Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы мужчины обращали на меня внимание?

На меня абсолютно никто не смотрит! Будто меня нету! Просто ноль на палочке. Уже несколько лет!!! Причем я не страшная, у меня обалденная фигура (люблю спортзал), рост 170 вес 56. Мне 27, но выгляжу как и в 23. На лицо не красавица писаная, но симпатичная. Брюнетка, волосы до талии. Подскажите девушки, во что мне одеваться чтобы привлекать внимание мужчин? Так хочется почувствовать себя сексуальной девушкой, а не бесполым привидением:(
У меня есть деньги! Девочки, модницы!!! Подскажите с чего начать, как обновить гардероб чтобы стать секси? (С одеждой у меня не лады, все какое-то удобное но выглядит пресновато и не женственно. Каблуки вообще носить не могу, но знаю есть сапожки на небольшом каблучке. Сейчас хожу в туристических тяжелых ботинках). Есть даже норковый полушубок, но я как то нелепо смотрюсь в нем. Поэтому ношу куртку от лыжного костюма...Жду советов!

Катя
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вечером пройтись пешком одной по гоп-кварталу своего города...Внимание мужчин будет гарантировано!

Гость
#2
Катя

Есть даже норковый полушубок

Да Вы звезда района! Все должны в обморок попадать.))))

Гость
#3
Катя

У меня есть деньги!

А покажи!!!

Гость
#4

Ну так одень норковый полушубок,ботфорты,патлы распусти и выйди на трассу!!!Стой около обочины,внимание тебе обеспечено будет!!!!!

Гость
#5

Вы брюнетка? обесцветьте клок волос впереди, это эффектно, модно, бросается в глаза.

Гость
#6
Гость

Вы брюнетка? обесцветьте клок волос впереди, это эффектно, модно, бросается в глаза.

А лучше татуху,как у Джорджа Клуни,на шее,в Криминальном Чтиве!!!

Гость
#7

Как вобще девушка в туристических ботах и курке горнолыжке может понравиться.

Катя
#8

Я попросила дельных советов а не тупого стеба. Постебаться я и сама могу над кем угодно. Люди, будьте людьми, не радуйтесь чужим бедам, а помогите! И вам воздастся:)

СтаринаДжо
#10

Как можно судить о тебе, если мы даже тебя не видели?

pimkie
#11

Следи за модой, например в журналах) посмотри модный приговор хахаха))
А если честно, то сними свою куртку лыжную, учись ходить на каблуках(многие умеют и все начинали с нуля - значит и ты сможешь, ведь ты ничем не хуже)
Пройдись по магазинам, посоветуйся с продовцами.

Гость
#12

Ой, у меня коллега такая, фигура модельная, высокая, подкачанная,натуральная блондинка, симпатичная, но вечно в ботинках, лыжной куртке и прочей лабуде)) Совет -не надо себя насиловать и резко переходить на что-то слишком женственное, вы будете себя скованно чувствовать и делу это не поможет. Попробуйте начать с сапожек поженственнее или поиграть на контрасте, какое -нибудь платье простого покроя и брутальные сапоги, если вы каблуки не носите. Начните с лаконичных вещей, без рюш,но более женственных. Можно стиль милитари сочетать с юбками платьями посмотрите как с этим стилем играют модельеры и вперед . Главное не носить лыжных костюмов, они совсем не для повседневной носки!

Катя
#13
Гость

Ой, у меня коллега такая, фигура модельная, высокая, подкачанная,натуральная блондинка, симпатичная, но вечно в ботинках, лыжной куртке и прочей лабуде)) Совет -не надо себя насиловать и резко переходить на что-то слишком женственное, вы будете себя скованно чувствовать и делу это не поможет. Попробуйте начать с сапожек поженственнее или поиграть на контрасте, какое -нибудь платье простого покроя и брутальные сапоги, если вы каблуки не носите. Начните с лаконичных вещей, без рюш,но более женственных. Можно стиль милитари сочетать с юбками платьями посмотрите как с этим стилем играют модельеры и вперед . Главное не носить лыжных костюмов, они совсем не для повседневной носки!

Спасибо за первый дельный совет в этой ветке! Вы правы, резкий переход ни к чему. Начну с сапог на нбольшом удобном каблучке, но женственных. Ботинки мои и правда пора снимать:)

Кряква
#14

Вещи нужно уметь носить. Манера двигаться и все такое... Если вы даже норковый полушубок умудряетесь испохабить своим видом, то о чем вообще говорить.

М
#15

Все намного проще. Мужчин привлекают девушки накрашенные, с распущенными волосами и на каблуках. Можно норку надеть, конечно. Но мужчины не женщины. Женщины оценивают дороговизну верхней одежды, мужчины ее элегантность. Пусть это даже будет пальто из полиэстера под шерсть, но приталенно сидеть по фигуре - мужчина оценит.
По себе знаю, когда я в пуховике не накрашена, в зимних сапогах спортивного типа - никто не смотрит. Как только накрашенность, волосы и каблуки - сразу смотрят.
Автор, а вы откуда? Просто в разных городах с вниманием мужчин по-разному дело обстоит. У вас в городе может так принято себя вести?

Катя
#16
М

Все намного проще. Мужчин привлекают девушки накрашенные, с распущенными волосами и на каблуках. Можно норку надеть, конечно. Но мужчины не женщины. Женщины оценивают дороговизну верхней одежды, мужчины ее элегантность. Пусть это даже будет пальто из полиэстера под шерсть, но приталенно сидеть по фигуре - мужчина оценит. По себе знаю, когда я в пуховике не накрашена, в зимних сапогах спортивного типа - никто не смотрит. Как только накрашенность, волосы и каблуки - сразу смотрят.Автор, а вы откуда? Просто в разных городах с вниманием мужчин по-разному дело обстоит. У вас в городе может так принято себя вести?

Я с Питера, город вечной слякоти и ветра. На каблуках по жиже особо не побегаешь. Людей много. Но я среди них пустое место. Смотрели на меня когда я ехала с процедуры татуажа (губы были яркие вишневые). Единственный ден за посл. 3 года когда на меня пялились....

Гость
#17
Катя

Жду советов!

Побрейся налысо и покрась рожу в зелёный цвет. Внимание обратят, гарантирую !

Гость
#18
Гость

А лучше татуху,как у Джорджа Клуни,на шее,в Криминальном Чтиве!!!

Кого Клуни там играл?

Гость
#19
Гость

Кого Клуни там играл?

Сорри)))"От заката,до рассвета"

Катя
#20
Гость

Кого Клуни там играл?

Перепутали с От заката до рассвета. Он там секси:)

М
#21
Катя

Я с Питера, город вечной слякоти и ветра. На каблуках по жиже особо не побегаешь. Людей много. Но я среди них пустое место. Смотрели на меня когда я ехала с процедуры татуажа (губы были яркие вишневые). Единственный ден за посл. 3 года когда на меня пялились....

Я тоже отчасти оттуда)) Кстати, там на меня тоже неособо смотрят. Хотя наряжаться я там люблю, последний раз позопрошлым летом была.

А вот если на вас мужчины будет обращать внимание. Не испугаетесь? Вы вообще чего конкретно хотите? Я это к тому, что может вы внутри не хотите на самом деле этого?

Катя
#22
М

Я тоже отчасти оттуда)) Кстати, там на меня тоже неособо смотрят. Хотя наряжаться я там люблю, последний раз позопрошлым летом была. А вот если на вас мужчины будет обращать внимание. Не испугаетесь? Вы вообще чего конкретно хотите? Я это к тому, что может вы внутри не хотите на самом деле этого?

Хочу, я расцвету, почувствую себя желанной, сексуальной, женственной, нужной....И найду наконец парня! :)
Может плюнуть на все и ходить всегда в шубе, платье, капроновых колготах и ботфортах?) А губы красить вишневым.
Ну наверное всяко лучше чем в ботинках-турист и лыжной куртке....

М
#23
Катя

Хочу, я расцвету, почувствую себя желанной, сексуальной, женственной, нужной....И найду наконец парня! :)Может плюнуть на все и ходить всегда в шубе, платье, капроновых колготах и ботфортах?) А губы красить вишневым.Ну наверное всяко лучше чем в ботинках-турист и лыжной куртке....

Так определенно лучше. Зачем изобретать велосипед? Надо быть яркой и ходить летящей походкой)) Но не рыскать при этом хищным взглядом, с целью потом делать насечки, сколько мужчин сегодня на вас посмотрели))

Гость
#24
Катя

Я с Питера, город вечной слякоти и ветра. На каблуках по жиже особо не побегаешь. Людей много. Но я среди них пустое место. Смотрели на меня когда я ехала с процедуры татуажа (губы были яркие вишневые). Единственный ден за посл. 3 года когда на меня пялились....

Автор, я тоже из Питера, так на меня постоянно смотрят, достали уже! В Питере одиноких мужчин очень много, они постоянно лезут знакомиться, причем большинство очень навязчивые. Это сильно нервирует! Смотрите как бы Вам не пожалеть, когда Ваше желание исполнится. Думаете принц подойдет к Вам знакомиться? Нет, обычный мужчина, некрасивый, небогатый и плохо одетый. Достойные мужчины тоже знакомятся, но их 2% из 100.
У меня есть мужчина, мне знакомства не нужны, поэтому я сейчас вынуждена каждый день одеваться дорого, потому что бедные мужчины боятся красивых и дорого одетых девушек. Я вообще люблю простую и удобную одежду, но в такой одежде со мной постоянно пытаются познакомиться.

Катя
#25

Решено - в выхи на шоппинг!!!
Где то читала что для развития женственности надо на год отказаться от брюк полностью в пользу юбок, платьев. Девченки, это очень экстремально! Как думаете, реально ли? И может ли возыметь действие?

Катя
#26
Гость

Автор, я тоже из Питера, так на меня постоянно смотрят, достали уже! В Питере одиноких мужчин очень много, они постоянно лезут знакомиться, причем большинство очень навязчивые. Это сильно нервирует! Смотрите как бы Вам не пожалеть, когда Ваше желание исполнится. Думаете принц подойдет к Вам знакомиться? Нет, обычный мужчина, некрасивый, небогатый и плохо одетый. Достойные мужчины тоже знакомятся, но их 2% из 100. У меня есть мужчина, мне знакомства не нужны, поэтому я сейчас вынуждена каждый день одеваться дорого, потому что бедные мужчины боятся красивых и дорого одетых девушек. Я вообще люблю простую и удобную одежду, но в такой одежде со мной постоянно пытаются познакомиться.

Везет! В чем ваш секрет, вы очень красивы? Расскажите о себе вкратце, и о стиле одежды когда вы популярны. У вас милое выражение лица?
Плз, хочу поучиться у успешных.

Гость
#27
Катя

Решено - в выхи на шоппинг!!!Где то читала что для развития женственности надо на год отказаться от брюк полностью в пользу юбок, платьев. Девченки, это очень экстремально! Как думаете, реально ли? И может ли возыметь действие?

у меня приятельница спортсменка, конькобежка, отличная спортивная фигура, но может носить только спортивную одежду... вот не комфортно ей в ".женственных" вещах, причем дико не комфортно! она конфликтовала с мужем - тот возжелал женственности, требовал от нее поменять стиль, но для нее это было все равно что мужчине юбку надеть

М
#28
Катя

Решено - в выхи на шоппинг!!!Где то читала что для развития женственности надо на год отказаться от брюк полностью в пользу юбок, платьев. Девченки, это очень экстремально! Как думаете, реально ли? И может ли возыметь действие?

Надо обтягивающие джинсы носить, чтобы попу видно было. С блузочкой, например. Вы в крайности не впадайте тоже))
Хорошо, что вы честны сами с собой, а не говорите, что вы такая вся идеальная а никто не смотрит. Значит, дело в облике. А когда начнете одеваться женственно, то внутренне чувство поменяется.

Гость
#30
Катя

Везет! В чем ваш секрет, вы очень красивы? Расскажите о себе вкратце, и о стиле одежды когда вы популярны. У вас милое выражение лица?Плз, хочу поучиться у успешных.

Я красивая конечно, у меня яркая внешность, но красивых девушек много.
Для меня удобный стиль - это юбки, платья, приталенное пальто и высокие сапоги без каблуков. Есть очень удобные шерстяные платья-свитеры, они гораздо удобнее джинсов. В общем, мне нравится женственный стиль. Но сейчас мне приходится каждый день ходить в дорогих шубах и украшениях, чтобы никто не приставал. Мужчины также смотрят, но подходить боятся.

зашла просто так
#31
Гость

Вечером пройтись пешком одной по гоп-кварталу своего города...Внимание мужчин будет гарантировано!

А лучше голой пробежаться,тогда от мужиков отбоя не будет

Гость
#33
Гость

Насосала, вот что они (не думают) , а знают

Пусть думают что хотят, главное ко мне не лезут.

Светлана
#35
Гость

Насосала, вот что они (не думают) , а знают

Почему же Вы так решили?

Катя
#36
Гость

Я красивая конечно, у меня яркая внешность, но красивых девушек много. Для меня удобный стиль - это юбки, платья, приталенное пальто и высокие сапоги без каблуков. Есть очень удобные шерстяные платья-свитеры, они гораздо удобнее джинсов. В общем, мне нравится женственный стиль. Но сейчас мне приходится каждый день ходить в дорогих шубах и украшениях, чтобы никто не приставал. Мужчины также смотрят, но подходить боятся.

А почему платье-свитер удобнее? Мне все время кажется что я в колготках буду мерзнуть (я мерзлявая очень). Поэтому одеваю джинсы! Вам не холодно?
Значит дело в одежде. Я не люблю юбки-платья, ношу джинсы, короткие ботинки на плоской подошве (сапог 100 лет не было). С платьем-свитером отличная идея. И еще я всегда заправляю волосы под шапку, короче да, сейчас осознала что у меня вид как у полугопника.......Ужас!!!
Ну ничего, зато теперь точно знаю чем займусь в ближайшее время! Изменением стиля! Надо пересмотреть золушку-перезагрузку:)))

Гость
#37

У нас одна на работе.Была толстая,даже не думала худеть.Вся такая естественная,волосы и без макияжа.Ну девушка весёлая,хохотушка,любила мужчинам глазки строить.Так вот,мужики её в коллективе любили.Внешность тут одно,но поведения.Будте веселее,не парьте мужиков проблемами

Гость
#38
Катя

А почему платье-свитер удобнее? Мне все время кажется что я в колготках буду мерзнуть (я мерзлявая очень). Поэтому одеваю джинсы! Вам не холодно?Значит дело в одежде. Я не люблю юбки-платья, ношу джинсы, короткие ботинки на плоской подошве (сапог 100 лет не было). С платьем-свитером отличная идея. И еще я всегда заправляю волосы под шапку, короче да, сейчас осознала что у меня вид как у полугопника.......Ужас!!! Ну ничего, зато теперь точно знаю чем займусь в ближайшее время! Изменением стиля! Надо пересмотреть золушку-перезагрузку:)))

Есть же теплые колготки, плотные с добавлением шерсти или хлопка. В джинсах наоборот холоднее чем в колготках. Платья-свитеры очень удобные, они мягкие и уютные. Не обязательно носить высокие сапоги до колен, можно попробовать короткие байкерские сапоги, они с повседневными платьями тоже хорошо смотрятся. Шапку я вообще не ношу, не люблю я шапки.

Гость
#39
Гость

А лучше татуху,как у Джорджа Клуни,на шее,в Криминальном Чтиве!!!

Катя

Я попросила дельных советов а не тупого стеба. Постебаться я и сама могу над кем угодно. Люди, будьте людьми, не радуйтесь чужим бедам, а помогите! И вам воздастся:)

я дала этот совет без всякого стёба, от которого уже тошнит, девушка спросила серьёзно, вместо этого поток глупостей про татуаж и пр. я видела молодую девушку-брюнетку с обесвеченной прядью, похожую на напыление седины на волосах,смотрелось модно и эффектно, одежда: скинни, заправленные в полусапожки на каблуке, прямого кроя пальто, туго схваченное в талии поясом. Девушка выглядела, как модель, спешила с чемоданом на длинной ручке в аэропорт.

p.s. волосы длинные, были собраны в стильный хвост

Катя
#40
Гость

я дала этот совет без всякого стёба, от которого уже тошнит, девушка спросила серьёзно, вместо этого поток глупостей про татуаж и пр. я видела молодую девушку-брюнетку с обесвеченной прядью, похожую на напыление седины на волосах,смотрелось модно и эффектно, одежда: скинни, заправленные в полусапожки на каблуке, прямого кроя пальто, туго схваченное в талии поясом. Девушка выглядела, как модель, спешила с чемоданом на длинной ручке в аэропорт. p.s. волосы длинные, были собраны в стильный хвост

Вы описали ее как стильную. Не забывайте что вы женщина, это она стильная вашими глазами. Мужчинам нравятся не стильные а женственные и сексуальные. Им все равно на белую прядь, думаю им понравится больше декольте, выраженная талия, юбка, каблучок.
Мне эта ветка помогает анализировать, смотреть на себя со стороны, вижу мнгие ошибки. Насчет платьев решено - в выхи поеду и куплю 2 платья - свитера и сапоги! (И красивые теплые колготки).
Без шапки не смогу - дико мерзну и простываю....

Гость
#41
Катя

Я с Питера

))))))))))))))))) судя по манере излагать свои мысли Вы из глухой деревни.

Гость
#42
Катя

Вы описали ее как стильную. Не забывайте что вы женщина, это она стильная вашими глазами. Мужчинам нравятся не стильные а женственные и сексуальные. Им все равно на белую прядь, думаю им понравится больше декольте, выраженная талия, юбка, каблучок. Мне эта ветка помогает анализировать, смотреть на себя со стороны, вижу мнгие ошибки. Насчет платьев решено - в выхи поеду и куплю 2 платья - свитера и сапоги! (И красивые теплые колготки).Без шапки не смогу - дико мерзну и простываю....

С такими платьями очень классно смотрятся сапоги наездника, жокейскими их ещё называют. Удачи вам и приятных перемен!

Гость
#43

А вообще, Автор, если Вы много ходите пешком или например долго ждете транспорт на остановках, то одевайтесь как Вам удобно. Здоровье дороже.
Знакомство можно и отложить до весны. Или познакомиться на сайте знакомств, и на встречу прийти красивой и женственной. А по делам продолжать ходить в теплой одежде.

Гость
#44

если хотите дельных советов - кидайте фото. "На ощупь" очень трудно советовать.

Гость
#45
Катя

Вы описали ее как стильную. Не забывайте что вы женщина, это она стильная вашими глазами. Мужчинам нравятся не стильные а женственные и сексуальные. Им все равно на белую прядь, думаю им понравится больше декольте, выраженная талия, юбка, каблучок. Мне эта ветка помогает анализировать, смотреть на себя со стороны, вижу мнгие ошибки. Насчет платьев решено - в выхи поеду и куплю 2 платья - свитера и сапоги! (И красивые теплые колготки).Без шапки не смогу - дико мерзну и простываю....

ну да, она была не в шапке, здесь +8 зимой, европа, дело было на перекрестке, мы сидели в машине, девушка переходила на другую сторону дороги, несколько мужчин - шофёров проводили её взглядом, Было видно, что это штучка, на таких всегда смотрят. Вы, Катя, рослая, на каблуках будет ещё лучше. побольше изящества в походке, легкой небрежности и модных вещей, всё будет ОК, без внимания не останетесь!..

Гость
#46

катя,прочитайте книгу "Идеальная женщина",она изменила мое воображение,познание,меня немного:-)вообщем стала мне другом,почитайте,если не очень хотите то хоть попробуйте!

Катя
#47
Гость

катя,прочитайте книгу "Идеальная женщина",она изменила мое воображение,познание,меня немного:-)вообщем стала мне другом,почитайте,если не очень хотите то хоть попробуйте!

Люблю хорошие книги! А кто автор? Мне выскакивают только приторные любовные романы с таким названием)

Гость
#48
pimkie

Следи за модой, например в журналах) посмотри модный приговор хахаха))А если честно, то сними свою куртку лыжную, учись ходить на каблуках(многие умеют и все начинали с нуля - значит и ты сможешь, ведь ты ничем не хуже)Пройдись по магазинам, посоветуйся с продовцами.

Чтобы ходить на каблуках нужно одно - понимать разницу, как ты выглядишь со стороны в лыжных ботинках и как на шпильках. И всё! Больше никогда не снимешь каблуки и будешь чувствовать себя в них удобно.

Гость
#49
Катя

И красивые теплые колготки.

Не нужно "красивые", не покупайте ни в коем случае теплые колготки с рисунком. Нужны строгие теплые колготки 120-150 ден с добавлением хлопка. Если ноги стройные, будет смотреться выигрышно. А любой рисунок на теплых колготках ноги "старит".

Дельный совет
#50
Катя

Я попросила дельных советов а не тупого стеба. Постебаться я и сама могу над кем угодно. Люди, будьте людьми, не радуйтесь чужим бедам, а помогите! И вам воздастся:)

Вы знаете, тут сборище говнистых людей и их, к сожалению, больше чем нормальных. Усталые, озлобленные, после тяжёлого трудового дня люди первым делом заходят сюда, чтобы вылить тонну дерьма, да пошутить довольно не смешно)) Юмор МДК, где сидит одна школота и то веселее.
Девушка, всё также одевайте всё, что вам удобно. Вот я люблю сочетать спортивный стиль и женственный. К примеру, могу надеть юбку и кроссовки и смотрится очень даже не дурно. Ну, конечно и кросы должны быть в тему, иначе можете выглядеть как клоун.
Джинсы узкие достаточно женственные, к тому же, если в обтяжку.
Носите платья, юбки, майки, футболки. Не здоровых размеров, а адекватных, что-то среднее, чтобы не пошло и не слишком закрыто. Каблуки иметь в наличии нужно, но носить всегда -необязательно. Есть куча женственной обуви. Балетки, сапоги на невысоком каблуке, сандали. Одежды много, но должен быть вкус. Смотрите различные луки. выбирайте, что по нраву и пытайтесь это найти, а далее всё как по маслу. Посмотрите тут много луков https://vk.com/fashionconsciousness