Гость
Статьи
Расстаемся после 5 лет …

Расстаемся после 5 лет отношений, 2,5 года из которых жили в месте. Больно!

Он сказал, что есть девушка, с которой ему интересно, которую он уже полюбил. И уходит от меня, т.к. не видит будущего у наших отношений. А я не могу представить своей жизни без него. Он самый близкий мне человек. Я боюсь быть одна (да что уж там, я вообще никогда не жила одна).
Понятно, что придет время - и я скорее всего встречу мужчину. Но сейчас, если честно, хочется нажраться в стельку. Хотя никому лучше от этого не станет.
Не хочу жаловаться, просто хочется кому-то выговориться...
П.С. Мне 29 лет

Оксана
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы за пять лет не обсуждали будущее? Семья, дети?

Гость
#2

Оксана,дорогая,мужики-к'о'з'л'ы!Может тебе попробовать интим с девушкой?Вдруг это твоё?

Бандерас
#3

Выпиваешь 2 бутылки пива и бегом в найт-клаб. Там еще пару пива и к 4 утра у тебя будет новый жених

Бандерас
#4
Гость

Оксана,дорогая,мужики-к'о'з'л'ы!Может тебе попробовать интим с девушкой?Вдруг это твоё?

Мужик, если с руками, то выполнит партию девушки в двойном объёме

Гость
#5

Может поэтому вы и жили 5 лет с ним потому что боялись остаться одна?Странно что вы ждали 5 лет.По сути семья у вас уже была просто незарегистрированная,также могли развестись.

Гость
#6
Оксана

А я не могу представить своей жизни без него.

Поработайте над этим. Представьте свою хорошую жизнь без него. Представьте, что хорошего Вы можете сделать для себя, прежде всего.

Бандерас
#7

я вот сегодня иду в найт-клаб. Оттянусь там по полной)

Гость
#8

Просто нужно было срок поставить,живем столько то,не женишься расходимся.И если замуж хотели тоьтак надо было и говорить.И выводы делать если не согласен.

#9

Автор, не обращайте внимания на гадости, которые вам будут писать

Оксана
#10
Гость

А вы за пять лет не обсуждали будущее? Семья, дети?

Обсуждали, но чуть ли не в первый год отношений. Он сказал, что хотел бы детей и официально жениться в будущем. Когда именно в будущем - не говорил. И предложения не делал. Я прямых вопросов на тему "когда мы уже поженимся" не задавала, но он не раз говорил, что, мол, нет денег, рано и т.д.

Гость
#11
Оксана

Обсуждали, но чуть ли не в первый год отношений. Он сказал, что хотел бы детей и официально жениться в будущем. Когда именно в будущем - не говорил. И предложения не делал. Я прямых вопросов на тему "когда мы уже поженимся" не задавала, но он не раз говорил, что, мол, нет денег, рано и т.д.

А теперь появятся и он на другой женится.
Вот последствия сожительства.

Гость
#12

Эх, автор(((
Так грустно за вас. Не понимаю зачем мужики встречаются годами(
Не подходит на роль жены избранница, так скажи честно и уйди( не еб.и мозг.
Не расстраивайтесь.

Оксана
#13
Гость

А теперь появятся и он на другой женится.Вот последствия сожительства.

Да, изначально я этого и боялась. И я не сразу стала жить с ним, свою точку зрения на сожительство не раз ему высказывала. Но желание быть вместе оказалось сильнее желания поставить штамп. Чем и поплатилась

#14
Оксана

Да, изначально я этого и боялась. И я не сразу стала жить с ним, свою точку зрения на сожительство не раз ему высказывала. Но желание быть вместе оказалось сильнее желания поставить штамп. Чем и поплатилась

всё будет хорошо

Гость
#15

А если бы поженились то конечно бы он в другую не влюбился?)))

гость
#16
Оксана

Обсуждали, но чуть ли не в первый год отношений. Он сказал, что хотел бы детей и официально жениться в будущем. Когда именно в будущем - не говорил. И предложения не делал. Я прямых вопросов на тему "когда мы уже поженимся" не задавала, но он не раз говорил, что, мол, нет денег, рано и т.д.

Вы прекрасно чувствовали, что вас не любят. Но признаться себе в этом -тяжело. Это почти всегдау сожительниц так. Редко- причины другие, финансовые например

гость
#17
Гость

А теперь появятся и он на другой женится.Вот последствия сожительства.

А если и уйдет от той, то лет через 20.

Оксана
#18
Гость

А если бы поженились то конечно бы он в другую не влюбился?)))

Конечно, штамп не является панацеей от всех бед. Возможно, нужно было разойтись раньше, раз уж он не видел меня своей женой, и не парить друг другу мозги.
Но также не исключаю, что наличие штампа где-то на подсознательном уровне заставляет человека по-другому смотреть на своего избранника. Не как на свою девушку и сожителя, а на жену и мать будущих детей.
Хотя много официальных браков рушатся. Много мужей и жен изменяют и выбирают других. Уходят даже от жен с детьми (иногда уходят жены и без детей))

Kate
#19

Такие долгие у вас отношения были, и все зря. Он стал родным человеком ,без него и жить дальше не хочется. Я была в такой ситуации. Встречались 4,5 года, я только его представляла своим мужем и отцом детей. А он гулял... А я все ждала... В один день все закончилось. Когда я решила что достойна самого лучшего мужчину, а такой мне нужен! Месяц сидела на успокоительных! И не пожалела!

Гость
#20
Оксана

Он сказал, что есть девушка, с которой ему интересно, которую он уже полюбил. И уходит от меня, т.к. не видит будущего у наших отношений. А я не могу представить своей жизни без него. Он самый близкий мне человек. Я боюсь быть одна (да что уж там, я вообще никогда не жила одна). Понятно, что придет время - и я скорее всего встречу мужчину. Но сейчас, если честно, хочется нажраться в стельку. Хотя никому лучше от этого не станет. Не хочу жаловаться, просто хочется кому-то выговориться... П.С. Мне 29 лет

Что тут скажешь? Клин клином!
Хочется выпить, выпейте ( только не спейтесь;) ). Пуститесь во все тяжкие. Купите новое платье, сделайте секси прическу. Что угодно, только не впадать в тоску.
Здесь еще важно, не начать упиваться вашей тоской, чтобы потом, когда у вас будут нормальные отношения с любимым мужем, не идеализировать этого вашего героя, из-за этой сладкой горечи разлуки, которая придает перца отношениям. Если вы понимаете о чем я.

Если будет серьезно плохо (тоска больше месяца, безостановочные слезы, несколько мес. повышенный или пониженный аппетит), идите к врачу-психиатру, он выпишет антидепрессант и все пройдет.
Все у вас будет хорошо. Большинство людей через это прошли. Это просто жизнь.

Гость
#21
Бандерас

Выпиваешь 2 бутылки пива и бегом в найт-клаб. Там еще пару пива и к 4 утра у тебя будет новый жених

+++

Ольга
#22

Оксана, тут главное взять себя в руки, найти новые ориентиры. И главное- понять, что важнее всего ты сама и ТВОЯ жизнь. Все остальные люди лишь приложение этой жизни. Была 7 лет назад точно такая же ситуация. Ну штамп еще стоял. Месяц остро попереживала. Еще неожиданная беременность, выкидыш. Все прошло. Но нужно самой себе помогать. Стараться забыть, не искать информацию о нем. Разозлиться виконце концов. Но не обозлиться)))

Лесик
#23

Вот так и бывает - кому то трахают мозг и тело 5 лет, а кого то любят сразу и женятся.

гость
#24

Меня тоже зовут Оксана!Встречались 7 лет и вот месяц назад разошлись он меня бросил ради другой!Мне 27 лет!Больно не передать словами,обидно!Она на много лучше ей 28 лет она роковая красотка стерва развратная а я наоборот скромная!Каждый день сижу на ее странице как мазохистка и смотрю ее фотки

Водолей, как ни крути))
#25

Набухайся! Проревись! Возьми пауза и просто поживи для себя. И конечно сделай вывод-нельзя мужчинам позволять такие вещи ,которые тебе самой некомфортны и вообще, вредны. Все будет хорошо, 29-это еще не 50.

Гость
#26

2 года назад после 6 лет дуруения мне головы он ушел к мамкоподобной страшной девахе. еле пережила, а сейчас как вспомню-так смешно. год одна была,получила второе образование,права,сменила работу, потом меня другой парень добивался очень,кричал что хочет жениться на мне, через полгода решил что хочет развлекаться и тоже ушел. А я зато научилась к ним ко всем не относиться серьезно и если честно,рада за такие уроки в жизни. Милые девочки,это урок того, что нельзя быть зависимыми от кого-то эмоционально. Всегда нужно понимать,что твоя жизнь и твое счастье не зависит от одного конкретного человека, поймите это. привыкнуть можно вообще к кому угодно и одинаково из-за каждого страдать.

Гость
#27
Гость

Эх, автор((( Так грустно за вас. Не понимаю зачем мужики встречаются годами( Не подходит на роль жены избранница, так скажи честно и уйди( не еб.и мозг. Не расстраивайтесь.

А с чего им вдруг подрываться, честно говорить то, после чего весь налаженный быт полетит к чертям? Можно подождать, если найдется та, ради которой стоит уйти - тогда и уйти. Разумно вообще-то. Проблема автора, и не ее одной - пассивность и внушенная воспитанием установка, что "он привыкнет и никуда от меня не денется". Денется-денется. Сегодня у мужчины нет особой необходимости в жене-домработнице-кухарке, и пока вы не связаны детьми и общим имуществом уход даже не особенно для него обременителен. А пассивность проявляется в том, что последние годы автор, видимо, боялась спрашивать у своего мужчины его планы на нее и на их совместную жизнь, надеясь что как-то все само к этому придет. Не пришло.

Гость
#28
гость

Меня тоже зовут Оксана!Встречались 7 лет и вот месяц назад разошлись он меня бросил ради другой!Мне 27 лет!Больно не передать словами,обидно!Она на много лучше ей 28 лет она роковая красотка стерва развратная а я наоборот скромная!Каждый день сижу на ее странице как мазохистка и смотрю ее фотки

А ну-ка закрой нахрен этот *** и эту стерву там! Марш в парикмахерскую и в шопинг, сменить стиль!

Гость
#29

ой автор, бедненькая, я желаю вам всего хорошего, поверьте жизнь наладится, боль пройдет. заведите домашнее животное, все же не одной жить. как я вас понимаю, но держитесь , все будет!

Гость
#30

Держитесь автор, Я вот для себя решила одно , больше в отношениях к человеку не буду привыкать , т.е чувства испытываю , но не завишу , даже если расстанемся всеравно будет , так я поняла одно , это всего лишь человек , вы просто не сошлись , фигня по сути , хотя Вас понимаю , обидно 5 лет потратить в пустую .

Гость
#31

Печальные последствия сожительства... Соглашаясь на сожительство, девочки, вы оправдываете мужчину, который на самом деле вас не любит. Потому что любящий уже видит вас матерью будущих детей и просто берёт замуж. Учитесь на ошибках других, а?

Гость
#32
Оксана

Он сказал, что есть девушка, с которой ему интересно, которую он уже полюбил. И уходит от меня, т.к. не видит будущего у наших отношений. А я не могу представить своей жизни без него. Он самый близкий мне человек. Я боюсь быть одна (да что уж там, я вообще никогда не жила одна). Понятно, что придет время - и я скорее всего встречу мужчину. Но сейчас, если честно, хочется нажраться в стельку. Хотя никому лучше от этого не станет. Не хочу жаловаться, просто хочется кому-то выговориться... П.С. Мне 29 лет

почитайте тему "жизнь до брака и встречи". там Сasspir все популярно объяснил почему он не женился на сожительницах. потому что нет смысла. автор, начинайте жить с чистого листа. не живите больше вот так просто. вот видите, он ту девушку полюбил, не живя с ней

Гость
#33
Гость

Печальные последствия сожительства... Соглашаясь на сожительство, девочки, вы оправдываете мужчину, который на самом деле вас не любит. Потому что любящий уже видит вас матерью будущих детей и просто берёт замуж. Учитесь на ошибках других, а?

вас большинство не поймет я только что была в теме "жизнь до брака и встречи". там со мной спорили все сожительницы как это прекрасно. и вот не понимают они, что можно просто встречаться. для них если не живешь вместе, то значит по углам ахаешься. я ушла оттуда. что спорить с *****.м.и. ваши бы мозги да нашим девчатам- не было бы такого

Гость
#34

автор. а вообще неизвестно кому повезло. я думаю вам. вы встретите еще своего парня

Гость
#35
Оксана

Обсуждали, но чуть ли не в первый год отношений. Он сказал, что хотел бы детей и официально жениться в будущем. Когда именно в будущем - не говорил. И предложения не делал. Я прямых вопросов на тему "когда мы уже поженимся" не задавала, но он не раз говорил, что, мол, нет денег, рано и т.д.

вот не хочется вам писать такое, понимаю как вам плохо. но когда в будущем? потребуйте назвать дату. чего стесняться. спать не стесняетесь

Гость
#36
гость

Меня тоже зовут Оксана!Встречались 7 лет и вот месяц назад разошлись он меня бросил ради другой!Мне 27 лет!Больно не передать словами,обидно!Она на много лучше ей 28 лет она роковая красотка стерва развратная а я наоборот скромная!Каждый день сижу на ее странице как мазохистка и смотрю ее фотки

фото ее в студию. или ссылку на страницу. может, там голимый фотошоп?

Тамара
#37

Вам нужна поддержка, я бы посоветовала сходить в клуб знакомств Классика отношений, там отличные тренинги, которые смогут поверить в себя, я просто по себе знаю и там же нашла настоящую любовь.

оксана б.
#38

Автор,у меня такая же фигня только мы встречались 4года и жили столько же,в октябре он ушел,наобещав обещать обещанное..я очень переживаю думаю о нем каждый день..встретила другого молодого человека, он меня спас!все будет хорошо вы наидете любовь вам не сорок лет!(мне 26)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: