Гость
Статьи
Как бороться с матерью …

Как бороться с матерью парня?

Всем привет.Все нервы измотаны, что делать не знаю, хотя наверное единственный правильный выход-это бежать как можно дальше от этой семьи... Встречаюсь с парнем 2 года, у него не живу , но почти каждый день остаюсь после работы.Ситуация такая- его мать законченный шопоголик( раньше любила выпить, в запои уходила и завязав решила найти отдушину в магазинах). Мужика у нее нет и не знаю когда последний раз был, она работает, но почти всю зарплату тратит на свои каждодневные покупки(а покупает она одежду и косметику которых вся комната ее завалена).На коммунальные услуги и еду она тянет с сына, который мало того что отдает ей больше половины зарплаты( она у него и так небольшая) так еще его отец присылает деньги каждый месяц и она его заставляет этими деньгами оплачивать квартиру. Еды в доме почти никогда нет(пельмени и колбаса вот еда на весь месяц и то не всегда) домашнюю еду готовит раз в месяц и то всегда все жирное и не особо вкусное(это слова не мои а ее же сына)В квартире бегают тараканы от самых маленьких до огромных. Она даже миски кошачьи моет с тарелками и этой же губкой)))) Так ко всему этому она еще и пилит сына что он мало ей денег дает( да и вообще по ее отношению он ей в тягость и никакой любви с ее стороны я не вижу, а он и поцелует ее и ласковые слова говорит -она ко всему равнодушна)Он конечно ей отвечает -ругаются... Но потом чуть ли не прощение бежит просить.Ко всему прочему она еще и кошатница(неудивительно мужика то нет) была кошка в доме, так она притащила с помойки взрослую страшную кошку всю в колтунах, больную на вид, нелюдимую, первая кошка ее бьет, так ее ничем не проймешь.Разговоры были чтобы съехать сынок боится... А чтобы хотя бы отдельный бюджет с его мамочкой вести тоже пока думает.Может у кого-нибудь была такая свекровка которая не к вам плохо относилась, а именно к сыну и сидела у него на шее?

Лиза
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня была аналогичная ситуация, он ее обеспечивал, свой доход она тратила на безделушки ... за исключением того, что я брезговала там ночевать, и мы с мужем переехали жить отдельно, сначала так же покупал ей продукты , две корзины, одну нам, вторую ей, потом мы поженились и у нас стал общий бюджет и эта опека прекратилась сама собой (я не слова не говорила), сейчас даже подарки дорогие ей жмется покупать, что б лишняя копейка из семьи не ушла, это же и мои деньги. Но я очень просто отношусь к людям с недостатками, выискиваю у них хорошие качества, поэтому со свекровь прекрасно общаемся, я сама ей покупаю подарки (денег не даём, она неплохо зарабатывает и научилась распределять свой бюджет). Но вас не понимаю, почему если вы там почти всегда остаётесь на ночь, не готовите и не убираете? Вы должны с парнем купить продукты и приготовить ужин.

Гость
#3

Ему так удобно, автор, раз он так живёт.
Было удобно жить с вами отдельным домом - жил бы с Вами.
Делайте выводы.

Гость
#5

Алкоголичка-шопингистка,так бывает?!Тараканы мадагаскарские,блохастая кошка в колтунах,миски...Ну вот не верю!Бухать и шопиться только Собчак может!

Гость
#4

у меня тоже так было, притом они с мамо ругались неистово, когда я влезла, притом не агрессивно, они сплотились и начали бороться против меня, погнали ссаным веником, так что ваш ищет признания мамо

Гость
#7

Вам не с чужой тетей у которой вы дома околачиваетесь, а с вашим парнем надо бороться.

Гость
#8

Автор - а Вам не противно там бывать? Извините - но как Вы все это описали, я бы вообще не смогла второй раз в этом доме появиться, и с парнем не смогла бы тоже встречаться. Чисто физиологически. Даже если он - чудесный человек и потрясающий любовник...

Гость
#10

Автор сама тараканиха противная, вот ее и тянет в чужую хату к своим родычам-тараканам.

Гость
#11
Гость

Автор - а Вам не противно там бывать? Извините - но как Вы все это описали, я бы вообще не смогла второй раз в этом доме появиться, и с парнем не смогла бы тоже встречаться. Чисто физиологически. Даже если он - чудесный человек и потрясающий любовник...

+1000000; бомжатник какой-то!Стасики метровые,клопы,кошки приблудные-значит блохи скачут!Грязь,вонь!Притон разврата просто!

Гость
#12

Кубы ты лезешь? В своем доме порядки наводки и тараканов считай.

бычок
#14

очередная оxyeBшая бабенка.. можно сказать живёт у людей, ничего не покупает, не готовит, не убирает, за то жалуется какие там все плохие и ничего не делают в СВОЕМ доме..
Дорогуша, обсуди это со своим парнем, скажи, что так больше не можешь.. Начни готовить не жирную пищу, продукты покупай, дави таракашек, уборкой там займись в выходной и посмотри, что будет через месяц. А лучше пусть он у тебя теперь живёт и считает твоих тараканов и кошек.

Гость
#15

он ЗАВИСИМ ОТ МАМЫ. Зависим не в плане денег, быта и т.д. А ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ. Он САМ должен с этим разобраться. Раздельный бюджет или разъехаться, а вам в это соваться не стоит. Если же вас устраивают такие условия жизни, то выходите замуж и все принимайте(транжирство, грязь, тараканов, котов....)

Гость
#16
Гость

Автор, у меня была аналогичная ситуация, он ее обеспечивал, свой доход она тратила на безделушки ... за исключением того, что я брезговала там ночевать, и мы с мужем переехали жить отдельно, сначала так же покупал ей продукты , две корзины, одну нам, вторую ей, потом мы поженились и у нас стал общий бюджет и эта опека прекратилась сама собой (я не слова не говорила), сейчас даже подарки дорогие ей жмется покупать, что б лишняя копейка из семьи не ушла, это же и мои деньги. Но я очень просто отношусь к людям с недостатками, выискиваю у них хорошие качества, поэтому со свекровь прекрасно общаемся, я сама ей покупаю подарки (денег не даём, она неплохо зарабатывает и научилась распределять свой бюджет). Но вас не понимаю, почему если вы там почти всегда остаётесь на ночь, не готовите и не убираете? Вы должны с парнем купить продукты и приготовить ужин.

и мне удивительно! Я либо там НЕ НОЧЕВАЛА БЫ либо УБРАЛАСЬ

Гость
#17

Вы сейчас на 109% описали мою свекровь) прям точь в точь. Как я борюсь? Никак, это проблема мужа. Он с ней разбирается. Помогали сначала много, сейчас меньше. Муж уехал от свекрови через 2 недели нашего знакомства, давить на себя не дает, на меня тем более. Живем отдельно своей семьей. Я с ней нормально общаюсь, в гости не хожу, мне тяжко там находиться. В остальном ок.

Гость
#18

К счастью, она вам не свекровь, потому что вы не в браке с её сыном. С тётей всё понятно. У неё душевная травма. Не повезло в жизни, ненавидит всех мужиков и считает, что её все должны. Акцентирую ВСЕХ. Сын тоже мужчина. Она считает, что сын ей должен и обязан всем, а содержание само собой. Вы не переделаете эту женщину, и маму ваш возлюбленный будет защищать всегда, потому что какой бы они не была, она его мать. А родителей не выбирают. Даже если вы съедите, мало что поменяется. Только никогда не высказывайте мужчине, что его мать не такая, как вам хотелось бы. Держите в себе. А вообще на личном опыте убедилась (тоже свекровь одна растила сына, правда чистоплотная и непьющая, просто по жизни одиночка), что эта очень трудная дорога и не каждая справится. Если хотите лёгких отношений, то лучше не лезьте в эту семью. Будет очень трудно. Меня, например, хватило на сюси-пуси на 2 года встречалок и 1 в браке, а дальше я начала ставить на место. На сегодняшний день почти 5 лет в браке, но свекровь с её советами и желанием покомандовать на моей территории держу на большой дистанции. Уважаю, потому что мать моего мужа и бабушка моих детей, улыбаюсь мило и по существу ЗДРАСЬТЕ, ДОСВИДАНИЯ.,КАК ЗДОРОВЬЕ И ВСЁ.

#19
Гость

К счастью, она вам не свекровь, потому что вы не в браке с её сыном. С тётей всё понятно. У неё душевная травма. Не повезло в жизни, ненавидит всех мужиков и считает, что её все должны. Акцентирую ВСЕХ. Сын тоже мужчина. Она считает, что сын ей должен и обязан всем, а содержание само собой. Вы не переделаете эту женщину, и маму ваш возлюбленный будет защищать всегда, потому что какой бы они не была, она его мать. А родителей не выбирают. Даже если вы съедите, мало что поменяется. Только никогда не высказывайте мужчине, что его мать не такая, как вам хотелось бы. Держите в себе. А вообще на личном опыте убедилась (тоже свекровь одна растила сына, правда чистоплотная и непьющая, просто по жизни одиночка), что эта очень трудная дорога и не каждая справится. Если хотите лёгких отношений, то лучше не лезьте в эту семью. Будет очень трудно. Меня, например, хватило на сюси-пуси на 2 года встречалок и 1 в браке, а дальше я начала ставить на место. На сегодняшний день почти 5 лет в браке, но свекровь с её советами и желанием покомандовать на моей территории держу на большой дистанции. Уважаю, потому что мать моего мужа и бабушка моих детей, улыбаюсь мило и по существу ЗДРАСЬТЕ, ДОСВИДАНИЯ.,КАК ЗДОРОВЬЕ И ВСЁ.

Знакомая ситуация!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: