Гость
Статьи
Стоит ли заводить …

Стоит ли заводить отношения с музыкантом?

У кого было долгое общение с музыкантами, расскажите об особенностях людей из этой среды, плюсы, минусы в отношениях? Понятно, что всё от конкретного человека зависит, но род деятельности всегда откладывает отпечаток. Познакомилась с гитаристом, играет в рок-группе. Общение хорошее, но он как будто себе на уме, отстранённый. В общем, пока не очень понятно, что будет дальше. Но интересно узнать чужой опыт, поделитесь. Моя профессия с музыкой не связана.

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

тока гитарист, а че не вокалист? смотря какая группа, зарабатывает ли он что-то, есть ли перспективы, или он как пришибленный будет всю жизнь играть в подзаборных сараях параллельно подрабатывая продавцом пылесосов в мвидео где-нить. если есть перспективы на заработки и езду, то будет изменять, та и пофиг если красивый в принципе. вам то он сам как? слишком мало вы исходных данных написали

Гость
#2

Ваш гитарист, скорее всего,гитараст! А ещё пьяница,возможно наркоман!Даже если с ориентацией все нормально,тогда баб до хрена!Знаете,кто такие на ихнем жаргоне "жабы"?!

Гость
#3

хотя, себе на уме, отстраненный... автор, а как него дела с наркотой обстоят? а то чето подозрительно

Наталья
#4

Терпеть не могу этих парней из рок групп

Гость
#5
Гость

Ваш гитарист, скорее всего,гитараст! А ещё пьяница,возможно наркоман!Даже если с ориентацией все нормально,тогда баб до хрена!Знаете,кто такие на ихнем жаргоне "жабы"?!

мож вообще пидараст а она ему для прикрытия поэтому и отстраненный, будет кучами мужиков жахать или они его. автор как вам такой вариант? плюс алкаш и наркоман

Гость
#6
Гость

Ваш гитарист, скорее всего,гитараст! А ещё пьяница,возможно наркоман!Даже если с ориентацией все нормально,тогда баб до хрена!Знаете,кто такие на ихнем жаргоне "жабы"?!

В общем типичный говнарь

Гость
#7
Гость

В общем типичный говнарь

страшный патлатый сифилитик без бабла зато с гонором и апломбом

Гость
#8

Автор, гитара это нищебродство.

Ищи себе валторниста или тубача - реальные бабки будет на похоронах поднимать. Если что можно в переход выгнать зарабатывать - провода же никакие не нужны, все натуральное.

Гость
#9
Гость

Ваш гитарист, скорее всего,гитараст! А ещё пьяница,возможно наркоман!Даже если с ориентацией все нормально,тогда баб до хрена!Знаете,кто такие на ихнем жаргоне "жабы"?!

Откройте секрет, кто такие "ЖАБЫ"!???

Гость
#10
Гость

Ваш гитарист, скорее всего,гитараст! А ещё пьяница,возможно наркоман!Даже если с ориентацией все нормально,тогда баб до хрена!Знаете,кто такие на ихнем жаргоне "жабы"?!

Ну и чо это значит?

Гость
#11
Гость

Автор, гитара это нищебродство.Ищи себе валторниста или тубача - реальные бабки будет на похоронах поднимать. Если что можно в переход выгнать зарабатывать - провода же никакие не нужны, все натуральное.

байониста исчо лучшее будет на деревенских свадьбах бабло гармошкой зашибать и траxнуть не кого кроме коров

Гость
#12
Гость

страшный патлатый сифилитик без бабла зато с гонором и апломбом

А ещё гонорейщик,кондиломщик,и разносчик молочницы!Вечно немытый и вонючий!Автор,Вы у него справку из кожвендиспансера просили?

Гость
#13
Гость

Ну и чо это значит?

бабец на один раз не?

Гость
#14
Гость

А ещё гонорейщик,кондиломщик,и разносчик молочницы!Вечно немытый и вонючий!Автор,Вы у него справку из кожвендиспансера просили?

и это все при том что пидoр, автор, у него и спид в наличии

Гость
#15
Гость

байониста исчо лучшее будет на деревенских свадьбах бабло гармошкой зашибать и траxнуть не кого кроме коров

Кстати да, тоже тема. Надо своего пацана на баян подтянуть, пусть учится.

Гость
#16
Гость

Ну и чо это значит?

"Жабы"- они называют девок,которые по городам и весям с ними на гастроли мотаются,которые дают им всегда и везде!!Пофиг где и пофиг как!При каждой группе такие есть,человек 10-20!

Гость
#17
Гость

"Жабы"- они называют девок,которые по городам и весям с ними на гастроли мотаются,которые дают им всегда и везде!!Пофиг где и пофиг как!При каждой группе такие есть,человек 10-20!

ептa это не жабы а групиз которые на западе в виду целой субкультуры существовали в 60-70е, вы точно века не попутали, не? щас 2015, где такие ***** ну

Гость
#18

бедный гитарист, он и не в курсе, сколько ему тут всего навешали. нормальные они бывают, музыканты. и гитаристы в том числе.

Гость
#19
Гость

"Жабы"- они называют девок,которые по городам и весям с ними на гастроли мотаются,которые дают им всегда и везде!!Пофиг где и пофиг как!При каждой группе такие есть,человек 10-20!

оу прям при каждой? пойти что ль тоже петь, за женскими группами тоже 20 парней красавчиков ездит или как?

Гость
#20
Гость

Автор, гитара это нищебродство.Ищи себе валторниста или тубача - реальные бабки будет на похоронах поднимать. Если что можно в переход выгнать зарабатывать - провода же никакие не нужны, все натуральное.

Какие похороны?Щас с музыкой давно уже не хоронят!!Это раньше через весь город трупака тащили с оркестром!!!

Гость
#21

Такие тут ***** собрались Кто сказал,что гитаристы зарабатывают только этим Это увлечение У меня знакомый тихий тоже на гитаре в рокгруппе, а так есть другая работа,нормально зарабатывает Жил с одной девушкой, она ушла, жил с второй женился. Они ещё вместе на байках гоняют

Гость
#22

Музыканты и художники все с при БАМ ба хом.....с земной человек, люди со странностями меня бесят

Гость
#23
Гость

бедный гитарист, он и не в курсе, сколько ему тут всего навешали. нормальные они бывают, музыканты. и гитаристы в том числе.

Навешали колхозные девахи с мужьями васьками

Гость
#24
Гость

оу прям при каждой? пойти что ль тоже петь, за женскими группами тоже 20 парней красавчиков ездит или как?

Женские группы прдюссеры за деньги сдают,богатым,пузатым дядькам!"Стрелок" вспомните-интимконтора на колёсах!

Гость
#25
Гость

Откройте секрет, кто такие "ЖАБЫ"!???

ага

Гость
#26
Гость

Такие тут ***** собрались Кто сказал,что гитаристы зарабатывают только этим Это увлечение У меня знакомый тихий тоже на гитаре в рокгруппе, а так есть другая работа,нормально зарабатывает Жил с одной девушкой, она ушла, жил с второй женился. Они ещё вместе на байках гоняют

Днём на байках с девушкой,а ночью ему патлатый барабанщик в затылок дышит!У них же как у вампиров,друг друга заражают педе/растией!!!А это не лечится!!!

Гость
#27
Гость

страшный патлатый сифилитик без бабла зато с гонором и апломбом

++ ко мне один клеился... а как отшила, так такооое про себя узнала)

Гость
#28

А правда, что гитаристы из всех музыкантов самые высокомерные? Почему?

Гость
#29
Гость

++ ко мне один клеился... а как отшила, так такооое про себя узнала)

А что именно? Так это от обиды, а не от того что "музыкант".

Гость
#30
Гость

А что именно? Так это от обиды, а не от того что "музыкант".

так он прямо сказал - я же МУЗЫКАНТ, которого ты любишь, почему ты отказываешь?

only
#31

Мама рассказывала, что во времена ее молодости была популярна песня с такими словами: Был бы какой-нибудь слесарь
Или какой-нибудь банщик,
Или, допустим, милиционер,
Но только не барабанщик
За мной как раз парень ударник ухлестывал!))

Гость
#32
Гость

А правда, что гитаристы из всех музыкантов самые высокомерные? Почему?

Потому как спят и видят чтоб певцом стать!!Все солопевцы из 80-90хх,в прошлом гитаристы!!

Гость
#33

Ой, у меня почти все друзья детства играли в группах. Сейчас расскажу.
Бас гитарист--- 40 лет, музыка все, пивное пузо, зп 45 тыщ (в Мск), разгильдяй и алкаш.
Соло-гитарист --- 37, музыка иногда, работа до 7ого пота, хорошая зп.
Солист --- стал алкашом и не знаем где он есть.
Ударник --- мир его праху. Наркотики в 37 лет.

Гость
#34
Гость

Ой, у меня почти все друзья детства играли в группах. Сейчас расскажу.Бас гитарист--- 40 лет, музыка все, пивное пузо, зп 45 тыщ (в Мск), разгильдяй и алкаш.Соло-гитарист --- 37, музыка иногда, работа до 7ого пота, хорошая зп.Солист --- стал алкашом и не знаем где он есть.Ударник --- мир его праху. Наркотики в 37 лет.

А как группа обзывалась?Не " Фристайл" случайно?

Гость
#35

не автор, посылайте гитараса. если уж брать тупого больного блядyнa с грязными патлами и пидорскими наклонностями, то выбирайте вокалиста на крайняк если их группа развалится то ему будет проще с сольной работой, а гитараст пидараcт пойдет по миру и будет сидеть на вашей шее ноя о том что его не ценят и прочую уету нести. не выгодно в общем. да и гитарист эт самое популярное а значит если чуть что легко заменяемое в группе.

Гость
#36
Гость

А как группа обзывалась?Не " Фристайл" случайно?

нет, там куча названий менялась, но не такое. такого не было.

Гость
#38
Вадим Казаченко

Послушаю

те ничо не светит ты не гитараст

Гость
#39
Вадим Казаченко

Послушаю

Спой лучше, или спляши.

Гость
#40

Ну, понаписали .... Автор. разные, как все люди, если сильно пьющие, покуривающие травку, есть нормальные, семьянины, все как у всех, за исключением того, что тратят деньги на инструменты, могут дома сделать студию, обычно привлекают к своему делу детей, ну работа по вечерам)) с заработком тоже по- разному, у кого как сложится. Сама из такой среды, у свех уже семьи и дети, далеко не младенцы. У всех по-разному

Гость
#41

Только если это действительно музыкант. Сейчас модно причислять себя к музыкантам, зная 2-3 аккорда.
Попросите его рассказать про пентахорды и лидийский лад, если не знает, то музыкантом называть его не стоит, это простецкое

Гость
#42
Вадим Казаченко

Послушаю

Это мы тебя слушать должны!Спой про Жёлтые Розы,а?!!!

Гость
#43
Гость

Только если это действительно музыкант. Сейчас модно причислять себя к музыкантам, зная 2-3 аккорда.Попросите его рассказать про пентахорды и лидийский лад, если не знает, то музыкантом называть его не стоит, это простецкое

не ну он же не гaндон из консерватории, а гитарист, типа рок группа наверное, зачем ему ваша фигня?

Гость
#44

В общем, Автор тут получила массу приятных и интересных советов и мнений! И как, Автор?

Гость
#45
Гость

В общем, Автор тут получила массу приятных и интересных советов и мнений! И как, Автор?

Я впечатлена! Надо же, какие музыканты интересные люди! Обязательно буду заводить отношения со своим гитаристом, хочу ездить с ним жабой на гастроли и курить травку! Приглашаю Вадима Казаченко присоединиться к нашей уютной компании.

Автор
#46

Пост 45 тоже я, Автор )

Гость
#47
Гость

Я впечатлена! Надо же, какие музыканты интересные люди! Обязательно буду заводить отношения со своим гитаристом, хочу ездить с ним жабой на гастроли и курить травку! Приглашаю Вадима Казаченко присоединиться к нашей уютной компании.

Это приглашение на секс втроем?!Да,давно Вадик от сифилиса гонорейного не лечился!

Автор
#48
Гость

Это приглашение на секс втроем?!Да,давно Вадик от сифилиса гонорейного не лечился!

На секс вдвоём. Надеюсь, Вадим Казаченко не против познакомиться сo cтpaшным, патластым гитаристом поближе? А я постою рядом, послушаю

Автор
#49
Автор

На секс вдвоём. Надеюсь, Вадим Казаченко не против познакомиться сo cтpaшным, патластым гитаристом поближе? А я постою рядом, послушаю

Очевидцы рассказывают, что в такие минуты Вадим поёт, как в последний раз...

Гость
#50
Автор

Очевидцы рассказывают, что в такие минуты Вадим поёт, как в последний раз...

Вообще, Автор, все эти гитаристы, ударники, клавишники и т.д., т.н. музыканты - развратные, похотливые, потливые, примитивные и никчемные, с большим гонором, создания! Все они считают, что, по меньшей мере, на Битлзов они тянут, хотя в жизни это далеко не так! Бойся их и беги от них, от этой Богемы, а то соблазнят и покинут, они такие!