Гость
Статьи
Мужские взгляды

Мужские взгляды

Сегодня муж засмотрелся на симпатичную девушку. Увидел её и взгляд какой то другой даже стал, глаза заискрились и улыбочка похотливая мелькнула. Смотрит на меня, а потом всё равно взгляд на неё переводит. Мне очень неприятно стало, я расстроилась, но ему ничего не сказала. Чувствую, что даже отношение к нему поменялось,- не люблю его уже так как раньше. Как будто пелена с глаз упала. Тем более, что это уже не первый раз, бывало даже оборачивался на других. Может я ревнивая? А может предосудительная стерва? Или неуверенная в себе особь? Всего понемногу. Пытаюсь понять не его, а себя. Но как можно потом ему доверять?! Знаю, что счас многие напишут, что мужчинам это свойственно, ведь они мужчины. Заранее благодарю за такого типа утешение, но я считаю, что довольный мужчина не рыщет в поисках женщины глазами, даже просто посмотреть. Очень, очень буду рада знать ваше мнение.

Алинка
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я до встречи с мужем, смотрела на мужчин. На кого то могла и не один раз взглянуть. После того как с ним познакомилась, эта необходимость "во взглядах" отпала, стало неинтересно на других смотреть. Если человек тебя любит, он хотябы при тебе, на других заглядываться не будет. Ты для неого становишься единственным объектом, от которого он глаза не отводит. На других смотрит с равнодушием и мимоходом. Вот то что уивашего мужа лицо поменялось при взгляде на другую, уже заставляет задуматься.

Бандерас
#2

Алинка, хочу тебя огорчить, что большинство мужчин (и довольных всем и женатых) без проблем трахнут девушку на стороне, просто для фонтана новых ощущений. И вернутся в лоно семьи, убедившись, что жена лучше)

Бандерас
#3

Мужик от природы это бык-осеменитель. Постоянно вырабатывается сперма и её надо посеять большему количеству самок)

#4
Бандерас

Мужик от природы это бык-осеменитель. Постоянно вырабатывается сперма и её надо посеять большему количеству самок)

Себе цену что ли набиваешь? Ну ты за всех то мужиков не вписывайся. Открою тебе боооольшой секрет, что большинство женщин, тоже непрочь с кем то перетереться, ради новых ощущений. Хоть и не являются быками осеменители. Или ты думаешь вы все шикарные в постели?! Далеко нет.

Гость
#5

сами же на свой вопрос ответили "довольные мужчина не рыщет...". Значит что-то его не удовлетворяет в ваших отношениях.

Гость
#6

Я бы тоже обиделась. Он должен вас уважать и не глазеть на других баб при вас. Фу

Гость
#7

Плохой это сигнал. Когда действительно любит, никто другой не нужен. А у вас похоже и любовь, и страсть подостыли...

Гость
#8
Бандерас

Мужик от природы это бык-осеменитель. Постоянно вырабатывается сперма и её надо посеять большему количеству самок)

ну у женщин тоже инстинкт родить как можно больше здорового потомства. А это можно сделав понарожав деток от разных отцов. Если не один, то другой окажется с хорошей генетикой. Делайте выводы...

Голос Глаза
#9
Гость

ну у женщин тоже инстинкт родить как можно больше здорового потомства.

Это мужчина может оставить много потомства. По одному на сперматозоид. Женщинам сложнее обеспечить такое количество.

гость
#10
Гость

Плохой это сигнал. Когда действительно любит, никто другой не нужен. А у вас похоже и любовь, и страсть подостыли...

На меня как-то сосед примерно так пару раз зыркнул. Один раз при жене не сдержался. Но там видно, что жену любит. Но вот попривык как-то к ней что ли. Они лет 20 вместе. Им по 44. Я на 8 лет младше, но жена та не хуже меня.
Так вот, жена это просекла и буквально на эмоциях сразу стала его "опускать" при мне. Так неприятно на это смотреть.
Но жену он свою любит. Это точно.

вв-дед
#11

Зря обижаешься: смотреть - не трогать. Это мужской инстинкт, такой же как у женщин болтать по телефону.

I am
#12

Говорю как мужчина: большинство мужчин действительно способно изменить. И это не физическая необходимость. Природа у мужчин и женщин одинакова в сексуальном плане. Но взгляд - это не обязательно желание изменять. Можно любоваться красивой машиной, но даже при наличии денег не обязательно ее покупать, есть еще здравый смысл. Женщина может также посмотреть на красивого парня, но не ведь не факт, что она согласится с ним изменить своему мужу. Все зависит от человека.

Гость
#13
Mazarida

Себе цену что ли набиваешь? Ну ты за всех то мужиков не вписывайся. Открою тебе боооольшой секрет, что большинство женщин, тоже непрочь с кем то перетереться, ради новых ощущений. Хоть и не являются быками осеменители. Или ты думаешь вы все шикарные в постели?! Далеко нет.

ахаха, прям в точку!!!!Бесит это выражение, что мужики осементители им это свойственно, могу тоже самое сказать. Самки для того и созданы чтоб их осеменяли , онижедолжны рожать)))))поэтому природой заложено со всеми ахаться))))не прикрывайте блуд и слабость наукой!!!!!!

МалинаS
#14

Дело то не во взглядах - все позволяют себе флирт иногда:).. Дело в уважении к вам, я бы об этом задумалась в первую очередь.. А откуда уже это идет, вам, к виднее - может так изначально было, а может со временем поставили себя так..

Гость
#15
Бандерас

Мужик от природы это бык-осеменитель. Постоянно вырабатывается сперма и её надо посеять большему количеству самок)

ну так то по природе большая часть неудачников осталась бы со свое спермой не у дел. женщин то по природе только успешные осеменители должны интересовать, а не то ч*мо которое составляет 90% мужского рассейского населения

Гость
#16
Алинка

А может предосудительная стерва? Или неуверенная в себе особь? Всего понемногу.

Особь?!))))) Это как правило применимо к животным. Желаю вам быть ОСОБОЙ, а не особью. УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ И СВОЕМ МУЖЧИНЕ!

Гость
#17
Алинка

Сегодня муж засмотрелся на симпатичную девушку. Увидел её и взгляд какой то другой даже стал, глаза заискрились и улыбочка похотливая мелькнула. Смотрит на меня, а потом всё равно взгляд на неё переводит. Мне очень неприятно стало, я расстроилась, но ему ничего не сказала. Чувствую, что даже отношение к нему поменялось,- не люблю его уже так как раньше. Как будто пелена с глаз упала. Тем более, что это уже не первый раз, бывало даже оборачивался на других. Может я ревнивая? А может предосудительная стерва? Или неуверенная в себе особь? Всего понемногу. Пытаюсь понять не его, а себя. Но как можно потом ему доверять?! Знаю, что счас многие напишут, что мужчинам это свойственно, ведь они мужчины. Заранее благодарю за такого типа утешение, но я считаю, что довольный мужчина не рыщет в поисках женщины глазами, даже просто посмотреть. Очень, очень буду рада знать ваше мнение.

ВСЕ мужчины(старые, молодые, больные, женатые, холостые, богатые, бедные....) смотрят на женщин. ПОПРОСИТЕ МУЖА ТАК НЕ ДЕЛАТЬ ПРИ ВАС и объясните, что это неуважительно. ВСЕ!
Прекращайте дуть губки и обижаться - ВАМ НЕ 5 ЛЕТ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: