Гость
Статьи
Девочки, как взять …

Девочки, как взять себя в руки и перестать думать о мужчине.

Девочки, как взять себя в руки?
Имеется мужчина (по моим меркам просто красавец, успешен и умен), который очень нравится, но отношений мягко говоря нет - почти ежедневная смс-переписка, редкие звонки. Было несколько классных свиданий, один раз секс. Длится это пару месяцев...
И мужчина говорит: ты мне нравишься, но я не уверен насчет отношений. И я так понимаю, когда так говорят, то это мягко посылают... Но на следующий день он пишет как ни в чем не бывало...
Как взять себя в руки и перестать о нем думать, как вы переключаетесь и заканчиваете отношения, когда они вас не устраивают? помогите советом!

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Юргенса
#1

займись чем нибудь, поработай, поматурбируй, посмотри фильм, найди другого

Гость
#2

есть один классный способ, мне о нем рассказала подруга, когда не знаете как себя вести (как взять себя в руки), представьте, что бы на Вашем месте сделала шикарная женщина ( Беллучи, Джоли и т.д). и ведите себя так же.

Гость
#3

я бы посоветовала сделать так - хитростью довести дело до того, что иметь с ним шикарный, страстный секс еще раз, после чего ему не звонить, не отвечать и не общаться, пусть побегает и побесится, что его пробросила такая женщина... если припрет к стене испросит - где пропадаешь? Скажешь - радуюсь жизни!
Вы, автор его разбалывали, небось смотрите на него как голодная псина, слюни текут, глаза с преданной собачестью, вот ему и не интересно с Вами, мужики - они охотники, любят охотится, добиваться и добиться, чем сложнее, тем больше ему хочется, чтобы Вы были его женщиной, тем дороже ему его трофей.

Алена
#4
Юргенса

займись чем нибудь, поработай, поматурбируй, посмотри фильм, найди другого

Спасибо!
И так все время занята, но голова может работать на два направления...
хотя стараюсь переключиться.

Гость
#5

Найти другого.

Алена
#6
Гость

есть один классный способ, мне о нем рассказала подруга, когда не знаете как себя вести (как взять себя в руки), представьте, что бы на Вашем месте сделала шикарная женщина ( Беллучи, Джоли и т.д). и ведите себя так же.

Спасибо, поработаю в этом направлении)))

Алена
#7
Гость

я бы посоветовала сделать так - хитростью довести дело до того, что иметь с ним шикарный, страстный секс еще раз, после чего ему не звонить, не отвечать и не общаться, пусть побегает и побесится, что его пробросила такая женщина... если припрет к стене испросит - где пропадаешь? Скажешь - радуюсь жизни! Вы, автор его разбалывали, небось смотрите на него как голодная псина, слюни текут, глаза с преданной собачестью, вот ему и не интересно с Вами, мужики - они охотники, любят охотится, добиваться и добиться, чем сложнее, тем больше ему хочется, чтобы Вы были его женщиной, тем дороже ему его трофей.

Спасибо!
Подумаю над этим вариантом, но секс у нас в первый раз был не ахти какой... Так что даже сама не знаю, чего ак на него запала...

Гость
#8
Гость

есть один классный способ, мне о нем рассказала подруга, когда не знаете как себя вести (как взять себя в руки), представьте, что бы на Вашем месте сделала шикарная женщина ( Беллучи, Джоли и т.д). и ведите себя так же.

ага, нам известно как бы они поступили, ведь общаемся с ними каждый день, угу

Гость
#9
Алена

Спасибо!Подумаю над этим вариантом, но секс у нас в первый раз был не ахти какой... Так что даже сама не знаю, чего ак на него запала...

раз секс не ахти, то и реакция его поэтому не ахти, он может импотент?
Знаю таких - не мычат, не телятся, хотя внешне красавцы, а вот в постели ноль без палочки, поэтому дев мурыжат, не женятся и просто теряют время.

Гость
#11
Немеркантильная

В руки надо брать не себя, а член мужчины!

а если он умер, этот член, то нафрен его вообще брать?
может этот член по мужчинам и женщинам, больше склоняясь к мужчинам?

Алена
#12
Гость

раз секс не ахти, то и реакция его поэтому не ахти, он может импотент?Знаю таких - не мычат, не телятся, хотя внешне красавцы, а вот в постели ноль без палочки, поэтому дев мурыжат, не женятся и просто теряют время.

Про импотента не знаю...
Первый раз такой был опыт, когда мужчина не смог нормально кончить...
мой психотерапевт сказал что он мог перенервничать. Хотя у меня мужчины всегда были ого-го в этом плане...

Гость
#13
Алена

Про импотента не знаю...Первый раз такой был опыт, когда мужчина не смог нормально кончить...мой психотерапевт сказал что он мог перенервничать. Хотя у меня мужчины всегда были ого-го в этом плане...

С первого раза не судите.

Автор
#14
Гость

С первого раза не судите.

Вот, я тоже так думала, но человек типа хочет продолжения, скучает и все такое, но встречу уже 2 недели откладывает... и это не значит что на этой встрече был бы секс сразу...
И это настораживает.

Гость
#15

Счатаю, что он вас действительно мягко посылает. Может не нужны ему просто, а может бриться что опять секс не сложится. Чтобы забыть нужно полностью прекратить все контакты, тогда мозг сам забывать начнет. И поменьше себя накручивать. Старайтесь не анализировать его поступки, а просто живите своей жизнью. А то надолго на нем застрянете)

Гость
#16

боится (т9)

Бандэрос
#17

Ему есть кого жарить,а ты так по приколу))))

#18

Бедняжка, тебя используют.... Была как-то в такой ситуации целых 2 года. Все прошло, как мужа встретила. Работа/увлечения еще спасают, вот.

dakini
#19

Когда мужчина такое говорит, имеет ввиду что кроме секса тебе с ним рассчитывать не на что. Перестать думать не подскажу. Но совет дам. Обдумай все хорошенько. Вспомни все свои достоинства и то, что делала для ваших отношений, и скажи себе - я заслуживаю лучшего отношения к себе. Уважения и серьезности от мужчины как минимум. А потом вспомни, что он тебя в качестве своей женщины не рассматривает и прекрати ему отвечать. Спросит что случилось - скажи прямо - не хочу терять время с тем, кто не готов тратить его на меня. А там уже пусть выбор за ним. Может что переосмыслит. Может нет. Впрочем, в любом случае он тебя зауважает. Тебе то терять особо нечего, как мне кажется. Возьми волю в кулак. Думай о нем, но виду не показывай. Будь тверда и пусть он с тобой начнет считаться или проваливает.

Гость
#20
Гость

я бы посоветовала сделать так - хитростью довести дело до того, что иметь с ним шикарный, страстный секс еще раз, после чего ему не звонить, не отвечать и не общаться, пусть побегает и побесится, что его пробросила такая женщина... если припрет к стене испросит - где пропадаешь? Скажешь - радуюсь жизни! Вы, автор его разбалывали, небось смотрите на него как голодная псина, слюни текут, глаза с преданной собачестью, вот ему и не интересно с Вами, мужики - они охотники, любят охотится, добиваться и добиться, чем сложнее, тем больше ему хочется, чтобы Вы были его женщиной, тем дороже ему его трофей.

+1000 y menia est mujiki chto I po 3 goda dobivautsia , xotia y nas daje seksa ne bilo, ne kak videti ne otstypaut :)

Гость
#21
Гость

Девочки, как взять себя в руки? Имеется мужчина (по моим меркам просто красавец, успешен и умен), который очень нравится, но отношений мягко говоря нет - почти ежедневная смс-переписка, редкие звонки. Было несколько классных свиданий, один раз секс. Длится это пару месяцев... И мужчина говорит: ты мне нравишься, но я не уверен насчет отношений. И я так понимаю, когда так говорят, то это мягко посылают... Но на следующий день он пишет как ни в чем не бывало... Как взять себя в руки и перестать о нем думать, как вы переключаетесь и заканчиваете отношения, когда они вас не устраивают? помогите советом!

Он вас держит на дистанции как ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ. По ходу есть варианты получше и почаще. Мне всгда смешно, когда женщины пишут: был потрясающий или классный секс. Это в вашем понимании он такой, а мужикам пофиг, они не заморачиваются на мелочах. Для них секс - это механика, а не ритуал. Чтобы забыть, не надо идеализировать мужчин. Изначальная установка должна быть, табу на алфа-самцов. А те, кто ищут для серьёзных отношений, в койку не прыгают сразу. Ваша ошибка, что вы увидели оболочку, оценили и отдались. Но вам понравилось и хотите продолжения. А мужику может больше и не надо. Получил, что хотел и забыл. Прервите переписку. Не пишите ничего. Если вдруг ему захочется ещё раз, то позвонит сам. А вам решать хотите, чтобы использовали, позволяйте пользоваться. И только не пишите про любовь, чувства его к вам и прочий бред))

Автор
#22
Гость

+1000 y menia est mujiki chto I po 3 goda dobivautsia , xotia y nas daje seksa ne bilo, ne kak videti ne otstypaut :)

А как вы их держите в тонусе? Надежду даете? Как можно три года добиваться? Не понимаю )))

Автор
#23
dakini

Когда мужчина такое говорит, имеет ввиду что кроме секса тебе с ним рассчитывать не на что. Перестать думать не подскажу. Но совет дам. Обдумай все хорошенько. Вспомни все свои достоинства и то, что делала для ваших отношений, и скажи себе - я заслуживаю лучшего отношения к себе. Уважения и серьезности от мужчины как минимум. А потом вспомни, что он тебя в качестве своей женщины не рассматривает и прекрати ему отвечать. Спросит что случилось - скажи прямо - не хочу терять время с тем, кто не готов тратить его на меня. А там уже пусть выбор за ним. Может что переосмыслит. Может нет. Впрочем, в любом случае он тебя зауважает. Тебе то терять особо нечего, как мне кажется. Возьми волю в кулак. Думай о нем, но виду не показывай. Будь тверда и пусть он с тобой начнет считаться или проваливает.

Дакини, спасибо за дельный совет!
Главное - взять себя в руки и подумать о себе.

Автор
#24
Гость

Он вас держит на дистанции как ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ. По ходу есть варианты получше и почаще. Мне всгда смешно, когда женщины пишут: был потрясающий или классный секс. Это в вашем понимании он такой, а мужикам пофиг, они не заморачиваются на мелочах. Для них секс - это механика, а не ритуал. Чтобы забыть, не надо идеализировать мужчин. Изначальная установка должна быть, табу на алфа-самцов. А те, кто ищут для серьёзных отношений, в койку не прыгают сразу. Ваша ошибка, что вы увидели оболочку, оценили и отдались. Но вам понравилось и хотите продолжения. А мужику может больше и не надо. Получил, что хотел и забыл. Прервите переписку. Не пишите ничего. Если вдруг ему захочется ещё раз, то позвонит сам. А вам решать хотите, чтобы использовали, позволяйте пользоваться. И только не пишите про любовь, чувства его к вам и прочий бред))

Спасибо, все реально понимаю и оцениваю ситуацию. Так сложилась ситуация. Занесло меня неожиданно на повороте. А ваши трезвые комментарии очень помогают)

Автор
#25
Гость

Счатаю, что он вас действительно мягко посылает. Может не нужны ему просто, а может бриться что опять секс не сложится. Чтобы забыть нужно полностью прекратить все контакты, тогда мозг сам забывать начнет. И поменьше себя накручивать. Старайтесь не анализировать его поступки, а просто живите своей жизнью. А то надолго на нем застрянете)

Спасибо за совет! В любом случае проблемы в моей голове и сильное идеализировании ситуации и его отношения ко мне. Буду брать себя в руки...

Гость
#26
Автор

Спасибо, все реально понимаю и оцениваю ситуацию. Так сложилась ситуация. Занесло меня неожиданно на повороте. А ваши трезвые комментарии очень помогают)

Вы должны осознать всё как есть, принять и отпустить ситуацию. Сама была в такой ситуации. И только через годы поняла, как была наивна. Тяжело осознавать, что ты запасной вариант. Возьмите себе за правило: в современном мире мужики слабые, похотливые самцы, а женщина должна всегда быть мудрее, умнее и дальновиднее. Понравился самец-любовник-бабник извлеките максимум выгоды для себя. Было и было, развернулись, улыбнулись и без розовых соплей и переписок ушли красиво и навсегда.

Гость
#27
Гость

Вы должны осознать всё как есть, принять и отпустить ситуацию. Сама была в такой ситуации. И только через годы поняла, как была наивна. Тяжело осознавать, что ты запасной вариант. Возьмите себе за правило: в современном мире мужики слабые, похотливые самцы, а женщина должна всегда быть мудрее, умнее и дальновиднее. Понравился самец-любовник-бабник извлеките максимум выгоды для себя. Было и было, развернулись, улыбнулись и без розовых соплей и переписок ушли красиво и навсегда.

Спасибо за трезвость суждений! Сама анализирую ситуацию, смотрю на нее со стороны и удивляюсь как можно было запасть почти на пустоту в отношениях... были, конечно, приятные моменты, но в большинстве своем это все мои домыслы...

Катя
#28

Попробуйте сходить в клуб знакомств Классика отношений, там довольно хорошие тренинги, которые во многом помогают, именно благодаря им я сумела себе перестроить и быть счастливой и выйти замуж за любимого человека с которым в этом клубе и познакомилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: