Гость
Статьи
Боюсь сделать большую …

Боюсь сделать большую ошибку...

Встречалась с парнем 3 года, из них почти 2 жили (но съезжала при этом я 2 раза) Были трудные отношения, ругались постоянно. Был парень с работы, которому 1,5 года я нравилась (я с ним просто всегда дружила) Летом купила машину, стала общаться с ним и его друзьями, кататься по ночам, появились какие-то к нему чувства. В итоге пришла я домой, и сказала бывшему что пора нам расстаться окончательно, что мы разные люди и не сможем так всегда жить, на след. день собрала вещи и ушла. Стала встречаться с тем парнем с работы(можно сказать сразу после разрыва)Он меня обожает, чуть ли не на руках носит,все для меня делает,как я и мечтала всю жизнь.(на данные момент мы пол года вместе)Мес. назад я стала вспоминать бывшего,почти каждый день, потом он неожиданно(спустя пол года написал в вкоктакте с просьбой удалить оставшиеся фото,не говоря зачем(девушки у него нет до сих пор), пообщались ни о чем. Подруги говорят что его до сих пор заедает то что я счастлива, хотел тем самым жизнь мне подпортить. И у него похоже это получилось!( Я уже неделю плачу,С новым мч мы уже и живем вместе, и я чувствую что скоро может замуж позвать, а я сама не своя, как только он уходит я реву,вспоминаю бывшего. В дипрессии нахожусь уже около месяца..ЧТо делать? Мне 25 лет, Уже пора и семью и детей,я боюсь сделать ошибку. Помогите советом, может у кого было такое?((

eva
17 ответов
Последний — Перейти
gaika1986@bk.ru
#1

Не будь ***** и не упусти то, что сейчас есть. Бывший - это прошлое, ничего хорошего уже у вас не выйдет. А нынешний парень - такие на дороге не валяются, локти потом будешь кусать. Не обижай его.

Гость
#2

Какое такое? Салат в голове?
Как так можно!! Ушла, забудь. Что вы все своих бывших тянете до гроба. Мне тоже писали, звонили. Ничего не екнуло! Какой в этом смысл?(( если один раз расстались, да и прошло полгода уже, думаете реально заново начать? Не верю( смотрю на бывших и чужие они стали.. Слишком много времени прошло.

Гость
#3

Вы большая молодец, что прекратили трудные отношения. А память просто со временем отсеивает плохое, поэтому старые отношения начинают казаться не такими уж плохими. Не поддавайтесь! Если новый парень Вас любит - что еще нужно?

№9991
#4

Девушка, у вас в голове бардак.
И в жизни бардак.
Ушла-пришла-гулять-жить и тд.
Особенно про "какие-то чувства" (вас цитирую) доставило :)

Гость
#5

Ну как что? Себя Вы в этой ситуации любите меньше всего, так что остается Вам приползти к бывшему и полизать ему ножки. Вам нравится быть побитой собакой при хозяине, Вы тоскуете по этому состоянию, рыдаете. Вам не нравятся теплые, нежные отношения. Вам хочется скандалов и морального избиения. В народе это называется любовью, вот и живите по любви и никого не слушайте. Проситесь назад к хозяину:)

eva
#6

Перечитала многт тем на этом сайте, как много девушек уходили, женились, а потом через несколько лет разводились, хотя их мужья на руках носили. Я до сих пор чувствую вину, что ушла вот так,и через пару дней стала с другим встречаться... Я сначала о нем редко вспоминала, потом все чаще и чаще, теперь совсем плохо, я даже когда с новым мч сижу,лежу, а мысли в голове совсем в другом месте и о другом думают(((

#7

То что ты плачешь, это всего лишь воспоминания хороших моментов из прошлых отношений. Разберись, все ли тебя устраивает сейчас. А что бы лишний раз не ныть разглядывая фотографии, найди себе занятие)

Гость
#8
eva

Перечитала многт тем на этом сайте, как много девушек уходили, женились, а потом через несколько лет разводились, хотя их мужья на руках носили. Я до сих пор чувствую вину, что ушла вот так,и через пару дней стала с другим встречаться... Я сначала о нем редко вспоминала, потом все чаще и чаще, теперь совсем плохо, я даже когда с новым мч сижу,лежу, а мысли в голове совсем в другом месте и о другом думают(((

Ну и не повторяйте ошибок других, возвращайтесь к предыдущему, доведите ситуацию до логического конца. Позвольте любимому смешать Вас с де рь мом окончательно, отлупить Вас уже не морально и уйти от Вас к другой в Ваш сороковник.

eva
#9

Тот парень тоже меня очень сильно любил, просто через полтора года он стал сильно меняться, как стали вместе жить, стала ругать из-за бытовуки (практически моментально) он почему-то перестал на тот момент общаться со всеми своими друзьями и знакомыми ( они думали что я это я ему запрещаю) А я человек общительный, люблю людей и общение, моих знакомых он не принимал, со мной идти отказывался и мне пытался запрещать. Когда я захотела получить права, он сказал что это не бабское дело, в итоге я пошла и записалась, он сказал что ни разу не спросит, как я там обучаюсь. И на самом деле не спрашивал, Потом через год я купила простенькую машину. Он бы очень недоволен, сказал что не будет мне помогать с машиной и т д. Когда мы очень сильно ругались, он говорил что он так сильно переживал что со мной может что случиться на дороге. И так было со многими вещами... Так и получилось что я увлеклась своим коллегой (с которым 1,5 года я делилась всем что у меня происходило в жизни) Вот тут он и начал действовать, я посмотрела на него иначе,не как на друга. И этот разлад дома, из-за моей машины добил меня окончательно, я пришла почти ночью села на кухне и сказала, что я ухожу, мы только мучаем друн и друга и все такое, он пытался возразить, но я твердо сказала что не хочу этих слез и соплей,и на утро уехала насовсем. Я уже уезжала 2 раза, но он всегда делал все чтобы меня вернуть.. а в этот раз он пропал, сидел только сутками в группе контакта и писал там все подрят, я знаю что многое касалось меня... меня это все время цепляло... как он создавал тему сообщения в котором писал,что бабы боятся остаться одни и бегут быстрее туда где их примут, чтобы выйти замуж и не быть одной( И он написал только спустя пол года. В ходе нашей переписки он выдал фразу которая меня убила окончательно.... " ты ни кого не любила, ни меня тогда, ни его. ты любишь только себя и делаешь как тебе удобно и выгодно, прости что он тебе так много дает, а я не дал...

Гость
#10

Господи.. Не общайтесь с бывшими! Зачем? Вернитесь в тот момент времени, когда вы были вместе. Вы же расстались! Тогда вам это решение казалось единственно верным! Верни вас на машине времени назад в тот день и вы сделаете тоже самое!
Не надо жалеть о том, что сделали. Сделали, значит это было правильно для вас. Все умные задним числом якобы. На самом деле никто ничего бы не изменил, начни заново жизнь.
Вот ваш бывший нисколько не изменился. И вы тоже. Вы уже разошлись один раз. Хотите второго раза? Обещаю, он будет более изощренным)) все как захотите!)

Гость
#11

Зачем такой гимор с бывшим. Выслушивать еще от него какое вы Г и всегда таким были по его фразе. Вам нравится?
Удалите все и забудьте его. Какая вам разница что он хочет сказать.

Гость
#12
eva

Я до сих пор чувствую вину, что ушла вот так,и через пару дней стала с другим встречаться...

А что в этом плохого, если прежние отношения давно разрушились? Физически Вы ушли за 2 дня до новых отношений, но на духовном уровне ушли намного раньше, а это важнее.
Смысл себя ставить в какие-то рамки? Будьте счастливы с хорошим человеком. Зачем опять идёте за болью к бывшему?

Гость
#13

Если ума нет и хочешь опять каждый день ругаться, то тебе никот и ничто не смогут помочь

Гостья
#15

Бедный нынешний парень, не повезло ему. Сама пришла, а потом о бывшем думает. Нечестно и не порядочно это автор, разберитесь в себе, а потом вступайте в новые отношения. Люди вам не игрушки, если будете плохо поступать, то всё к вам обратно вернётся.

Гость
#16

Автор! Знаете зачем бывшие возвращаются? Это же проще пареной репы! Вы были инииатором разрыва. Ущемили его самолюбие. Посмели найти другого и быть с ним счастливой. Задача обиженного бывшего вернуться назад, развалив Ваши нынешние отношения, влезть в Вашу жизнь, навешав лапши о великой любви, чтобы потом бросить Вас теперь уж самому, больно отомстив. Вы останетеь у разбитого корыта, а он с гордой головой перешагнет через Вас, самодовольно ухмыляясь.
Классика жанра.

Гость
#17

вернись к бывшему и будешь реветь по другому бывшему

Гость
#18

запомни одну пословицу дважды в одну реку не войдешь, поэтому наслаждайся своим счастьем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: