Гость
Статьи
С одним 6 лет, с …

С одним 6 лет, с другим 8 месяцев, а говорил о любви

С первым парнем я встречалась 6 лет, из которых 3 года жили вместе. Он не бабник, умный, старался зарабатывать. Но с ним не было страсти, романтики. Он не сразу в меня влюбился, никогда не обсуждали дальнейшее будущее, детей. Просто считали еще рано. В итоге отношения исчерпали себя, я не видела перспектив и решила уйти к другому. Мой парень говорил, чтобы не уходила, предлагал расписаться. Но я ушла, мы по-прежнему дружим. А вот второй парень наоборот бегал за мной, говорил, что любит, хочет от меня дочку, что мы поженимся и т. п. Плакал, когда сильно скучал. Но со временем, а именно через 8 месяцев остыл, как он сказал и ушел. При этом ни с кем не встречается и пишет, звонит мне периодически. Я очень переживала этот разрыв. Меня интересует вопрос почему так происходит?Почему тот кто не клянется в любви, в желании иметь детей был со мной 6 лет, а второй который казалось так был влюблен ушел через несколько месяцев?

Вероника
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один спокойный, положительный, другой экспрессивный, живет чувствами. Люди разные. Поступайте, как велит и сердце и разум.

Андрюха Питерский
#2

Потому что жить надо своей головой, а не "чужими рассказами".

Гость
#3

Потому что Вам "любффи" захотелось. Вот и получили:)

Гость
#4

А они между собой знакомы?У них был секс?

рада
#5

быстро загорелся- и быстро остыл..ветренный наверно.
а первый обстоятельный, хоть и не любит показывать свои чувства.
Упустили вы походу свое счастье(((

Гость
#6

Как-то вот не понимали Вы их.
Ждите своего, чтоли...

КсюКсю
#7

Да потому что не нужно строить отношения основанные на страсти!Все это как пшик и испарилось спустя пол года."Вот и вся любовь".

Гость
#8

Вот поэтому надо встречаться в переходный период с двумя одновременно. И не бросать проверенного парня ради балабола. А мужчины конечно узнаются по поступкам, а не по словам.

Митрова
#9

не ну надо же такой наивной быть

Гость
#10

Просто попался такой, 'быстросгорающий'

Гость
#11

Ну у второго скорее всего была обычная влюбленность к Вам, которая не переросла в любовь и попрасту прошла со временем. Влюбленность вообще коварное чувство-быстро вспыхивает, кажется,что весь мир готов подарить человеку. Но увы, она может в один миг пройти, как будто и не было ничего. А вот первый ваш мужчина, видимо, довольно скрытный человек в плане проявления своих чувств, эмоций, отсюда и отсутствие страсти и романтики. Он может и любил Вас искренне и всей душой, но в силу своей такой натуры не мог выразить это. Я думаю Ваше счастье еще впереди, встретите своего мужчину, с которым будет и страсть, и романтика, и его влюбленность перерастет в любовь к Вам! )

Гость
#12

5. рада | 30.01.2015, 19:15:46 [2537636141]
быстро загорелся- и быстро остыл..ветренный наверно.
а первый обстоятельный, хоть и не любит показывать свои чувства.
Упустили вы походу свое счастье(((

Да какое счастье, если 6 лет нудные отношения? Это с любимыми не расстаются, а тут сама сбежать захотела. Жить с постылым, надоевшим человеком - да ну!

Светка
#13

Полтора года встречалась с парнем, после чего съехались . Прожили больше трех лет. начали копить на свадьбу, так как я с бедной семьи, а он рос без папы, потому расщитывали только на свои силы. за это время так получилось что я забеременела от него два раза, все два раза он просил меня сделать аборт, так как не морально не финансово не был готов к этому. после последнего аборта у меня начались большие проблемы по женскому. Ради него я готова на всё, ведь он любовь всей моей жизни. После того как его назначили главным в отделе, он стал зарабатывать хорошие деньги, взял ипотеку, машину. Но про нашу свадьбу больше не хотел слышать, вскоре мы поругались, он меня выставил на улицу. Не прошло и недели как я ушла, а он начал жить с другой. Ну скажите ну как же так! Я заказала черный приворот на него у coldowstvo@yandex.ru так как была зла на него, хотела что бы он ползал за мной, умолял о прощении. Ждать результат пришлось две с половиной недели, но это того стояло! Когда он пришел, унижался, просил вернуться. я его простила, и мы опять вместе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: