Гость
Статьи
действия после ссор

действия после ссор

Интересует мнение, как вы считаете надо идти сразу мириться если ты неправа или лучше дать мужчине остыть день-другой?

8 ответов
Последний — Перейти
опыт
#2

Я просто начинаю себя немного иначе вести, когда отхожу сама. Иногда мне самой требуется день-другой. Но если мужчина еще "далеко", то отхожу снова и не трогаю, даже отодвигаюсь еще дальше. Обычно это действует на него отрезвляюще, и он сразу пытается приблизится. Делает он это коряво и неумело, но я сразу понимаю - созрел помирится. И уже просто начинаю общаться как ни в чем не бывало. А вот уже после этого... когда оба на холодной голове, мы может перейти к разбору полетов, - почему ты, почему я и т. Чтобы по- минимуму исключить повторения, и самое главное!!! чтобы не осталось недоговоренностей.

опыт
#3

3. А да, забыла самое главное. Если я не права - то извиняюсь я всегда сразу. Но! не жду никаких прощений, даю ему время самому решить принимать или нет

Гость
#4

Я считаю, что муж должен идти мириться, даже если я не права! Он тоже так считает!

Гость
#5

СРАЗУ!!!!БЕЖАТЬ- ЦЕЛОВАТЬ ,ОБНИМАТЬ !!!зачем растягивать этот стресс ??? Поссорились из-за одного..,пока будете тянуть время -еще чего нибудь надумаете и потом будет клубок, который пол жизни распутывать будете)))))

Гость
#6

5. а к моему сразу нельзя, будет только хуже... через денек или пару

Гость
#7

Чего ждать, если сама не права? Быстро подскочила, быстро оtминеtила и он уже у твоих ног )))))

Гость
#8
Гость

Чего ждать, если сама не права? Быстро подскочила, быстро оtминеtила и он уже у твоих ног )))))

+++++++++++++++++++++

Аня
#9

У меня очень похожая тема. Но чуть отстранена. Вопрос не по теме: как создать свою тему.Вроде нажимаю "отправить" и все как-бы обновляется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: