Гость
Статьи
Стоит ли пытаться …

Стоит ли пытаться переломить себя?

Здравствуйте. Вопрос такой: стоит ли пытаться полюбить мужчину, который не в моем вкусе (не привлекает сексуально, нет той самой химии), но очень хорош по всем остальным параметрам? То есть я не так давно рассталась с очередным недостойным (я жертва статистики, выбираю мужчин, похожих на моего отца), и дала себе слово измениться и встречаться с хорошими парнями и не позволять больше плохо относиться к себе. И вот сразу буквально познакомилась с этим: милейший и добрейший парень, но... ну не могу даже представить нас в постели, не нравится. не страшный, не старый, просто не мой тип. и я не знаю, попробовать ли с ним встречаться? у кого-нибудь получилось изменить свои вкусы так радикально и полюбить в такой ситуации? если мужчины что-то ответят, буду признательна тоже.

Issues
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,а Вы не представляйте!Просто возьмите и переспите с ним!Первое впечатление может быть обманчиво!Вдруг он Чемпион Мира по сексу?!И Вас ожидают 37 оргазмов за час?!

МаняПулятор
#2

а чего себе сразу установку давать "не мой тип"?
судя по всему,все предыдущие были "не Ваши"

Гость
#3

Ломать себя не надо, идите к свей цели менее травматичным способом.
Например, поставьте вопрос не как "ломать себя", а "дать ему шанс". Уже другой акцент.
Бывает, что люди влюбляются со временем. Бывает - нет. Не попробуете - не узнаете.

#4

не надо себя ломать

Гость
#5

верьте интуиции. Ваша интуиция говорит НЕТ.

Гость
#6
Гость

Автор,а Вы не представляйте!Просто возьмите и переспите с ним!!

зачем же сразу спать с ним??? надо просто встречаться, иногда мужчины именно своим прекрасным отношением к женщине, могут влюбить в себя.
а ломать себя незачем ни для кого.
можно просто провести эксперимент - ведь не попробовав, вы не узнаете себя.

Гость
#7

БухнИте маленько и поприставайте к нему- авось понравится! )))

Гость
#8

бывает конечно не сразу человек начинает нравится,на все нужно время...Но заставлять полюбить себя-это тоже глупо...Может стоит оставить пока общение и тд,а ваша половинка еще не нашла вас?и не нужно никаких стереотипов,плохие парни нравятся сначала,а потом уже понимаешь с кем семью и прожить жизнь хочешь!

Гость
#9

Дайте шанс. Я так сделала, не жалею) вообще не представляю другого рядом. 15 лет вместе.

автор
#10

Смешно, в предложении "не так давно рассталась с очередным..." слово з.ас.ранцем заменили на "недостойным"! :)))

Гость
#11

А я замуж вышла за мужчину который мне подходил... Нравились его качества , в общем все как у вас- типаж не мой, химии не было! Три года женаты, я не жалею! Эта химия ходит, страсть проходит, а человек остается рядом, любящий, заботливый... В общем я его тоже полюбила за его отношение ко мне!

автор
#12
МаняПулятор

а чего себе сразу установку давать "не мой тип"?судя по всему,все предыдущие были "не Ваши"

я не даю себе установку, просто так чувствую, точнее, не чувствую: мы встретились, отлично провели вечер, но когда он пытался взять меня за руку или поцеловать - мне не хотелось этого.

автор
#13
Гость

БухнИте маленько и поприставайте к нему- авось понравится! )))

Мне не нужно приставать к нему самой, я ему и так нравлюсь... Бухнули мы уже вместе, и он попытался поцеловать меня - мне было неприятно...

автор
#14
Гость

А я замуж вышла за мужчину который мне подходил... Нравились его качества , в общем все как у вас- типаж не мой, химии не было! Три года женаты, я не жалею! Эта химия ходит, страсть проходит, а человек остается рядом, любящий, заботливый... В общем я его тоже полюбила за его отношение ко мне!

Вот и я бы хотела найти человека, с которым после страсти что-то остается родное и сближающее. У меня нет проблем с поклонниками, но я теперь уже осторожничаю: поняла, что страсть и секс необязательно приводят к счастливым прочным отношениям, а я хочу именно этого. С другой стороны, если нет сексуального влечения...может получиться так, что я просто потрачу свое время и обижу хорошего человека...

автор
#15
Гость

Автор,а Вы не представляйте!Просто возьмите и переспите с ним!Первое впечатление может быть обманчиво!Вдруг он Чемпион Мира по сексу?!И Вас ожидают 37 оргазмов за час?!

Вряд ли. Чемпионы мира по сексу редко бывают милыми, добрыми и застенчивыми :))

автор
#16
Гость

верьте интуиции. Ваша интуиция говорит НЕТ.

Это не интуиция, это говорят мои гормоны и привычки. До сих пор я их слушалась и отправляла хороших парней во френдзону. И счастья мне это не принесло. Я хочу измениться.

Гость
#17

Не советую( прожила так с парнем год, не смогла больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: