Гость
Статьи
Нет никаких чувств

Нет никаких чувств

Здравствуйте! Мне 20 лет. У меня ни разу не было зависимости от мужчин. Были у меня серьезные отношения и не серьезные. И всегда мне абсолютно все равно есть у меня мч или нет. Ни холодно, ни жарко. Сейчас у меня есть парень. Хороший, добрый, милый и т д и т п, но мне опять же все равно! Звонит он или нет, пишет или нет - все равно. И с каждым так! И даже в сексуальном плане. Ни разу не было, чтобы я хотела кого-то настолько сильно. Это фригидность?

Ника
11 ответов
Последний — Перейти
Вредность
#1

Это черствость.

#2

вы просто сухарь и никогда никого не любили
так бывает

Гость
#3

У вас все еще впереди

Smile
#3

Это круто! Самодостаточность.Осознание себя как главного объекта любви. Главный принцип буддизма.Здоровая и спокойная любовь к себе.А через нее-большая симпатия ко всему живому).Но нужен и такой же мужчина.Обычно они начинают истерить и ныть, что "ты меня не любишь")))) Знаю

Ирина
#4

никого не любили даже никогда?

Smile
#5

Про секс.Только натуры нервные ,истеричные бесконечно хотят секса.Он их успокаивает). Вспомним,что маньяки отличаются гигантской просто потенцией)))...Очень популярны истеричные женщины в плане сексуальной партнерши.Потому что мужчины путают истеричность со страстностью.Когда сознание спокойное,то и секса надо меньше.И качества он другого.Тоньше,нежнее,плавнее.Там уже замечаешь все полутона.Как ,например, мы знаем 7 нот.А вот у индийского инструмента ситар у каждой ноты еще 16 тонов.Вот так и в хорошем сексе.

Гость
#7

О, я хочу такой стать. А то у меня каждый раз как последний. Постоянно сдохнуть охота от боли в душе. Как сказал мой муж: здоровый пох.уизм продлевает жизнь, научись не реагировать ни на что. Стараюсь) а вы сразу такая, везет же.

Гость
#8

Вы просто сами любить не умеете или не хотите, поэтому не замечаете людей рядом с собой. Пофигизм счастья не приносит.

Гость
#9

А вообще в вас надо палкой потыкать, а то может сдохли давно..на живого человека это не похоже

Гость
#10

Гость9 -)))))) хоть насмешили) спс за каплю позитива))
Потыкать палкой....))

#11
Ника

Здравствуйте! Мне 20 лет. У меня ни разу не было зависимости от мужчин. Были у меня серьезные отношения и не серьезные. И всегда мне абсолютно все равно есть у меня мч или нет. Ни холодно, ни жарко. Сейчас у меня есть парень. Хороший, добрый, милый и т д и т п, но мне опять же все равно! Звонит он или нет, пишет или нет - все равно. И с каждым так! И даже в сексуальном плане. Ни разу не было, чтобы я хотела кого-то настолько сильно. Это фригидность?

То что не погружаетесь в мужчин - это хорошо))) А то любовь безумная потом приносит одни страдания)) Пусть лучше вас любят больше)) А что касается секса - оргазма наверно у вас еще не было)) Лет вам всего 20, еще все впереди)) Мне 25, я только год назад испытала оргазм ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: