Гость
Статьи
Влюбилась в коллегу, а …

Влюбилась в коллегу, а он смеется

На работе влюбилась в коллегу (мне 24, ему 38). Он красавчик, душа компании и тд. На новогоднем корпоративе, сильно выпила и вела себя глупо((( подошла, его обняла и пыталась поцеловать, он конечно же оттолкнул меня, никакой симпатии с его стороны нет, а после того вечера так вообще, почти, что в лицо мне не смеется. Я никак никак не демонстрировала, что он мне нравится, наоборот всегда избегала его, по работе мы не пересекаемся.
Мне очень стыдно и не могу себя взять в руки...Работаем в опен спейс, и сидим далеко,но на виду друг у друга.
Стала жутко нервной-не могу слышать его голос, когда рядом проходит, забываю как дышать, поднять глаза на него тоже не могу, Вообще концентрироваться стало невозможно. Боковым зрением только его и вижу. Каждый раз он поворачивается или кашляет или еще чего, я начинаю нервничать - тереблю волосы или кулон, все из рук валится. Детский сад эй богу. Он это просек и стал рядом проходить и с теми коллегами, с которыми раньше вообще не общался - проходит, им на ходу, что-то скажет, а меня игнорирует.
Пожалуйста, вставьте мне мозги, как мне не обращать на него внимание, я больше не могу так
Знаю, что меня презирает, но никак не могу сконцетрироваться на деле и забить на него(((((
и что больше всего бесит, так это, то что он все это видит, и провацирует

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

да все устоканится скоро. валеоьянлчки попейте. чего вы так переживаете в самом деле)

Гость
#2

Автор,представьте его в строгом костюме,что он сидит на толчке и у него запор жуткий!А он весь красный и потный!Представьте как он блюет!Как есть козявки у бомжа!Ну...отпустило?Любите его??

Гость
#3

Лучше сосать у бомжа чем козявки есть.. Буээээээээээээээ

Гость
#4

Нашла на кого молодость свою потратить называется)). Тут только клин клином). Быть счастливой с другим назло ему).
Стыдится не надо, что сделано, то сделано. Но вот дальше под ноги ему бросаться, чтоб он ноги о вас вытирал, не надо).

Гость
#5

Вот что надо делать, берешь себя в руки и строишь из себя уверенную вумен, должно быть видно, что тебе по х е р. смейся, общайся с другими на него внимания не обращай, это сложно, пей валерьянку, что хочешь, но твой вид должен быть веселым и похерестичным. далее твои коллега, видя такое скорее всего заинтересуется, как же так? и если вдруг решит напомнить тебе об этом, улыбайся и говори, я плохо помню, была весело и все) не будь глупой, и не нервничай, ты с ним не спала

Гость
#6
Гость

Вот что надо делать, берешь себя в руки и строишь из себя уверенную вумен, должно быть видно, что тебе по х е р. смейся, общайся с другими на него внимания не обращай, это сложно, пей валерьянку, что хочешь, но твой вид должен быть веселым и похерестичным. далее твои коллега, видя такое скорее всего заинтересуется, как же так? и если вдруг решит напомнить тебе об этом, улыбайся и говори, я плохо помню, была весело и все) не будь глупой, и не нервничай, ты с ним не спала

плюсуюсь

Гость
#7

К посту 5 плюсуюсь, сорри

Автор
#8

Спасибо всем большое за комментарии:)))
начну с валерьянки^^

Гость
#9
Гость

Вот что надо делать, берешь себя в руки и строишь из себя уверенную вумен, должно быть видно, что тебе по х е р. смейся, общайся с другими на него внимания не обращай, это сложно, пей валерьянку, что хочешь, но твой вид должен быть веселым и похерестичным. далее твои коллега, видя такое скорее всего заинтересуется, как же так? и если вдруг решит напомнить тебе об этом, улыбайся и говори, я плохо помню, была весело и все) не будь глупой, и не нервничай, ты с ним не спала

+100! Успокойтесь, ничего страшного не случилось.

Гость
#10

вам срочно нужно найти другой объект вожделения....хотя бы на платоническом уровне,иначе так и будете вести себя....у вас же есть наверняка образ мужчины,который бы вас привлек(внешность,муж.качества и т.д.)...у меня тоже была похожая ситуация в далекой юности,но либо я настраивала себя на игнор этого человека или же переносила свои мысли на другого человека..Это оказалось эффективно тогда.....сейчас вообще не влюбляюсь ни в кого-у меня есть любовь, благодаря которой даже голову по сторонам не поворачиваю

Гость
#11
Гость

Автор,представьте его в строгом костюме,что он сидит на толчке и у него запор жуткий!А он весь красный и потный!Представьте как он блюет!Как есть козявки у бомжа!Ну...отпустило?Любите его??

а вы жестокая......я только что покушала на ночь и тут такое читаю.....как бы не блевануть от впечатлительности

Лимпопо
#12

Автор, да не презирает он вас, успокойтесь. Неужели вы считаете, что когда мужчина просечёт симпатию девушки к нему, он начнёт её презирать за это. Попытка поцелуя на корпоративе тоже вряд ли произвела на него столь сильное впечатление, чтоб ему вас теперь всячески избегать или спектакли разыгрывать.

Гость
#14
Лимпопо

Автор, да не презирает он вас, успокойтесь. Неужели вы считаете, что когда мужчина просечёт симпатию девушки к нему, он начнёт её презирать за это. Попытка поцелуя на корпоративе тоже вряд ли произвела на него столь сильное впечатление, чтоб ему вас теперь всячески избегать или спектакли разыгрывать.

я имею ввиду, что его бесит наверное, что я к нему пристала тогда и сейчас, что так на него нервно реагирую, да и при нем говорить связно тяжело.хахаа все с завтрашнего дня позавтракаю валерьянкой и пойду.
он как раз идеал для меня-характер и очень красивый, умный

Лимпопо
#15
Гость

я имею ввиду, что его бесит наверное, что я к нему пристала тогда и сейчас, что так на него нервно реагирую, да и при нем говорить связно тяжело.хахаа все с завтрашнего дня позавтракаю валерьянкой и пойду.он как раз идеал для меня-характер и очень красивый, умный

Вы думаете, он в курсе, что вы нервно на него реагируете? Вы на него уже чашку кофию вылили или ещё чё-нить? Вы преувеличиваете его реакцию.

Автор
#16

к сожалению нет. не преувеличиваю, уверена на 100%.
И вижу, что это его бесит, как раз, после новогодних праздников, когда я пришла такая уверенная и тд, Так он сам разговор завел и задание элементарное нашел совместное
а потом как я нервничать начала при нем-игнорит

#17

Автор, вместе с вашим коллегой по работе, смеюсь и я.

Гость
#18
Mazarida

Автор, вместе с вашим коллегой по работе, смеюсь и я.

да я тоже смеялась бы

Гость
#19

Пошлите его на *****.

Гость
#20

Он вроди взрослый,а ведет он себя как *****.к ему точно 38 лет))
Атор хороший вам совет дала гость под номером 5 так и сделайте
И найдите правда другой объект вожделения,хоть актера из фильма чтобы от этого переключиться.

Гость
#21
Mazarida

Автор, вместе с вашим коллегой по работе, смеюсь и я.

Ржет вместе с вами всем офисом с коллегой автора :)))))

Гость
#22
Автор

На новогоднем корпоративе, сильно выпила и вела себя глупо((( подошла, его обняла и пыталась поцеловать, он конечно же оттолкнул меня

...не дал себя изнасиловать.

Гость
#25

зажмите его в углу где нибудь и спросите: чего ржешь. коняка?

#26

действительно, вам верные советы дали, нужно переключить внимание на другой объект, не обращать внимание на него. Он вас игнорит вот и вы игнорьте. Будьте уверенней в себе, можете изменить что-нибудь в себе, например прическу сменить, купить красивое платье. Поднимите свою самооценку, думайте, что вы красивая и желанная женщина и любой мужчина будет рад быть с вами:) Не позволяйте ему за свой счет развлекаться!

автор
#27
Анастасия

действительно, вам верные советы дали, нужно переключить внимание на другой объект, не обращать внимание на него. Он вас игнорит вот и вы игнорьте. Будьте уверенней в себе, можете изменить что-нибудь в себе, например прическу сменить, купить красивое платье. Поднимите свою самооценку, думайте, что вы красивая и желанная женщина и любой мужчина будет рад быть с вами:) Не позволяйте ему за свой счет развлекаться!

Спасибо вам большое за поддержку))

Малу
#28
Гость

Лучше сосать у бомжа чем козявки есть.. Буээээээээээээээ

а вы и то и другое пробовали, разницу знаете?

Гость
#29
Автор

к сожалению нет. не преувеличиваю, уверена на 100%.
И вижу, что это его бесит, как раз, после новогодних праздников, когда я пришла такая уверенная и тд, Так он сам разговор завел и задание элементарное нашел совместное
а потом как я нервничать начала при нем-игнорит

Боже Автор нашли из за кого нервничать, он же старый!это ему сейчас 38, Вам 24года, Вы молодая, просто для меня лично разница в возрасте максимум 2года, а дальше фу,темболее у него 100%там уже работает на пол 6го, нафиг он Вам?внешний вид это только оболочка, а он как я вижу гнилой, нет бы подойти и всё разъяснить, мол, всё давай забудем, и дальше будем работать нормально

Гость
#30

это не поступки зрелого человека, он мог просто с Вами обсудить ситуацию ту, и всё, типо было и было, забыли, а он издеваетья, не думаю что нужен Вам такой человек

автор
#31
Гость

Боже Автор нашли из за кого нервничать, он же старый!это ему сейчас 38, Вам 24года, Вы молодая, просто для меня лично разница в возрасте максимум 2года, а дальше фу,темболее у него 100%там уже работает на пол 6го, нафиг он Вам?внешний вид это только оболочка, а он как я вижу гнилой, нет бы подойти и всё разъяснить, мол, всё давай забудем, и дальше будем работать нормально

Ну я на следующий день сама подошла и извинилась, так что вроде все разъяснили

Гость
#32
Гость

Автор,представьте его в строгом костюме,что он сидит на толчке и у него запор жуткий!А он весь красный и потный!Представьте как он блюет!Как есть козявки у бомжа!Ну...отпустило?Любите его??

Детский сад штаны на лямках

Ия
#33

У меня интереснее было - точно так же вёл себя человек, ВООБРАЗИВШИЙ что он мне нравится! откуда, почему он так решил - сама не знаю)) но вспоминаю со смехом. А так как мне было пофиг на него, он почувствовал это наверное и успокоился, даже обиделся немного, стал сам меня избегать) Так что уверенности побольше!

Ия
#34

По теме: такие переживания как у вас бывают часто у очень серьёзных людей, вы легче относитесь к ситуации, проще. Вы зря извинялись, надо было поржать вместе над вашим "пьяным загоном")) если будет намекать про тот случай, отшутитесь со смехом, типа "сколько можно, приличной девушке уже и напиться нельзя??" Желательно вам дружелюбно общаться с другими коллегами-мужчинами, с ним тоже станет проще общаться тогда. И если слегка флиртовать с другими на работе - то это нужно делать оч. грамотно, ни в коем случае не прямо у него на глазах (он всё равно заметит этот флирт). А лучше начните себе ещё больше нравиться - обновки, макияж, и т.д. - Оочень помогает для поднятия упавшей самооценки, когда чувствуешь себя красоткой, кажется весь мир у твоих ног, ну знаете, как это))
А ещё лучше всего - забить на это дело и на его поведение, так как если будете что-то предпринимать, так и будет тянуться эта "история".
И не переживайте, это же мелочи жизни)

гость
#35

Автор, я согласна с Лимпопо. Не думаю, что 38 летний мужик будет посмеиваться над вами. Скорее всего у него к вам после ваших приставаний появился интерес. Но вы занервничали (совместное задание), он воспринял это как отказ и это задело его ЭГО. Теперь он всячески пытается задеть вас, чтобы свое Эго успокоить. мне кажется, это примерно так.

Совет. Выше, нос, хвост трубой- обязательно. Сделать из себя конфетку да так, чтобы была самой красивой в офисе. И полный похеризм в строну его. Полный. Мне в вашем возрасте тоже 38 летние нравились

Гость
#36
Гость

а вы жестокая......я только что покушала на ночь и тут такое читаю.....как бы не блевануть от впечатлительности

++++++++

Гость
#37

Я тоже на НГ корп-ве пригласила танцевать одного МЧ (почему-то мою тему не пропустили). Так он сбежал и пригласил другую. Теперь приходит в нашу комнату и нарочито со всеми флиртует, кроме меня. Со мной не многословен, но все время разглядывает.

Гость
#38

да не глупите, он вас не презирает, но вас просто не замечает, ему плевать.
это только вы волнуетесь, когда он мимо идет.
действительно, отвлекитесь на работу, делайте что-то полезное, займите голову. а этого мужчину забудьте

анонимка
#39

хах! у моего брата в 10-ом кассе, на вечернике, при всех подошла и поцеловала его взасос без всяких слов моя невестка. так он очешуел и всем рассказывал вот ***** она. и маме нашей на нее жаловался,мол че она такое творит? итог: 12 лет вместе, 8 лет женаты, воспитывают мою племянницу. сношенька прямо тогда, в 16 лет пришла жить к нам, через 4 месяца после того случая. больше они не расставались. я ее спрашивала о том,как Вы познакомились и стали встречаться и т.д. он сказала просто поняла в один миг, что хочет его поцеловать и все. закрутилось.
а так ,согласна с ответами 5 и 35.

Автор
#40

да нет. Сегодня наглоталась валерьянки, даже почувствовала, что торможу. Сижу спокойная как слон, веселая. Так он даже нашел способ, чтобы подойти- документ передать улыбчивый такой))

Гость
#41
Автор

да нет. Сегодня наглоталась валерьянки, даже почувствовала, что торможу. Сижу спокойная как слон, веселая. Так он даже нашел способ, чтобы подойти- документ передать улыбчивый такой))

видишь))) я не зря про валерьянку советую)) продолжай в том же духе, сам еще бегать начнет, только игнорь его, а то возомнит о себе

Алёна
#42

Представьте, что у вас новая любовь! типа вы влюбились в котого другого (придумайте уж себе что то, фото можете редкого актера дома повесить. на стену, типа он вас ждёт. как он разговаривает, ведет себя с вами и людьми, выдумайте человека) пусть у вас будет ощущение новых счастливых отношений, и ВСЕ БУДЕТ КЛАССНО!!!но условие- никому конечно об этом не говорить! через неделю смеяться будете)))

Алёна
#43

на него как посмотрите, вспоминайте своего любимого, лицо, манеры и так далее. и, кстати, улыбаться чужим мужикам нельзя, вы теперь занятая . типа занята, несвободна)))

Гость
#44

Автор, а как он вас оттолкнул, как это было?

Дешевая капуста из ашана
#45

Автор, давайте начнем с главного - о каком городе идет речь и если у вас собственная жилплощадь? Если нет - удивляться нечему, он так и будет на вас тупо смотреть, но женится на искривленном носе ради квартиры и прописки

Юляшка-милашка
#46

да ган дон он)

Автор
#47

[quote="Гость" message_id="49883364"]Автор, а как он вас оттолкнул, как это было?

просто сказал перестань и отошел

Автор
#48
Алёна

на него как посмотрите, вспоминайте своего любимого, лицо, манеры и так далее. и, кстати, улыбаться чужим мужикам нельзя, вы теперь занятая . типа занята, несвободна)))

Спасибо Алена за советы))) Попробую обязательно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: