Гость
Статьи
Разойтись или ждать

Разойтись или ждать

Расскажу свою ситуацию. Встречаюсь с парнем 4 года. Мне 29, ему 26, у мен сын от первого брака, 6 лет. С мч отношения хорошие и уважительные в отличие от первого моего брак а. Но если первое время меня устраивали свободные отношения, то сейчас все это надоело до тошноты. Я люблю его и хочу с ним жить вместе, замуж мне не надо, я уже была и заново связывать себя штампом не хочу. А он не хочет вместе жить. Ну не в открытую конечно говорит, а так, мол, "обязательно, все это будет, но но почему именно сейчас, вот еще чуть чуть и ..." а чуть чуть длится уже 4 года!!! Я не собираюсь вешать на него моего ребенка, я обеспечена, работаю. Он также. Стало очень напрягать. Да, и еще. Сделала от него два аборта, детей я пока не хочу, но было просто обидно что не настоял на том, чтобы оставить. Второй аборт был месяц назад, я не жалею, но что то щелкнуло в мозгу, что эти отношения надо прекращать. Поставить его перед выбором или или я не решаюсь, стесняюсь, что это будем навязыванием меня ему, а мне очень хочется чтобы он именно сам предложил жить вместе. Вот такая ситуация. Головой то понимаю что ему просто удобно так, но надоели эти встречалки. Относится ко мне очень хорошо, терпит мои капризы, сам романтик. Девочки, выскажите свое мнение со стороны и у кого похожая ситуация.

Юлия
31 ответ
Последний — Перейти
зЕбра
#1

извините, что вопрос не в тему: аборты делали таблетками или хирург путем?

лисичка
#2

И ещё не в тему,- а что не предохранялись?

Гость
#3

И ещё один ,тоже не в тему,он Вам куни делает или нет?!Это важно!

#4

Не хотите решать проблему - так и будете сидеть в подвешенном состоянии. Если нравится - продолжайте=Р

Гость
#5

Так его может и так все устраивает.Потрахивает вас(а может не только вас),зачем ему жить с вами да еще и с вашим ребенком.Он несерьезно к вам относится.За 4 года он мог уже определиться.

Гость
#6

Почему ставить перед выбором-навязываться?Вы же не заставляете,пускай сам выбирает.А то будете 10 лет встречаться,пока он не найдет ту с которой вместе жить захочет.Не навязываться,а просто прояснить ситуацию.Если потом,(как он говорит)то уточните когда и готовы ли столько ждать.

Если это будет'' навязывание меня''то может не настолько вы ему важны?Сами то подумайте.

Гость
#7

Мда... 2 аборта и сам романтик...

Гость
#8
Гость

Мда... 2 аборта и сам романтик...

ага, фигассе романтик. в ужасе от таких мясников и женщин, что позволяют это делать с собой.

Галина
#9

Парню 26 какой брак? Вот 30 будет может начнет думать о семье, но автор под венец с Вами для него не вариант точно.

Гость
#10
Гость

И ещё один ,тоже не в тему,он Вам куни делает или нет?!Это важно!

Чем важно? Я с парнем около 3,5 года. Думаю расставаться. То есть если куни не делает, значит можно спокойно расстаться?

Лада
#11
Гость

Чем важно? Я с парнем около 3,5 года. Думаю расставаться. То есть если куни не делает, значит можно спокойно расстаться?

нет, что вы! там другая зависимость. Это важно для статистики вуман.

автор
#12

автор, ну не готов человек к таким отношениям. я замужем муж детей хочет, а еще нет. иногда он давить начинает, а меня аж тошнить начинает от этого, увиливаю как могу (

Гость
#13

Я бы сказала как есть... Но не давала никакого выбора! Просто бы сказала:все расстаемся, мне надоели эти встречалки! Ну а там он сам примет решение, если нужны, предложить жить вместе, если не нужны, ну и пусть валит, зачем на него время тратить!

и
#14
Гость

И ещё один ,тоже не в тему,он Вам куни делает или нет?!Это важно!

Ахахаха))) думаю делает раз жить с ним хочет)

и
#15

черт его знает. не хочет он.. и в 30 не захочет... может у него еще одна ждущая...

Гость
#16
Гость

Я бы сказала как есть... Но не давала никакого выбора! Просто бы сказала:все расстаемся, мне надоели эти встречалки! Ну а там он сам примет решение, если нужны, предложить жить вместе, если не нужны, ну и пусть валит, зачем на него время тратить!

Ну если автор готова с ним расстаться.А зачем он будет навязываться,если она с ним расстается?Пусть лучше выбирает,это будет Его выбор.

Гость
#17

Но хотя в вашем случае надавить стоит, хотя бы время терять не будете

Гость
#18
Гость

Чем важно? Я с парнем около 3,5 года. Думаю расставаться. То есть если куни не делает, значит можно спокойно расстаться?

Всё ясно с Вами....Расставайтесь!!!

и
#19

девушка!!! тебе уже 29!!! поживи ты в свое удовольствие!!! а потом найдется добрый хороший и деток помимо твоего и своего захочет. а ты полюбишь но увы! 4 года на свалку. и два аборта. потом ни детей ни здоровья ни любви. потрахушник... что за мужик.

и
#20
Гость

Чем важно? Я с парнем около 3,5 года. Думаю расставаться. То есть если куни не делает, значит можно спокойно расстаться?

Всё ясно с Вами....Расставайтесь!!! КОНЕЧНО РАССТАВАТЬСЯ.ЭТО СЕРЬЕЗНЫЙ ЗВОНОЧЕК!

Гость
#21

Я бы на вашем месте и не думала о совместном проживании с ним. И вообще я считаю, что сожительство - это унизительно для женщины. Живёшь с ним, обслуживаешь, готовка, стирка, уборка, секс тебе пожалуйста по первому требованию. А мужик здесь очень хорошо устроился, заимел себе бесплатную кухарку и домработницу, деньги то вы тоже зарабатываете и вносите в общее хозяйство. А завтра он встретит другую, соберёт вещички и уйдёт. При разводе вы хотя бы деньги с него можете поиметь, а при сожительстве у него перед вами вообще нет никаких обязательств .

Так что я за свободные отношения. Мужик нужен для офигенного секса и совместных развлечений, а для бытовухи пусть наймёт себе домработницу и кухарку.

Гость
#22

Если коротко: не нужны вы ему, смиритесь. Так, время провести.

Гость
#23

22, боюсь вы правы

#24

Мой комментарий будет немного не в тему, но скажите, вы любите своего сына? Вы смогли бы его убить? Думаю, нет. Так почему вы смогли сделать это с его братьями/сестрами? Они ничем не хуже вашего ребенка. Убила фраза "..не жалею". Жуть какая-то, как так можно. Родителям лень в аптеку сходить, а маленьким, ни в чем неповинным деткам страдать.

Юлия
#25
Гость

И ещё один ,тоже не в тему,он Вам куни делает или нет?!Это важно!

Чаще, чем я ему *****. Как любовник он хороший, ласковый и терпеливый.

Юлия
#26
зЕбра

извините, что вопрос не в тему: аборты делали таблетками или хирург путем?

Оба медикаментозные, на сроке 3 нед.

Юлия
#27
Гость

Почему ставить перед выбором-навязываться?Вы же не заставляете,пускай сам выбирает.А то будете 10 лет встречаться,пока он не найдет ту с которой вместе жить захочет.Не навязываться,а просто прояснить ситуацию.Если потом,(как он говорит)то уточните когда и готовы ли столько ждать.Если это будет'' навязывание меня''то может не настолько вы ему важны?Сами то подумайте.

Недавно заводила такую тему. Кстати, расставаться он категорически не хочет, всегда мирится первымм, хоть в основном в ссорах виновата я. Так вот. Он стойко ответил: да, я готов, ищем квартиру. Мне бы радоваться, а я опять расстроилась. Ведь это я первая предложила, а так хочется чтобы он. Как тут пишут, если парень первый не предлагает вместе жить, то женщина ему и не нужна.

Юлия
#28
Гость

Мда... 2 аборта и сам романтик...

я сама не хочу пока детей, у меня сын любимый и желанный, эмоционально затрачиваться на другого ребеночка я пока не готова. Его ответ был: какое бы ты решение не приняла, я поддержу в любом случае. И хоть рожать я сама не хотела, но чисто по женски хотелось услышать другой ответ.

Юлия
#29
JessicaRabbit

Мой комментарий будет немного не в тему, но скажите, вы любите своего сына? Вы смогли бы его убить? Думаю, нет. Так почему вы смогли сделать это с его братьями/сестрами? Они ничем не хуже вашего ребенка. Убила фраза "..не жалею". Жуть какая-то, как так можно. Родителям лень в аптеку сходить, а маленьким, ни в чем неповинным деткам страдать.

не несиие ерунду. Каким "маленьким ни в чем не повинным деткам"??? У женщины должен быть выбор. И если я не чувствую что не готова, зачем рожать нежеланного ребенка? Чтобы нелюбмть его? У меня сын желанный и запланированный и очень любимый.

#30
Юлия

не несиие ерунду. Каким "маленьким ни в чем не повинным деткам"??? У женщины должен быть выбор. И если я не чувствую что не готова, зачем рожать нежеланного ребенка? Чтобы нелюбмть его? У меня сын желанный и запланированный и очень любимый.

Если вы чувствуете, что не готовы к рождению еще одного малыша, надо предохраняться. К чему я вела, как я понимаю, до вас не дошло. Попробую объяснить еще раз - на месте вашего желанного и запланированного сына мог оказаться другой ребенок (так как по факту у вас их еще двое), и вы бы сейчас рассказывали, как вы хотели и ждали его, и как не жалеете о своих абортах. Это некрасиво как минимум, я бы постеснялась на форуме такие факты из своей биографии писать.

#31

Автор, зачем Вам, обеспеченной и самодостаточной, нужен такой мужчина?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: