Гость
Статьи
Как дать мужчине …

Как дать мужчине понять, что я не против отношений, несмотря на то, что замужем?

Давайте оставим в стороне моральную сторону вопроса. Я очень бы хотела общения, флирта, возможно, секса с другими мужчинами. На меня обращают внимание, но когда узнают, что замужем, то перестают проявлять интерес и вежливо сливаются. Я уже перестала носить кольцо, мужу вру, что оно мне жмет. Как вы нашли своего любовника?

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ш а\лава лава лава лава

Гость
#2

чтобы такие дела делать, нужен моск... А когда его нет, то и разводка получается тоже не ахти))

Гость
#3

Как,как....Дежурила у мужского туалета и высматривала жертву.Потом шли в ближайший подъезд и чпокались!Попробуй!

Гость
#4

Тому, кто Вас полюбит, будет наплевать на Ваше кольцо и статус.

Гость
#5

На работе нашла. Он конечно же знал, что я замужем. Это даже и удобнее, мы оба знали, что хотим от отношений. Честно говоря я встречала только одного мужчину, который не мог встречаться с замужними женщинам. Говорил, что у него такое ощущение, что он что-то ворует) Поэтому если сливаются, просто не хотят отношений с замужней, вот и хорошо. Вам же нужен любовник, и я думаю не такой, который через какое-то время начнет Вам иметь еще и мозги)) Со своей ревностью. Я предпочитаю расставлять сразу все точки, нам хорошо вместе, но тема моей семьи это табу для обсуждений.

Гость
#6

Мне не нужен любовник, потому и не ищу.

Автор
#7
Гость

Тому, кто Вас полюбит, будет наплевать на Ваше кольцо и статус.

Да не нужно меня любить. Я просто хочу снова почувствовать себя женщиной: чтобы было для кого красиво одеться, купить новое белье, пойти, например, в ресторан и бояться, что знакомые увидят и т.п. :) Мужу все это не нужно, и я чахну.

Автор
#8
Гость

Мне не нужен любовник, потому и не ищу.

А чего в этой теме делаете?

Гость
#9

Странно, что ваши кандидаты в любовники сливаются, обычно мужики только приветствуют секс без обязательств. Может, что-то в вашем поведении не так?

Бандерас
#10

Автор, всё очень просто. Первый вариант живьём, второй вариант интернет.
Вариант 1. Сайт знакомств Мамба. Анкета с красивыми фотками, среди который и в купальнике на пляже. Текст объявления- познакомлюсь с интересным мужчиной для нечастых встреч. Замужем. Ждешь сотни писем))))
Вариант 2. С подругами идёшь на дискач, где публика старше 30 лет. Там масса женатых, которые с радостью будут встречаться с тобой для секса. Выпили, потанцевали, обменялись телефончиками, а дальше дело техники.

Приятного секса!))))

Гость
#11

для начала мозгом думать надо было, прежде чем замуж выходит. пусть твой муж узнает кто ты и что тебе нужно только тр\ах тра\х налево. типичная шал"*ава

Автор
#12
Гость

Странно, что ваши кандидаты в любовники сливаются, обычно мужики только приветствуют секс без обязательств. Может, что-то в вашем поведении не так?

А они и не в любовники напрашиваются, а на серьезные отношения. У меня так всегда было, т.к. я внешне - типичная хорошая девочка, а не секс-бомба

Бандерас
#13

Дискач выбирай желательно с медляками, чтобы была возможность тебя пригласить на танец. Сама находишься желательно на виду, а не темном углу в конце зала. Идеальный образ- скучающая красавица с яркой красной помадой, сидящая у барной стойки с бокалом шампанского)))

Софья
#14

Как то не стала усложнять себе жизнь и нашла сразу и мужа и любовника в одном лице, двух сексуальноактивный мужиков не поняну уже я). В вашем случае,раз уж так так чешется и муж не удовлетворяет ,вы сразу трусы снимайте, отказывающихся станет меньше, мужики они глазами любят, раз лицо не возбуждает, вы пи ську покажите,у них обычно сразу встает.

Гость
#15

Нужно подойти к этому еще и с точки зрения подработать, ведь можно и удовольствие получить и заработать денег на колготки. Найдите в городе салон для мужчин и устройтесь на свободный график.

Гость
#17
Автор

Да не нужно меня любить. Я просто хочу снова почувствовать себя женщиной: чтобы было для кого красиво одеться, купить новое белье, пойти, например, в ресторан и бояться, что знакомые увидят и т.п. :) Мужу все это не нужно, и я чахну.

Зачем Вам все это надо? Ну купите себе белье и одежду... в чем проблема?
А если муж узнает, не боитесь семью потерять?

Гость
#18
Гость

Давайте оставим в стороне моральную сторону вопроса. Я очень бы хотела общения, флирта, возможно, секса с другими мужчинами. На меня обращают внимание, но когда узнают, что замужем, то перестают проявлять интерес и вежливо сливаются. Я уже перестала носить кольцо, мужу вру, что оно мне жмет. Как вы нашли своего любовника?

Моя тема)) Практически все то же самое. моральную сторону вопроса оставьте в покое. Никто мне не докажет что после 15 лет замужества все еще какая-то страсть. А миром правит любовь...острых ощущений, если человек в порядке всегда хотца. Так что не судите. Каждый чувствует то же самое, просто кто-то посмелее и реализует свои мечты. А проблема есть у меня практически такая же. Многие от замужних сливаются.

Гость
#19

быть ша*"лавой это мечта? хахахаха мда..

Гость
#20
Автор

А они и не в любовники напрашиваются, а на серьезные отношения. У меня так всегда было, т.к. я внешне - типичная хорошая девочка, а не секс-бомба

Потому что многим мужикам, разведенным особенно, нужна посудомойка, прачка, повар. Особенно кому за 40...Часто сталкивалась что они ищут с перспективой на брак...

Гость
#23
Гость

ш а\лава лава лава лава

Гость

для начала мозгом думать надо было, прежде чем замуж выходит. пусть твой муж узнает кто ты и что тебе нужно только тр\ах тра\х налево. типичная шал"*ава

Тетеньку заело, *****?

аналогично
#24

блин! Вот точно моя ситуация!
автор, давайте обсудим.
правда, я уже нашла мужчину, только как дать понять ему, что я от него хочу не серьезных отношений, а флирта, адреналина и секса?!

аналогично
#25

мы работаем вместе, проводим вместе время(общие увлечения) только все на дружеским уровне. Я за 3 месяца даже ни разу не коснулась его. но я чувствую, что хочу секса. как ему это показать?! ненавязчиво

Гость
#26
аналогично

мы работаем вместе, проводим вместе время(общие увлечения) только все на дружеским уровне. Я за 3 месяца даже ни разу не коснулась его. но я чувствую, что хочу секса. как ему это показать?! ненавязчиво

Скажите, а как это, хотеть просто секса? Что Вы при этом чувствуете?

Гость
#27
аналогично

мы работаем вместе, проводим вместе время(общие увлечения) только все на дружеским уровне. Я за 3 месяца даже ни разу не коснулась его. но я чувствую, что хочу секса. как ему это показать?! ненавязчиво

О, так это ты?! А то муж *****рассказывать как у тебя от него глаза стекленеют и выражение лица "погладьте собачку") Милая, ты его не возбуждаешь, т.ч.освободи место для других.

аналогично
#29
Гость

мы работаем вместе, проводим вместе время(общие увлечения) только все на дружеским уровне. Я за 3 месяца даже ни разу не коснулась его. но я чувствую, что хочу секса. как ему это показать?! ненавязчиво

Скажите, а как это, хотеть просто секса? Что Вы при этом чувствуете?

это значит, что я не хочу замуж и детей от него, просто романтики и все.

Гость
#30
аналогично

Скажите, а как это, хотеть просто секса? Что Вы при этом чувствуете?

это значит, что я не хочу замуж и детей от него, просто романтики и все.

.. таки романтики хотите, а не просто секса, как у животных...

Гость
#31
аналогично

Скажите, а как это, хотеть просто секса? Что Вы при этом чувствуете?

это значит, что я не хочу замуж и детей от него, просто романтики и все.
Поступательные движения мужского члена во влагалище у женщины,что тут романтичного?

толстый стержень
#32
аналогично

но я чувствую, что хочу секса. как ему это показать?! ненавязчиво

Ненавязчиво расстегнуть ему ширинку и потрогать за половые органу, также желательно показать ему свои половые органы, естественно тоже ненавязчиво... Ну и сделать ему ненавязчивый ми_нет!!!

Душка
#33

не, это твое "Давайте оставим в стороне моральную сторону вопроса" не прокатит.))
ты м е р з к а я *****. Вот бы мне номер твоего мужа, я бы его освободила от тебя для порядочной девушки. А ты *****!!!)))

аналогично
#34
Гость

Скажите, а как это, хотеть просто секса? Что Вы при этом чувствуете?

это значит, что я не хочу замуж и детей от него, просто романтики и все.

.. таки романтики хотите, а не просто секса, как у животных...

Ну конечно, не просто пошпилиться.
мы очень много проводим времени вне работы вместе, спортом зимним занимаемся, ездим везде. но на дружеском уровне.

Лиза
#35
Автор

Да не нужно меня любить. Я просто хочу снова почувствовать себя женщиной: чтобы было для кого красиво одеться, купить новое белье, пойти, например, в ресторан и бояться, что знакомые увидят и т.п. :) Мужу все это не нужно, и я чахну.

Вы сначала начните сексуально одеваться и вести себя соответсвующе. Наверное нужно обратить внимание на женатых, если мужа менять не хотите.

Если будете "убеждать" холостых мужчин, то скорее всего наживете проблем, или влюбитесь и выйдите замуж за другого, с которым и секс и огонь и наряжаться охота.)) Что лучший выход, наверное.

Для многих женщин еще выход найти работу, где есть и мужчины и женщины и где нужно выглядеть хорошо. Таким образом ваша потребность флирта удовлетвориться, глядишь и секса на стороне не захочится.

Гость
#36

Автор, тут даже женатый, вполне себе трепетный отец семейства, подкаблучник с внешностью ботаника, когда узнал, что я замужем, сразу в кусты. А тоже обхаживал, намекал и проч. Мне кажется они не столько хотят серьезных отношений, сколько боятся за себя, когда муж узнает, мало ли кто там у вас муж, может КМС по боксу. Ну и еще все мужики собственники и делить женщину, пусть даже для секса, не хотят. Когда делишь с кем-то, то уже не так романтично.

Аня
#37

Расскажите,что вы начинаете разводиться (коллеге).Если будут вопросы- поясните,что устали от одиночества,нехватки секса.Если коллега не клюнет-значит не заинтересован.Вообще нужно всегда говорить,что муж импотент и вы с ним только из жалости.

Гость
#38

Пыся зачесалась,почеши об косяк.

Гость
#39

Типичная русская баба.чему удивляться.вы вымираете дарагие МАИ.ахахаха

Гость
#40
Гость

Давайте оставим в стороне моральную сторону вопроса. Я очень бы хотела общения, флирта, возможно, секса с другими мужчинами. На меня обращают внимание, но когда узнают, что замужем, то перестают проявлять интерес и вежливо сливаются. Я уже перестала носить кольцо, мужу вру, что оно мне жмет. Как вы нашли своего любовника?

Элементарно. Сделай на лбу татуху "*** БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ" и вперед.

Гость
#41
аналогично

Скажите, а как это, хотеть просто секса? Что Вы при этом чувствуете?

это значит, что я не хочу замуж и детей от него, просто романтики и все.

Просто романтика - это быстренький перепих в туалете во время обеденного перерыва?) очень романтичненько)

он-вещь
#42

Делайте так, он заходит,вы ему:" а ну вздр.о.в.ч. н.и при мне,хочу глянуть размер"

Но если он вам дорог,как дорогая вещь..не стебитесь, вдруг пись.к.а. к него с ноготок

:)

Гость
#43

я ржууууу девкииии

Гость
#44

регистрируйся на СЗ
напиши - Замужняя женщина ищет дискретные, интимные отношения

Гость
#45
Гость

Давайте оставим в стороне моральную сторону вопроса. Я очень бы хотела общения, флирта, возможно, секса с другими мужчинами. На меня обращают внимание, но когда узнают, что замужем, то перестают проявлять интерес и вежливо сливаются. Я уже перестала носить кольцо, мужу вру, что оно мне жмет. Как вы нашли своего любовника?

идите на мамба, поставьте в целях знакомства сеkc и на вас быстро выстроится очередь из ебapькoв)

Гость
#46

Дай Бог, чтобы вас ваш муж поймал на леваках.)) Ох, жду и не дождусь, когда вы наконец разведётесь.)) И ты останешься одинокой и никому не нужной ***.

Гость
#47
Гость

Дай Бог, чтобы вас ваш муж поймал на леваках.)) Ох, жду и не дождусь, когда вы наконец разведётесь.)) И ты останешься одинокой и никому не нужной ***.

Ну, так это закономерный итог, как правило для всех ша_лав.... Она думает, что такая умная, что муж её на этом не застукает... Если бы было мозгов, хоть немного, не создавала бы тему!

Гость
#48

Так расходитесь с мужем,если вас так интересуют другие мужчины!И врать не надо и скрывать,будете делать что хотите и с кем хотите,при этом никого не обижая!

Гость
#49

Ой. Это так просто. Начинаете общаться ни о чем. Если вы мужчине симпатичны, он поддержит тонкий и лёгкий флирт.
Главное не напирать с конкретными намеками, пошло и вульгарной получится.

Бандерас
#50

ну, какие вы злобные, девки)))) Человек пойобатся решил, а вы тут ему проповеди начитали. Добрее надо быть, а на вопросы смотреть ширше)