Гость
Статьи
Любит, но быть со мной …

Любит, но быть со мной не хочет

Здравствуйте! У меня уже пару месяцев проблемы в личной жизни. Дело в том, что мой любимый часто уезжает на заработки в другой город. Вместе мы почти год(точнее были), за это время неделю назад он уехал третий раз. Перед этим были небольшие конфликты на почве того, что он не мог понять любит ли меня. Всё это он свалил на дипрессию из-за нехватки денег(доход хороший, но для неего всё мало) и попросил прощения. Он говорил, что любит, мы жили вместе, своим родителям сказал, что в 2015 сделает мне предложение. и вот он уехал, мы помирились, обещала ждать, а он любить. А вчера всё сначала: Найди себе достойного мужчину, я не смогу дать тебе того, чего ты хочешь. Я не выдержала и отправила его дальше кататься, потому что не на помойке себя нашла, а в душе всё равно больно и невыносимо.Да, у всех бывают периоды, когда не понимаешь, нужно ли, когда боишься, Да, я хотела семью с ним( мне 22, ему 26), да я хотела детей, может, я давила? или может,это действительно из-за денег? Я не знаю, что мне делать, вернётся ли он..и есть ли любовь. смотрю вокруг-столько его вещей, одежда, фото на его же камере, гели для душа, тапочки.. Я не могу больше и не знаю, что делать? ЖДать ли? Поговорить с ним? Хотя о чём.. такой разговор уже был, он просил прощения, сказал, что любит и никого так больше не болюбит.. в общем, помогите.

Светлана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит не любит.

Гость
#2

Сказать можно всё, что угодно, поступки более красноречивы.

Гость
#4

Он бисексуалист!

гость
#6

Господи, ну, что за бред вы пишите. Если нечего написать - лучше вообще молчите.

№9991
#7
Гость

Все потому что он не египтянин

нет, не турок ))))
вот чего ток не приплетут )) везде уродов хватает!

Гость
#8

О, это про моего))) слова такие же говорил)

По мне так лучше бы сказал: разлюбил, ухожу, забудь, не жди.
Чем: люблю, запутался, депрессия, обстоятельства, только ты нужна, но я ухожу, потому что не достоин тебя...

Фу... Как девочка!!! Как вспомню(( аааа... Все мозги мне выклевал своими соплями.

Гость
#9

Он Вас не любит, просто хочет расстаться без скандала

Гость
#10
Гость

О, это про моего))) слова такие же говорил) По мне так лучше бы сказал: разлюбил, ухожу, забудь, не жди.Чем: люблю, запутался, депрессия, обстоятельства, только ты нужна, но я ухожу, потому что не достоин тебя...Фу... Как девочка!!! Как вспомню(( аааа... Все мозги мне выклевал своими соплями.

Вот и я думала, что лучше б сказал прямо всё. Правда больно было очень слышать, что он сомневается и не знает, что чувствует. Не понимаю просто для чего все эти разговоры про любовь и серьёзные отношения? Близкие люди, кто видел наши отношения, считают, что он через неделю одумается и сам вернётся. Я молчу, после того, как отправила куда подальше, но всё надеюсь на лучшее.

Гость
#14
zlovlad ru

Автор, тут два ключевых момента:1) Мужчина вам сказал : " Найди себе достойного мужчину, я не смогу дать тебе того, чего ты хочешь."слушайте что он говорит - значит он не хочет быть с вами. Неважно какие причины он будет называть. Внутри себя он уже с вами расстался.Причем наверняка - через некоторое время он попросится назад, чтобы украсть еще год два вашей жизни - и опять расстаться. 2) Вам 22 года. Я понимаю вам очень горько от расставания, но поймите - если так часты ссоры - это не ваш человек. Вы смотрите на перспективу отношений - то что вам не нравится - в будущем будет только усиливаться. Вы красивы и молоды - вам легко будет найти своего мужчину.==="смотрю вокруг-столько его вещей, одежда, фото на его же камере, гели для душа, тапочки.." - это все якоря - напоминающие о нём - уберите их. Сложите всё в пакет - всё что напоминает о нём. И уберите его, а лучше выбросите.==Вообще идеально было бы пройти мой тренинг, измениться внутренне - и тогда может быть вы бы наладили с ним отношения. Но такие как вы с ним сейчас - вы друг другу не подходите - лучше поискать другого мужчину

Вы абсолютно правы во всём. Я так хочу понять это САМА. Наверное, вы не удивитесь, если я скажу, что очень хотелось бы верить в хорошее. Пока не могу отпустить его внутренне. Точнее не хочу. А вот по поводу вещей в коробку - мне такое не помогло однажды, я в неё заглядывала, пересматривала вещи, и ничего не могла с этим поделать. спасибо за ваши советы, я надеюсь, что в скором времени, если буду перечитывать ваше сообщение - сама приду к такому выводу. Особенно вы правы в том, что, скорее всего, он и вернётся позже.. и самое ужасное, что я не остыну к тому времени и приму его. Хотя, не исключено, что поставлю свои условия и постараюсь всё изменить в лучшую сторону. Это если он вернётся.

А что за тренинг?

Гость
#15
Гость

А что за тренинг?

Да не ведитесь на эту рекламную акцию. Он специально здесь торчит, чтобы продавать наивным девушкам свои инфопродукты.

Гость
#16
Гость

Да не ведитесь на эту рекламную акцию. Он специально здесь торчит, чтобы продавать наивным девушкам свои инфопродукты.

да прям, я и не покупаюсь :) просто интересно стало, что за тренинг такой, помогающий измениться внутренне против желания.

#17

Похоже, что он не знает как от Вас тактично отделаться...

Гость
#18
Бухие бухи

Похоже, что он не знает как от Вас тактично отделаться...

Всегда всё говорили друг другу прямо, поэтому в данной ситуации тактичнее было бы сказать, что не любит и трахать мой мозг.

Гость
#19

[quote="zlovlad ru" message_id="49871549"] Читаю вашу группу в вк и ваши коменты на вумане. Спасибо Вам. Многое, что я сама не догоняю-выразъяснили))

Гость
#20
Гость

да прям, я и не покупаюсь :) просто интересно стало, что за тренинг такой, помогающий измениться внутренне против желания.

Он и просто так помогает. Лично я много всего для себя подчеркнула из его комментариев. Например статья" зачем о себе бывшие напоминают" прямо мир мой перевернула))))

Гость
#21
Гость

Он и просто так помогает. Лично я много всего для себя подчеркнула из его комментариев. Например статья" зачем о себе бывшие напоминают" прямо мир мой перевернула))))

И зачем? Тоже хочу почитать это

#22

слово

#23

http://www.www.reporter.uz/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: