Гость
Статьи
Друг по переписке

Друг по переписке

Познакомилась с парнем в соц. сети. Общались очень хорошо пару недель - нашлось много общих интересов и взглядов на жизнь. Он понравился мне, я - ему. Фотки друг друга видели, так что о внешности представление имели. Потом встретились в реале 1 раз, и после этой встречи общение с его стороны резко прекратилось. Правда, говорил, что занят, но мне кажется можно найти минутку написать сообщение (учитывая, что до этого переписывались в огромном кол-ве). Сразу закралась мысль, что я чем-то не понравилась ему на встрече, после чего он расхотел общаться. Задала этот вопрос прямо - ответ был "нет" (в смысле нет, на встрече было все ОК), причем мой вопрос его еще и разозлил...
В общем, теперь опять затишье, не переписываемся, и я не могу понять, что вообще между нами происходит? Я по совету подруги в какой-то момент перестала писать, и сейчас каждый день гадаю - кто из нас вообще обиделся? Ему вроде не на что - я его не обижала. Но фиг поймет, что у него на уме???

У кого-нибудь есть идеи? Вообще, писать или нет? Или уже смириться, что не судьба, и попытаться его забыть?

Лиза
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы не писала.если после встречи что то пошло не так,то зачем вообще дальше продолжать общение??

Гость
#2

Не понравились, может быть, фотка у Вас очень удачная была - разочаровался, ну или голос неприятный, мимика, поведение.

Гость
#3

не спешите симпатизировать и не задавайте вопросов в лоб.
Не нужно его теребить, если даже он напишет, то и тогда подумайте головой, отвечать ли, что отвечать, как отвечать...

Гость
#2

Вы ему не понравились, не пишите ему.

gaika1986@bk.ru
#5

Скорее всего да, вы чем-то не понравились ему, но он вам в этом не признается. Не навязывайтесь и не пишите первая. Объявится - хорошо, а нет - ну значит не судьба...

Гость
#6

Я по совету подруги в какой-то момент перестала писать, и сейчас каждый день гадаю - кто из нас вообще обиделся? Ему вроде не на что - я его не обижала.
-
подруга дала дельный совет. Не обязательно друг друга обижать - не сложилось, это нормально.

Гость
#7

Господи, ну вот почему нельзя признать что вы ему просто не понравились, и он сейчас пытается перестать общаться с вами. Вы уверены что всем должны нравиться? Вам же ведь не нравятся все встрече ныне парни. Зачем выдумывать что он обиделся или еще что-то. Очевидно же все. просто спокойно достойно расстаньтесь с человеком который в вас не заинтересован. Других мужиков чтоли нет на свете? Ну нет надо вцепиться в чувака из инета после двух недель переписки и одной встречи.

Гость
#4

Нормально вообще, в своих делах слушать подругу. В нашем обществе когда женщина ждет от мужчины инициативы, то он и выбирает, будет ли он с вами что-то продолжать или нет. Ваша обязанность сидеть и молча ждать, раз уж на то пошло.

Гость
#9

да не понравилось ему что то в вас в реале, чего напрасно голову ломать?! такое часто бывает, я полгода переписывалась, потом раз созвонились и говорить больше было не о чем вообще, о встрече и речи не шло, переписка сразу свернулась. вы себе слишком много нафантазировали!

#10

Забей. Если после первой встречи умолк, значит, отбой.У меня так один знакомый познакомился, встретился и заглох.Когда я его спросила, почему перестал общаться с той девочкой, он ответил-блин, ну не мое...не зацепило.Понимаешь, мужчина никогда тебе не скажет прямо-что ты не в его вкусе.Если он не дурак.Кому хочется девушку обидеть?))Потому. забудь и живи дальше, не зацикливайся.Если нужна будешь-найдет, а нет-так и суда нет))) Умейте ценить и уважать себя, девочки.Тогда и мужчины будут рядом))

лисичка
#11

девушка,милая, он что последний парень на этой планете?)))),- может он чем то болен или тупо денег нет на ваши свидания, в мужской голове тараканов тьма и не гадайте даже.Найдётся вам другой и в адеквате.Удачи!

Гость
#12

Наверное, ему неудобно признаться, что Вы ему не понравились.
Я как-то переписывалась с парнем, потом встретилась и мне не понравился запах (у меня чуткое обоняние). Сидеть рядом в кино было неприятно. Чувак мылся, тут дело просто в запахе от тела.
Ну и как прикажете было о таком ему говорить? Я просто сказала, что не подходим друг другу, без объяснений.
А мужчины вообще странные. Может, этот Ваш кадр вообще решил, что ОН Вам не понравился в достаточной мере. Их логику не понять.

Гость
#13

Забыть. Забить. Не общайтесь в соцсетях. )) не тратьте время.

Гость
#14

А вы сами не видите, что вы ему уже неинтересны? Не пишет, раздражается на вопросы. Автор, отстань от него навсегда, не позорь женский род.

Гость
#8
Гость

Может, этот Ваш кадр вообще решил, что ОН Вам не понравился в достаточной мере. Их логику не понять.

Вот это ерунда. Так решить может лишь женщина. Мужчины примитивные. Не пишет, значит автор ему не нужна. Больше причин нет.

Зимняя
#16

В интернете часто знакомятся парни которые в реале просто закомплексованные ***** с огромными тараканами. Их идеал-это равязная нескромная девица без комплексов. И если вы не такая,то не понравитесь этим слизнякам убогим))

Гость
#17

Точно не писать самой.
Мужчина, если заинтересован, ни за что не будет делать паузы.

Гость
#18
Гость

А вы сами не видите, что вы ему уже неинтересны? Не пишет, раздражается на вопросы. Автор, отстань от него навсегда, не позорь женский род.

Гость

Вот это ерунда. Так решить может лишь женщина. Мужчины примитивные. Не пишет, значит автор ему не нужна. Больше причин нет.

да, Автор, не позорь женский род))



"мужчины примтитивные" - так может решить лишь примитивная женщина.
Не позорьте мужской род))

Fuerza
#19

автор, не надо задавать вопросы понравились или нет. вы ждете, что парень скажет: да, ты страшная и не в моем вкусе? нет, не скажет так. скажет что все ок. понравились или нет видно по поведению. если б понравились - дальше бы звал.

Галина
#20

Жена ему люлей вкатила и все общение заглохло ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: