Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Совет да "Любовь"

Люблю одного мужчину. Ему 32, мне 24. По характеру мы полные противоположности,
я "огонь", а он "холодная вода". Общаемся вот уже 4 года, по обстоятельствам я вынуждена была переехать в другую страну полгода назад, стали переписываться почти каждый день, часто спрашивает когда я приеду, говорит, что готов помочь с моим возвращением, даже если нам нужно будет раписаться для того чтобы я визу получила, я его ближе узнаю, стал делиться своими проблемами со мной. Но до этого у нас было по-другому, будучи там мы изредка встречались у него на квартире либо на каких-то вечеринках, переписывались достаточно часто, но ни о чем. Про отношения речь никогда не заходила, ибо по нему было понятно что ему это в данный момент не нужно, да и спрашивать лишний раз, он либо отшутится в переписке, либо проигнорит, не любит открываться людям эмоционально, такой вот человек. Поэтому для меня всегда загадкой было что творится у него в голове. Вот и сейчас...по идее найти мне замену он давно мог, но нет, сам сказал что один (в этом плане я ему верю, он честный человек), пишет, ждет...Может, я себе навыдумывала много или там действительно нечто большее, чем просто секс, который у нас был. Каша в голове)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Секс был ошибкой. Теперь не разберетесь(

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вообще ниче не поняла. Сумбур какой-то.
    Че хотите от форума?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,он вас ничем не наградил?У Вас все нормально?

Нравится0
    Не нравится0
  • У многих с сексатвсе начиналось.постыдного или удивительного тут ничего нет-сработала химия и после включились душа и мозги,что по физиологии здорового человкка вполне нормально. Меня порой поражает,с каким рвением и насколько качественно,люди пытаются найти подвох,вместо того,чтоб эти силы направить на что то другое,более нужное в жизни,и до последнего упираются борясь за поиски негатива,вместо того,чтоб быть счастливыми:) автор,ты б лучше ему че доьрое,искреннее,ласковое написала,если он тобой любим и нужен,чем тут ненужной информацией мозг забивать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здесь без стакана не обойтись ;))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ладно...в туалет щас сходила-поссала,посрала,такую га/вешину из жо/пы выдавила просто жесть!Вонь такая...Покурила епта,буду баиньки))Споки-ноки всем!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Может, мужик бракованный, вот за вас и уцепился, в надежде помочь вам с росписью в загсе и заодно себя пристроить??

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь