Гость
Статьи
Не понимаю такого …

Не понимаю такого общения....

Всем добрый день. Как вы думаете, что движет мужчинами, которые регистрируются на сайтах общения просто для общения. Пример: мужчина, в анкете женат, есть дети. знакомимся, общаемся. все о природе и погоде. Понятно, что цели у людей разные на таких сайтах, но все они так или иначе сводятся к поиску партнера: мужа, любовника, воздыхателя, но имею в виду, что человеком движет сексуальный интерес к противоположному полу. А в этом случае что? общение регулярное, всегда инициатор мужчина, не писал я бы и не отвечала бы...не с кем поговорить? судя по информации, которую я получила из многочисленных переписок, круг общения и увлечения есть. в чем тогда дело?зачем тогда сидеть, показывать знаки внимания, писать регулярно, но без малейшего намека на развитие отношений или вообще на отношения...

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Бандерас
#1

он общается для чата (светское общение о птичках и погоде). Нафига тебе отношения? Всё всеравно закончится банальным сексом)))

Керен
#2

А на форум люди зачем пишут? Поболтать.

#3

я тоже не понимаю такого

Гость
#4
Керен

А на форум люди зачем пишут? Поболтать.

На форум понятно. Но на такие сайты вроде определенная цель. Анкету нужно заполнять кого ищете...и т д

Гость
#5
Бандерас

он общается для чата (светское общение о птичках и погоде). Нафига тебе отношения? Всё всеравно закончится банальным сексом)))

Секс - это тоже часть отношений. а вот здесь именно ни о чем...

Бандерас
#6

По поводу СЗ. В действительности на СЗ есть прослойка для просто поболтать. Мне девушки прямым текстом так говорили, после моего запроса номера телефона)))

Гость
#7
Бандерас

По поводу СЗ. В действительности на СЗ есть прослойка для просто поболтать. Мне девушки прямым текстом так говорили, после моего запроса номера телефона)))

Странно. Вроде на поболтать и в других местах можно найти собеседников. Патология какая-то...

Бандерас
#8
Гость

Странно. Вроде на поболтать и в других местах можно найти собеседников. Патология какая-то...

Есть девушки, с которыми интересно поболтать, но с которыми не особо хочется встречатся)))) Я так около 5 девушек продинамил, после полугодового чата)

Гость
#9
Бандерас

Есть девушки, с которыми интересно поболтать, но с которыми не особо хочется встречатся)))) Я так около 5 девушек продинамил, после полугодового чата)

А почему встречаться на хотелось? у девушек странно терпение было железное))...

#11
Гость

Как вы думаете, что движет мужчинами, которые регистрируются на сайтах общения просто для общения.

Хотят общения, а не отношений, значит. Что удивительного?

опыт
#12

автор, а что движет Вами. Столько удивления по поводу него, но при этом Вы же с ним тоже переписываетесь :)

Гость
#13
опыт

автор, а что движет Вами. Столько удивления по поводу него, но при этом Вы же с ним тоже переписываетесь :)

да, переписываюсь. считаю невежливым не отвечать только потому что мне не понятна цель такой переписки. вроде не нагрубил, ведет себя адекватно. разумеется, после какого-то времени и переписка сойдет на нет...скорее всего даже. мне просто удивительно какие цели люди в таких случаях ставят? ведь тратить время на переписку просто так...ну не знаю

Бандерас
#14
Гость

А почему встречаться на хотелось? у девушек странно терпение было железное))...

Ты думаешь они там все рвуться на встречу? Совсем нет) Месяцами готовы трындеть)))

Гость
#15

..13. да понятно, у него цель поболтать - он так самовыжается, у Вас - издержки воспитания "неудобно отказать".

Виктория
#16
Гость

мне просто удивительно какие цели люди в таких случаях ставят? ведь тратить время на переписку просто так...ну не знаю

среди таких "болтунов" много офисных бездельников. Сидят на работе, скучно им видите ли, и вот переписываются... так и день прошел.
Потом домой пришел, там жена или подруга уже надоевшая.... вроде бы искать для отношений никого не надо... но скууучно. Опять сидят в инете, трындят.

Лелька
#17

Ну так видите: женат, семья - так не общайтесь, не отвечайте на сообщения! Если Ваши цели не совпадают. Да и просто расширить круг знакомых - чем плохо?

Лелька
#18
Бандерас

Ты думаешь они там все рвуться на встречу? Совсем нет) Месяцами готовы трындеть)))

И вы тут? Как на счет потрындеть? :))))))

Лелька
#19

А в принципе, есть же понятие penpal - то есть друг по переписке. Очень приятная дружба получается.

Керен
#20

18, ну а как вы думаете, что мы все тут делаем??? Правильно, болтаем и увиливаем от работы.

Гость
#21
Керен

А на форум люди зачем пишут? Поболтать.

+++

Лелька
#22
Керен

18, ну а как вы думаете, что мы все тут делаем??? Правильно, болтаем и увиливаем от работы.

Дык я это, это не я вопросами задаюсь! Я тут за тем же :))))

Гость
#23
Лелька

Дык я это, это не я вопросами задаюсь! Я тут за тем же :))))

Так это все на форуме болтают. Это правильно и понятно, он затем и создан. Цель такая. А сайты общения для другой цели, извините. Там даже на вопросы отвечать нужно кого ищете, какого возраста...

Лелька
#24
Гость

Так это все на форуме болтают. Это правильно и понятно, он затем и создан. Цель такая. А сайты общения для другой цели, извините. Там даже на вопросы отвечать нужно кого ищете, какого возраста...

Ну мало ли? Люди про форумы не знают. Видите - женат, есть отношения - просто не отвечайте на сообщения и все. В чем проблема? А то вы как англичанка:
Англичaнкa, фрaнцуженкa и русскaя нa собеседовaнии перед конкурсом крaсоты. Вопрос: "Предстaвьте себе, что вы попaли нa необитaемый остров с 20 мужчинaми. Вaши действия?"
Англичaнкa:
- Я буду молиться Богу, чтобы он меня спaс!
Фрaнцуженкa:
- Я выберу сaмого сильного, и он будет меня зaщищaть!
Русскaя:
- Вопрос я понялa, a в чем проблемa?

Гость
#25

лет десять назад я тоже общалась в СЗ
От скуки общалась, ходила на встречи, иногда т.ра.ха.ла, есил нравился и очень хотелось. В СЗ находишься как в сказке, в иллюзии, мечтаешь, красиво врешь, никто тебя не видит и не знает, шалишь вволю... можно наврать с три короба, весело и безнаказанно...
Потом это прошло само собой, надоело.

Гость
#26
Гость

лет десять назад я тоже общалась в СЗОт скуки общалась, ходила на встречи, иногда т.ра.ха.ла, есил нравился и очень хотелось. В СЗ находишься как в сказке, в иллюзии, мечтаешь, красиво врешь, никто тебя не видит и не знает, шалишь вволю... можно наврать с три короба, весело и безнаказанно...Потом это прошло само собой, надоело.

ну вот и мне скоро надоест...ожидала одно, а по факту неадекват какой-то))

Виктория
#27
Лелька

Ну мало ли? Люди про форумы не знают. Видите - женат, есть отношения - просто не отвечайте на сообщения и все.

Вы наивная)) Так эти болтуны не пишут, что женаты или в длительных отношениях. По анкете они типа свободны... но вот только переписываются.

Поэтому и говорю автор, что зачастую это просто скучающие женатики. Возможно и желающие налево сходить - но хочется и колится. Сами не знают, чего ждут, но пишут, пишут.

Виктория
#28

*авторУ

Лелька
#29

А я вашей проблемы не пойму - в чем она? Не нравится общение - не общайтесь, насильно же никто не заставляет? Зачем так всерьез воспринимать каждое сообщение? С вами со скуки подохнешь. Не идет общение - закрыли, следующий! Перебором, матушка, все перебором. Попробуйте на других сайтах знакомств, не на одном. Зачем столько претензий-то?

Гость
#30

Автор, а нафига вам понимать? ИщИте себе йо.аря ну ищитЕ дальше. А кто то просто общается, типа знакомый в виртуале. Каждому свое. Достаточно найдется людей, кто не понимает вас и ваши цели висеть на сз

Альбина
#31

Отношусь к таким как к мужчинам, которые соц.сети любят. Мой бывший мужчина, например, Вконтакте знакомился, по сути как сайт знакомств его использовал.

Лелька
#32
Виктория

Вы наивная)) Так эти болтуны не пишут, что женаты или в длительных отношениях. По анкете они типа свободны... но вот только переписываются.Поэтому и говорю автор, что зачастую это просто скучающие женатики. Возможно и желающие налево сходить - но хочется и колится. Сами не знают, чего ждут, но пишут, пишут.

Я думала вы немного о другом - но все же, если не идет общение - прекращайте его. Мужчина сам будет телефон спрашивать, предлагать куда-то выйти, кофе, театр, что хотите. А есть и просто люди, с которыми приятно поболтать, но если нет инициативы со стороны мужчины, значит мы-просто хорошие собеседники. У меня постоянно спрашивают, можно ли мне позвонить. Не вижу проблемы

Гость
#33
Лелька

Я думала вы немного о другом - но все же, если не идет общение - прекращайте его. Мужчина сам будет телефон спрашивать, предлагать куда-то выйти, кофе, театр, что хотите. А есть и просто люди, с которыми приятно поболтать, но если нет инициативы со стороны мужчины, значит мы-просто хорошие собеседники. У меня постоянно спрашивают, можно ли мне позвонить. Не вижу проблемы

у меня тоже много тех, кто сразу просит телефон. вот только вчера пришлось уже 2 заблокировать, так как они не нравились, даже как собеседники, а доставали...А он нравится (общаемся какое-то время), но дальше активной переписки ни шага. И, в принципе, первый раз с таким явлением сталкиваюсь. И общение поддерживает, и дальше никак...

Лелька
#34
Гость

у меня тоже много тех, кто сразу просит телефон. вот только вчера пришлось уже 2 заблокировать, так как они не нравились, даже как собеседники, а доставали...А он нравится (общаемся какое-то время), но дальше активной переписки ни шага. И, в принципе, первый раз с таким явлением сталкиваюсь. И общение поддерживает, и дальше никак...

:)))) Мы выбираем - нас выбирают! Ищите дальше, что ж еще делать?

Лелька
#35
Гость

у меня тоже много тех, кто сразу просит телефон. вот только вчера пришлось уже 2 заблокировать, так как они не нравились, даже как собеседники, а доставали...А он нравится (общаемся какое-то время), но дальше активной переписки ни шага. И, в принципе, первый раз с таким явлением сталкиваюсь. И общение поддерживает, и дальше никак...

А вы не пробовали спросить сами, не знаю, я не большая хитрюга в этом вопросе, но просто сказать, что ищете реального общения, и что если он хочет оставаться просто другом по переписке - пусть так и скажет? Ничего ж не теряете

Гость
#36
Лелька

А вы не пробовали спросить сами, не знаю, я не большая хитрюга в этом вопросе, но просто сказать, что ищете реального общения, и что если он хочет оставаться просто другом по переписке - пусть так и скажет? Ничего ж не теряете

зная, что мужчины сильно настырных и открыто домогающихся не любят, нет не пробовала...

Лелька
#37
Гость

зная, что мужчины сильно настырных и открыто домогающихся не любят, нет не пробовала...

Ну придумайте свой ход на прояснение ситуации? Поделикатнее, смотря, сколько он вам мозг колупает. Если месяц - я бы уж спросила. Что плохого - выяснить перспективу общения? Задайте вопрос красиво, посмотрите на реакцию. Мне кажется, что вы очень сильно все усложняете и загоняете в какие-то рамки. Сколько вы так с ним разговариваете?

Гость
#38
Лелька

Ну придумайте свой ход на прояснение ситуации? Поделикатнее, смотря, сколько он вам мозг колупает. Если месяц - я бы уж спросила. Что плохого - выяснить перспективу общения? Задайте вопрос красиво, посмотрите на реакцию. Мне кажется, что вы очень сильно все усложняете и загоняете в какие-то рамки. Сколько вы так с ним разговариваете?

почти месяц

Лелька
#39
Гость

почти месяц

Тут бы мужчина, конечно, лучше подсказал. Но о чем вы говорите - о чем-то общем, природе - погоде? Или он узнает о вас, ваши интересы и пр? Задает личные какие-то вопросы? Какой тон общения

Лелька
#40
Гость

почти месяц

Знаете, я бы, может, так и сказала, что мне оч приятно с тобой общаться, но я ищу реального человека, а не друга по переписке, потому - давай не будем друг у друга красть время... но это я, я вообще - овен, имею право :)))

Гость
#41
Лелька

Знаете, я бы, может, так и сказала, что мне оч приятно с тобой общаться, но я ищу реального человека, а не друга по переписке, потому - давай не будем друг у друга красть время... но это я, я вообще - овен, имею право :)))

я тоже овен. в том то и дело, что терпения нет, все нужно здесь и сейчас))

Лелька
#42
Гость

я тоже овен. в том то и дело, что терпения нет, все нужно здесь и сейчас))

не знаю, я или бы забила уже на такое общение, или спросила прямо. Ну я ж влюбчивая, мне лучше раньше узнать, что перспектив нет

Гостья
#43

Автор, эти мужики, любящие переписки, так самоутверждаются. Тешат своё самолюбие они просто и подниимают свою жалкую самооценку, которая в реале очень низкая)) Они так убеждаются что есть куча женщин которые вроде и не против с ними встретиться, а мужик всё тянет, перебирает, капризничает) Это жалкие особи, нормальные мужчины себя так не ведут,а говорят прямо какие цели знакомства. И женщины такие есть- виртуалки. Больные на голову люди это. К ним отношение у всех негативное, а не только у автора.

Делитель на ноль
#44
Гость

Понятно, что цели у людей разные на таких сайтах, но все они так или иначе сводятся к поиску партнера: мужа, любовника, воздыхателя, но имею в виду, что человеком движет сексуальный интерес к противоположному полу.

Нет.

#45

может ищет развлечения на стороне??? я бы на месте их жен была на чеку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: