Гость
Статьи
мужчина то …

мужчина то объявляется, то пропадает.

Здравствуйте, тут вот какое дело. Я устроилась на новую работу и познакомилась тут с молодым человеком. несколько рабочих дней, мы мило общались, но общался он так открыто в основном только со мной. Он не особо общительный, слова приходилось вытаскивать клещами!) в итоге мы обменялись номерами и стали общаться по смс вне работы. Было пару свиданий и все вроде хорошо, но..
Ни о каких отношениях речи не заходило, я и сама особо не хочу так как не давно пережила очень болезненный разрыв. меня устраивают такие встречи вне работы. Сам по себе человек он странный, сам себе на уме, про себя не рассказывает, очень спокойный. У нас была интимная близость и все вроде хорошо.
Но он может пропасть на несколько дней. Смены на работе у нас не всегда совпадают, поэтому видимся не часто. Он может не писать, а потом через несколько дней как ни в чем не бывало снова предложить встретится. Меня впринцепи такой формат устраивает, но обижает как девушку. Есть на работе еще один парень который ко мне клеится и "мой" так скажем ухажер сказал, мол, ты скажи, что я с тобой!
Так в чем вопрос, что может быть примерно у этого человека на уме, стоит ли играть в эти его игры, или закончить все, пока дело не стало хуже?
Меня цепляет, что он то появляется то пропадает..
Ему 26, мне 22

Олеся
11 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Олеся, мужики это не женщины. Тебе надо ежедневно по телефону муси-пуси, а у мужиков 1 раз в 1-2 недели созвонился и договорился о встречи. Надо понимать различия мужчин. Это самое типичное мужское поведение. Он может звонить каждый день, но это будет через силу)))

Алина
#2

Чушь. Автор, если мужчину зацепила женщина, то он будет присутствовать в ее жизни очень активно, да, муси-пуси не будет, но он будет часто встречаться, звонить. ВЫ у мужчины запасной аэродром. Поддерживает, чтобы воспользоваться, к случае. Поэтому и просить говорить, что вы его, чтобы держать вас на крючке. Ловить вам там нечего. Принимайте ухаживая других мужчин, этот захочет, начнет проявлять активность, да и то она м.б. временной.

Гость
#3

Армянин так бы не поступил!Автор,Вам нужно искать армянина!

Гость
#4

"Впринцепи" такой формат Вас явно не устраивает, эти Ваши " не хочу отношений" только хорошая мина при плохой игре. Не обманывайте себя и всё будет хорошо.

Гость
#5

Возможно ему от вас только нужен секс. или какого формата у вас встречи? Парень, которому нужна девушка, не будет пропадать. Видится можно и не каждый день, и не обязательно сюсюкать, а просто узнать как дела.

Гость
#6

ваш парень жкнпь

Гость
#7
Гость

ваш парень жкнпь

женат

Гость
#8

А меня один так решил проверить, или что там не знаю, полгода общались, потом остались вместе и он после пропал недели на две, если я звонила, отвечал сухо или через раз. Ну я поревела пару раз, как же без этого, потом забила на него. Зато что потом началось .. и люблю… и не могу. Но все перегорело, не стоит как говорится)), держу как запасной аэродром. Знать бы что в их мужской башке происходит))

Гость
#9
Гость

Армянин так бы не поступил!Автор,Вам нужно искать армянина!

О как! тут теперь армян вместо турков раздают?

Гость
#10

Если пропадает, значит, не влюблён. Прекратите играть в отношения и найдите себе мужчину, который в вас влюбится - потом не будете знать, как от него отвязаться.

Гость
#11
Олеся

Здравствуйте, тут вот какое дело. Я устроилась на новую работу и познакомилась тут с молодым человеком. несколько рабочих дней, мы мило общались, но общался он так открыто в основном только со мной. Он не особо общительный, слова приходилось вытаскивать клещами!) в итоге мы обменялись номерами и стали общаться по смс вне работы. Было пару свиданий и все вроде хорошо, но..Ни о каких отношениях речи не заходило, я и сама особо не хочу так как не давно пережила очень болезненный разрыв. меня устраивают такие встречи вне работы. Сам по себе человек он странный, сам себе на уме, про себя не рассказывает, очень спокойный. У нас была интимная близость и все вроде хорошо.Но он может пропасть на несколько дней. Смены на работе у нас не всегда совпадают, поэтому видимся не часто. Он может не писать, а потом через несколько дней как ни в чем не бывало снова предложить встретится. Меня впринцепи такой формат устраивает, но обижает как девушку. Есть на работе еще один парень который ко мне клеится и "мой" так скажем ухажер сказал, мол, ты скажи, что я с тобой!Так в чем вопрос, что может быть примерно у этого человека на уме, стоит ли играть в эти его игры, или закончить все, пока дело не стало хуже? Меня цепляет, что он то появляется то пропадает..Ему 26, мне 22

Ситуация, прям как и моя. И парня вы описали, как моего. Судя по моей ситуации, у него была гражданская жена, об этом он молчал. Может и сейчас есть, может врет. Тоже клещами пыталась вытащить. То пропадет на неделю, потом напишет, когда мы увидимся. За 2,5 года я так сильно устала от таких отношений. Вечно сомнения, а где он и что и с кем.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: