Гость
Статьи
Знаю что права, но …

Знаю что права, но чуство вины не покидает.

Встречались, разошлись. Спустя несколько лет встретились, будто другие люди. Наконец-то поговорили по душам, расставили все точки над и, оба жалели упущенного времени.Просил прощения и возможность все исправить. Не хотел еще раз терять. Даже не подозревала что он способен так красиво ухаживать, говорить комплименты. Первый звонил, искал встреч, интересовался моей жизнью. Таким, я его не знала. А какая страсть! Мягко говоря, была на седьмом небе от счастья. А потом, выяснилось что я нужна была ему в качестве клина. У него не клеились отношения с другой. Естественно, о ней, ничего не знала. Так больно, словами не передать. Чувствую себя униженной. Плюнул в душу со смаком. Я так ему доверяла! Его пассия, как только узнала обо мне, свистнула и он помчался к ней сверкая пятками.Исчез НИЧЕГО не объяснив. Развела его на дорогие подарки и бросила, вновь. Он позвонил мне, ныл как ему плохо, просил совета. Прекратила сразу же общение с ним. Но...кидайте в меня камнями сразу, даже самой стыдно за себя, но стоит мне закрыть глаза и вспомнить его в период ухаживания, как все в нутри переворачивается от эмоций. Любила, думала что взаимно. А затем такая ненависть и отврящение. Ведь меня использовали. Сейчас ищет общения, говорит что я замечательный человек и хочет что бы я была в его жизни. Пишет и звонит, якобы просто поболтать, но уже намекнул что нужна помощь. Пассия, через меня хочет достать одну вещь. Дурдом. При ней звонил мне и как ни в чем не бывало попросил об одолжении. Еще раз унизил и сделал больно.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
лисичка
#1

Вы не ира с Хабаровска?!

Автор
#2

Продолжение

Если бы я знала что у него в сердце другая, прекратила бы всякое общение сразу. Вся инициатива исходила от него. Написала ему что прекращаю всякое общение с ним и ничего знать о нем не желаю. Знаю что права и по другому никак, но почему-то мне очень жаль что не удалось расстаться по человечески, хотя бы во второй раз. Чувствую себя виноватой что не раскусила сразу, а влюбилась как малолетка. Думала что такая особенная и неповторимая, способная вызвать сильную и настоящую любофф, а на деле оказалось что обыкновенная и влюбленная Д У ... А.

Извините за ошибки и сумбур.

Автор
#3
лисичка

Вы не ира с Хабаровска?!

Нет девушка. Неужели есть еще одна такая как я?

Гость
#4

ужас. автор не унижайтесь вы так! вы ему не нужны, любовью здесь и не пахнет. вы просто удобный вариант, запасной. видимо та дама поступает с ним так, как и он с вами. не подпускает близко, но и не отталкивает совсем! в случае если она его отвергнет окончательно то он знает, что может прибежать к вам и вы примете, а не страдать в одиночестве. но учтите, как только появится еще кто симпатичен ему - он снова сбежит.

Автор
#3
Гость

ужас. автор не унижайтесь вы так! вы ему не нужны, любовью здесь и не пахнет. вы просто удобный вариант, запасной. видимо та дама поступает с ним так, как и он с вами. не подпускает близко, но и не отталкивает совсем! в случае если она его отвергнет окончательно то он знает, что может прибежать к вам и вы примете, а не страдать в одиночестве. но учтите, как только появится еще кто симпатичен ему - он снова сбежит.

Боже упаси, 3 шанса не будет. Вы правы, знаю что может предать не задумываясь

ritaknjz
#6

автор, не грусти. так бывает, люди обманывают в своих целях. а сама таким грешила, обижусь на мужа и давай парню, который уже 3 года надеется на мое возвращение, жаловаться. он просто ***** чок влюбленный, а я так не красиво... не общайся ни в коем случае, здесь не на что надеется

Автор
#7
ritaknjz

автор, не грусти. так бывает, люди обманывают в своих целях. а сама таким грешила, обижусь на мужа и давай парню, который уже 3 года надеется на мое возвращение, жаловаться. он просто ***** чок влюбленный, а я так не красиво... не общайся ни в коем случае, здесь не на что надеется

Скажите, только честно, а Вас задело бы сильнее полный игнор или какие нибудь слова?

#5

Да в том то и дело, что тут вряд ли что-то заденет. игнор? ну и ладно, не докучает и хорошо, нашел девушку опять же хорошо, не будет докучать. поэтому лучшее, что вы можете сделать быть счастливы с другим, жить жизнью без него. но! для мужчин игнор другое, их это цепляет больше.

ritaknjz
#9
Белочка пришла

Да в том то и дело, что тут вряд ли что-то заденет. игнор? ну и ладно, не докучает и хорошо, нашел девушку опять же хорошо, не будет докучать. поэтому лучшее, что вы можете сделать быть счастливы с другим, жить жизнью без него. но! для мужчин игнор другое, их это цепляет больше.

да-да все примерно так и есть, согласна. а вообще если тебе плохо очень, сделай вот что купи пару бутылок вина, слушай очень грустную музыку и выплачь все! будет идеально если напьешься, чтоб аж плохо стало, я серьезно, без шуток. а на следующий день будет уже не до этого)

Автор
#8
Белочка пришла

Да в том то и дело, что тут вряд ли что-то заденет. игнор? ну и ладно, не докучает и хорошо, нашел девушку опять же хорошо, не будет докучать. поэтому лучшее, что вы можете сделать быть счастливы с другим, жить жизнью без него. но! для мужчин игнор другое, их это цепляет больше.

спросила про игнор так как вспомнила один момент, однажды забыла телефон в машине и только на утро ответила ему на смс. столько обиды было, ё-моё. просил больше нигде не забывать телефон.

Автор
#10
ritaknjz

да-да все примерно так и есть, согласна. а вообще если тебе плохо очень, сделай вот что купи пару бутылок вина, слушай очень грустную музыку и выплачь все! будет идеально если напьешься, чтоб аж плохо стало, я серьезно, без шуток. а на следующий день будет уже не до этого)

хахаха, спасибо девчонки

ritaknjz
#11

Это помогает, и не грусти!)))

ТигрицаСтрелец
#12

Нет,не плачьте Автор. Это не поможет, это наоборот путь к депрессии. Вам должно стать легче если отомстите ему. Киданите его тоже, вы же его хорошо знаете,все его слабые места. Что он там хотел через вас достать то? Пообещайте и не сделайте,обманите его, а потом пошлите, да пожёстче. Вот тогда вам станенет лучше. ОКО ЗА ОКО. Это моё мнение.

Гость
#14
ТигрицаСтрелец

Нет,не плачьте Автор. Это не поможет, это наоборот путь к депрессии. Вам должно стать легче если отомстите ему. Киданите его тоже, вы же его хорошо знаете,все его слабые места. Что он там хотел через вас достать то? Пообещайте и не сделайте,обманите его, а потом пошлите, да пожёстче. Вот тогда вам станенет лучше. ОКО ЗА ОКО. Это моё мнение.

зачем это надо, мстить и опускаться на его склочный и потребительский уровень? Пусть и дальше бегает как собачка, игнор ему полный. Ни мести, ни слов, улыбайтесь ему дерзко, как бы с ухмылкой, и если пишет звонит приходит - тоже улыбайтесь и отказывайте во всём. "нет, помочь не могу, не достану, нет, к сожалению мне не до этого, проси помочь кого-то другого" и уходите. И не разводите бесед, почему как за что, почему вдруг вы перестали быть "удобной" для него. Никаких оправдываний. Он предал и убежал, ну и пусть катится. Вы ничего абсолютно ему НЕ ДОЛЖНЫ.
А то что исчез не объяснив, по-тихому слился, значит что он трус, и даже не может нести ответственность за свой выбор. И сам не знает чего хочет. Шлите лесом (вежливо и холодно отстраняйтесь в общении и всё). Вам такой неумный не нужен!
Удачи)

Гость
#13

Не унижайтесь. Что б выкинуть его из жизни заблокируйте в телефоне и сетях. Главное пережить период отвыкаете а там и свой клин найдете

Гость
#16

Нет уж,изображать из себя влюблённого,а вы были просто бинтиком.Надо тоже задеть его самолюбие.А это только найти другого , просто игнор не так задевает.А тут игнор,игнор,и раз,а вы в обнимку с другим в тех же соц сетях,пусть даже фиктивным.И никогда бодьше не возвращайтесь к предателям,как там говорил актёр,землю ешьте,но не возвращайтесь.

Гость
#17

Кстати он потому так и бегает за той пассией,что она его посылает и с другими видимо живёт,не одна же она в это время.Самолюбие задето. Потом он по вам также страдать будет,если вы его заденете.

Гость
#18

А я не обманываюсь в людях. У меня на них детское чутье, оно самое тонкое и верное. Если меня и обманывают иногда, то только потому, что я, решив покорчить из себя взрослую, закрываю глаза на первое ощущение, вызванное ими.

Гость
#15

к 18.
Это я к тому, что от непорядочного человека всегда падает какая-то еле уловимая тень. Становится неуютно рядом с ним.
Если же вы, автор, этого не ощутили, то либо ваши душевные рецепторы не так тонки, либо в тот момент мужчина не хотел вас обманывать и действительно испытывал к вам искренние чувства.

Гость
#21

Да,скотина он ещё та!!! Держитесь,посылайте его! Очень непорядочный он.Как можно так играть чувствами?? Всё ему вернётся,та бабёнка его кинет!

Гость
#20

Мне, если честно, помог очень поход в церковь, я просила отпустить этого человека из моей жизни, если он не мой, и сама его отпустила, когда туда шла, рыдала, а потом как рукой сняло, хотя болезненные отношения год почти длились..

Гость
#22

боже, сколько ж дур на свете...

Гость
#23

Я бы на все его просьбы отвечала "Да, да, да" и ничего не делала. Он быстро взбесится и Вы увидите его настоящее лицо - и никакой симпатии не останется

Гость
#26

Автор, ему в глубине души на вас глубоко пофиг, поэтому какой игнор? Это вас болит и задевает, вы его любили - он вами попользовался. Ваш игнор ему до лампочки, может по-детски возмутится, что мол как посмела в сторону отползти. Но это чувство обиженного собственника, не путайте с любовью. И месть: будете мстить, будете думать о нём, строить планы, посдтраиваться под его жизнь и думать о нём. вы внетренне изведётесь вся, всю энергию в него вложите, а он.... ну он даже этой мести преславутой вашей и не заметит. А если заметит, пожмёт плечами и дальше пойдёт - переживёт. Вам обидно конечно, но поймите - это всё яйца виеденого не стоит. Не любит он вас, не ценит, не боится потерять. Поймите и отпустите. Живите своей жизнью, повстречайте своего мужчину и быдьте с ним счастливы.

Гость
#27

предательство трудно пережить. Лучше простить, поверьте. Ведь он и сам страдает, вам повезло вы увидили как плохо обращается с ним та которую он любит, не от вас от неё он получит что заслуживает. Настройтесь на то что -да это было но прошло. У вас своя жизнь и столько достойных вокруг мужчин, своего вы обязательно найдете.

Автор
#28
zlovlad ru

А не повторяете ли вы модель вашей семьи?

Нет, Зловлад. Папа очень уважительно относился к маме, все в семью. Единственный минус- ревновал жутко, но хотел видеть рядом с собой королеву, всегда на каблуках, с макияжем. Гордился и расхваливал ее. От этого еще больней и стыдно перед родителями.

Автор
#29
Гость

Кстати он потому так и бегает за той пассией,что она его посылает и с другими видимо живёт,не одна же она в это время.Самолюбие задето. Потом он по вам также страдать будет,если вы его заденете.

Да, у неё есть женатик с 3 детьми. Старше лет на 15. Только он и не думает уходить из семьи. Когда у них плохо, она дает о себе знать с бывшим. Он как тряпочка расстилаеться под ногами. Была в ужасе когда узнала об этом и сразу решила что дружить с этой тройкой садистов-мазохистов не буду. К тому же, безумно боюсь заразу какую нибудь подцепить, да и противно.

Автор
#30
ТигрицаСтрелец

Нет,не плачьте Автор. Это не поможет, это наоборот путь к депрессии. Вам должно стать легче если отомстите ему. Киданите его тоже, вы же его хорошо знаете,все его слабые места. Что он там хотел через вас достать то? Пообещайте и не сделайте,обманите его, а потом пошлите, да пожёстче. Вот тогда вам станенет лучше. ОКО ЗА ОКО. Это моё мнение.

Я так и подумала поступить. Пассия сейчас шелковая, ждет когда я помогу ему, то есть ей. Он весь сияет и говорит что все в малине. Со мной прям воплощение вежливости. Наивный, думает что прощу ему все, как он ей и буду во всем потакать. Сказал что когда найду себе кого нибудь, будем вместе дружить. Вообще охренел от собственной важности.

Гость
#31
Автор

Я так и подумала поступить. Пассия сейчас шелковая, ждет когда я помогу ему, то есть ей. Он весь сияет и говорит что все в малине. Со мной прям воплощение вежливости. Наивный, думает что прощу ему все, как он ей и буду во всем потакать. Сказал что когда найду себе кого нибудь, будем вместе дружить. Вообще охренел от собственной важности.

еще неплохо немного подинамить: трубку не поднимать пару дней, на смс только завтра отвечать. не полностью игнорить, а очень долго не реагировать, потом говорить:"да, я видела, что ты звонил, но была занята, а потом как-то забыла перезвонить", или "я прочла смс, но отвлеклась и забыла тебе ответить" и все это с улыбкой, мило, вежливо. он или психанет и сам сольется, или будет беситься и терпеть, если ему уж очень та вещь нужна. думаю, что скорее второе, это подружка, которой эта вещь нужна, не позволит ему первого, ей плевать, как он себя чувствует. поиздевайтесь над ним до того, как он все поймет. вам самой легче станет

Гость
#32

Странно, ему какая-то вещь нужна. Ну не получит он эту вещь и что? Это приравнивается к разбитому сердцу? Или это отобьёт полностью память и сознание, что она его любила, а он попользовался. Это что-то меняет? Почему должно от этого легче стать? Потому что мелкко напакостила? Обалдеть, какое самоутверждение и облегчение прям. Самообман.... ничего это не даст, только время, нервы и очередной крах иллюзий. Но если очень хочется, то можно. Дырная трата времени и усилий с нулевым результатом. Лучше бы своей жизнью занялись, чем что-то доказывать чекловеку, которому вы на самом деле не нужны.

Автор
#33
Гость

еще неплохо немного подинамить: трубку не поднимать пару дней, на смс только завтра отвечать. не полностью игнорить, а очень долго не реагировать, потом говорить:"да, я видела, что ты звонил, но была занята, а потом как-то забыла перезвонить", или "я прочла смс, но отвлеклась и забыла тебе ответить" и все это с улыбкой, мило, вежливо. он или психанет и сам сольется, или будет беситься и терпеть, если ему уж очень та вещь нужна. думаю, что скорее второе, это подружка, которой эта вещь нужна, не позволит ему первого, ей плевать, как он себя чувствует. поиздевайтесь над ним до того, как он все поймет. вам самой легче станет

Уже несколько сообщений в сети оставил, просил написать и обсудить как лучше сделать ему "одолжение". В сети мелькаю, но не даю себя застать. Как могу действую на нервы.

"да, я видела, что ты звонил, но была занята, а потом как-то забыла перезвонить", или "я прочла смс, но отвлеклась и забыла тебе ответить" Супер, спасибо! 50%50 игнор в перемешку с общением, лучше и не придумать. Супер, спасибо! а то я на эмоциях, совсем забыла как словесно ужалить.

Автор
#34
Гость

Странно, ему какая-то вещь нужна. Ну не получит он эту вещь и что? Это приравнивается к разбитому сердцу? Или это отобьёт полностью память и сознание, что она его любила, а он попользовался. Это что-то меняет? Почему должно от этого легче стать? Потому что мелкко напакостила? Обалдеть, какое самоутверждение и облегчение прям. Самообман.... ничего это не даст, только время, нервы и очередной крах иллюзий. Но если очень хочется, то можно. Дырная трата времени и усилий с нулевым результатом. Лучше бы своей жизнью занялись, чем что-то доказывать чекловеку, которому вы на самом деле не нужны.

Понимаю что со стороны по-детски. Но у него с ней сейчас все ок, так как он обещал ей 100% что не подведу его. Хочу сбить с него спесь самоуверенности и вывести из заблуждения что мне нужно его внимание и неважно каким способом заполучу это внимание и мимолетное общение. Она много раз бросала его, возвращалась из меркантильных соображений или что бы позлить своего любовника. Он всегда ее ждал и прощал все, абсолютно всё. Уверен что и я так буду ждать и прощать. Она об него ноги вытирает, а за мой счет решил себе самооценку поднять? Ни фи га

Гость
#35

Автор, я вас прекрасно понимаю. И ваши эмоции и чувства. Поверьте многие через такое или через похожее проходили. Просто-напросто это всё НИЧЕГО ВАМ не даст. Ничего, будет только хуже. Попробуйте и убедитесь сами. Сначала короткий миг эффекта, вот мол как я ему Кузькину мать показала, головокружение от успеха, лёгкий феерверк и всё.... пустота, ничего. Ведь это всё ничего в принзипе не меняет. Это вас задевает, вам больно. Его это лишь слегка заденет, обескуражит, ну не получится с вашей помошью - найдёт другой вариант. Ничего страшного. Вам будет страшно и больно от того, когда осознаете насколько мало вы для него значите. Или осознате, что пишет и звонит только для того чтобы попльзовать, опяать и снова. Вы будете вкладывать свои мысли, свои чувства в эти планы "жуткой мести")))) А он живет своей жизнью, думает о той женщине, а что вы тут мечетесь и всё остальное, да ему всё-равно. И будет всё-равно, его ОНА болит, а не вы. И что бы вы не делали, вы не его женщина и ею не станете даже мысленно, даже в порыве краткой злости или комариного укуса вашей страшной мести. Увы... вы ошиблись в человеке, доверились, нарисовали себе неземную любовь. Эот бывает, обидно, досадно... Но вы уже и так сколько времени, сил и чувств потратили на этого человека, который недостоин вашей любви и которому она и даром не надо. Вам не жаль вот так тратить и дальше свою жизнь на это? Надо до упора, чтобы уже наверняка? испить чашу до дна? Ну тогда вы не знали, а тперь зачем на него свою жизнь тратить??? У вас что жизнь закончилась? Вы бы лучше свою энергию в мирных зелайх для себе родимой задействовали. Перевернули бы страницу, повстречали бы своего мужчину, нашли бы настоящую взаимную любовь. Так нет, вы дурью маетесь. Ну, если вам до 25 лет, то поиграйте в детский сад, если очень хочется. Но если больше, то это уже ОЧЕНь глупо.

Автор
#36

Гость 35

Вы правы и полностью с Вами согласна. Тратить время на него, изводить себя мыслями о "возмездии" не собираюсь. Не стоит он того. И так чуть инфаркт не хватил когда узнала что по мимо меня есть лууууубимая женщина. Более 2-ух лет на двух фронтах. Хотелось показать ему, что в отличии от него, не буду бегать за предателем и терпеть рога. С ней на задних лапках, а со мной как свещью, за надобностью, вспоминает. Хоть как-то морально обломать и уйти с гордо поднятой головой. Скажете, что гордость, в данном случае это ничего не предпринимать, простить, забыть и идти дальше. Но черт побери, как скулит задетое самолюбие и женская гордость.

Гость
#37

Понимаете, вот это показать, доказать, отомстить, не простить.... это всё понятно и ясно, но оно показывает и доказывает лишь одно. Оно показывает КАК ВАМ больно, как вам обидно, насколько вы ещё зависите от него. Вы очень сильно от него зависите, от того что он подумает, как поступит, что сдалает. Вы живёте сейчас его жизнью и что-то пытаетесь доказать и себе и ему. И именно этим и именно сейчас и в дальнейшем с таким подходом вы тратите время на него и себя изводите. Вот именно этим вы сейчас в даную минуту занимаетесь и планируете заняться в дальнейшем: вынашивая, обдумывая и реализируя эти ваши планы "страшной-престрашной мести")))) Это всё напрасный труд. Вот это обломить, опустить, задеть за живое. Да не можете вы задеть человека, который к вам равнодушен в принципе. Его этот театр одного актёра не впечатлит совсем. У него голова другой женщиниой забита. Кинете вы его с этой вещью, будет мелкая пакость. Чем это вашей гордости поможет? Тем что мелко нагадили??? Это же смешно, согласитесь. Да, именно отпустить, забыть и уйти. Самая сладкая и самая хорошая месть, которая больше всего его задеть может и вам на пользу пойдёт, если вы в будущем будете действительно счастливы с другим достойным мужчиной. Вот это я понимаю. А тратить своё дорогоценное время на вот это вот убожество и ничтожество, фииииии - это ниже вашего достоинства. Голову гордо подняла и пошла с улыбочкой заниматься своей жизнью и своими делами. Я так понимаю, что вам ваше быдыщее важнее, чем это прошлое с неприятным душком?)))

Гость
#38

*будущее - извините, транслит)))

гость 31
#39
Автор

Гость 35Вы правы и полностью с Вами согласна. Тратить время на него, изводить себя мыслями о "возмездии" не собираюсь. Не стоит он того. И так чуть инфаркт не хватил когда узнала что по мимо меня есть лууууубимая женщина. Более 2-ух лет на двух фронтах. Хотелось показать ему, что в отличии от него, не буду бегать за предателем и терпеть рога. С ней на задних лапках, а со мной как свещью, за надобностью, вспоминает. Хоть как-то морально обломать и уйти с гордо поднятой головой. Скажете, что гордость, в данном случае это ничего не предпринимать, простить, забыть и идти дальше. Но черт побери, как скулит задетое самолюбие и женская гордость.

это вполне понятно. делайте сейчас то, что считаете для вас правильным. для вас сейчас это все своего рода экшн, он помогает отвлечься от "он меня использовал" на "я его доведу". единственное - не зацикливайтесь на этом всем, не позволяйте себе азарта, игра не должна захватить вас. вы только следуете плану, получится - хорошо, нет - ничего, и так выживете. помните, что каждый его звонок, каждая его смс может быть последней, он может в любой момент добавить вас в чс, настройтесь на это. чем быстрее вы это сделаете, тем проще вам будет отпустить и забыть.
вы уже сейчас ведете себя с ним правильно, теперь нужен только внутренний настрой и все, вы победили. это из моего собственного опыта, надеюсь, вам поможет. выше нос и удачи вам.

к посту 33 - я имела ввиду не жалить его, а только падать на дурочку: улыбаться, извиняться за рассеянность, обнадеживать. никаких намеков на прошлое, никаких колкостей, даже тщательно прикрытых - он сразу поймет, что вы ему мстите, и сольется. даже в игре нельзя недооценивать противника;)

Автор
#40

Гость37
Несколько раз прочитала ваши ответы, внимательно. Все очень мудро разложили по полочкам.
Больше всего задели слова "Вы очень сильно от него зависите, от того что он подумает, как поступит, что сдалает. Вы живёте сейчас его жизнью и что-то пытаетесь доказать и себе и ему. И именно этим и именно сейчас и в дальнейшем с таким подходом вы тратите время на него и себя изводите." и "Это всё напрасный труд. Да не можете вы задеть человека, который к вам равнодушен в принципе.А тратить своё дорогоценное время на вот это вот убожество и ничтожество, фииииии - это ниже вашего достоинства."
Огромное Вам спасибо, что смогли найти нужные слова и адекватно донести до меня простую истину. Не унижаться лишний раз и любить себя. Осознала свою проблему и причину. Сегодня же записалась на танцы, давно хотела, он был против. Купила себе немного косметики. Вроде бы мелочь, а помогает развеяться. Знаю что нужно отвлечь и занять себя чем нибудь интересным, а там и до весны рукой подать.

Гость
#41

Пожалуйста. Очень рада за вас. За то, что смогли остановит'ся на минутку, задуматься и прислушаться. Это важно и это очень много, особенно сейчас когда эмоции переполняют. Не каждый так сможет. Вы умничка, всё делаете правильно, всё у вас наладится и всё будет хорошо. Удачи!)))

Гостья с будущим
#42

Автор, у меня сейчас почти аналогичная ситуация, и чувствую примерно то же самое..и обида и боль, и чувство вины и желание мести и полное разочарование, клубок эмоций. А по сути все просто. Меня не полюбили. Меня, такую умную, красивую, щедрую на чувства, эмоции, поступки, взяли и использовали как должное, не оценив ни-че-го. И это автор, и моя и не моя вина одновременно. Моя-потому что сразу надо было очаровываться внешним обаянием (даже чувствуя седьмым чувством, что человек меня не любит) и стараться Заслужить любовь, вот уж он сыграл на моем комплексе жертвы, так сыграл. Поставил себя так что я должна Заслужить любовь, а мне понравилась игра в охотника, типа ок, будешь Мой. Здесь сыграло роль и мое свободолюбие и стремление к независимости, желание управлять отношениями Самой. И не моя вина, потому что..ну потому что каждый любит что то свое, на вкус и цвет друзей нет. Его вина в том, что он бегал и бегает за мной не желая отпускать удобный вариант-еще бы, кто ж откажется от порции обожания. Итого-вам нужно понять и прочувствовать сценарий по котрому вы играете, понять роль которая вам нравилась. да да. она вам именно в глубине души чем то нравилась и переписать его для себя заново. Именно для себя, приняв тот факт что с данным мужчиной отношения как бы вы ни старались, будут идти по старой схеме.

ABTOP
#43
Гостья с будущим

Автор, у меня сейчас почти аналогичная ситуация, и чувствую примерно то же самое..и обида и боль, и чувство вины и желание мести и полное разочарование, клубок эмоций. А по сути все просто. Меня не полюбили. Меня, такую умную, красивую, щедрую на чувства, эмоции, поступки, взяли и использовали как должное, не оценив ни-че-го. И это автор, и моя и не моя вина одновременно. Моя-потому что сразу надо было очаровываться внешним обаянием (даже чувствуя седьмым чувством, что человек меня не любит) и стараться Заслужить любовь, вот уж он сыграл на моем комплексе жертвы, так сыграл. Поставил себя так что я должна Заслужить любовь, а мне понравилась игра в охотника, типа ок, будешь Мой. Здесь сыграло роль и мое свободолюбие и стремление к независимости, желание управлять отношениями Самой. И не моя вина, потому что..ну потому что каждый любит что то свое, на вкус и цвет друзей нет. Его вина в том, что он бегал и бегает за мной не желая отпускать удобный вариант-еще бы, кто ж откажется от порции обожания. Итого-вам нужно понять и прочувствовать сценарий по котрому вы играете, понять роль которая вам нравилась. да да. она вам именно в глубине души чем то нравилась и переписать его для себя заново. Именно для себя, приняв тот факт что с данным мужчиной отношения как бы вы ни старались, будут идти по старой схеме.

Да не будет ни каких отношений, старого или нового сценария. У меня такое отвращение к нему как человеку, брррр. Противен, кишка тонка. Не смог прийти и сказать все в лоб. Проще молча слинять, а после пинка под зад искать причины дле подленького самооправдания.

Гость
#44

Автор не слушай этих слабых трусливых баб которые советуют не мстить. Они просто боятся это делать вот и пишут чушь. Вот когда отомстишь тогда тебе станет пофиг. Только мстить надо сильно и жестко.

Гость11
#45

Да уж, крепко вы попали!! Выбросить подлеца из головы не так легко. Это серьезное испытание... Нужно это время прострадать, проплакать, прожить.. Именно! Полегчает где-то через год. Никаких встречь, разговоров по телефону. Если есть совместные друзья-- запретить эту тему обговаривать. Не ругайте себя- это самое последнее лекарство от такой беды.. Если есть фин.возможность- рваните за бугор месяца на три.. Поработайте там, отдохните от пережитого.. В ближайший год не заводите новых знакомств, вы не готовы к ним..навестите психолога, там помогут опять вернуть веру в себя и людей... Возможно вас посещают мысли, что вы уже никогда не способны любить и быть любимой.. Это не так.. Это просто тяжелый период.. Обязательно нужно персмотреть себя, чтобы впредь не попадать в такие ловушки..выроботать противоядие на такой тип мужчины и поведения.. Скорейшее выздоровление- это не фактор воли, а именно времени.. Крепитесь.. У вас все будет хорошо! Вы способны на любовь, чего многие делать просто не умеют из-за душевной холодности...

Гость
#46
Гость11

Да уж, крепко вы попали!! Выбросить подлеца из головы не так легко. Это серьезное испытание... Нужно это время прострадать, проплакать, прожить.. Именно! Полегчает где-то через год. Никаких встречь, разговоров по телефону. Если есть совместные друзья-- запретить эту тему обговаривать. Не ругайте себя- это самое последнее лекарство от такой беды.. Если есть фин.возможность- рваните за бугор месяца на три.. Поработайте там, отдохните от пережитого.. В ближайший год не заводите новых знакомств, вы не готовы к ним..навестите психолога, там помогут опять вернуть веру в себя и людей... Возможно вас посещают мысли, что вы уже никогда не способны любить и быть любимой.. Это не так.. Это просто тяжелый период.. Обязательно нужно персмотреть себя, чтобы впредь не попадать в такие ловушки..выроботать противоядие на такой тип мужчины и поведения.. Скорейшее выздоровление- это не фактор воли, а именно времени.. Крепитесь.. У вас все будет хорошо! Вы способны на любовь, чего многие делать просто не умеют из-за душевной холодности...

Жизнь идет в перед. Будут свидания и ухажеры, но не сейчас. Одной не останусь, но кастинг будет очень жестким. Не все сво ло ч и но я уже смогу поностью расскрыться и доверять. Хочу дать себе нужное время и спокойно отойти от всего. По мере возможности не вспоминать, а если вспоминать, то без особых эмоции.
Когда он мне сказал что все время была другая, как бы это передать словами, ощущение что облили помоями и обваляли душу в д..е. Она в курсе всех моих дел. Прочитала всю нашу переписку, видела мои фото, знает многое. Сам мне признался, мол у них секретов нет. В переписке узнала о моей командировке за рубеж, вот ей и приспичило со скидкой оттуда брендовую сумку и еще что-то. Он не просто мне изменил, предал мое доверие.

Автор
#47
Гость

Автор не слушай этих слабых трусливых баб которые советуют не мстить. Они просто боятся это делать вот и пишут чушь. Вот когда отомстишь тогда тебе станет пофиг. Только мстить надо сильно и жестко.

есть идея? поделитесь

Гость
#48

Тетьки, извините, а Валера тут не появлялся? ?? Пас-кудник эдакий! !!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: