Гость
Статьи
не вижу будущего с …

не вижу будущего с парнем

Всем привет, у меня сложная ситуация, прошу помощи
я из небольшого города, а мой парень из области так сказать, из села. он меня любит и я его люблю.
но недавно у меня втайне от него была небольшая интрижка с парнем из семьи с достатком, студентом летного института (носит форму, как я люблю прям). но когда я не приехала по первой же его просьбе к нему тусоваться с его друзьями в другой конец города на ночь глядя, он прекратил со мной общение.
я решила своему парню ничего не рассказывать и просто продолжить встречаться с ним. но сейчас я понимаю, что с ним у меня нет такого многообещающего будущего, как с этим студентом лётки. ведь я упустила такие возможности(

Дарья
14 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Вот только будущего с парнем из летного у вас , похоже, тоже нет. Разве не ясно с какой целью вы нужны были ему?

Гость
#2

Ну прям капитан дальнего плавания,этот твой летчик-залетчик!Романтика...!Нужна ты ему как собаке сифилис!

Автор
#3
Дарья

но сейчас я понимаю, что с ним у меня нет такого многообещающего будущего, как с этим студентом лётки. ведь я упустила такие возможности(

И какое же многообещающее будущее ты упустила? Три аборта и гонорею?

Дарья
#4
Автор

И какое же многообещающее будущее ты упустила? Три аборта и гонорею?

просто у него какие-то перспективы есть, хороший достаток и все такое

Гость
#5
Дарья

просто у него какие-то перспективы есть, хороший достаток и все такое

Солнышко, я поняла о чём ты мечтаешь. Но тебе с ним светило только то, о чём я написала.

Гость
#6
Дарья

просто у него какие-то перспективы есть, хороший достаток и все такое

У него то и есть возможно!А ты каким боком к нему?Невеста?Будущая жена?Или думаешь стюардессой стать?

Дарья
#7
Гость

Солнышко, я поняла о чём ты мечтаешь. Но тебе с ним светило только то, о чём я написала.

очень жаль( спасибо за ответ

Гость
#8

думайте о правильной инвестиции своей necды.

Гость
#9
Дарья

просто у него какие-то перспективы есть, хороший достаток и все такое

Таких как ты у него десяток -_-

Гость
#10

да тебе они оба по барабану! оставь паренька в покое зачем ему рога ростишь!

Осень
#11
Дарья

просто у него какие-то перспективы есть, хороший достаток и все такое

о каком достатке идет речь)))
Я встречалась в 17 лет с судейским сыном, учились на юрфаке. Не из-за статусности(денег и т.д.), а по БООЛЬШОЙ ЛЮБВИ, 1,5 года. Сама я из небольшого городка, родители бедные, как церковные мыши.Потом расстались с этим парнем и вышла я 6 лет спустя за парня из моего родного городка, но живем мы в мегаполисе. Когда женились он только начинал свой бизнес, на работу меня подвозил на старенькой восьмерке, квартиру снимали))) Теперь у нас есть хорошая трешка и дорогая машина. Ездим отдыхать не реже, чем 2 раза в год. А тот парень, моя первая любовь не смотря на деньги и связи родителей звезд так и не хватает. Живет гораздо скромнее нашего. Хотя он неплохой человек, время от времени с ним связывается по работе.

Осень
#12
Осень

о каком достатке идет речь)))Я встречалась в 17 лет с судейским сыном, учились на юрфаке. Не из-за статусности(денег и т.д.), а по БООЛЬШОЙ ЛЮБВИ, 1,5 года. Сама я из небольшого городка, родители бедные, как церковные мыши.Потом расстались с этим парнем и вышла я 6 лет спустя за парня из моего родного городка, но живем мы в мегаполисе. Когда женились он только начинал свой бизнес, на работу меня подвозил на старенькой восьмерке, квартиру снимали))) Теперь у нас есть хорошая трешка и дорогая машина. Ездим отдыхать не реже, чем 2 раза в год. А тот парень, моя первая любовь не смотря на деньги и связи родителей звезд так и не хватает. Живет гораздо скромнее нашего. Хотя он неплохой человек, время от времени с ним связывается по работе.

Оценивайте парней по ПЕРСПЕКТИВНОСТИ, а не по размеру кошелька их родителей.
Ах, да и совсем уж Вася тоже не ахти вариант. С милым рай в шалаше - устаревшая поговорка

Гость
#13

у меня такая же делема...только мне уже 33 года. квартира строится,в октябре должны получить(если во время дом сдадут).Я решила,что надо родить до 36,а дальше уже и пытаться не буду.

Гость
#14

у вас не было никакого будущего со студентом летки, даже если бы были отношения, то относился бы он к вам потребительски. забудьте про него и молитесь, чтобы ваша интрижка никогда не всплыла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: