Гость
Статьи
личные отношения на …

личные отношения на работе и ревность к сотруднице

Дорогие читательницы! Хотелось бы с Вами поделиться своими переживаниями и с радостью послушаю мнение других, тк сама под эмоциями плохо понимаю действительность. Я встречаюсь с молодым человеком год, мы живем вместе, любим друг друга. Пол года назад у него на работе освободилось место, я в тот момент как раз была в поиске работы и мы решили, что я могу попробовать работать у него. Все получилось, я стала работать у него и у нас стали возникать конфликты, но не на почве того, что мы много времени проводим, это все комфортно, а причиной стала его коллега. На работе мы не афишируем отношения, то есть я думаю никто не подозревает, что мы вместе. Коллега значительно старше меня и моего молодого человека. Она проявляет к нему не поддельный интерес, кокетничает,и всячески тянется к нему...пишет вечером смс..с приколами. Я очень терпеливый человек, но тут это не мои выдумки это факт. Он реагирует спокойно, он воспитанный человек, он с ней не кокетничает но отпора дать не может. В последнее время мы стали даже ссориться на эту тему..когда я увижу смс или они вместе уезжают по рабочим делам...я все понимаю работа есть работа...но с эмоциями я не могу справиться! Я не чего из-за нее портить отношения с любимым и родным мне человеком. Она со мной не общается, а наоборот показывает пренебрежение, не дружелюбна. Посоветуйте как бы вели себя...стараться контролировать ревность и не портить из-за этого отношения ? спасибо

Надежда
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аа,в прайде самка наступает другой на пятки? Это всегда так в коллективе,где самки делят самца.Она его хочет.это факт.Ну а вы сделайте так,чтоб она об этом узнала прилюдно-не случайно.Подойдите к нему утром,когда он только на рабочее место собирается.И поцелуйте вы его уже наконец! Пусть челюсти поднимают с пола те,кому поперек горла ваши отношения с ним.поверьте мне,я мнооого могу рассказать об отношениях на работе и не только.

Гость
#2

Автор,а ее случайно не Таня зовут?

Гость
#3
Надежда

В последнее время мы стали даже ссориться на эту тему..когда я увижу смс или они вместе уезжают по рабочим делам...я все понимаю работа есть работа...но с эмоциями я не могу справиться!

Возможно, этого она и добивается. Не будьте дурочкой. Не ведитесь на провокации. Либо Вы верите своему мч, и тогда какая разница, что там хочет коллега, либо Вы не верите мы, но тогда зачем Вы с ним?

Александра
#4

Согласна с первым сообщением. Нужно показать, что вы пара. Если она и дальше будет продолжать в таком духе, то нужно с ней поговорить, объяснить, что это Ваш мужчина и нечего к нему клеится. Если Вы будете молчать, то она подумает, что Вам всё равно или Вы её боитесь. Я бы еще поговорила с мужем. Почему он не дает ей отпор, как Вы выразились? Меня бы это смутило.

Надежда
#5

Первый комментарий, девушка спасибо большое)) я улыбаюсь, Вы супер!!! Да, факт, что мы соперницы, я моложе она старше, в чем то есть ее преимущество где -то мое...но ее злой настрой это факт тоже ! Я сначала не понимала почему она так ко мне настроена, но потом поняла, что общаться нормально мы никогда не будем...!!! При всем моем желании так сделать, подойти и поцеловать, я не смогу тк с молодым человеком была договоренность чтобы никто не узнал из сотрудников в том числе руководство что мы с ним были знакомы хотя бы до трудоустройства...вот и получается нос ей не утереть...сижу в своих черных мыслях как в клубке кручусь...

Надежда
#6

Нет, ее зовут не Татьяна ))

Надежда
#7

Девушки, милые в том то и дело, что к большому не счастью я не могу показать,на работе что мы пара...как я писала выше..но я могу показать что наши отношения начали зарождаться с момента моего трудоустройства..вообщем я скорей по седею...наблюдая как моего мужика обхаживают...Муж говорит ты что она мне не нужна, ты можешь даже не волноваться, не переживать и не обращать внимания. Он знаете из таких мужчин которые через через чур воспитаны и он не может ей дать отпор ..это факт. И он не хочет с ней обострять отношения..тк работать вместе еще долго...Итог все в шоколаде..я смотрю за этим всем и получается так что поделать не чего не могу.

Гость
#8

Надо просто, чтоб все поняли, что вы пара и он занят, тогда и отвянет, на старости лет видать гормонов перепила.

Гость
#9
Надежда

Первый комментарий, девушка спасибо большое)) я улыбаюсь, Вы супер!!! Да, факт, что мы соперницы, я моложе она старше, в чем то есть ее преимущество где -то мое...но ее злой настрой это факт тоже ! Я сначала не понимала почему она так ко мне настроена, но потом поняла, что общаться нормально мы никогда не будем...!!! При всем моем желании так

сделать, подойти и поцеловать, я не смогу тк с молодым человеком была

договоренность чтобы никто не узнал из сотрудников в том числе руководство
что мы с ним были знакомы хотя бы до трудоустройства...вот и получается нос

ей не утереть...сижу в своих черных мыслях как в клубке кручусь...

Да какая нафи г договоренность,когда у вас личная жизнь под угрозой? Да с ра ть на все дрговоренности. Потом
скажете ему,что не могли совладать с. Желанием... и к черту всех сотрудниц,живите своей жизнью а не их желниями. И нефиг слезы лить. Она,этот перестарок,так и будет ман д у Подставлять под вашего парня.

Гость
#10

Да уж, не хватает вам житейской мудрости) Умнее надо быть, хитрее) Парню объясните, что он своими действиями и поступками дает ей шанс и она его берет. Она не в курсе об его личной жизни, вот и хочет свой кусок молодого мясца..Не может отшить? Не надо. Но и сюсюкать с ней может поменьше. А вы хотите ее позлить? У вас такой шанс прекрасный)) Зовите его за помощью как только они общаются, или, к примеру, у нее на глазах чаще трогайте его рукой за плечо. Смейтесь с ним, под ручку берите. Не обязательно всем показывать, что вы пара. Но повышенное внимание с ЕГО стороны к вам будет только на пользу.

гость
#11

Ой, автор как я вас понимаю!
Мой муж - мой бывший начальник. Кто его только не обхаживал!
Главное с ним не ругайтесь, будьте хитрее.

#12
Надежда

Дорогие читательницы! Хотелось бы с Вами поделиться своими переживаниями и с радостью послушаю мнение других, тк сама под эмоциями плохо понимаю действительность. Я встречаюсь с молодым человеком год, мы живем вместе, любим друг друга. Пол года назад у него на работе освободилось место, я в тот момент как раз была в поиске работы и мы решили, что я могу попробовать работать у него. Все получилось, я стала работать у него и у нас стали возникать конфликты, но не на почве того, что мы много времени проводим, это все комфортно, а причиной стала его коллега. На работе мы не афишируем отношения, то есть я думаю никто не подозревает, что мы вместе. Коллега значительно старше меня и моего молодого человека. Она проявляет к нему не поддельный интерес, кокетничает,и всячески тянется к нему...пишет вечером смс..с приколами. Я очень терпеливый человек, но тут это не мои выдумки это факт. Он реагирует спокойно, он воспитанный человек, он с ней не кокетничает но отпора дать не может. В последнее время мы стали даже ссориться на эту тему..когда я увижу смс или они вместе уезжают по рабочим делам...я все понимаю работа есть работа...но с эмоциями я не могу справиться! Я не чего из-за нее портить отношения с любимым и родным мне человеком. Она со мной не общается, а наоборот показывает пренебрежение, не дружелюбна. Посоветуйте как бы вели себя...стараться контролировать ревность и не портить из-за этого отношения ? спасибо

а долго вы уже работаете там??
согласна с комментом 10, чаще привлекайте его внимание к себе, пусть вас она видит вместе!:)

гость
#13

а какой смысл в том чтобы про вас никто не знал? КАКАЯ РАЗНИЦА

гость
#14

тупо сделайте вид тогда что вы с парнем этим друзья и стебитесь над той теткой при ней) ну есть же такие люди в коллективе,ради поржать кого то гнобят) но вы то не со зла,сама виновата:)

Гость
#15

Лучше всего не слушайте здешних советов, не показывайте ничего близкого между вами, да и тетку не злите. Если она поймет, что мужчина занят (а она, как и все, не знает, что он был занят с самого начала), Вам не поздоровится.
Инициативу здесь должен проявить Ваш мужчина. Вы его называете мужем, кстати? А Вы понимаете, что он Вам не муж, а возраст женщины не играет роли?
Но это так, чтоб Вы поняли своё место в этой истории. И еще одно. Захочет мужик отшить, отошьет, хорошо ли, плохо ли. А Вашему-то хочется отшить?

Гость
#16
Гость

Лучше всего не слушайте здешних советов, не показывайте ничего близкого между вами, да и тетку не злите. Если она поймет, что мужчина занят (а она, как и все, не знает, что он был занят с самого начала), Вам не поздоровится. Инициативу здесь должен проявить Ваш мужчина. Вы его называете мужем, кстати? А Вы понимаете, что он Вам не муж, а возраст женщины не играет роли?Но это так, чтоб Вы поняли своё место в этой истории. И еще одно. Захочет мужик отшить, отошьет, хорошо ли, плохо ли. А Вашему-то хочется отшить?

о,началось как Усегда на вумане((((((как обычно,найдетс одна м ля ть ложка гомна на ветке,которая выкопает не пойми че((((( и придумает какие-то фантазии((

Гость
#17
Гость

Лучше всего не слушайте здешних советов, не показывайте ничего близкого между вами, да и тетку не злите. Если она поймет, что мужчина занят (а она, как и все, не знает, что он был занят с самого начала), Вам не поздоровится. Инициативу здесь должен проявить Ваш мужчина. Вы его называете мужем, кстати? А Вы понимаете, что он Вам не муж, а возраст женщины не играет роли?Но это так, чтоб Вы поняли своё место в этой истории. И еще одно. Захочет мужик отшить, отошьет, хорошо ли, плохо ли. А Вашему-то хочется отшить?

А мне тоже кажется, что все верно сказали. Странно, что парень действительно никак не влияет на ситуацию, зная, что вам, его девушке, это очень неприятно. Да и другие коллеги замечают ведь наверное. Ему зачем надо, чтобы все видели, что с ним кокетничать можно. Но он оставляет все, как есть. А это скорее всего потому, что он возможно хочет сам что-то получить за счет такого нежного отношения к нему (по работе привилегии например)

Оля
#18

Автор, Вы сами и виноваты, и ваш парень тоже, неоднократно наблюдала на работе женатиков или мужчин, живущих ГБ, но не офиширующих это, кто-то внаглую сотрудницам глазки строит и заигрывает, кому-то льстит флирт сотрудниц и они это поощряют... (сотрудниц жаль) Очень вы хитро....., хотите и не офишировать, и работать на хорошей работе и любовь крутить... и рыбку съесть и на мотороллере прокатиться)) А парень Ваш размазня, две бабы за ним бегают, поди плохо...

Гость
#19
Гость

Лучше всего не слушайте здешних советов, не показывайте ничего близкого между вами, да и тетку не злите. Если она поймет, что мужчина занят (а она, как и все, не знает, что он был занят с самого начала), Вам не поздоровится. Инициативу здесь должен проявить Ваш мужчина. Вы его называете мужем, кстати? А Вы понимаете, что он Вам не муж, а возраст женщины не играет роли?Но это так, чтоб Вы поняли своё место в этой истории. И еще одно. Захочет мужик отшить, отошьет, хорошо ли, плохо ли. А Вашему-то хочется отшить?

+++++++++++++++++++Мудрые тетки плохого не посоветуют.Слушайтесь девочки! Начнете злить тетку- парню это не понравится, ВАС ВО ВСЕМ ОБВИНИТ -это точно!!!А на фоне разлада еще и к тетке уйдет.Будьте хитрее.

Гость
#20

Почему ваш парень не даёт ей понять, что у него кто-то есть и ей ничего не светит?!

Надежда
#21

Девушки, спасибо, за комментарии! Я обязательно прислушаюсь к советам.Вы правы, что ругаться с молодым человеком из-за этой ситуации не стоит, тк от этого портятся только наши отношения с ним! Конечно, разницу между мужем и молодым человеком я понимаю, я значит не верно выразилась, прошу прощения! Это не меняет суть происходящей проблемы...Я молодому человеку конечно доверяю, но всегда присутствует доля здравой ревности, я думаю это уже вопрос моей личной черты характера, я ревнивый человек, к сожалению.Я не думаю, что моему молодому человеку нужно так получать от сотрудницы знаки внимания. Конечно я не скрою что наверное любому человеку приятно получать теплое отношение от лица противоположного пола в рамках. Поэтому, как он говорит, я не предаю значения повышенного внимания с ее стороны, тебе больше кажется итд..то есть он наоборот не заостряет внимания на этом. Но я вижу, я не преувеличиваю, это действительно факт. я его очень люблю и дорожу отношениями *( Наверное все же в этой ситуации правильней поступить так, чтобы наступить на свою ревность, не ссориться с ним по этому поводу. А улыбаться на работе и также кокетничать с ним..Я поступала не правильно, я на наоборот закрывалась на работе, с ним практически не общалась..в то время как она это общение по поводу и без просто увеличивала и увеличивала...И я старалась лишний раз к нему и не подходить

Гость
#22
Надежда

Девушки, спасибо, за комментарии! Я обязательно прислушаюсь к советам.Вы правы, что ругаться с молодым человеком из-за этой ситуации не стоит, тк от этого портятся только наши отношения с ним! Конечно, разницу между мужем и молодым человеком я понимаю, я значит не верно выразилась, прошу прощения! Это не меняет суть происходящей проблемы...Я молодому человеку конечно доверяю, но всегда присутствует доля здравой ревности, я думаю это уже вопрос моей личной черты характера, я ревнивый человек, к сожалению.Я не думаю, что моему молодому человеку нужно так получать от сотрудницы знаки внимания. Конечно я не скрою что наверное любому человеку приятно получать теплое отношение от лица противоположного пола в рамках. Поэтому, как он говорит, я не предаю значения повышенного внимания с ее стороны, тебе больше кажется итд..то есть он наоборот не заостряет внимания на этом. Но я вижу, я не преувеличиваю, это действительно факт. я его очень люблю и дорожу отношениями *( Наверное все же в этой ситуации правильней поступить так, чтобы наступить на свою ревность, не ссориться с ним по этому поводу. А улыбаться на работе и также кокетничать с ним..Я поступала не правильно, я на наоборот закрывалась на работе, с ним практически не общалась..в то время как она это общение по поводу и без просто увеличивала и увеличивала...И я старалась лишний раз к нему и не подходить

вот поэтому всЯкие ***** перестарки-невесты(типа вашей коллеги) лезут,и будут подставлять свои старые половые органы под молодых парней.Мне это ооочень знакомо-также одна старая жирная м лять увела моего МЧ.пРМО НА НАШЕЙ РАБОТЕ.после этого могу сказать-послушайте меня,и сделайте как я говорю вам.Обнимайте его,трогайте за волосы.почешите хоть за ушком в рамках приличия конечно-НО ПРИЛЮДНО. чТОБ ЭТА СТАРАЯ СТРЕКОЗА ВИДЕЛА ЭТО.

Гость
#23
Надежда

Девушки, милые в том то и дело, что к большому не счастью я не могу показать,на работе что мы пара...как я писала выше..но я могу показать что наши отношения начали зарождаться с момента моего трудоустройства..вообщем я скорей по седею...наблюдая как моего мужика обхаживают...Муж говорит ты что она мне не нужна, ты можешь даже не волноваться, не переживать и не обращать внимания. Он знаете из таких мужчин которые через через чур воспитаны и он не может ей дать отпор ..это факт. И он не хочет с ней обострять отношения..тк работать вместе еще долго...Итог все в шоколаде..я смотрю за этим всем и получается так что поделать не чего не могу.

так он ваш ПАРЕНЬ или МУЖ?????

Гость
#24

а почему ваш мужчина с вами договорился о тайне ваших отношений? странно. я бы об этом призадумалась. автор, ну подумайте на досуге что делать. есть много вариантов. я же не знаю ваши характеры и пр.

Гость
#25

автор. не зацикливайтесь на своем парне. флиртуйте с другими сотрудниками. найдите себе интересных знакомых среди мужчин. ваш парень расслабился. вы бегаете за ним, к тому же живете вместе. он понял, что вы никуда не денетесь. вон еще и ревнуете. я вам советую вечерком уйти. неважно куда. можно к маме. почаще создавайте такие ситуации, когда вас нет дома. пусть он призадумается. не бойтесь, если уйдет к старой перечнице, так ему и надо. вы достойны лучшего. и зря вы согласились на сожительство

Гость
#26
гость

а какой смысл в том чтобы про вас никто не знал? КАКАЯ РАЗНИЦА

Простая ты как угол дома. Действительно, какая разница...

Гость
#27
Гость

Лучше всего не слушайте здешних советов, не показывайте ничего близкого между вами, да и тетку не злите. Если она поймет, что мужчина занят (а она, как и все, не знает, что он был занят с самого начала), Вам не поздоровится. Инициативу здесь должен проявить Ваш мужчина. Вы его называете мужем, кстати? А Вы понимаете, что он Вам не муж, а возраст женщины не играет роли?Но это так, чтоб Вы поняли своё место в этой истории. И еще одно. Захочет мужик отшить, отошьет, хорошо ли, плохо ли. А Вашему-то хочется отшить?

Это единстенный здравый комментарий здесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: