Гость
Статьи
Мой парень алкоголик

Мой парень алкоголик

Просто хочу выговориться. Вместе 6 лет. Живет у меня. Периодически всплывают проблемы с алкоголем. Меры не знает, ввязывается в истории. Обещает, что бросит, но максимум на сколько его хватает - это на 3 месяца. Примерно раз в месяц или около того ему надо сильно напиться. В последний раз пропал на сутки, из-за чего лишился работы, чуть не лишили прав. Зарабатывать не умеет, подарков не делает. Свое поведение объясняет тем, что я выношу ему мозг. Хотя сам же не хочет уходить, когда я его об этом прошу. В любви клянется, замуж звал много раз. Ему почти 30, мне 25. Мы никуда не ходим, денег на это никогда нет. Положительные качества есть, но они малозначительны. Зачем живу с ним не знаю. Привычка наверно. Дайте мне пинка, хочу его выгнать, тем более у него есть своя квартира.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты еще пару потерпи, выйди замуж, роди обязательно, а потом в 35 сиди и плачь о потерянной молодости и времени потраченного на ло ха! не будь глупой и никогда не связывайся с алкашами, нарками, игроками, лодырями и прочими отбросами. тебе 25 и ты должна молодость тратить на достойных людей, потому что время идет, и ты потом будешь горько плакать

Гость
#2

Пить то когда начал?
Выгоните, что дальше? Возьмете другого и доведете до бутылки?)

Гость
#3

ну выгони, и пусть сам разбирается со своим возвратным тифом.

Гость
#4

вещи за дверь, смена замков, пока он в запое - и все, пусть валит к себе. Вы же семью с ним не планируете?

Кэрри
#5

Найди другого, влюбись, взаимно желательно. Сразу обрадуешься, что повод есть алкаша турнуть. Я так три года встречалась с жлобом, все оправдания его жлобству искала, жалко было бросить, вроде ж родной почти. А потом влюбилась в другого и куда что делось, глаза открылись. Об одном жалею - что не высказала ему, что о его крохоборстве думаю. Только ж в алкаша не влюбояйся, смотри в оба!

Флешка
#6

Зачем же выгонять. Детей нужно родить и побольше. Неважно, что они будут дефективными. Свои же, родные. Дожить до его белочек. Убирать за ним.гуамно. Пообщаться с наркологами и полицией. Работать на трех работах. Превратиться в истеричку. И просто проср... ть свою жизнь.

Гость
#3

Я не верю ни в какие выздоровления алкоголиков. Женщина просто на животном уровне должна понимать, что от них надо бежать, роняя тапки. Бежать!
Есть еще такие ду*рочки, которые их спасти собираются, положив всю свою жизнь и жизнь детей к их ногам - ну вот что тут скажешь? нет ума - считай калека... вот так и живут: он - алкаш, она - калека на голову

Автор
#8
Гость

Пить то когда начал?Выгоните, что дальше? Возьмете другого и доведете до бутылки?)

Давно начал, но я не думала, что в таких масштабах. Живем вместе мы только год, до этого жили в разных городах, встречались пару раз в месяц.

Автор
#9
Гость

вещи за дверь, смена замков, пока он в запое - и все, пусть валит к себе. Вы же семью с ним не планируете?

Не планирую, но он устроит концерт на этаже, долбиться будет, выяснять. Не хочу позориться перед соседями.

ritaknjz
#7
Автор

вещи за дверь, смена замков, пока он в запое - и все, пусть валит к себе. Вы же семью с ним не планируете?

Не планирую, но он устроит концерт на этаже, долбиться будет, выяснять. Не хочу позориться перед соседями.

плюй на соседей, ты на него свою жизнь тратишь, а не они! не тяни, алкаши любят руки распускать, имей ввиду.

Автор
#10
Кэрри

Найди другого, влюбись, взаимно желательно. Сразу обрадуешься, что повод есть алкаша турнуть. Я так три года встречалась с жлобом, все оправдания его жлобству искала, жалко было бросить, вроде ж родной почти. А потом влюбилась в другого и куда что делось, глаза открылись. Об одном жалею - что не высказала ему, что о его крохоборстве думаю. Только ж в алкаша не влюбояйся, смотри в оба!

Это проблема, ревнивый очень, выслеживает, допросы учинять пытается, переписки вскрывает тайком и всегда как будто чует малейшие признаки интереса. Мне-то пофиг, а претендентов может отпугнуть, он здоровый, сильный))

Гость
#11
Автор

Не планирую, но он устроит концерт на этаже, долбиться будет, выяснять. Не хочу позориться перед соседями.

Чесслово, соседи вас только поддержат.
У нас был такой на площадке, жил с моей соседкой года два, пил как лошадь, потом постепенно бить ее стал. В общем она не выдержала, выгнала его - выставила вещи на площадку, закрыла дверь и уехала к родителям. Это чудо неровно стоящее приперлось на площадку, конечно, орал, звонил во все двери, стучал. Когда он нам сильно надоел, мы вызвали милицию, его увезли. Всё. Она через неделю вернулась и живет дальше счастливой жизнью. Я к ней только хорошо отношусь, никакого негатива у меня к нормальному человеку нет и быть не может.

Гость
#13
Автор

Это проблема, ревнивый очень,

Ну совсем конец света ( он тоже со временем руки распускать начнет, к гадалке не ходи (

Гость
#12
Автор

Зачем живу с ним не знаю. Привычка наверно.

У вас папа или мама пьющие? очень часто такое, что дети алкоголиков зарекаются на всю жизнь, что уж они то не будут жить с алкоголиком, а потом попадают в ту же ловушку. Просто видимо другой жизни не видели и не знают, что она существует (
Родители ваши как относятся к этому парню?

Автор
#14

[quote="Гость" message_id="49852590"]У вас папа или мама пьющие? очень часто такое, что дети алкоголиков зарекаются на всю жизнь, что уж они то не будут жить с алкоголиком, а потом попадают в ту же ловушку. Просто видимо другой жизни не видели и не знают, что она существует (Родители ваши как относятся к этому парню?[/

Родители не пьют и не курят даже. В семье к алкоголю отношение прохладное. Брат в 17 лет даже пиво не пробовала. Такое у нас воспитание. Поэтому я к этому так негативно отношусь. Родители не знают. Если скажу меня не поймут и осудят.

Ева
#15

Бегите, автор, пока не поздно, бегите от него! С ним Вас ждут мрачные перспективы, куча потраченных нервов, молодости и здоровья. Потом все равно уйдете, весь вопрос только в том, в каком состоянии(с ребенком, в долгах, избитая..) Из Вашего рассказа следует, что он о Вас уже не заботится никак, а только сваливает свой порок со своей больной головы на Вашу здоровую, обвиняя в своем алкоголизме Вас... Началось уже, откройте глазки, оцените ситуацию и... бегите!
Будьте счастливы!

Гость
#16

Либо выгоняйте, либо начинайте вместе пить, чтобы быть на одной волне и начать бить друг другу физиономии. В 30 лет вы будете выглядеть на 50 с копейками. Ноги в руки и бегом от алкаша!

Гость
#18
Автор

У вас папа или мама пьющие? очень часто такое, что дети алкоголиков зарекаются на всю жизнь, что уж они то не будут жить с алкоголиком, а потом попадают в ту же ловушку. Просто видимо другой жизни не видели и не знают, что она существует (Родители ваши как относятся к этому парню?[/Родители не пьют и не курят даже. В семье к алкоголю отношение прохладное. Брат в 17 лет даже пиво не пробовала. Такое у нас воспитание. Поэтому я к этому так негативно отношусь. Родители не знают. Если скажу меня не поймут и осудят.

У меня мама так попала. Девчонка из хорошей семьи, оба родителя врачи, никогда алкоголь в доме не держали. А замуж вышла за алкаша, который за десять дет у нее всю кровь выпил и здоровье забрал. Я ее спросила, почему она вышла за него, а она сказала, что не знала, что такое может быть, что люди могут так пить, у нее не было плохого примера и ей казалось что и у нее так будет, как у родителей. А в семье отца всегда пили бочками с самого детства: самогон, винище, пиво рекой. Она меня родила, а потом еще 9 лет ждала, что что- то изменится и все валила на свое воспитание, не хотела разводиться, хотела как родители всю жизнь жить. Слава богу к 35 годам думать начала. Так что автор, вам совет- бежать и прямо сейчас, не завтра, не послезавтра- а сейчас, сию же минуту!

Гость
#17

Да вам просто завидно , что народ отдыхает и оттягивается , сразу алкаши алкаши ну-ну там весело хоть:))

Гость
#19
Гость

Пить то когда начал?Выгоните, что дальше? Возьмете другого и доведете до бутылки?)

+++ сделала из мужика алкаша, запилила, что нет желания даже работать. Отпустите его, пусть строит свою жизнь и пить бросит из все у него наладится.

Гость
#20

А как это, замуж звал много раз? Стоял на колене с колечком? Или между делом просто ляпал "Вот поженимся.. тогда пить брошу"

Гость
#21

Тоже, пока жил с женой думал что я алкоголик. Меня даже в этом убедили. Развелся три года назад, и вместе с женой исчез алкоголь. Наверное бывших алкоголиков не бывает, но мне совершенно не хочется выпить, что со мной не так? На учете не стою, прав не лишали, с работы не выгоняли, алкоголя, который дарят по поводу и без заставлен весь бар, пару ведер точно есть, хоть ванну принимай:-) не могу понять.

Гость
#23

Зато Вы, автор, такая хорошая на фоне этого никчемного мужичка. Он козёл, а Вы -правильная, страдалица и героиня. Не будь у Вас алкоголика, на фоне кого Вам быть сильной и хорошей? Алкоголик жизненно необходим Вам...

Монтескью
#25
Автор

Найди другого, влюбись, взаимно желательно. Сразу обрадуешься, что повод есть алкаша турнуть. Я так три года встречалась с жлобом, все оправдания его жлобству искала, жалко было бросить, вроде ж родной почти. А потом влюбилась в другого и куда что делось, глаза открылись. Об одном жалею - что не высказала ему, что о его крохоборстве думаю. Только ж в алкаша не влюбояйся, смотри в оба!

Это проблема, ревнивый очень, выслеживает, допросы учинять пытается, переписки вскрывает тайком и всегда как будто чует малейшие признаки интереса. Мне-то пофиг, а претендентов может отпугнуть, он здоровый, сильный))

Значит, к критерию поиска потенциального кандидата кроме "непьющий" нужно добавить также "здоровый, сильный" )))

Гость
#26

Я то же была замужем за алкашём.Первые годы брака он не пил.Затем мы переехали ближе к моей маме.Свою маму он боялся,моя ему до фени и так же я.Он стал пить.Есть компания хорошо,нету и сам бухает.В итоге терпела,думала,хоть любовника завести.Терпела, так как у меня с ним дочь.А вы автор чего терпите?

Гость
#27
Гость

Зато Вы, автор, такая хорошая на фоне этого никчемного мужичка. Он козёл, а Вы -правильная, страдалица и героиня. Не будь у Вас алкоголика, на фоне кого Вам быть сильной и хорошей? Алкоголик жизненно необходим Вам...

+++

Жужу
#28

если до сих пор вы его не выгнали, значит, вам нравится такая жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: