Гость
Статьи
Верить или не верить - …

Верить или не верить - вот в чем вопрос

В течении 3 лет встречалась с мч, все было хорошо, но я почувствовала, что творится что-то не то. Он стал чаще заниматься делами, о которых мне знать было не обязательно. Потом в один день он сказал мне, что поехал по делам, а своей матери, что уехал ко мне и моим родителям, в итоге мой лучший друг видел его выходившим из общаги с одногруппницей. Я сначала не поверила в это все и успокаивала себя, что друг просто перепутал. Вчера узнала, что эта его одногруппница беременна, как она сказала от моего мч( хотя у нее уже есть муж и ребенок и живут они в другом городе) .
Он клянется что это не его ребенок, не знаю что делать... Кому верить? Как себя повести? Постоянно думаю и не могу ничего понять. Чувствую что меня предали, но и хочется верить, ведь до этого он никогда не обманывал...

Татьяна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он врет.

Гость
#2

Он врет.У них отношения.Но ребенок наверно ему не нужен.

Гость
#3

Езжайте к Малахову на "Пусть Говорят"!Андрюха все разрулит,ДНК и все такое!Обязательно замутите там драку,а то давно что-то морды там не били друг другу!Если получится,пронесите кухонный нож,и пырните в ляжку соперницу-это вообще крутяк будет!!!

Гость
#4

Даже если ребенок не его, факт налицо - он с ней спал, так понимаю, этого он не отрицает, иначе бы возмущенно кричал, что между ними ничего не было. Если вы готовы это принять, прощайте и живите с ним. Я бы это не приняла, для меня подобное - поедательство.

Гость
#5
Гость

Даже если ребенок не его, факт налицо - он с ней спал, так понимаю, этого он не отрицает, иначе бы возмущенно кричал, что между ними ничего не было. Если вы готовы это принять, прощайте и живите с ним. Я бы это не приняла, для меня подобное - поедательство.

Предательство

Дельфин
#6

Ну и Н@х#ра вам такой парень нужен? Как я понимаю вы молодая девушка, если ваш парень студент. А тут такие страсти мексиканские с его участием...
Даже если ребёнок не его, и все такое.. Н@хуууууяяяя вам парень который вас уже разлюбила и у него вечно какие то дела, о которых вы не знаете.

Дельфин
#7

Нееее, ну а че замутите там с другом его, потом сообщите своему парню что вы беремены от него... Ну и так на 250 серий растянуть можно)))

вв-дед
#8

Верить нельзя никому- в том числе вашему лучшему другу и одногруппнице парня. Для самоуспокоения можно попросить парня поклясться здоровьем его матери, что не ахался с другой. Начнет юлить - за борт. Поклянется - либо ничего не было , либо ты ему очень дорога.

Гость
#9
вв-дед

Верить нельзя никому- в том числе вашему лучшему другу и одногруппнице парня. Для самоуспокоения можно попросить парня поклясться здоровьем его матери, что не ахался с другой. Начнет юлить - за борт. Поклянется - либо ничего не было , либо ты ему очень дорога.

Хорошая мысль. Честно говоря, после поста Автора я было решила, что парень врет, но ведь и правда - соврать могли и другие.

гостья
#10
вв-дед

Верить нельзя никому- в том числе вашему лучшему другу и одногруппнице парня. Для самоуспокоения можно попросить парня поклясться здоровьем его матери, что не ахался с другой. Начнет юлить - за борт. Поклянется - либо ничего не было , либо ты ему очень дорога.

нет,Вы не правы.клястся здоровьем я бы не стала,даже если 100%права

Гость
#11
гостья

нет,Вы не правы.клястся здоровьем я бы не стала,даже если 100%права

А почему? Я вот хоть сейчас готова поклясться, что, например, не спала с тем-то и тем-то (если это правда).

Аригабум
#12

Кто нибудь знает Мой Валера тут не появлялся?

лисичка
#13

поедательство)))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: