Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

выкинуть из головы или..?

Наверное это очень банальная тема , но ужасно хочется выговориться. Значит так , нужно было найти качественное ателье, и мнe посоветовали одно. Мастером оказался молодой парень. Меня как током ударило, было ясно, что я ему тоже понравилась - он глаз с меня не сводил... не упускал любую возможность дотронуться ( даже если в этом не было никакой необходимости). Не буду вдаваться в подробности, просто хотелось бы узнать у кого еще такое было и чем это все закончилось? :)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Возможно он женатик,но скорее всего гей!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня была похожая ситуация ,только в продуктовом магазине ))если честно то это не долго срочный роман )хотя у каждого по разному попробуй

Нравится0
    Не нравится0
  • risa2597@mail.ru

У меня была похожая ситуация ,только в продуктовом магазине ))если честно то это не долго срочный роман )хотя у каждого по разному попробуй

Ваш избранник торговец хлебом??

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ваш избранник торговец хлебом??

Нет, торговец презиками.

Нравится0
    Не нравится0
  • risa2597@mail.ru

Нет, торговец презиками.

Какими?"Неваляшками"?И как?Хорошо торговля шла?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь