Гость
Статьи
Что подарить любимому …

Что подарить любимому мужчине на день рождения?

Пожалуйста, милые женщины, девушки, помогите в этом нелегком деле))) почти месяц ломаю голову, как же мне удивить своего любимого. Ему будет 23, он любит спорт, регулярно посещает тренажерный зал, тусовки не любит, не курит, машины пока нет... Только не надо писать подарить машину или что-то из заооблочного))) бюджет не больше 100$ . Ремни, парфюм и прочее - банально, а я всегда подхожу к подаркам с творчеством, с необычностью, без банальностей.. идеи о сюрпризах также очень приветствуются!))) жду ваших советов! расскажите, какой сюрприз оставил вашего избранника под глубоким впечатлением)

Виктория
40 ответов
Последний — Перейти
Мое имя
#1

Я заказывала на одном сайте картину из янтаря, с нашим общим романтическим фото. Там фото обрабатывают как-то и выкладывают янтарем, очень красиво!

Гость
#2

Ну подари ему что-нибудь экзотическое!Например молодую,красивую,стройную негритянку!Как раз на два часа должно денег хватить!

Гость
#3

ну расскажу про свой сюрприз (тут на форуме его о б о с р а л и с ног до головы, но мой муж был в восторге) правда бюджет был гораздо больше чем 100 уе, в общем я своему мужу дарила поездку (вдвоем летали в теплую страну на выходные), все забронировала (перелет, отель), попросила мужа на пятницу не строить планов, благо у него работа позволяет отлучаться на день-два и работать дистанционно, накануне вечером вещи собрала и его и свои, положила в багажник машины, утром сказала что мы едем за подарком, села за руль и поехали в домодедово, всю дорогу молчала как партизан и отшучивалась на тему "куда ты меня везешь", когда уже в аэропорт приехали конечно все стало понятно, обрадовался и долго не мог поверить что мы и правда улетаем.... сказал что это был незабываемый ДР, и хоть материального подарка как такового не было, впечатления останутся на всю жизнь.

Агата
#5
Гость

ну расскажу про свой сюрприз (тут на форуме его о б о с р а л и с ног до головы, но мой муж был в восторге) правда бюджет был гораздо больше чем 100 уе, в общем я своему мужу дарила поездку (вдвоем летали в теплую страну на выходные), все забронировала (перелет, отель), попросила мужа на пятницу не строить планов, благо у него работа позволяет отлучаться на день-два и работать дистанционно, накануне вечером вещи собрала и его и свои, положила в багажник машины, утром сказала что мы едем за подарком, села за руль и поехали в домодедово, всю дорогу молчала как партизан и отшучивалась на тему "куда ты меня везешь", когда уже в аэропорт приехали конечно все стало понятно, обрадовался и долго не мог поверить что мы и правда улетаем.... сказал что это был незабываемый ДР, и хоть материального подарка как такового не было, впечатления останутся на всю жизнь.

КлассСССССССс )))))))))) всю жизнь мечтала чтобы мне такой сюрприз сделали ))) и мужа такого же легкого на подъем хочу

Гость
#6

Про пазлы по всему городу уже писали?

№9991
#7

1. вот сравнивают Мужа и МЧ... 2.На кой черт МЧ картина из янтаря (да хоть из жемчуга?!) и ему 23 года, а никак не 60! 3.Поездку для МЧ жирно организовывать, пусть сам сначала докажет свою лубовь.
Вообще, автор, спроси его сама чего он хотел бы.
И сходите выберите-купите вместе.
А такие "сюрпризы" как картины, шарфы и прочая лабуда - оставьте.

#8

Сертификат на спортивный массаж подарите, раз спорт любит. А вообще, лучше у него спросить,т.к. с сюрпризом можно пролететь. Я, например, дарила как-то хорошую дорогую сумку, а ему не понравился такой фасон. Ноутбук в ней теперь, а так не пользуется. Лучше у него спросить, можно не прямо, а за пару месяцев до ДР - косвенно, мол, как ты считаешь, такая вещь - хороший подарок или нет.

Бандерас
#9

перчатки для штанги купи ему.

Гость
#10
Бандерас

перчатки для штанги купи ему.

это и правда так нужно?
много раз слышу, но не понимаю - зачем??

Гость
#11

ничего не дари, лабуда все это

Гость
#12
Гость

это и правда так нужно?много раз слышу, но не понимаю - зачем??

чтоб ручонки не натирались

№9991
#13
Гость

чтоб ручонки не натирались

ахаха) ручонки он по другому натирает :)

Гость
#14
Гость

чтоб ручонки не натирались

бреДДДД!!!
ничего не натирается!!

Не, если по-другому)))))) то надо спрашивать у тех, кто пишет это , мож ТОГДА и натирается, им виднее)))

Бандерас
#16
Гость

это и правда так нужно?много раз слышу, но не понимаю - зачем??

когда железяка весит на одну руку килограмчиков 16, то ладошки грубеют. Я по простому хожу- в строительных перчатках с резиновыми вкраплениями

Гость
#17
Гость

Про пазлы по всему городу уже писали?

Да-да-да!Пазлы-это КРУТЯК!!!Как бы эту тему найти,поржать!!!!

vi
#18
№9991

1. вот сравнивают Мужа и МЧ... 2.На кой черт МЧ картина из янтаря (да хоть из жемчуга?!) и ему 23 года, а никак не 60! 3.Поездку для МЧ жирно организовывать, пусть сам сначала докажет свою лубовь.Вообще, автор, спроси его сама чего он хотел бы.И сходите выберите-купите вместе.А такие "сюрпризы" как картины, шарфы и прочая лабуда - оставьте.

Блин,согласна! такие подарки могут понравиться женщине,но никак не мужчине!

Химик
#19

Ещё можно козочку подарить..

vi
#20

подарите цепь серебряную на шею. в полсуммы уложитесь

№9991
#21
vi

подарите цепь серебряную на шею. в полсуммы уложитесь

Вот детский садик =) и еще кулончик со знаком зодиака ))))

Гость
#22
vi

подарите цепь серебряную на шею. в полсуммы уложитесь

Да не на шею!В кольцо!А кольцо в ноздри!А то к другой уползет!

vi
#23
№9991

Вот детский садик =) и еще кулончик со знаком зодиака ))))

слушаем Ваши идеи

vi
#24
№9991

Вот детский садик =) и еще кулончик со знаком зодиака ))))

и что здесь "детсадовского",поясните?

Гость
#25
Бандерас

когда железяка весит на одну руку килограмчиков 16, то ладошки грубеют. Я по простому хожу- в строительных перчатках с резиновыми вкраплениями

и что - мозолей нет под пальцами?

Гость
#26
Бандерас

когда железяка весит на одну руку килограмчиков 16, то ладошки грубеют. Я по простому хожу- в строительных перчатках с резиновыми вкраплениями

всю жизнь с железом, и тд, мозоли есть.
Это что, так портит руки парня?

Гость
#27

Подарите сертификат : романтический спа на двоих, концерт на какую нибудь группу, полет на воздушном шаре или вертолёте, прыжок с парашютом, купон для игры в боулинг, катание на лошадях.... да что угодно! Я такие люблю дарить подарки (правда мужу дарю носки и трусы )))))

Гость
#28

Фистинг!

№9991
#29
vi

слушаем Ваши идеи

Я писала. а вы не читали:

7. №9991 | 29.01.2015, 12:52:33 [4150926451]
1. вот сравнивают Мужа и МЧ... 2.На кой черт МЧ картина из янтаря (да хоть из жемчуга?!) и ему 23 года, а никак не 60! 3.Поездку для МЧ жирно организовывать, пусть сам сначала докажет свою лубовь.
Вообще, автор, спроси его сама чего он хотел бы.
И сходите выберите-купите вместе.
А такие "сюрпризы" как картины, шарфы и прочая лабуда - оставьте.

№9991
#30
vi

и что здесь "детсадовского",поясните?

Зачем мужчине (парню) побрекушки? Может у вас в населенном пункте это модно?! Я даже девушек сейчас не знаю кто бы носил серебро...
И на мой взгяд, подарок должен быть подарком, а не хренью (ненужной, бесполезной, стыдной, неинтересной). А тут предлагают именно такие подарки. Мужчины, в большинстве своем, рациональные и им не надо такое количество вещей как женщинам. И вообще психология разная. Девушке подари котенка - она завизжит от счастья или колечко, а мужчине? Он кота маме отдаст, а кольцо в карман положит :)
Подарки должны быть по существу и в тему, а не для отмазки "вот тебе подарок - я такая молодец".

Гость
#31

Машины нет, ну ладно...я своему дарила автопылесос,хорошего качества,конечно,чтобы не мыльница. был в восторге,опробовал - благодарил и хвалил) но я заранее сказла,так и так мол, ерунду дарить не хочу,скажи чего бы тебе хотелось и было бы нужно.я предложила несколько вариантов,о чём думала,он отозвался на пылесос)как раз скоро машинку купит новую

Гость
#32

На др дарила за 3 года - смартфон любимой марки недавно вышедший (в носок засунула, типа не смогла выбрать подарок - вот тебе носки), экшн-камеру гоупро, горнолыжные ботинки (точнее, деньги на них, тк вещь очень индивидуальная, заочно не купишь). Все понравилось. Но не 100$, конечно..

Гость
#33

И правда супер подарок!!

лика
#34

Если любит спорт-купите 2 билета на какое нибудь спортивное соревнование,футбол,хоккей, бокс ..и тд

hellcat
#35

бутылку виски и себя в красивом бельишке. это будет лучший др в его жизни, я гарантирую это.

vi
#36
№9991

Зачем мужчине (парню) побрекушки? Может у вас в населенном пункте это модно?! Я даже девушек сейчас не знаю кто бы носил серебро...И на мой взгяд, подарок должен быть подарком, а не хренью (ненужной, бесполезной, стыдной, неинтересной). А тут предлагают именно такие подарки. Мужчины, в большинстве своем, рациональные и им не надо такое количество вещей как женщинам. И вообще психология разная. Девушке подари котенка - она завизжит от счастья или колечко, а мужчине? Он кота маме отдаст, а кольцо в карман положит :)Подарки должны быть по существу и в тему, а не для отмазки "вот тебе подарок - я такая молодец".

Многие мужчины носят серебро! Разных возрастов. Вот золото носить мужчины не должны! Не мужской это металл. Другое дело-если мужчина вообще не любит и не носит ничего подобного

№9991
#37
vi

Многие мужчины носят серебро! Разных возрастов. Вот золото носить мужчины не должны! Не мужской это металл. Другое дело-если мужчина вообще не любит и не носит ничего подобного

Какой сильный аргумент, а! =) Это вы про мусульман что ли с золотом? Им нельзя его носить =) Но у многих русских есть золоте толстые цепи для имиджа =) А ваши серебряные цепочки на кой черт мужику? Еще и цепочка - прообраз кольца только на шее =)

Гость
#38

Хороший портфель (сумку), ручка паркер+ежедневник кожаный, кожаные обложки на документы, хорошую зажигалку-трубку-фляжку под коньяк, шахматы, нарды, хорошую оправу для очков, ремень, рубашку, пуловер (это если точно знаешь что понравится и будет носить) , автомобильные примочки, инструменты, кресло-качалку, ну вы же лучше его знаете, дарите то, что будет ему нужно и чему будет рад.

Гость
#39

цепочки-кольца-романтические сертификаты- не нужно

vi
#40
№9991

Какой сильный аргумент, а! =) Это вы про мусульман что ли с золотом? Им нельзя его носить =) Но у многих русских есть золоте толстые цепи для имиджа =) А ваши серебряные цепочки на кой черт мужику? Еще и цепочка - прообраз кольца только на шее =)

Ну если вы считаете,что на фиг мужикам цепочки не нужны,это ваше мнение, не надо решать за всех.мне вон бывший тоже однажды залепил:"я б тебе золото никогда не подарил-это ж банально"! но это не означает,что я или все девушки не любят золото

#41

я бы не стала дарить ненужную фигню) лучше уж спросить, чего ему хочется

Сандра
#42

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, любимый даже слезу пустил) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )
Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: