Гость
Статьи
Я устала разыгрывать …

Я устала разыгрывать этот спектакль.Думала что самая умная - а оказалось,что эту войну так выиграть невозможно.

Как нас там учат - хотите чтобы мужчина вас добивался и боялся потерять?-не вешайтесь на него,будьте гордой,знающей себе цену,уверенной в себе,никогда в нём не нуждайтесь - и он Ваш.Я не говорила,что хочу за него замуж,детей похожих на него,и каждое утро в его руках...-наоборот,я независима и свободна.Почти три года я разыгрывала такую женщину,и эффект был на лицо.- Он ушёл от своей девушки, он звонил мне ночами,он выпрашивал встреч со мной,он ревновал меня, он делал всё - что бы я ни попросила(в помощи),он говорил что нашёл то что искал всю жизнь,и никогда меня не потеряет.он стал моим! Я победила!И вот я решила,что настало время снять маску - открыть,как сильно я люблю его,что хочу быть женой,быть его -и это было постепенно. И так же постепенно он стал ускользать от меня,чем ближе я-тем дальше он.А через некоторое время он признался,что не готов жениться вообще,и ему нравилась ТА я,беззаботная и свободная...
Это не я его за нос водила,это он меня водил - но как обманчиво это было,моё превосходство оказалось мыльным пузырём.
Девушки, вывод виден сам - будьте СОБОЙ,всегда,везде. Не надо играть роковую красотку,это огромная иллюзия!Пусть вас полюбят за ВАС.Хотите серьёзных отношений - говорите не тая, серьёзного мужчину не испугает - и значит,вы нашли то,что искали!)

"Роковая" красавица
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
"Роковая" красавица

Девушки, вывод виден сам - будьте СОБОЙ,всегда,везде. Не надо играть роковую красотку,это огромная иллюзия!Пусть вас полюбят за ВАС.

+100500

Не расстраивайтесь, автор. Сам отказ от игры даёт много сил, их можно потратить на завершение старых отношений и поиск новых.

кхе-кхе
#2

Бесполезного опыта не бывает)))

gaika1986@bk.ru
#3

Вы большая молодец,что смогли сделать правильные выводы,пускай и такой ценой. Уверенна,что вы обязательно встретите свою настоящую любовь. Удачи вам и будьте счастливы!

Гость
#4

Автор - Вы все верно поняли. И молодец, что написали другим девушкам, пусть поймут эту простую истину.

Гость
#5

Ну, в общем-то я всегда утверждала. что о своих желаниях или нежеланиях надо заявлять смело и прямо. Тем, кому с Вами не по пути, отвалят сразу. И в Вашей жизни не будет посторонних ненужных людей. Автор,на досуге фильм "Экипаж" посмотрите. Мне в своё время он здорово мозги на место поставил, что не надо подстраиваться.

Гость
#6

А мне мой сказал,что у меня между ног прокисшей,вареной картошкой воняет...да и пошёл он...

Гость
#7

Зато этот опыт, научил вас, что никогда не надо притворяться, иначе, в итоге, получишь не своих друзей, не своих любимых и не свою жизнь.

hellcat
#8
Гость

Ну, в общем-то я всегда утверждала. что о своих желаниях или нежеланиях надо заявлять смело и прямо. Тем, кому с Вами не по пути, отвалят сразу. И в Вашей жизни не будет посторонних ненужных людей. Автор,на досуге фильм "Экипаж" посмотрите. Мне в своё время он здорово мозги на место поставил, что не надо подстраиваться.

" Привет, меня зовут Маша. Я хочу замуж, кучу детей, и шубу!"
Так?=)))

Гость
#9
Гость

А мне мой сказал,что у меня между ног прокисшей,вареной картошкой воняет...да и пошёл он...

ой)

Гостья
#10
hellcat

" Привет, меня зовут Маша. Я хочу замуж, кучу детей, и шубу!"Так?=)))

и чтобы денег побольше, а лучше банкомат на ножках без притязаний )))

лисичка
#11

Автор, я это поняла ещё в 13лет.

Гость
#12

Какой такой экипаж? http://www.kinopoisk.ru/index.php?first=no&what=&kp_query=%FD%EA%E8%EF%E0%E6

Гость
#13

смешно написано... Как можно играть роковую красотку, если ты ни разу не красотка и не роковая, и не умеешь играть?

Есть немало мужчин, которые не станут ревновать тебя, искренне полагая, что ты сама в праве выбрать мужчину. Есть немало мужчин, которые не станут звонить тебе ночью потому, что уважают тебя и твой сон, а кроме того, не хотят, чтобы ты ночью звонила им.
Есть немало мужчин, которые, даже сначала потеряв голову из-за тебя, через некоторое время чётко видят, что ты представляешь собой, не важно, играющая или "настоящая"...

И эти мужчины едва ли захотят связать свою жизнь с тобой по-настоящему, потому есть немало других, отличных от тебя, женщин...

Гость
#14

Получается что вы его обманывали,он то клюнул на ваш образ а не на Вас,может у вас бы и не было ничего если б не притворялись.Может поискать того с кем не надо будет притворяться?

Гость
#15

Давно знаю, что лучше быть собой, чем притворяться. Автор, удачи Вам!

Гость
#16
"Роковая" красавица

Как нас там учат - хотите чтобы мужчина вас добивался и боялся потерять?-не вешайтесь на него,будьте гордой,знающей себе цену,уверенной в себе,никогда в нём не нуждайтесь - и он Ваш.Я не говорила,что хочу за него замуж,детей похожих на него,и каждое утро в его руках...-наоборот,я независима и свободна.Почти три года я разыгрывала такую женщину,и эффект был на лицо.- Он ушёл от своей девушки, он звонил мне ночами,он выпрашивал встреч со мной,он ревновал меня, он делал всё - что бы я ни попросила(в помощи),он говорил что нашёл то что искал всю жизнь,и никогда меня не потеряет.он стал моим! Я победила!И вот я решила,что настало время снять маску - открыть,как сильно я люблю его,что хочу быть женой,быть его -и это было постепенно. И так же постепенно он стал ускользать от меня,чем ближе я-тем дальше он.А через некоторое время он признался,что не готов жениться вообще,и ему нравилась ТА я,беззаботная и свободная...Это не я его за нос водила,это он меня водил - но как обманчиво это было,моё превосходство оказалось мыльным пузырём.Девушки, вывод виден сам - будьте СОБОЙ,всегда,везде. Не надо играть роковую красотку,это огромная иллюзия!Пусть вас полюбят за ВАС.Хотите серьёзных отношений - говорите не тая, серьёзного мужчину не испугает - и значит,вы нашли то,что искали!)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
МОЛОДЕЦ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ!
ЛЮБВИ И ДОСТОЙНОГО МУЖЧИНУ ВАМ ЖЕЛАЮ!

dakini
#17

В мне кажется как раз вы автор его за нос водили. Его ведь подкупила ваша маска, влюбился то он в вас ненастоящую. Надо было не загоняться что не хотите замуж и уже после свадьбы очки ему срывать а то так обломали мужика жестко. Ниче это тоже опыт. Все будет хорошо.

Гость
#18

Автор, ты молодец, передала нам ценный опыт, к тому же красиво и увлекательно изложенный! Спасибо!

Гость
#19

Девушки, вывод виден сам - будьте СОБОЙ,всегда,везде. Не надо играть роковую красотку,это огромная иллюзия!Пусть вас полюбят за ВАС.Хотите серьёзных отношений - говорите не тая, серьёзного мужчину не испугает - и значит,вы нашли то,что искали!)[/quote]

Автор, вы прям капитан очевидность!

Гость
#20

Сама себя водила за нос 3 года, теперь пришла делиться опытом. И стадо ей поддакивает, прямо не вуман а мечта психиатра.

Верунчик
#21

Автор! Сама была в точно такой же ситуации! Давно правда! Была с мужчиной. Очень нравился. Вот и впала в образ. Жила жила, мучилась кочевряжилась, а нутро-то восстает!!! А нутро у меня, к слову сказать, сучье! Но я тогда не на форум пошла, а к подруге поехала, она была меня на 10 лет старше. (а мне было 25 лет) а у подруги той каждый сезон фотки вконтакте с заграницы, семейные идильные фотки с мужем, далекООО не страшненьким, машинка новая каждые 2-3 годика.... И вот сидим мы в шоколаднице пьем мартини и я жалуюсь, Юля, говорю, почему блин тебе так повезло! Почему тебя муж на руках носит, блин, семья счастливая, гармония...... В общем, чтобы долго тут не распинаться. То, что сказала мне подруга моя, я теперь несу через всю жизнь. Цитирую: "Запомни, такой, какая ты есть, тебя не полюбит никто и никогда, кроме твоей мамы! Поэтому все, чего ты хочешь получить, это только твой личный труд. И больше ничей." А если ты такая, какая есть, то ждать СВОЕГО мужчину можно и до гробовой доски, но можно и не дождаться..." Я собсно к чему. Постскриптум. Конечно, я тогда была в наивном образе. Вернулась. И послала к х*рам тогдашнего мужчину. С мыслями, что я-то не такая! И не буду! Ни под кого подстраиваться! И фи! И дождусь! И буду настоящей! И вот мне сейчас 30 лет, и за стенкой храпит любимый муж, который даже и не подумает, что я могу сидеть на женских сайтах)))) а если проснется будет думать, что я в туалет вышла))))))) Потому что я ж ТАКАЯ, Леди В образе))) и меня это НЕ НАПРЯГАЕТ! В общем время все расставит у Вас по местам в душе, я уверена!!! Вы главное живите по сердцу! И не делайте ничего через себя!!! Доброй ночи)

Гостья
#22
Верунчик

Автор! Сама была в точно такой же ситуации! Давно правда! Была с мужчиной. Очень нравился. Вот и впала в образ. Жила жила, мучилась кочевряжилась, а нутро-то восстает!!! А нутро у меня, к слову сказать, сучье! Но я тогда не на форум пошла, а к подруге поехала, она была меня на 10 лет старше. (а мне было 25 лет) а у подруги той каждый сезон фотки вконтакте с заграницы, семейные идильные фотки с мужем, далекООО не страшненьким, машинка новая каждые 2-3 годика.... И вот сидим мы в шоколаднице пьем мартини и я жалуюсь, Юля, говорю, почему блин тебе так повезло! Почему тебя муж на руках носит, блин, семья счастливая, гармония...... В общем, чтобы долго тут не распинаться. То, что сказала мне подруга моя, я теперь несу через всю жизнь. Цитирую: "Запомни, такой, какая ты есть, тебя не полюбит никто и никогда, кроме твоей мамы! Поэтому все, чего ты хочешь получить, это только твой личный труд. И больше ничей." А если ты такая, какая есть, то ждать СВОЕГО мужчину можно и до гробовой доски, но можно и не дождаться..." Я собсно к чему. Постскриптум. Конечно, я тогда была в наивном образе. Вернулась. И послала к х*рам тогдашнего мужчину. С мыслями, что я-то не такая! И не буду! Ни под кого подстраиваться! И фи! И дождусь! И буду настоящей! И вот мне сейчас 30 лет, и за стенкой храпит любимый муж, который даже и не подумает, что я могу сидеть на женских сайтах)))) а если проснется будет думать, что я в туалет вышла))))))) Потому что я ж ТАКАЯ, Леди В образе))) и меня это НЕ НАПРЯГАЕТ! В общем время все расставит у Вас по местам в душе, я уверена!!! Вы главное живите по сердцу! И не делайте ничего через себя!!! Доброй ночи)

бл.ин, пока читала думала дама лет 40-ка пишет, а вам всего 30-тник, кстати как и мне. вы это так чего зарылись. или правда считаете надо быть в образе. мне интерес, у меня на данный момент никого, может и правда актрису включить ? :)

Майская
#23

Блииииин, автор, вы все верно пишите!!!
Только жаль многие этого не понимают!!!
Сейчас куча книг, в которых описывается и рассказывается, как быть "стервой" и водить мужчин за нос!
А на самом деле, в жизни это нифига не работает или работает только временно!!!
Вы молодец, что написали эту тему!
Пусть другие дурочки прочтут, образумятся.

Майская
#24

Я не хочу сказать, что актрисой быть вообще не нужно!
Иногда нужно и играть!
Но не надо перемгрывать и строить из себя не то, кем вы являетесь на самом деле.
Или же, меняйтесь, чтобы соответствовать придуманного образу!
Но всю жизнь быть не собой - это *****, уж извините.
Так могут только душевно несчастные люди.

Майская
#25

перемгрывать = переигрывать

Гость
#26

с одной стороны я думаю это связано с воспитанием и влиянием среды, где девочкам подсознательно внушается некий стандарт и девушки просто бояться быть самими собой. с другой стороны - "сильно люблю его, хочу быть женой,быть его" - после такого обычно мужчины успокаиваются и начинают смотреть по сторонам.
так что я даже не могу сказать надо ли быть собой или надо играть...

Гостья
#27
Гость

с одной стороны я думаю это связано с воспитанием и влиянием среды, где девочкам подсознательно внушается некий стандарт и девушки просто бояться быть самими собой. с другой стороны - "сильно люблю его, хочу быть женой,быть его" - после такого обычно мужчины успокаиваются и начинают смотреть по сторонам.так что я даже не могу сказать надо ли быть собой или надо играть...

главное делать как себе хочется. а уж под каким соусом подавать...

Гость
#28
"Роковая" красавица

Как нас там учат - хотите чтобы мужчина вас добивался и боялся потерять?-не вешайтесь на него,будьте гордой,знающей себе цену,уверенной в себе,никогда в нём не нуждайтесь - и он Ваш.Я не говорила,что хочу за него замуж,детей похожих на него,и каждое утро в его руках...-наоборот,я независима и свободна.Почти три года я разыгрывала такую женщину,и эффект был на лицо.- Он ушёл от своей девушки, он звонил мне ночами,он выпрашивал встреч со мной,он ревновал меня, он делал всё - что бы я ни попросила(в помощи),он говорил что нашёл то что искал всю жизнь,и никогда меня не потеряет.он стал моим! Я победила!И вот я решила,что настало время снять маску - открыть,как сильно я люблю его,что хочу быть женой,быть его -и это было постепенно. И так же постепенно он стал ускользать от меня,чем ближе я-тем дальше он.А через некоторое время он признался,что не готов жениться вообще,и ему нравилась ТА я,беззаботная и свободная...Это не я его за нос водила,это он меня водил - но как обманчиво это было,моё превосходство оказалось мыльным пузырём.Девушки, вывод виден сам - будьте СОБОЙ,всегда,везде. Не надо играть роковую красотку,это огромная иллюзия!Пусть вас полюбят за ВАС.Хотите серьёзных отношений - говорите не тая, серьёзного мужчину не испугает - и значит,вы нашли то,что искали!)

Ну какие вы всетаки мартышки

гость
#29
Верунчик

Автор! Сама была в точно такой же ситуации! Давно правда! Была с мужчиной. Очень нравился. Вот и впала в образ. Жила жила, мучилась кочевряжилась, а нутро-то восстает!!! А нутро у меня, к слову сказать, сучье! Но я тогда не на форум пошла, а к подруге поехала, она была меня на 10 лет старше. (а мне было 25 лет) а у подруги той каждый сезон фотки вконтакте с заграницы, семейные идильные фотки с мужем, далекООО не страшненьким, машинка новая каждые 2-3 годика.... И вот сидим мы в шоколаднице пьем мартини и я жалуюсь, Юля, говорю, почему блин тебе так повезло! Почему тебя муж на руках носит, блин, семья счастливая, гармония...... В общем, чтобы долго тут не распинаться. То, что сказала мне подруга моя, я теперь несу через всю жизнь. Цитирую: "Запомни, такой, какая ты есть, тебя не полюбит никто и никогда, кроме твоей мамы! Поэтому все, чего ты хочешь получить, это только твой личный труд. И больше ничей." А если ты такая, какая есть, то ждать СВОЕГО мужчину можно и до гробовой доски, но можно и не дождаться..." Я собсно к чему. Постскриптум. Конечно, я тогда была в наивном образе. Вернулась. И послала к х*рам тогдашнего мужчину. С мыслями, что я-то не такая! И не буду! Ни под кого подстраиваться! И фи! И дождусь! И буду настоящей! И вот мне сейчас 30 лет, и за стенкой храпит любимый муж, который даже и не подумает, что я могу сидеть на женских сайтах)))) а если проснется будет думать, что я в туалет вышла))))))) Потому что я ж ТАКАЯ, Леди В образе))) и меня это НЕ НАПРЯГАЕТ! В общем время все расставит у Вас по местам в душе, я уверена!!! Вы главное живите по сердцу! И не делайте ничего через себя!!! Доброй ночи)

мне вас жаль,Вы гул.пая!!!ужасно жить не своей жизнью и все время подстраиваться под кого то,что хотела донести до вас автор,до вас не дошло.скоро у вас будет эмоциональный надрыв.

Гость
#30

А я в поисках своей любви похудела и стала так хорошо выглядеть, что сама глаз от себя не могла оторвать.Потом еще покрасилась в блонди, хотя сама брюнеика и оказалось, что блонд мне идет больше. В общем стоб понимали я обычно 46 размера, а похудела до 44. Но не жиринки. И вот нашла я мужчину, влюбились оба жруг в друга... А потом когда я подраслабилась и слегка поправилась до 46, он мне начал говорить что я не такой тебя полюбил, а я и похудела вроде а все равно че-то ему не то.. потом плюнула и стала на его замечания отвечать " не нравится свободен, я тебя не держу" , и знаете он перестал себе позволять замечания в мою сторону. Но я конечно пытаюсь худеть, но ему никогда не говорю об этом.

Гость
#31
Гостья

бл.ин, пока читала думала дама лет 40-ка пишет, а вам всего 30-тник, кстати как и мне. вы это так чего зарылись. или правда считаете надо быть в образе. мне интерес, у меня на данный момент никого, может и правда актрису включить ? :)

я вот так в 27 включила актрису...и понравилось. сама не заметила, но прежней себя не представляю...... и получилось, что замужем и растет дочка. сейчас 30.

Гость
#32

Нет, ну свою взгляды на жизнь озвучивать надо, что хотите замуж, детей в перспективе и т.д. а вот ваши личные дела обсуждать не стоит, а именно чем( не дай бог) вы болели(ете), проблемы с кем-то на работе, с мамой.. Все будет использовано против вас. И сколько было до него необсуждать)

Аня
#33
hellcat

" Привет, меня зовут Маша. Я хочу замуж, кучу детей, и шубу!"Так?=)))

Ну зачем же так сразу?)
Сказать - хочу любить и быть любимой, уточнить предмет можно и позжее

Гость
#34
Гость

А мне мой сказал,что у меня между ног прокисшей,вареной картошкой воняет...да и пошёл он...

простите, но гигиена в помощь....

Гость
#35
Гость

А мне мой сказал,что у меня между ног прокисшей,вареной картошкой воняет...да и пошёл он...

какой галантный мужчина

#36

согласна
только когда я стала самой собой и перестала играть я встретила настоящую любовь) И я точно уверена что он любит меня а не образ созданный мной.

#37
гость

мне вас жаль,Вы гул.пая!!!ужасно жить не своей жизнью и все время подстраиваться под кого то,что хотела донести до вас автор,до вас не дошло.скоро у вас будет эмоциональный надрыв.

+10000000000000000000000

Гость
#38

когда я была сама собой, добрая понимающая, ласковая, меня никто не любил и не ценил. Я подружилась с одной эгоистичной особой, и стала немного перенимать её поведение Оказалось,что эгоисткой быть удобнее и в жизни есть куда более приятные вещи, чем выпрашивать ласку. Кстати вдруг вернулся бывший. И теперь рад , оказывается он меня воспринимал рыбой- прилипалой из-за того,что я всегда ластилась Однако сам теперь так ластиться, а мне пофиг

035
#39

Кого-то из себя изображать - тяжкий труд, а я очень ленивая. Поэтому веду себя так, как мне угодно, а свои желания - выйти замуж, иметь семью и все такое прочее - никогда не декларировала, потому как это мое личное дело. В итоге как говорил Воланд "сами пришли и сами все дали". А если б чтобы выйти замуж надо было обязательно выделываться, в жизни бы не вышла, не люблю прогибаться и презираю женщин, которые так делают

Гость
#40

Ой я такой же была с бывшим мужем, как только поправилась сразу начал смотреть девок худых в вк, как развелась все любое замечание от мужчины и наФиг. Сейчас мужчина даже не старалась его соблазнять, ходила на свидание в лосинах и практически не накрашенной, так он с ума сходит от меня, любит безумно. Так что девки не надо приводятся, надо будет полюбит и такой. Зато когда будете болеть не скажет что ты стстрашна. У меня отец так с мамой обращается, смотрела на них и на наши отношения с бывшим мужем и думала что как то я не так живу, оказалась права.

Гость
#41

Насколько я понимаю, мораль это сказочки такова что нечего выеживаться и стоить из себя не пойми кого и будет вам щасте.

Гость
#42

8. hellcat | 30.01.2015, 00:18:09 [668207037]
" Привет, меня зовут Маша. Я хочу замуж, кучу детей, и шубу!"
Так?=)))

Я просто спрашивала, пусть и не на первом свидании, но в начале знакомства, что мужчина ждёт от жизни. Слушала его. И сама говорила, что мечтаю однажды встретить любовь (такого мужчину, что и на край света за ним с радостью) и создать счастливую семью. И это в моих конкретных планах, пусть и дальних. Те мужчины, у кого в перспективе планов на отношения или женитьбу не было, сливались быстро, не тратя моё время. Да, выбор сужался. Зато у меня не было отношений с противниками брака. И в сожительство вступали с целью "присмотреться к друг другу в быту перед регистрацией брака" а не просто "пожить вместе пока не разбежимся". В итоге два очень счастливых союза (первый муж умер). Когда познакомилась со вторым, сразу озвучила, что я - сугубо семейный человек, в одиночестве мне плохо. Ищу мужчину для счастливой совместной жизни и возможно, брака. И бросила его под танки. Не сбежит от окружающей действительности - значит, мой человек. Слиняет - значит, не мой... Женаты уже 9 лет. Кстати, что в первом браке, что во втором, работала я редко, но ни в чём не знала и не знаю отказа.

он-вещь
#43

Расскажу Вам историю. Он с ней живет. Я увидела в нем Душу. Много сделала ему приятного просто так. Есть муж у меня. Вышло так,что она пришла и сказала:"дам тебе денег и куплю его,пожалуйста,хочу счастья"
Дала денег. Сумма большая. Он не знает. Взамен у нее компраматик на него. Моя работа-Актриса.
Она его купила. ..как вещь...
Купила .. Есть договор.

Гость
#44
он-вещь

Расскажу Вам историю. Он с ней живет. Я увидела в нем Душу. Много сделала ему приятного просто так. Есть муж у меня. Вышло так,что она пришла и сказала:"дам тебе денег и куплю его,пожалуйста,хочу счастья"Дала денег. Сумма большая. Он не знает. Взамен у нее компраматик на него. Моя работа-Актриса.Она его купила. ..как вещь...Купила .. Есть договор.

ШТА ??? O_0

он-вещь
#45

Я люблю человека. Я свободная. Он вещь,ее раб, она может делать что хочет с ним. Раб,который много лет назад захотел жить в достатке.

#46
Гость

ШТА ??? O_0

тоже не поняла

Гость
#47
Гость

Получается что вы его обманывали,он то клюнул на ваш образ а не на Вас,может у вас бы и не было ничего если б не притворялись.Может поискать того с кем не надо будет притворяться?

Знаете в чём проблема тех, кто не притворяется? и почему начинают притворяться? Просто потому, что в таком случае им предлагают общение и отношения мужчины, которые девушкам не нравятся, так сказать "не их уровень". Каждая пытается "прибрать к рукам лучший экземпляр", и это часто удается довести до брака, и автору бы удалось, если бы она не стала самой собой слишком рано. Оттого в нашем обществе и столько разводов, все притворяются, а потом оказывается, что поженились люди, которые совершенно разные в понимании жизненных устоев.

Гость
#50
Гость

А мне мой сказал,что у меня между ног прокисшей,вареной картошкой воняет...да и пошёл он...

Где ж он эту картошку нюхал?