Гость
Статьи
Ну врёт же!

Ну врёт же!

Познакомилась с парнем. Нам по 23 года. Встречались три месяца - всё хорошо, Парень очень такой "положительный", серьёзный до занудства. Ну, да я сама такая по жизни "положительная", аж самой тошно))))) Заливает комплиментами - но такими, что хоть стой, хоть падай: "Ой, какие у тебя серёжки", "Ой, какая у тебя кофточка". Вечные фразы, будто бы слизаные с дешёвого романа. Он вообще большой любитель таких формулировок... как в фильмах. Вроде, сначала говорит нормально, по-человечески, искренне. А потом - как тумблер переключили. Люди так в жизни не говорят!!! И причём - на личных вопросах - про дом, про родителей. Возможно, я придурошная, но это очень режет слух.
Пару дней назад сделал предложение. Перед тем, как отвечать, порасспрашивала... о прежних отношениях. мммда.
Люди, ну объясните мне, как можно встречатся с девушкой три года(?!!), и при этом "Нет-нет, вместе не жили.", "Нет, родители её видели пару раз. И вообще, я два-три раза у неё дома был." Ага. Да. Скажем, поверила. "Дальше она на меня перестала обращать внимание. Для неё работа была важнее всего. Журналист. В погоне вечной за сенсацией (Неувязка... Говорил, что она младше, журфак... Какая тут работа-погоня? Нет, возможно подработка, но немного странно. ) Я пытался сохранить отношения, но я её уже не любил (зачем???) . Она меня использовала! (??? обесчестила, чтоль?) Я ей нужен был только приятного времяпровождения... Кино, театр... Я даром тратил своё время и деньги (Эмм... Но всё-таки, три года? Да и отношения такого уровня подразумевают, что время затрачивается обоими и приятно обоим? Разве нет?)".
Честно говоря, возможно я дурында, раздуваю из мухи слона... Но - не верю! Честно - не верю! Обычно я не ошибаюсь, когда говорю, что человек врёт. Выяснено эмпирическим путём.

Айка-вертолёт
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас вообще серьезно с ним или вы просто знакомы 3 месяца? такое ощущение, что вы чужие. зачем предложение-то делал???

Гость
#2

Дело не в том, что он врет, я бы скорее насторожилась, что он в принципе не искреннен. Эти его сюсю-пусюканья - весьма странны, а уж попытка выставить бывших девушек злодейками, а самого себя - эдаким несчастным Пьеро и вовсе наводят на подозрения, что у него что-то с головой не так. Вы бы узнали как-нибудь окольным путем, он на учете в ПНД не состоит? Очень уж поведение какое-то странное.

Гость
#3
Гость

Дело не в том, что он врет, я бы скорее насторожилась, что он в принципе не искреннен. Эти его сюсю-пусюканья - весьма странны, а уж попытка выставить бывших девушек злодейками, а самого себя - эдаким несчастным Пьеро и вовсе наводят на подозрения, что у него что-то с головой не так. Вы бы узнали как-нибудь окольным путем, он на учете в ПНД не состоит? Очень уж поведение какое-то странное.

Где это она узнает? Она что, следователь? Это закрытая информация.

Гость
#4
Гость

Где это она узнает? Она что, следователь? Это закрытая информация.

Есть друзья, родители, просто знакомые и коллеги. Если повыспрашивать, вполне можно узнать.

Гость
#5

А что его родители говорят?

Гость
#6
Гость

А что его родители говорят?

Говорят,что у него вялотекущая шизофрения(((

#7

с ним всё ок! просто скорее жениться хочет! может хочет доказать своей бывшей, что он на расхват? )) будет знать, что она потеряла???

можно и 10 лет провстречаться или того хуже прожить совместно без регистрации, и не будет гарантий что всё закончится браком... просто бывшая не видела его в роли своего будущего супруга, может не было перспективы в нём? всё что он мог предложить это "сюси-пуси"? нам девушкам нужна стабильность и уверенность в надёжном плече! выйти замуж не проблема, но хочется чтоб это было не просто для галочки...

Гость
#8
Гость

Говорят,что у него вялотекущая шизофрения(((

Да конечно! Родители моего второго мужа скрывали сей факт, слов нет, что я испытала, когда ЭТО узнала. Брак аннулировала сразу, но этим с*вол*оч*ам по барабану было, им даже претензии предъявить невозможно.
Это Ваши проблемы, что Вам инвалида, не отвечающего за свои поступки, повесили на шею. А если он Вас потыкает вязальной спицей - его же нельзя наказать, он же не отвечает за свои поступки, ай-яй-яй, какая Вы плохая, больного человека в тюрьму хотите посадить

lavkate
#9

ну мы 7 лет встречались и не жили вместе. что в этом такого? со школы ещё.. потом учёба в вузе.

увы
#10

парня случайно не владимир м. зовут?)

Гость
#11
увы

парня случайно не владимир м. зовут?)

Не,его Виталий М.зовут.

Гость
#12

Девушка, в вашей голове слишком много тараканов.... Обычно такие к 30 годам появляются...

Гость
#13

Автор, мне вот в моей теме сказали, что зря переехала от родителей, теперь меня замуж и не позовут, сказали, что если любит, сразу предложение сделает! Вот пожалуйста, ваша ситуация! Что в ней хорошего, что он вас позвал? Оба ведь не знаете друг друга еще толком!!!

Гость
#14

Вы гоните? Какая шизофрения? Ну и что, что были такие отношения с девушкой? Сначала любил, потом привычка... Она может еще с кем то встречалась переодически, а его про запас держала, что б в кино и театр было с кем ходить, поэтому придумывала про работу? Неужели вы барышни так не делали? (У меня 10 лет такой поклонник был, 4 из которых мы были в близких отношениях) а родители.... В чем смущает? Мои родители вообще ни 1 моего не видели, я только их с будущим мужем познакомила.... 3 года встречались с мужчиной, я его маму а глаза не видела! Ну а комплименты... Многие мужики и такие не могут говорить... Парень просто волнуется и еще не очень па скрылся перед вами, ведь вы не так давно вместе. Ну а то что предложение сделал- понравились и решить пожениться, это не значит что надо в загс бежать сразу. Просто он своим намерением показывает, что у него серьезные виды на вас, влюблен

Бандерас
#15

он маньячина)

Аю
#16

Люди, вы серьёзно? Насчёт шизы? Таакие страсти... Неее,хлопец просто что-то качественно замалчивает... наверное, следует паспорт того... проверить.

Айка-вертолёт
#17
Гость

Говорят,что у него вялотекущая шизофрения(((

Слушай, приколист! Не надо отвечать за меня, а?

Гость
#18

Парень просто молодой ещо, комплименты говорить не научился, а привязать вас к себе ему хочецца, это видно. Не паникуйте, отношения должны стать более близкими со временем, более открытыми, вот тогда все и увидите сами. Вряд ли люди с форума, не видя человека, смогут вам адекватно ответить.

#19

Может он теряется или нервничает)

Айка-вертолёт
#20

Встречаюсь с парнем. Неплохой, в общем, спокойный, серьёзный. Ровесник - 23 года. Замуж позвал – согласилась, хоть и времени прошло довольно мало – что каких-то три месяца? Спросила о прошлых отношениях уже после предложения и получила в ответ пространное объяснение, из которого следовало, что она такая плохая, обидела его – такого хорошего. И он так страдал, так страдал. Ну можно при таких условиях встречаться с девушкой три года(?!!), и при этом "Нет-нет, вместе не жили." Ага. Скажем, поверила. "Дальше она на меня перестала обращать внимание. Я пытался сохранить отношения, но я её уже не любил (зачем???). Она меня использовала! (??? ) Я ей нужен был только приятного времяпровождения. (Эмм... Но всё-таки, три года? Да и отношения такого уровня подразумевают, что время затрачивается обоими и приятно обоим? Разве нет?). Она хотела прийти на всё готовенькое (несколько раз повторил). Я предлагал ей замуж, но она утверждала, что карьера для неё несоизмеримо важнее. " И дальше всё в таком духе. На вопрос «Было же что-то хорошее в отношениях?» ответил, что месяц было, а потом всё стало тааак плохо. И плохо было остальные два с половиной года, так??? Утверждал, что расстался с ней полтора года назад, угу. Продолжение следует...

Айка-вертолёт
#21

Но самый большой облом в том, что он сказал, как её звали, а так как имя-фамилия там неповторимые, то я с лёгкостью нашла её и в инстаграмме, и вконтакте, и в одноклассниках. В общем, так я выяснила один нюанс. Расстался он с ней в лучшем случае за недели две до меня, это раз. Во вторых, похоже, там дошло чуть ли не до свадьбы, во всяком случае, есть у меня подозрения. Примерно тогда его родители озаботились покупкой квартиры, хотя с финансами было не бог весть как. Да и фото за месяц до нашей встречи сделано на её даче - 90% вероятности.
Одним словом, похоже парень трус и враль. Да и ещё неприятно себя чувствовать возможным средством отмщения. Ага, типа того, что « Вот женюсь назло!». И я ненавижу, когда мне врут в лицо. Вот, решила написать его бывшей. Понятно, что полностью верить обиженной девушке резона нет, но, думаю, что-то узнать можно.
Хотелось бы услышать ваше мнение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: