Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину …

Влюбилась в мужчину намного старше меня.

Он не женат.
Мы с ним, к сожалению, не общаемся. Он знакомый, но часто пересекаемся. Кроме приветов и взглядов ничего почти ничего. У него проблемы на работе ( уволился, вроде ), частенько выпивает ( не нажирается ).
Что делать? Хочу привлечь его внимание и хочу показать ему, что лучше меня он не найдёт. ( я не зазналась. но кому он ещё нужен?:) )

Богдана
21 ответ
Последний — Перейти
зебра
#1

автор, у меня мужики старые, но хоть богатые. вам он на что?

зебра
#2

от этого будет видно что делать .

Гость
#3

Может он вообще женоненавистник и согласна с предыдущим Климентом если старше намного пусть хоть фин хорошо помогает если этого нет ***** надо

зебра
#4

ну а что с ними еще делать? ведь они и сами понимают, что любовь в таком возрасте редко случается вот так

Ri
#5

Почему раз старше намного, значит с ним можно хотеть иметь отношения только за деньги?)) У меня мужчине 64 года (старше меня на 31 год), он конечно человек не бедный, но я с ним точно не из-за денег. Он конечно дарит мне поарки, но не содержит и денег не дает (я бы сильно удивилась, если бы он дал мне денег))
Автор, а зря вы думаете, что он никому не нужен. Я тоже поначалу считала, что я прямо такая королева, соблаговолила с мужчиной настолько старше меня, ни фига, желающих не мало. Хотя тут наверное значение имеет, что он человек не бедный.

Гость
#6

Вам нужен мужчина с проблемами на работе и пьющий?
Это Ваше счастье, что вы особо не пересекаетесь. Найдите другое увлечение.

Гость
#7

Хотите его привлечь-купите 2-3 флакона водяры и пригласите в гости! Что-то мне говорит о том,что он примет Ваше приглашение,и нанесет визит!Да,про соленые огурчики не забывайте и пельмени!!

Гость
#8

На сколько он тебя старше?

Гость
#9

Богдана,у Вас случайно фамилие не Титомира?Не?!

Фиалка
#10
Ri

Автор, а зря вы думаете, что он никому не нужен. Я тоже поначалу считала, что я прямо такая королева, соблаговолила с мужчиной настолько старше меня, ни фига, желающих не мало. Хотя тут наверное значение имеет, что он человек не бедный.

+100!!!!!
И к бедному тоже желающих немало, если мужик достойный. Правда, бедным больше одинокие ровесницы заинтересуются. И думать, что девушка на 20-ку младше будет для енго приоритетнее той, кто младше, скажем, на 5-10 лет, тоже не стоит. Большая разница в возрасте мужчин отпугивает. Они в нее ввязываются только по сильной влюбленности.

Гость
#11
Богдана

Он не женат.Мы с ним, к сожалению, не общаемся. Он знакомый, но часто пересекаемся. Кроме приветов и взглядов ничего почти ничего. У него проблемы на работе ( уволился, вроде ), частенько выпивает ( не нажирается ). Что делать? Хочу привлечь его внимание и хочу показать ему, что лучше меня он не найдёт. ( я не зазналась. но кому он ещё нужен?:) )

Может как раз в данный момент ему и нужна поддержка. Если мужик хороший, то он и работу найдет и пить бросит. Все в ваших руках!!!

Гость
#12

Старый ,выпивает,уволили с работы...Конечно он лучше вас никого не найдет,такую еще поискать надо...

Гость
#14
Богдана

Он мужик хороший, толковый. Он вспылил и уволился. Он не бедный, но и не богат. Нравится он мне и близко не поэтому. Разница в 32 года)Я очень желаю его поддержать, помочь хоть чем-то. Но вся проблема в том, что мы с ним не общаемся. Дамы, если вы собираетесь меня предостерегать, отговаривать... Короче, писать сюда не стоит)

А в чём проблема? Если тянет к человеку - действуйте. Если почувствуете ответную реакцию - вообще, класс.

Редиска
#15

))) Сама такая, было дело влюбилась в одного пожилого самца. благо он от меня далеко и слишком много разных препятствий, иначе б вцепилась и х р е н бы с рук выпустила:) Одно скажу точо-уверить таких в своих чувствах сложно, но возможно если запастись терпением. наскоком можно добиться только одноразового секаса.

Гость
#18
Богдана

Так-то оно так... Но тут всё так глупо...))) А я неуверенная какашка. Боюсь действовать, не знаю как действовать...

:)))какая прееелееесть!!!:) "неуверенная какашка":)))
Очень мило.честно.и без стеба;)
Ассоциативно чучуть:))

Гость
#19

Девочка,мой муж старше меня на 9 лет,к 30 годам я это ох как почувствовала.....А разница в 32 года- ЭТО и тебе смерть и ему тоже. Пожалей его мысленно и отойди.Я вижу ты очень хорошая , добрая ,но не трогай его, ради Бога...

Гость
#21

Автор, лапушка... ему для полного счастья только Вас сейчас и не хватает:))) Мужик и так в трансе - кризис. возраст, что теперь с работой делать... а тут еще и Вы. "Зимняя черешня", не уверенная и такая вся в него влюбленная. До инфаркта дядьку доведете. Вы если правда хотите помочь - втихаря вакансию ему подыщите и подкиньте через общих знакомых - ну, или ради такого дела можно и самой подойти. Вот это будет настоящая помощь, если Вы так искренне ему добра хотите. В Интернете он наверняка не так шарит, как Вы, вот и сделайте человеку доброе дело - может, через интернет найдете ему какую-нибудь работу подходящую. Даже если ему не подойдет, в итоге - все равно мужику легче станет, что он в своем возрасте на рынке труда востребован. Только надо по его специальности искать, ясное дело, а не абы что.

Гость 31
#22
Гость

Девочка,мой муж старше меня на 9 лет,к 30 годам я это ох как почувствовала.....А разница в 32 года- ЭТО и тебе смерть и ему тоже. Пожалей его мысленно и отойди.Я вижу ты очень хорошая , добрая ,но не трогай его, ради Бога...

Жто не всегда так мой муж старше меня на 12 лет, мне 31, но разницы между нами я совсем не чувствую у нас одинаковые интересы и взгляды на жизнь мы оба любим гулять, путешествовать, ходить по магазинам по ресторанах и тд и *****...Просто не ваш человек, это не из за разницы в возрасте, непонимание может быть и у людей одного возвраста.

Гость 31
#23
Гость

Девочка,мой муж старше меня на 9 лет,к 30 годам я это ох как почувствовала.....А разница в 32 года- ЭТО и тебе смерть и ему тоже. Пожалей его мысленно и отойди.Я вижу ты очень хорошая , добрая ,но не трогай его, ради Бога...

Жто не всегда так мой муж старше меня на 12 лет, мне 31, но разницы между нами я совсем не чувствую у нас одинаковые интересы и взгляды на жизнь мы оба любим гулять, путешествовать, ходить по магазинам по ресторанах и тд и *****...Просто не ваш человек, это не из за разницы в возрасте, непонимание может быть и у людей одного возвраста.

Роковая
#26

[quote="Ri" message_id="49880075"]Почему раз старше намного, значит с ним можно хотеть иметь отношения только за деньги?)) У меня мужчине 64 года (старше меня на 31 год), он конечно человек не бедный, но я с ним точно не из-за денег. Он конечно дарит мне поарки, но не содержит и денег не дает (я бы сильно удивилась, если бы он дал мне денег))Автор, а зря вы думаете, что он никому не нужен. Я тоже поначалу считала, что я прямо такая королева, соблаговолила с мужчиной настолько старше меня, ни фига, желающих не мало. Хотя тут наверное значение имеет, что он человек не бедный.[/



Не могу понять-что за лохунндра,денег ей не дают и ей тепло,что он не бедный)) что за бредд))) вообще не понимаю что за прикол быть с мужиком чтоб при этом он не обеспечивал. Это ж как надо себя неуважать и не любить фу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: