Гость
Статьи
Когда мужчина ревнует …

Когда мужчина ревнует к подругам, родителям, детям

Кто сталкивался? Расскажите подробно о своих отношениях с таким человеком, пожалуйста, и чем они кончились.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НИЧЕМ ХОРОШИМ.увы.Такие мужчины как правило,скорей всего страдают тяжелейшим расстройством психики.Потому что агрессия однажды перейдет все рубежи и он вас покалечит.Бежать от такого-единствнно правильный совет.Жаль,что я не послушала этот совет вовремя.

мики
#2

Значит Ваш мужчина болен. Никаких отношений с ним быть не может, ничем хорошим это не закончится, а плохим - да. Обычно рукоприкладством.
Вы уже сейчас в трудном положении, хотя об этом даже не подозреваете... Вы попробуйте от него уйти... :( обычно без помощи и защиты окружающих - это невозможно

Гость
#3
мики

Значит Ваш мужчина болен. Никаких отношений с ним быть не может, ничем хорошим это не закончится, а плохим - да. Обычно рукоприкладством.Вы уже сейчас в трудном положении, хотя об этом даже не подозреваете... Вы попробуйте от него уйти... :( обычно без помощи и защиты окружающих - это невозможно

В точку!!!!! Однажды убегала в прчмлм смысле слова,наспех кидая в чемодан то,что может понадобиться из вещей в скором времени,и то что купить смогу нескоро. Пока он был на работе. Так сумела убежать,потом правда страшно было,что мою машину разобьет. Поэтому машину пришлось поставить в гараж.ненадолго.

Гость
#4

больной штоле мужчина этот?

Гость
#5

Был такой парень. С подругами - нельзя. А мне 18 было всего. Почему родителям отзваниваешься, маленькая что ли? В универе лекции кончаются в 17.40, 30 минут до дома, где была? Почему трубку не берешь? и прочий параноидный бред. Отшила еле- еле.

Ирочек
#6

Ничего хорошего. Я за такого замуж вышла, думала это забота и любовь. В итоге все мои подруги (в том числе и его сестра) - матрасовки, родители ищут мне кого-го на стороне, гуляя с ребенком в коляске я оказывается ищу кого-то среди белого дня в нашем микрорайоне. Это патологическая ревность, которую лечить надо либо бежать от такого мужчины.

Гость
#7

Это значит, что он болен. Самооценка ниже плинтуса, будет держать как в клетке, будет бить, унижать, потому что он недалекий и закомплексованный собственник.
Чем раньше от такого убежишь быстро-быстро, тем лучше будет для твоей жизни и для твоего здоровья.

Гостья
#8

Правильно,тут пишут надо бежать от такого!Я сейчас живу в браке с таким уродом и тираном,не могу уйти потому что ребенок ещё маленький,а родителей мои проблемы не интересуют.В начале отношений примерно пол года до свадьбы он был замечательный,заботливый актер,как только забеременела и он поныл,что аборт делать я не буду вылезло его нутро и как выше описывали даже к проходящим мимо меня с коляской ревнует и ни куда не пускает,а если начинаю настаивать на своём,что я поеду в гости к маме начинает угрожать.Вот в таком мраке мне ещё существовать как минимум 1,5 года,пока ребенок не пойдет в сад.

Ирочек
#9
Гостья

Правильно,тут пишут надо бежать от такого!Я сейчас живу в браке с таким уродом и тираном,не могу уйти потому что ребенок ещё маленький,а родителей мои проблемы не интересуют.В начале отношений примерно пол года до свадьбы он был замечательный,заботливый актер,как только забеременела и он поныл,что аборт делать я не буду вылезло его нутро и как выше описывали даже к проходящим мимо меня с коляской ревнует и ни куда не пускает,а если начинаю настаивать на своём,что я поеду в гости к маме начинает угрожать.Вот в таком мраке мне ещё существовать как минимум 1,5 года,пока ребенок не пойдет в сад.

Я так же думала: "Ребенок маленький, ему же отец нужен...". Однажды от безысходности упала на пол и стала плакать. Ребенок 1,2 года ко мне подошел стал кричать и меня поднимать: "мама упаля, мамаааа!". Вот на этом все и поменялось! Стало страшно, что я как бичевка подохну, а ребенок в детдоме окажется. Приехала жить к родителям. Потом взяла ипотеку. Живу с сыном в своей однушке и рада радешенька. что ушла от него!

Гость
#10

бежать надо от такого!БЕЖАААААТЬ!

Ирина
#11

В CША психологи такие отношения называют "toxic", то есть отравляющими жизнь. Когда я с бывшим мужем разводилась много на эту тему читала.

Гость
#12

У меня у сестры старшей муж такой. В результате мы с сестрой не общаемся вообще.

Гость
#13

почитала тему. кому не сложно-ответь те пожалуйста, а ЗАЧЕМ?? ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ вообще отношения с такими людьми?? зачем терпеть???

Керен
#14

13, любые патологические отношения развиваются постепенно. Начинаются за здравие, а потом идут за упокой. У меня нет опыта больных ревнивцев, но зато есть большой опыт других плохих отношений.
Если женщина не дай бог любит и привязывается душой, то ей очень трудно это поломать, порвать эту связь и еще часто бывает что окружение не поддерживает, или некуда драпать.

Керен
#15

Книга такая есть Перфект дей - Мелани Мацуко. Перевод с итальянского. Она пишет, что он чувствовал и как воображал себе как чей-то член входит в тело его жены. У мужчины начинались страшные боли в животе, судороги и паника. Это ужасная и очень хорошая книга.
Он преследует ее без конца и после развода, она бьется в полной нищете, потом он короче стреляет в их двоих детей.
Что вам сказать. В моей маленькой стране убийства детей на почве ненависти к бывшей жене это почти раз в два-три года.

Гость
#16

Моя сестра живет с таким почти 20 лет уже живут.
Нет у нее ни подруг, ни с родней не общается, и с родителями редко.
Муж татарин.

Гость
#17
Гость

Моя сестра живет с таким почти 20 лет уже живут.Нет у нее ни подруг, ни с родней не общается, и с родителями редко.Муж татарин.

ну эти то вообще больные. для них женщина-хуже коврика для двери

Гость
#18
Гость

Моя сестра живет с таким почти 20 лет уже живут.Нет у нее ни подруг, ни с родней не общается, и с родителями редко.Муж татарин.

Не татарин, а М.удОфил. И американец и француз могут такими же оказаться.

Гость
#19

РЕВНОСТЬ НЕ ЛЕЧИТСЯ!!!!!БЕГИТЕ! !!!!!! У меня отец ревнивый, мать даже на работу ходить не может, он ее даже к моему мужу ревнует... И кстати РЕВНИВЦЫ сами не прочь сходить на лево,потому то людей по себе и судят.!!!

Алла
#20

Вам все правильно пишут, прислушайтесь. Уходить будет трудно, но вырывайтесь из его сетей. Почитайте у prostitutki ket отличные статьи про тиранов. Написано простым языком

Гость
#21

20, кто это такая, проститу тка кет...

Алина
#22

У меня был такой же еб...й! Разговариваешь с родителями - сидит подслушивает, вдруг, с любовником говоришь?! Задержалась на работе, так ты там с кем-то аха...ся, взяла трубку после пятого гудка, а не после третьего, значит опять аха...ся! Не взяла трубку, пошла на х..й, прямым текстом, е...сь с кем е..сь! Каждый день крики, выяснение отношений, угрозы...Каждый раз грозился проверить меня, даже людей посылал, чтобы следили за мной. Дошло до того, что телефон я носила с собой везде, даже в туалет, а при звонке вздрагивала и меня просто трясло. Счастливой все равно не будешь с таким человеком! Это не лечится. Лучше найти себе нормального, чем жить в таком аду!

Гость
#23
Алина

У меня был такой же еб...й! Разговариваешь с родителями - сидит подслушивает, вдруг, с любовником говоришь?! Задержалась на работе, так ты там с кем-то аха...ся, взяла трубку после пятого гудка, а не после третьего, значит опять аха...ся! Не взяла трубку, пошла на х..й, прямым текстом, е...сь с кем е..сь! Каждый день крики, выяснение отношений, угрозы...Каждый раз грозился проверить меня, даже людей посылал, чтобы следили за мной. Дошло до того, что телефон я носила с собой везде, даже в туалет, а при звонке вздрагивала и меня просто трясло. Счастливой все равно не будешь с таким человеком! Это не лечится. Лучше найти себе нормального, чем жить в таком аду!

А СКАЖИТЕ,ЕГО случайно не Володей звали? у меня такое же было))

Алина
#24
Гость

А СКАЖИТЕ,ЕГО случайно не Володей звали? у меня такое же было))

Нет, не Володей! Но видно, много таких муд..ов!)

Алина
#25
Алина

Нет, не Володей! Но видно, много таких муд..ов!)

Забыла добавить. Сам он изменял с такое же регулярностью, с какой среднестатистический житель мегаполиса заправляет бензобак своего автомобиля. При всем при этом даже не скрывал факт своих измен, более того гордился этим - Я же мужчина! Вывод один:Любите СЕБЯ, больше чем мужчин!

Гость
#26
Гость

РЕВНОСТЬ НЕ ЛЕЧИТСЯ!!!!!БЕГИТЕ! !!!!!! У меня отец ревнивый, мать даже на работу ходить не может, он ее даже к моему мужу ревнует... И кстати РЕВНИВЦЫ сами не прочь сходить на лево,потому то людей по себе и судят.!!!

Это вы верно подметили....

Гость
#27
Гость

почитала тему. кому не сложно-ответь те пожалуйста, а ЗАЧЕМ?? ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ вообще отношения с такими людьми?? зачем терпеть???

Бывает так, что девушка думает что кроме этого мужчины она больше никому не нужна или же не понравится. Другие девушки бояться одиночества. Мне сейчас 18 лет и у меня есть такой парень который ревнует меня к собственной сестре. Но даже в своем возрасте я думаю что больше никого не смогу найти и никому не понравлюсь так, как до этого я не нравилась парням и он был единственным кому я понравилась. Постоянно хочет чтобы я решила его проблемы, но напрямую это не говорит лишь манипулирует и не отпускает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: