Гость
Статьи
Мужчина защитник или?

Мужчина защитник или?

Должен ли мужчина защищать свою девушку? А подругу? А незнакомую девушку, которую при нём оскорбляют?
Может он вообще никому ничего не должен? Может это проблемы его девушки?
Быть может ,и незнакомку он не должен защищать, потому что она ему никто?
Напишите своё мнение, поделитесь рассказами, приведите достойные примеры и аргументируйте своё мнение должен или не должен. Прошу не разводить грязь в комментариях лишь бы поругаться.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так то должен. Незнакомую только если ее физически прессуют.

Гость
#2

Я мужчина я должен бегать в розовых шароварах и рычать джигурдой.

Гость
#3

Да, мужчина должен защитить свою девушку!А как вы думаете,если мужик перестарался и грохнул обидчика?!Девушка должна его с " зоны" ждать,возить ему передачи и ездить на свиданки,лет 7-9?!!

Гость
#4

Я с мужем зашла вечером в магазин, там 2 пьяных хамски вели себя с продавцами, мне бвло не приятно, что муж за нее не заступился, а муж сказал, сама виновата, не надо с ними в перепалку вступать

Гость
#5
Гость

Я с мужем зашла вечером в магазин, там 2 пьяных хамски вели себя с продавцами, мне бвло не приятно, что муж за нее не заступился, а муж сказал, сама виновата, не надо с ними в перепалку вступать

1 девушка продавец была

Гость
#6

помню паренёк был такой в москве. заступился за незнакомую девку против какого борца, мирзоев его фамилия. результат - защитничка положили. девка потом спихнула вину на этого паренька. потом еще по тв его *****, что он наркоман и т.п. чурбана естесно оправдали. ну а девка, дальше пошла скакать по мажорским членам. вопрос -а на.уя он вперься за эту шмару??????

Гость
#7
Гость

Я с мужем зашла вечером в магазин, там 2 пьяных хамски вели себя с продавцами, мне бвло не приятно, что муж за нее не заступился, а муж сказал, сама виновата, не надо с ними в перепалку вступать

Заступаться за продавца входит в обязанности охранника этого магазина!Либо должна быть тревожная кнопка!Вы допускает ситуацию,что Вашего мужа могли ножом в глаз пырнуть?!Или из " травмата" шмальнуть?Историю актёра Зиброва помните?!Чем там все кончилось?!

Гость
#8
Гость

помню паренёк был такой в москве. заступился за незнакомую девку против какого борца, мирзоев его фамилия. результат - защитничка положили. девка потом спихнула вину на этого паренька. потом еще по тв его *****, что он наркоман и т.п. чурбана естесно оправдали. ну а девка, дальше пошла скакать по мажорским членам. вопрос -а на.уя он вперься за эту шмару??????

+1000000; Таких случаев умотаться!Сплошь и рядом!Как правило спортсменам максимум 2 года дают,за неосторожное убийство!А защитник, с почестями переезжает на 2 метра под землю!Ну а девка, проплакавшись, идет искать следующий член!

вв-дед
#10

Мои приятели заступились за 2х незнакомых девушек, в результате один ***** получил сотрясение -в больницу не пошел и через 3 дня умер. Родня чурки подкупила девок и те дали показания против приятелей. Финал: дали от 3х до 11 лет. Мне повезло что не был с ними.
Теперь заступаюсь только за близких.

вв-дед
#11

***** = чур ка

#13

Он никому ничего не должен, но может по доброй воле это сделать.
Ваша задача - найти мужчину, который способен защищать Вас потому что ему так хочется.

Ещё раз подчеркну - Ваша задача найти такого мужчину, какого Вам надо, а не задача любого мужчины соответствовать Вашим ожиданиям.

лисичка
#14

Гость3,- я так ездию и жду 9лет( правда защищали не меня), вот выходит осенью 2015.......

лисичка
#15

" соответствующая бумага" о долге защищать,- свидетельство о браке пойдёт???!!))))

#16
лисичка

" соответствующая бумага" о долге защищать,- свидетельство о браке пойдёт???!!))))

Как Вас защитит свидетельство о браке? Будете им закрываться как щитом в случае нападения, или как? ))

лисичка
#17

)))))))))

лисичка
#19

акционер)))))))+++

Гость
#20
Бухие бухи

Он никому ничего не должен.

новая религия умственно обделенных. как и "секс по дружбе".

Автор
#22
Гость

помню паренёк был такой в москве. заступился за незнакомую девку против какого борца, мирзоев его фамилия. результат - защитничка положили. девка потом спихнула вину на этого паренька. потом еще по тв его *****, что он наркоман и т.п. чурбана естесно оправдали. ну а девка, дальше пошла скакать по мажорским членам. вопрос -а на.уя он вперься за эту шмару??????

Да, и мне известны случаи.
Это очень печально, но в тоже время вселяет надежду, что есть добрые люди. Общество постепенно прогнивает.

Гость
#23
Автор

Помощь родителям тоже сопровождается наличием соответствующей бумаги? Ведь стыдно, если родители прибегают к закону, чтобы получить материальную помощь от детей. А если человек сам себе даёт установку: Я должен быть сильным и т.д, то и тут нужна соответствующая бумага? Думаю, это вопрос нравственности, но с юр. точки зрения - вы правы.

Хоть и не Гриша, но отвечу.
Родители меня вырастили, и разумеется я им должен.
Жену тоже защищать буду, хотя и представить не могу, что женюсь.
А вступаться за незнакомую девицу, на которую мне глубоко плевать? Я не мать Тереза.
Каждый за себя.

Сергей
#24
Гость

Я с мужем зашла вечером в магазин, там 2 пьяных хамски вели себя с продавцами, мне бвло не приятно, что муж за нее не заступился, а муж сказал, сама виновата, не надо с ними в перепалку вступать

А если бы его пырнули. тебе бы было приятно!? Два бухих, опасная ситуация, агрессия и неадекватность у бухих зашкаливает. Обычно женщины говорят:- Пойдем, не связывайся! Нормально, что муж прошел.

Сергей
#25
Автор

Должен ли мужчина защищать свою девушку? А подругу? А незнакомую девушку, которую при нём оскорбляют? Может он вообще никому ничего не должен? Может это проблемы его девушки? Быть может ,и незнакомку он не должен защищать, потому что она ему никто? Напишите своё мнение, поделитесь рассказами, приведите достойные примеры и аргументируйте своё мнение должен или не должен. Прошу не разводить грязь в комментариях лишь бы поругаться.

Свою девушку ДОЛЖЕН!, подругу ДОЛЖЕН!, а незнакомую девушку, если ее оскорбляют НЕ ДОЛЖЕН ТОЧНО!!! Почему должен?, ) Ну что же он за мужчина будет, который промолчал и ничего ни сделал, ну! Какой он любимый после этого и друг и самого мужчину будет грызть совесть, ему будет стремно перед девушкой и за себя, что ничего не сказал.Ну а на счет девушки незнакомой, которую оскорбляют, почему не должен?, потому что оскорблять могут за дело, изменила к примеру ***** или еще чего., он же не подойдет и не начнет спрашивать, выяснять:- За что вы молодой человек оскорбляете девушку, она что накосячила как-то перед вами!?? ))

Сергей
#26

Зачем звездочки ставить!, ***** там было написано )

Сергей
#27

Опять звездочки бл.! шл.шка, вместо звездочек)

Гость
#28

Есть свои женщины есть чужие и ничейные. До последних двух категорий мне вообще никакого дела нет так как я глубоко женатый человек. И даже моя жена будет больше против подобного альтруизма чем я сам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: