Гость
Статьи
PS4+Парень = проблема …

PS4+Парень = проблема или нет?

Привет всем! Недавно я столкнулась с небольшой проблемой. Мой очень близкий друг приобрел долгожданную PS4! Нас на данном этапе связывает очень хорошее общение и конечно же секс. Он работает, времени кране мало. На все дела не хватает.Видимся не часто. И тут вуаля! Привет игрушки! Если быть честной, я положительно отношусь к такому виду развлечений и отдыха, но не понимаю зачем это необходимо втискивать в и без того тугой график!? Вообщем наши свидания из за этой "Соньки" ,(это я так ласково))) сошли на нет. Виртуальная жизнь отбирает все время! Лень одолела куда либо подрываться!встречаться и даже заниматься спортом. Парни и мужчины, что происходит!? неужели время HI-Tech настолько поглощает вас?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно приобрел?

Лол
#2

Мой муж тоже с удовольствием играет, может по 4 часа подряд. Ну что могу посоветовать, играйте с ним)

#3

Есть игры которые действительно могут захватить кого угодно, ну а так если ему игра интереснее вас - то я думаю вы сами можете домыслить=Р

Гость
#4
СтаринаДжо

Есть игры которые действительно могут захватить кого угодно, ну а так если ему игра интереснее вас - то я думаю вы сами можете домыслить=Р

т.е. мало того, что он игроман, так теперь еще и импотент?

Гость
#5

Мы вместе играем с мужем и никаких проблем!)) мы с ним даже больше играем, чем наши дети подростки)

#6
Гость

т.е. мало того, что он игроман, так теперь еще и импотент?

Что сразу так то? xD Просто у парня был дружеский секс без обязательств, а тут нет-нет и PS появилась долгожданная, игры в которую поверьте могут быть гораздо увлекательнее чем просто дружеский секс с давней знакомой.

#7
Гость

т.е. мало того, что он игроман, так теперь еще и импотент?

На четком пути ко всему этому) но он слишком молод что бы кануть в эту бездну. Я знаю его давно и вижу эти изменения(

#8
Гость

Давно приобрел?

месяца так 2(

Гость
#9

у меня муж играет уже год, и соответственно не работает)))еслиб он не был богатым красавчиком, послала бы геймера уже давно к черту! а вы терпите и ждете когда он изменится)ну ждите-ждите.

Гость
#10
Amina

месяца так 2(

Не наигрался ещё.
Если он не игроман по натуре, то со временем интерес угаснет. Если игроман, то радуйтесь, что играет, а не бухает.

Гость
#11

ps4 это классно, и кстати есть совместные игры, типа джаст дэнс, купите ее и вместе попррыгайте перед экраном. Весело же)...куда интереснее современных "художественных" фильмов)

#12
Гость

у меня муж играет уже год, и соответственно не работает)))еслиб он не был богатым красавчиком, послала бы геймера уже давно к черту! а вы терпите и ждете когда он изменится)ну ждите-ждите.

да тут никто никого не ждет, сами приоритеты удивляют.

Гость
#13

Лучше "Сонька" чем "Резиновая Зина"!!Автор,а что, секса совсем-совсем нет?!

#14
Гость

Лучше "Сонька" чем "Резиновая Зина"!!Автор,а что, секса совсем-совсем нет?!

Если бы был, поста этого бы не было😏

Гость
#15
Гость

у меня муж играет уже год, и соответственно не работает)))еслиб он не был богатым красавчиком, послала бы геймера уже давно к черту! а вы терпите и ждете когда он изменится)ну ждите-ждите.

ну ты и ***, и не стесняешься даже

Гость
#15
Гость

да тут никто никого не ждет, сами приоритеты удивляют.

Барышня, ну он же вас не достаёт, не говорит о чем вам с подругами болтать, туда ходить, что делать чего не делать, так и вы успокойтесь. Человек имеет право заниматься тем, что ему нравится, что по кайфу. Вообще не вижу здесь проблемы. Лучше, как здесь советуют, поиграйте с ним, это вам только очков добавит в его глазах)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: