Гость
Статьи
Не умею строить …

Не умею строить отношения...

Мне 27 лет. Свободная девушка, не обделена мужским вниманием, но никак не получается построить отношения с мужчинами... пару встреч и всё. Сначала нравлюсь, цепляю их, а потом всё сходит на нет. И это ещё не доходя до постели. Вроде хорошо воспитана, хозяйственна, самостоятельна, не обделена ЧЮ, приятной внешности, а всё ни то... Меняю тактику поведения, подход, и всё им не так и не эдак... как же быть? Смириться и принять мысль обречения на одиночество или просто не нашла своего человека? Кругом всех уже подозреваю в лести, все так красиво поют... наверное чтоб в постель затащить? Но не факт, что будет по другому. Думаю проблема во мне? Уже начинаю искать причины на пустом месте... Что делать? Посоветуйте!?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую забить. Не рассматривать каждого встречного в качестве мужа. Просто живи и радуйся. Встретится тот самый и все получится само собой.

Бандерас
#2

1.Динамишь с сексом
2.Пилишь мозг дурацкими разговорами и вопросами

Гость
#3
Бандерас

1.Динамишь с сексом

Ну конечно, тогда девушки с большой ленинградки должны выходить замуж сразу же!))) Не все девушки - ш-л-ю-х-и и готовы к сексу на первом же свидании.

gaika1986@bk.ru
#4

Если все мужчины от вас бегут - значит проблема не в них. Может вы сразу цепляетесь в них мертвой хваткой и строите совместные планы на будущее? Они этого боятся, относитесь к встречам проще. Никто ничего вам не обязан после первого свидания. Или может вы сразу заявляете, что никакого секса до свадьбы не будет? Тогда тем более мне понятно, почему вы до сих пор одна в 27 лет

лисичка
#5

какие то схожие у всех проблемы знакомств ,- нездоровая прям тенденция....., через каждую тему похожия ситуация!......

Бандерас
#4

тогда пункт 2- пилит мозг разговорами и вопросами. Если без секса можно потерпеть, то пилёжки мозга нет. Общение не интересное и еще мозг пилят)

И еще- когда сами про себя говорят "с ЧЮ юмора, красива т.д"- это не адекватная оценка. Мне тут одна симпатичная выслала фотку- оказался ужос. Я ей сказал, что она ужос- обиделась)

Бандерас
#6

Мужики решают подходит она или нет за 30 секунд на первой встрече. На первом свидании уже все решил, а второе для закрепления и окончательной точки.

Бандерас
#7

Еще раз перечитал. Ты подозреваешь, что мужики тебя хотят трахнуть? Правильно подозреваешь! Но подожди до лет 40))) Тема, что тебя хотят трахнуть сама собой разрешится))))) У мужиков если нет секса= нет отношений. Ты просто знакомая для поболтать и не более

Гость
#8

Да и женщины так решают) лично я сразу знаю будет что или нет. Взгляда достаточно!)

Гость
#9
Бандерас

Мне тут одна симпатичная выслала фотку- оказался ужос. Я ей сказал, что она ужос- обиделась)

что там было-то?

Гость
#11

Автор, оставьте этот "ринг" для тех, кто может и умеет простраивать отношения с мужчинами. Это жизнь, выживает тот ,кто умеет быстро приспосабливаться. Естественный отбор ещё никто не отменял. А ваше место - на скамейке зрителей: смотрите как живут другие.

Гость
#12

Автор, просто не достаточно этим парням вы нравитесь. У меня тоже такое, мне 26, нравились три парня очень: с первым была излишне инициативна, поэтому свиданий было много, но он дал понять, что дальше дружбы не пойдёт, а двое остальных после второго свидания больше не звонили (при этом с одним из них иногда видимся случайно, живет рядом, всегда здоровается и спрашивает как дела). И периодически появляются в моей жизни парни, которым нравлюсь я, а они мне нет. Первое время пробовала ходить с ними на свидания, думала может чувства появятся, так вот никто из них не пропадал ни после первого, ни простое второго, ни после третьего, потому что действительно были мной заинтересованы. Так что, автор, проблема не в вас, проблема в том, что не встретили ещё нужного мужчину, которому вы нужны будете так же, как и он вам.

Гость
#10

Недостаточно*

Бандерас
#13
Гость

что там было-то?

там с формой черепа в районе бровей было не айс совсем. Я это указал, а в ответ обидки, что мол на самом деле я симпатичная) Самовнушение короче)

Гость
#14
Бандерас

там с формой черепа в районе бровей было не айс совсем. Я это указал, а в ответ обидки, что мол на самом деле я симпатичная) Самовнушение короче)

челку посоветовал?

Гость
#15
Гость

челку посоветовал?

череп усекается сейчас на раз, операция не сложная и не дорогая

Фам фаталь
#17

Девушка, не переживайте, все у вас будет..подождите, обязательно появится человек, с которым у вас будет все взаимно..просто вы сами ни в кого не влюбились до потери пульса..бандераса не слушайте...ни один нормальный мужик не будет сидеть на *****форуме и давать такие ***** советы..у самого видно не все в шоколаде, раз теток без конца на сз ищет))

лисичка
#16

да он просто угорает.)))))))

Гость
#19
Бандерас

Мужики решают подходит она или нет за 30 секунд на первой встрече. На первом свидании уже все решил, а второе для закрепления и окончательной точки.

У меня третий год присматривается и решает . Я уже и замуж за другого вышла)))

Гость
#20

Вы в доме2, что ли? Отношения они строят с первого свидания... Меньше над "стройкой" заморачивайтесь.

Фам фаталь
#18
лисичка

да он просто угорает.)))))))

все равно нормальный мужик здесь сидеть не будет и писать такую бредятиnу..видно, у самого проблемы в какой -то области: деньги, внешность, самооценка, интим))

Бандерас
#21
Гость

челку посоветовал?

натюрлих, Маргарита Пална)

Бандерас
#24
Гость

У меня третий год присматривается и решает . Я уже и замуж за другого вышла)))

Подходит для подружится+секс и подходит для похода в ЗАГС- это совершенно разные вещи)))

Гость
#23
лисичка

какие то схожие у всех проблемы знакомств ,- нездоровая прям тенденция....., через каждую тему похожия ситуация!......

+++
Ищете проблему в себе, анализирует каждые отношения и самое главное не будьте навязчивы!

Авиатор
#25

Признайтесь, Автор - Вы хоть раз "Дом-2" смотрели? Нет, я не имею ввиду случайного попадания пультом от телевизора, а так, более чем 0,5 секунды?
Если ответ утвердительный, то дело - швах...
Хотя бы одно свидание но должно же было как-то до постели дойти. Не доходит только у метросексуалов по понятным причинам, если девушка "не против".
Лучшая тактика - не изображать из себя кого-то другого. Фальшь оттолкнёт нормального мужчину как магнит-соленоид)))

Гость
#26
Гость

Мне 27 лет. Свободная девушка, не обделена мужским вниманием, но никак не получается построить отношения с мужчинами... пару встреч и всё. Сначала нравлюсь, цепляю их, а потом всё сходит на нет. И это ещё не доходя до постели. Вроде хорошо воспитана, хозяйственна, самостоятельна, не обделена ЧЮ, приятной внешности, а всё ни то... Меняю тактику поведения, подход, и всё им не так и не эдак... как же быть? Смириться и принять мысль обречения на одиночество или просто не нашла своего человека? Кругом всех уже подозреваю в лести, все так красиво поют... наверное чтоб в постель затащить? Но не факт, что будет по другому. Думаю проблема во мне? Уже начинаю искать причины на пустом месте... Что делать? Посоветуйте!?

А что тут советовать.
Нам без вас очень хорошо)))
Нам от вас ни чего не нужно ни денег ни секса ни борщей.
Отстаньте от мужчин нам на вас пох....

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28
Гость

цепляю их, а потом всё сходит на нет. И это ещё не доходя до постели

Тогда надо постель ускорять.

_

Гость
#27

Будьте собой! Не играйте! Зачем Вам человек, который влюблен в образ, а не в Вас. Я, например, на начальных этапах сразу показываю свой сложный характер и рассказываю о нём, так сказать, задаю планку, если человек проходит мудро через это и хочет продолжить, то получает меня хорошую с редкими заездами)))

лисичка
#29

+++++++

Гость
#31
Гость

с редкими заездами)))

А как это редкие заезды?
Имелось в виду редкие звезды?(типа раз в полгода получаешь ну там борщ со сметаной)
Или иногда вы устраиваете ему заезды?
Тогда стесняюсь спросить что это и как это?

толстый стержень
#30
Гость

А как это редкие заезды?Имелось в виду редкие звезды?(типа раз в полгода получаешь ну там борщ со сметаной)Или иногда вы устраиваете ему заезды?Тогда стесняюсь спросить что это и как это?

Наверное имелся ввиду стрит рейсинг на затюненной и тонированной по кругу зубиле, с наклейками sparco!!!!!!!

Гость
#33
толстый стержень

Наверное имелся ввиду стрит рейсинг на затюненной и тонированной по кругу зубиле, с наклейками sparco!!!!!!!

Круто , вот это женщина.
За стрит рейсинг думаю многие парни согласятся ее терпеть.))
Она самая лучшая.
Барышни учитесь у гостьи с постом 29.

Гость
#34

Вы себя оценивать не можете.
У меня была знакомая, вот если ее описывать для СЗ, то - красивая, самостоятельная, интересуется окружающим миром, общительная.
А если с ней пообщаться - сбегали через пять минут и мужчины, и женщины. Ну просто невыносимый человек, рядом с ней хочется повеситься..
Может, и Вы такая же, автор? Тогда ничего у вас не получится с личной жизнью

Гость
#35
Бандерас

там с формой черепа в районе бровей было не айс совсем. Я это указал, а в ответ обидки, что мол на самом деле я симпатичная) Самовнушение короче)

хаха, бывает, да! :) у меня в соседнем отделе работало ну такое страшненькое создание...и еще туповатая такая.. я узнала, что ее увольнять собираются, как-то за обедом подруге, ее коллеге, говорю - эк, не везет девочке... а подруга мне - кому, ей? да она уверена, что она самая красивая тут! и что начальница ее не любит только потому, что завидует!
и вот тут уже позавидовала я - такое железное самомнение, это ж просто иммунитет от любых сомнений в себе. думаю, внушается он родителями, которые жалеют свое нескладное чадо и всячески его (ее) стараются оградить от неприятной правды. гиперкомпенсация.

Гость
#36
Гость

Советую забить. Не рассматривать каждого встречного в качестве мужа. Просто живи и радуйся. Встретится тот самый и все получится само собой.

мм. а у меня по-другому все. в меня влюбляются через одного, и все хорошо на месяц-два, но потом разочаровываются и охладевают. так грустно :( не могу понять, то ли я не тех выбираю, то ли сама себя не так веду.

Гость
#37
Бандерас

1.Динамишь с сексом2.Пилишь мозг дурацкими разговорами и вопросами

А кто хочет уйти - уйдёт и без секса. Наоборот, не прыгать сразу в койку - это первый "отсев" для кандидатов, исключительно на нём помешанных.

Гость
#38
Гость

Автор, оставьте этот "ринг" для тех, кто может и умеет простраивать отношения с мужчинами. Это жизнь, выживает тот ,кто умеет быстро приспосабливаться. Естественный отбор ещё никто не отменял. А ваше место - на скамейке зрителей: смотрите как живут другие.

Да я вас умоляю! Три аборта - это умение выстраивать личную жизнь? Три брака, может, тоже? Все на чём-то учатся. Нет ничего страшного в том, что человек пока не встретил нужного ему человека. Всему своё время. А если так рассуждать, как вы, так вообще можно всю жизнь на печи проваляться или на скамейке запасных сидеть - вам оно в самый раз с таким подходом!

Гость
#39

пока вы будете воспринимать это как ПРОБЛЕМУ,так ничего и понимать не начнете....у вас нет проблемы по сути, отпустите себя,не упрекайте себя, не копайтесь-только запутаетесь еще больше....Чтобы строить отношения надо,чтобы мужчина вас полюбил и вы ему ответили взаимно, а там будет складываться как надо, когда ведет любовь там все прозрачно и понятно....будете друг друга так сказать "затачивать под себя"....меня тоже мой мужчина учил в чем-то полюбовно конечно методом совета, все получается ,если вы слышите друг друга!

anna
#40

Возможно показываешь что слишком серьёзно относиться к партнеру. От надписи на лбу "хочу замуж" трудно избавиться. Или ты сама вся такая положительная из тех на которых женятся, что парни не готовые к женитьбе нихотят тебя использовать, это можно сказать и благородно.Расслабься и постервозничай.

Анна
#41
Гость

Мне 27 лет. Свободная девушка, не обделена мужским вниманием, но никак не получается построить отношения с мужчинами... пару встреч и всё. Сначала нравлюсь, цепляю их, а потом всё сходит на нет. И это ещё не доходя до постели. Вроде хорошо воспитана, хозяйственна, самостоятельна, не обделена ЧЮ, приятной внешности, а всё ни то... Меняю тактику поведения, подход, и всё им не так и не эдак... как же быть? Смириться и принять мысль обречения на одиночество или просто не нашла своего человека? Кругом всех уже подозреваю в лести, все так красиво поют... наверное чтоб в постель затащить? Но не факт, что будет по другому. Думаю проблема во мне? Уже начинаю искать причины на пустом месте... Что делать? Посоветуйте!?

У меня была такая же история, как и у вас. В любви объяснялись, жить вместе предлагали, а через 2-3 месяца конец отношениям, и не понятно почему так происходило. Потом я решила походить на женские тренинги, что бы мне объяснили, что я не правильно делаю, как-то не так себя веду. И мне попалась замечательный тренер - Вика Конн, она работала в Вог и Татлер, вела женские тренинги. Я к ней походила и мне понравилось, как доходчиво и интересно она мне указала на мои проблемы. Просто мужчины видели, что я цепляюсь за них, боюсь потерять, вот и не ценили меня. Сейчас все по другому, я замужем, и я думаю. что все благодаря Вике. К сожалению, телефона ее у меня не сохранилось, но остался адрес почты, по которому я записывалась на тренинги bokun25@mail.ru. Знаю, что вводный тренинг у нее был бесплатный. Попробуйте, может и вам она поможет, как и мне.

Гость
#42
Гость

Автор, просто не достаточно этим парням вы нравитесь. У меня тоже такое, мне 26, нравились три парня очень: с первым была излишне инициативна, поэтому свиданий было много, но он дал понять, что дальше дружбы не пойдёт, а двое остальных после второго свидания больше не звонили (при этом с одним из них иногда видимся случайно, живет рядом, всегда здоровается и спрашивает как дела). И периодически появляются в моей жизни парни, которым нравлюсь я, а они мне нет. Первое время пробовала ходить с ними на свидания, думала может чувства появятся, так вот никто из них не пропадал ни после первого, ни простое второго, ни после третьего, потому что действительно были мной заинтересованы. Так что, автор, проблема не в вас, проблема в том, что не встретили ещё нужного мужчину, которому вы нужны будете так же, как и он вам.

полностью согласна,та же беда

нели
#43
Гость

Мне 27 лет. Свободная девушка, не обделена мужским вниманием, но никак не получается построить отношения с мужчинами... пару встреч и всё. Сначала нравлюсь, цепляю их, а потом всё сходит на нет. И это ещё не доходя до постели. Вроде хорошо воспитана, хозяйственна, самостоятельна, не обделена ЧЮ, приятной внешности, а всё ни то... Меняю тактику поведения, подход, и всё им не так и не эдак... как же быть? Смириться и принять мысль обречения на одиночество или просто не нашла своего человека? Кругом всех уже подозреваю в лести, все так красиво поют... наверное чтоб в постель затащить? Но не факт, что будет по другому. Думаю проблема во мне? Уже начинаю искать причины на пустом месте... Что делать? Посоветуйте!?

нели
#44

Уважаемая гость! Проблема в том что мужчины перестали ценить женские качества, сейчас отношения строятся на потребности. Это ужас, мужчины вам должно быть стыдно. Идет полная деградация мужского пола. Посмотрите вы стали выглядеть как девушки. Кругом ищат выгоду.Хочу сказать одно, гостья всё у вас будет хорошо, вы умничка. !!!

Гость
#45

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: