Гость
Статьи
Сестру достает муж …

Сестру достает муж выдуманной изменой

Вопрос собственно вот в чем. Что отвечать сестре, когда муж говорит ей о ее измене. У меня сестра отучилась на права, и спустя некоторое время ее муж, когда они ссорятся и других доводов у него нет, и он хочет ее позлить, начинает говорить что-то вроде: "вот иди к нему, с ним то тебе хорошо было" (это про инструктора по вождению, который когда-то написал какую-то смс со временм занятий), или: у тебя есть лучше" ну и все в таком духе. То есть всячески пытается ее уколоть. А она теряется и не знает как доказать, что она - "не верблюд") Она уже и доводы всякие приводила и обижалась на него и плакала. Да и муж ее прекрасно знает, что никакой измены там не было. Просто он нашел удобный рычажок вот и манипулирует. Помогите! Заранее всем спасибо!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока будет плакать, он будет над ней издеваться. Пусть перестанет показывать, что ее это задевает.

Гость
#2

Может у него у самого есть женщина.Так он в своих глазах хороший,а она гулящая.

лисичка
#3

Как знакомо, бывают же д.е.б.и.л.ы.!, я то думала только мой бывший страдает х..нёй)))),- автор, не надо плакать , лучше улыбайтесь и поддакивайте,- пусть сам побесится.))))))))

бабуся лидуся
#4

пусть скажет:"вот и пойду!!! на такую красоту любой клюнет, а ты ее не ценишь!" и никого, слышите, никогда не надо оправдываться!

Гость
#5

Да наверняка он ей изменяет и нарочно ее грязью поливает, чтоб самому не было противно от его же измены.
Проследите за этим "общественным обвинителем"
Если у сестры еще детей нет, лучше всего пусть разводится с ним и кто куда, такой ее в могилу сведет на нервной почве, ведь всю жизнь будет издеваться, есил не одно, то другое придумает.

лисичка
#6

Да, такие е.ланы ,- энергетические вампиры. Или научитесь давать такому отпор. Хотя самое лучшее,- уйти.

Гость
#7

А мне мой говорил, что все на меня смотрят, потому что у меня с ними был секс. Когда он выдал про бомжа, которые на меня пялился, когда я выходмила из супермаркета, я крикнула: "Да е балась я с ним!!! Больше он эту тему не поднимал. Но мы вскоре и расстались.

Гость
#8

Ну раз он посылает,то непременно надо с инструктором чпокнуться!На заднем сиденьи!И на регистратор заснять!

Гость
#9
Автор

Что отвечать сестре, когда муж говорит ей о ее измене.

Сестре следует самой этим вопросом задаться, а не через Вас.
Оптимально вообще мужа сменить в такой ситуации.

Автор
#10

Гость 5, дети уже взрослые ) Не изменяет сам - 100%. А вот вампир - это Вы правы)
Тут вопрос как так один раз ответить, чтоб навсегда отстал с этой темой. Просто она (тема) у него самая-самая.)

Гость
#11
Автор

Тут вопрос как так один раз ответить, чтоб навсегда отстал с этой темой.

Муж: "вот иди к нему, с ним то тебе хорошо было"
Жена: "если захочу, то пойду, ты и знать не будешь, старый дурак, и без твоего разрешения обойдусь".

лисичка
#12

+++

Гость
#13
Автор

Гость 5, дети уже взрослые ) Не изменяет сам - 100%. А вот вампир - это Вы правы) Тут вопрос как так один раз ответить, чтоб навсегда отстал с этой темой. Просто она (тема) у него самая-самая.)

- Милый, раз ты считаешь меня ***, то я пожалуй начну соответствовать твоему мнению и изменю тебе. (у моего - как отрезало. одно дело доставать, совсем другое дело получить, что накаркал). По этому поводу есть анекдот: приличная жена должна делать то, что сказал муж. Послал на х****, молча накрасилась, собралась и пошла

Гость
#14

Сестра Не может мужу отпор дать и заткнуть! ??? Скажите ей, что скоро ее бить будет! И сам поверит в свои выдумки! Шизофрения не лечиться! У меня папа так с мамой, а она как ваша сестра -тряпочка оправдывалась!

Гость
#15
Автор

Не изменяет сам - 100%.

угу)

Гость
#16

Я своему всегда прям так и говорю: лучше меня нет никого на свете, будешь на ***** исходить, останешься один и будешь страдать, потому что такой как я больше не найдешь.

Он первое время в шок вгонялся от моей такой самоуверенности, теперь сразу перестает ***** нести после этих слов))

Автор
#17

Девочки! Спасибо! Вы - такие классные!
Теперь точно заткнется!

Дубинушка
#18

Мне тоже предъявлял. Я бесилась, оправдывалась, угрожала, что воплощу его подозрения, нифига не помогло. Подумала, может человеку не хватает уверенности в том, что я не заглядываюсь ни на кого. Сказала ему спокойно, что никого не ищу и если у меня есть он, значит я сделала выбор, короче, все что хочет слышать мужчина, что он единственный, что он воплощает все то, что я жду от мужика. И, аллилуйя, мало того что успокоился, он теперь говорит, что доверяет мне, что знает и помнит, что я сказала, что я свой выбор сделала. А протест может еще больше разозлить, вернее, ревность будет основана не на параноических подозрениях, но и на факте ваших угроз.

и
#19

даже не дочитала уже взбесил этот придурочный!!!! боже!!!! это какой нервотреп с таким!!!! лучшая защита это нападение. после таких издеватеств у нее явно к нему вопросов не будет...

и
#20

а тут говоритб мне кажется нет смысла... если человек баран то такой тягомотиной убьет все. ..

Автор
#21

Ой, вот еще (может кто подскажет) а что говорить, когда муж говорит "уйду" или "подам на развод" ?)

Ксю
#22

обохтымой) я тоже с мч ругалась раньше, а потом опять как то сказал "иди найди другого". я сказала "ок" и свалила, к подруге))) . пока она будет показывать, что ей не приятно, он будет издеваться, видя слабость.

Дейенерис
#23

Проблема вашей сестры (за исключением той, что у неё муж - кретин) в том, что это не она, а он должен приводить доводы; выдвинул тезис - будь добр. Пусть скажет ему что-то вроде: ты сейчас делаешь очень серьёзное заявление, вероятно, что у тебя есть факты, которыми ты в состоянии подкрепить свои слова? - и не даёт съезжать, обоснуй и всё. Не можешь? Тогда захлопнись, а то как баба себя ведёшь, позоришься.

Сергей
#24

Мужчины начинают параною с изменой из за того что совсем редко слышат слова заботы и любви, которые предают уверенность. Это ж очевидно. Привить мужа от такой паранои на всю жизнь можно так: ало , дорогой ты звонил, да еду домой. Да на работе дальше гудят. А я думаю, что уже поздно, забрала машину из сервиса, скоро буду. И тогда в следующий раз вам муж сам скажет: дорогая ну если хочешь поседи с друзьями, а то что то я тебя уже в паранджу одел (доверие). Но это все нужно умело комбинировать используя свою женскую мудрость, в которую я еще продолжаю всрить!!!

Сергей
#24

А вот еще стредство: Дотогой сегоня на работе случайно увидела ссылку в интернете, там маленьким деткам собирают на лечение. Боже сколько там большых малышей. И я думаю чего мы ругаемся, нам хочется портить себе жизнь специально?Давай вя знак нашего примерения поможем хоть как то комуто из них. Чему то в жизни нужно учится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: