Гость
Статьи
Нравлюсь ли ему?!

Нравлюсь ли ему?!

Девочки, здравствуйте! В общем у меня такая ситуевина. Общаюсь с одним мч, у него есть девушка 2,5 года. Общаемся очень плотно, на уровне друзей, вроде)) Он знает, что нравится очень мне. сначала отмазки искал от встреч, сейчас сам хочет увидится. Говорит, что я красивая, нравлюсь ему и т д. Про поцелуи что то говорит иногда.. А он мне снится, с ума схожу!!! Лезть в отношения их не собираюсь, об этом ему сказала. Я лучше молча буду сохнуть по нему, не нанося их отношению вреда, виноватой потом не очень хочется быть... Но я его не понимаю просто! Мы общаемся с ним чаще, чем он со своей девушкой, и мы очень близки стали. То говорит, что нравишься, то потом переводит в сарказм какие нибудь слова мои... Хз! Нравлюсь или нет, понять не могу

Элли
5 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

Как же вы не хотите лезть, если уже лезете...если он искал отмазы от встреч, значит вы его приглашали..на чужом несчастье..

Гость
#2

Нет,не нравишься,он скрытый ***!!!

Гость
#3

Он думает: лучше синица в руках, чем журавль в небе.... Своя девушка проверенная уже 2,5 года, а вы....еще непонятно чего ждать. Вот он и не решается.

я
#4

Мне кажется, просто интересен флирт, так как с девушкой уже нет таких эмоций.

Гость
#5

Если девушка спрашивает "нравлюсь ли я ему", то ответ однозначно НЕТ. Когда девушка нравится, это очевидно и вопросов не возникает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: