Гость
Статьи
новые отношения ? Что …

новые отношения ? Что делать ?

Обращаюсь к вам, девушки, за советом
Мне 27, год назад рзошлись с женой. В моей жизни была лишь одна девушка - жена. В плане отношений в целом, в.ч и интимных.
Особо ни с кем не знакомился, хоть и внимания от противоположного пола было достаточно.
И вот три месяца назад через тематический сайт познакомился с девушкой. По-началу я даже фотографий ее не видел. Мы общались,переписывались,созванивались. Она старше меня на два года, живет в другом городе с ребенком одна. И вот недавно она приехала в мой город по-делам и мы встретились.
Она очаровала меня с первого взгляда ! Уы, мы смогли пообщаться совсем немного. Думаю, я ей тоже понравился. И вот теперь она пригласила меня в гости.
Как мне себя с ней вести ? Стоит ли поцеловать на втором свидании, либо она ждет чего -то большего, если пригласила к себе домой с ночевкой ?
Как поступить, чтобы не "ударить в грязь лицом"
У меня абсолютно нет опыта...

влад
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну с бж вы же как-то сошлись!

Мимоза
#2

Конечно она ждет большего (если бы я пригласила, то наверняка мне хотелось бы поближе познакомиться), главное убрать подальше свое смущение...

Осень
#3
Мимоза

Конечно она ждет большего (если бы я пригласила, то наверняка мне хотелось бы поближе познакомиться), главное убрать подальше свое смущение...

пусть "смущение" далеко не прячет, тем более если "смущение" стоящее))))

Фиалка
#4

Учитывая то, что она зовет вас в гости в чужой город, оставить гостя на ночлег - может быть просто знаком гостеприимства. В общем, смотрите по обстановке, по ее настрою, наряду...))

Гость
#5

Не торопитесь с сексом, если не уверены, что она этого хочет. Испортите только все. И вообще, я бы на вашем месте в гостинице остановилась. Тем более, она с ребенком живет. Вы хоть в курсе, какая у нее квартира и есть ли для вас отдельная комната? Или у вас только секс в голове?

влад
#6

Девушки, насколько для вас приемлимо спать с мужчиной на второй встрече, учитывая, что общаетесь вы уже несколько месяцев

Фиалка
#7
влад

Девушки, насколько для вас приемлимо спать с мужчиной на второй встрече, учитывая, что общаетесь вы уже несколько месяцев

Если влюбилась, то приемлемо) Было такое один раз. Сразу запала на его фотки, неделю плотно общались в Инете, на первом свидании после его поцелуя поняла, что УАУ!!!!! На втором переспала, при том сама же и сынициировала, он бы постеснялся))

Вообще, секс - это ведь не какой-то отдельный акт, это продолжение близости, если есть близость и влечение - будет и секс... А если просто пьете чаёк и болтаете за жизнь, то как-то странно потом вдруг перейти к механике...

Скорее всего, девушка ваша настроена: "если всё будет клёво, то будет секс". То есть по своим ощущениям от вас будет ориентироваться. Едва ли секс - самоцель, и едва ли она его исключает (иначе зачем было несколько месяцев сближаться?)

Но это моё представление, а тараканы, наслышана, у девушек бывают разных цветов и размеров)))) Так что... выясните на местности)

влад
#8

Спасибо за столь развернутый ответ !
Нет, я не еду туда за сексом. И я не хочу, чтобы она так подумала. Но в тоже время быть слишком сдержанным - может показаться ей , что не интересна мне

Гость
#12

Муж , ты точно женат был? Амнезии или шизофрении нет ? )))
Попался ты в "сети" ...

#13
влад

Спасибо за столь развернутый ответ !
Нет, я не еду туда за сексом. И я не хочу, чтобы она так подумала. Но в тоже время быть слишком сдержанным - может показаться ей , что не интересна мне

Нет , ты должен тащиться в другой город именно за сексом или ты размазня , и не только я так подумаю , но и она тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: