Гость
Статьи
Обычный интерес или …

Обычный интерес или хочет встречаться?)

Парень с которым знакомы и общаемся время от времени спросил на днях каким я вижу своего будущего парня) Спросил "ради интереса", как он сказал))
Как думаете, это обычное любопытство или хочет соответствовать , ведь если бы я ему была безразлична - не интересовался бы таким?)

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну зачем, зачем пытаться искать какие-то знаки, намеки и т.д?) не проще ли со всем этим разбираться по факту?

Гость
#2

если кроме этой фразы никаких знаков нет,увы,пора снять очки розовые)

Гость
#3

Ничего это не значит.

Гость
#4

Скорее всего Ваш парень бисексуалист!Он засматривается на мужиков?Любит ходить в общественную баню?Любит подолгу находиться в мужских туалетах?!Бегите от него роняя тапки!

Фиалка
#5

Может, намекает. А может, дружеский соцопрос)

Интереснее, что вы ответили?)

Прелесть
#6

Вы общаетесь всего лишь время от времени.
Если б хотел встречаться, общались бы больше, нет?

#7

Общаетесь время от времени... Вот он и ответ. Если бы хотел соответствовать, общались бы чаще чем время от времени

#8

Не думаю, что ради интереса. Обычно девушки подобные вопросы просто так (интересно им) задают, а мужчины в этом плане другие - у них все четко и только по делу.

Гость
#9

Блин,а я бы взяла и спросила "ТЫ ПО ДЕЛУ, АЛИ КАК ???"

Гостья
#10

Наверное ему просто интересно мнение знакомой девушки, хочет просто дружеский совет и может уже нашёл себе другую.

Зачем вас мое имя?
#11

Задайте ему тот же вопрос - если начнет описывать Ваш типаж и характер, значит, неровно дышит))

Гость
#12

Может ему Ваш типаж нравится, и он интересуется какие парни нравятся таким, как Вы. Но если шагов не делает, не звонит, не видитесь часто, тогда это просто любопытство с его стороны.

Гость
#13

может, он просто спросил, для статистики. В любом случае судить нужно по дальнейшему поведению. Будет проявлять внимание - значит, нравитесь. Если не будет каких-то еще знаков, значит, просто спрашивал, так сказать, для справки

Гость
#14

Проще надо быть. Это - чушь, которая ничего не значит. Примите за аксиому. Такими намёками только женщины говорят. Дальше если последуют от него действия - вот это уже показатель. А пока вилами на воде...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: