Гость
Статьи
Как сказать парню с …

Как сказать парню с СЗ, что не хочу просто прогуливаться?)

Добрый день!Парень с сайта знакомств предлагает сходить на свидание с ним, просто встретиться в центре. Я уточнила, мы куда-нибудь пойдем, он сказал "давай просто прогуляемся." Мне в принципе он нравится, но на первом свидании просто прогуливаться мне не очень интересно. Я бы хотела сходить куда-нибудь, необязательно в ресторан, ну например, в океанариум или ботанический сад. Но если я скажу, наверно, он подумает, что я меркантильная. Как правильно сказать?

Лена
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажите как тут написали. Что он там подумает - его проблемы.

Гость
#3

Опять разводка ***** админши?

Андрюха Питерский
#4

Толку идти в океанариум или Ботанический сад, если кого то из вас, а может и обоих сразу подташнивать начнет от такого общества? Пройдетесь, поговорите и сразу решите что дальше делать.

Симона
#5
Лена

Добрый день!Парень с сайта знакомств предлагает сходить на свидание с ним, просто встретиться в центре. Я уточнила, мы куда-нибудь пойдем, он сказал "давай просто прогуляемся." Мне в принципе он нравится, но на первом свидании просто прогуливаться мне не очень интересно. Я бы хотела сходить куда-нибудь, необязательно в ресторан, ну например, в океанариум или ботанический сад. Но если я скажу, наверно, он подумает, что я меркантильная. Как правильно сказать?

На первом свидании с СЗ надо не искать зрелищ, а на человека рядом внимательнее посмотреть. Пойдите куда он вас пригласит. Посмотрите что будет делать и как себя вести. А потом, если захочется, вам обоим и сходите к океанариум....

Гость
#6

Океанариум или ботанический сад? По моему,парни с СЗ на такое не способны,максиму кофехауз. И то,если им намекнуть. Я не хожу на "просто погулять" или посидеть в машине. Мне не удобно так общаться.
Скажите ему что собрались туда одна,и пригласите его за компанию. Подозреваю,что откажется...

Лика
#7

Если вы предложите прогуляться в океанариум или в ботанический сад - причем здеь "меркантильная"? Это просто интересно.

Не вижу, в чём проблема это желание озвучить парню.

Вася
#8
Лика

Если вы предложите прогуляться в океанариум или в ботанический сад - причем здеь "меркантильная"? Это просто интересно. Не вижу, в чём проблема это желание озвучить парню.

В библиотеку лучше и к тому же бесплатно

Андрюха Питерский
#9
Лика

Если вы предложите прогуляться в океанариум или в ботанический сад - причем здеь "меркантильная"? Это просто интересно. Не вижу, в чём проблема это желание озвучить парню.

Видимо заранее уверена что мальчик джентльмен и естественно поход за его счет.) Она же про него ничего не пишет, мол ну вроде ей понравился, развлекай. Может сильно удивиться...)

Гость
#10

Я бы пошла просто в кафе для первого раза. На человека посмотреть вживую. А там может продолжите и сходите куда-нибудь.

Гость
#11

Мужик, он не робот, чтоб у него на всех баб вставало сразу.
Он человек, которому хочется, чтобы он нравился и ему нравились.
Если вы ему внешне неприятна, то с вами только гулять будет, не более

Гость
#12

Автор,сходите лучше на тусовку свингеров!Там и познакомитесь поближе!А может и пересмотрите свои взгляды на этого парня,другой понравится!Дело то житейское!

Актимелька
#13
Лена

Добрый день!Парень с сайта знакомств предлагает сходить на свидание с ним, просто встретиться в центре. Я уточнила, мы куда-нибудь пойдем, он сказал "давай просто прогуляемся." Мне в принципе он нравится, но на первом свидании просто прогуливаться мне не очень интересно. Я бы хотела сходить куда-нибудь, необязательно в ресторан, ну например, в океанариум или ботанический сад. Но если я скажу, наверно, он подумает, что я меркантильная. Как правильно сказать?

а я вот никак не могу понять чего все так рвутся на первой встрече в кафе, пиццерию, кино, боулинг, тот же океанариум? вы же никогда не видели еще этого человека, вдруг в реале он вам совсем не понравиться или разговор не склеется - а вам с ним еще полчаса в кафе сидеть надо, т.к. десерт уже заказан.
когда я была на СЗ, то первую встречу всегда назначала на улице и поближе к дому, минут через 20 все парни предлагали пойти куда-то. если парень не зацепил, то не соглашалась, просто еще чуть-чуть гуляла с ним по свежему воздуху и шла домой.

Гость
#14

я назначаю встречи у кафе рядом с домом.
часто бывает так что и в кафе я с ним не иду,а говорю - мне надо срочно домой и сваливаю

Гость
#15

встречу назначайте где вам удобно а не где ему удобно
в центр еще переться незнамо зачем

Гештальт
#16

не хожу в кафе) прогуляцца или же можно в развлекаловку типа бильярда/боулинга/картинга. можно и домой привести, в чем трабл-то?

Гость
#17

В кафе-то какой напряг? О_о
Что-то не нравится в мужчине, встала и ушла))
Но наш автор уже уверенна, что хочет большего, скоро будет тема: люблю его всем сердцем, поняла это, когда в океанариуме он делал искусственное дыхание акуле...

Гость
#18

ой еще одна скучная нищибродка, которой не человек интересен, а пузо свою требуху набить посытнее. Почему он должен незнакомого человека в первое же свидание обихаживать и кормить? Ты уверенна что ему вообще понравишься?

Гость
#19

Это вы про кафе?
Каменный век... Зачем меня кормить? Я как нибудь 500р сама заплачу)) *****.. Вы неадекватны)))
А туда только пожрать ходят? Это как раз самое удобное. Зашел в обед. Попил кофе. Поговорил с человеком. Время ограничено, не надо выдумывать ничего, чтоб уйти. Встала и пошла. Понравились. Встретились потом. Нет так нет.
А вы предлагаете просто на улице? О чем говорить? 15 мин стоять и что делать? Это бред. Длинные свидания тоже бред.

Гость
#20
Гость

ой еще одна скучная нищибродка, которой не человек интересен, а пузо свою требуху набить посытнее. Почему он должен незнакомого человека в первое же свидание обихаживать и кормить? Ты уверенна что ему вообще понравишься?

мужика который так рассуждает лучше сразу послать лесом и даже не начинать общение

Галина
#21

Так и скажите : "хочу в кафе на холяву". Автор, а мысль в голову не приходит, что после прогулки Вас и пригласят в кафе.

Гость
#22
Гость

ой еще одна скучная нищибродка, которой не человек интересен, а пузо свою требуху набить посытнее. Почему он должен незнакомого человека в первое же свидание обихаживать и кормить? Ты уверенна что ему вообще понравишься?

Я не поняла,а что,уроки не задали? А ну бегом отсюда.мама не ругается?

Гость
#23
Гость

ой еще одна скучная нищибродка, которой не человек интересен, а пузо свою требуху набить посытнее. Почему он должен незнакомого человека в первое же свидание обихаживать и кормить? Ты уверенна что ему вообще понравишься?

ахаха это ты нищеброд

Гость
#24

вообще прогуливаться в такую погоду мягко говоря странно. Скорее всего парень ходит на свидание каждый день и не хочет за всех девок платить.
Я бы с таким не пошла на свидание

гость
#25

Когда ж вы поймёте что ваши вонючие пилотки не стоят того чтоб на них тратиться.

Гость
#26
Гость

вообще прогуливаться в такую погоду мягко говоря странно. Скорее всего парень ходит на свидание каждый день и не хочет за всех девок платить.Я бы с таким не пошла на свидание

похоже на то.
зовет всех подряд в надежде что дадут

Гость
#27
гость

Когда ж вы поймёте что ваши вонючие пилотки не стоят того чтоб на них тратиться.

пи-дары прибежали ))

гость
#28
Гость

пи-дары прибежали ))

П р о с т ит у тка-плати сама за себя,*****.

Гость
#30
Гость

ой еще одна скучная нищибродка, которой не человек интересен, а пузо свою требуху набить посытнее. Почему он должен незнакомого человека в первое же свидание обихаживать и кормить? Ты уверенна что ему вообще понравишься?

Вы ку-ку? Автор же написала: океанариум или бот.сад. Ну так и скажите ему, автор! Спокойно погуляете в саду вместе, чем не свидание? Всё лучше простого парка или кафе.

Фиалка
#31
Гость

вообще прогуливаться в такую погоду мягко говоря странно. Скорее всего парень ходит на свидание каждый день и не хочет за всех девок платить.Я бы с таким не пошла на свидание

Галина

Автор, а мысль в голову не приходит, что после прогулки Вас и пригласят в кафе.

+1


Если бы на дворе было лето, то ваш вариант реален: вроде, сначала погуляем, а потом посидим где-нить, если понравимся друг другу.
Но сейчас зима, то есть "погулять" - предложение совершенно неадекватное по сути своей. Оно открыто говорит о том, что у парня поток. То есть ему пофиг с кем встречаться. Если общение на СЗ было личным и появилась ЛИЧНАЯ симпатия к девушке, всегда предлагают конкретное времяпрепровождение. А со всеми подряд побирушки встречаются - типа какая согласится, та и сойдет.

Гость
#32
Лена

Я бы хотела сходить куда-нибудь, необязательно в ресторан, ну например, в океанариум или ботанический сад. Но если я скажу, наверно, он подумает, что я меркантильная. Как правильно сказать?

Предложить и сказать, что заплатишь за себя.

Гость
#33

Жаль соседнюю тему про эпилептиков удалили, не успела ответить. Почитайте истории счастливых жён
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4062807/

Гость
#34
Фиалка

Оно открыто говорит о том, что у парня поток.

Прежде чем упрекать в этом других, откажись от потока сама.

гость
#35

а что такого погулять сходить ? я сама часто на первом свидании предлагаю погулять, т.к в кафе идти сидеть смотреть друг на друга так сразу смущаюсь, а вот погулять поболтать на первом свидании самое то. ну а потом после прогулки если все ок можно и по чашечке кофе)

гость
#36
гость

П р о с т ит у тка-плати сама за себя,*****.

message_id="49895277"]Отсо/си у Джигурды за жрачку!
Это твой способ прокормиться,подставляешь вагину за подачку.

Гость
#38
Актимелька

Добрый день!Парень с сайта знакомств предлагает сходить на свидание с ним, просто встретиться в центре. Я уточнила, мы куда-нибудь пойдем, он сказал "давай просто прогуляемся." Мне в принципе он нравится, но на первом свидании просто прогуливаться мне не очень интересно. Я бы хотела сходить куда-нибудь, необязательно в ресторан, ну например, в океанариум или ботанический сад. Но если я скажу, наверно, он подумает, что я меркантильная. Как правильно сказать?

а я вот никак не могу понять чего все так рвутся на первой встрече в кафе, пиццерию, кино, боулинг, тот же океанариум? вы же никогда не видели еще этого человека, вдруг в реале он вам совсем не понравиться или разговор не склеется - а вам с ним еще полчаса в кафе сидеть надо, т.к. десерт уже заказан.
когда я была на СЗ, то первую встречу всегда назначала на улице и поближе к дому, минут через 20 все парни предлагали пойти куда-то. если парень не зацепил, то не соглашалась, просто еще чуть-чуть гуляла с ним по свежему воздуху и шла домой.

как чего? не понравится, зато покушать вкусно можно))

Гость
#39
Гость

а я вот никак не могу понять чего все так рвутся на первой встрече в кафе, пиццерию, кино, боулинг, тот же океанариум? вы же никогда не видели еще этого человека, вдруг в реале он вам совсем не понравиться или разговор не склеется - а вам с ним еще полчаса в кафе сидеть надо, т.к. десерт уже заказан. когда я была на СЗ, то первую встречу всегда назначала на улице и поближе к дому, минут через 20 все парни предлагали пойти куда-то. если парень не зацепил, то не соглашалась, просто еще чуть-чуть гуляла с ним по свежему воздуху и шла домой.

как чего? не понравится, зато покушать вкусно можно))
Вот-вот,напороться на халяву,требуху свою набить,а потом с/рать дальше чем видишь!

Гость
#40

никогда не поперлась бы гулять зимой с мужиком.

Гость
#41
Гость

никогда не поперлась бы гулять зимой с мужиком.

Твоё дело...гуляй с бабой!Лижите щели друг другу!

Гость
#42
Гость

Твоё дело...гуляй с бабой!Лижите щели друг другу!

иди на х *****
нормальных парней полно

Гость
#43
Гость

иди на х *****нормальных парней полно

Нормальный парень тебе даже за щеку не навалит!Сифилис от тебя цеплять?Бом/жара!

Гость
#44
Гость

Нормальный парень тебе даже за щеку не навалит!Сифилис от тебя цеплять?Бом/жара!

что ни мужик на вумене то *****
опущенные жизнью и бабами

Гость
#45

быд-ло

Гость
#46

ну короче, автор ты поняла какой контингент зовет прогуляться по морозу
быд-ло, нищеебы и задр-оты

Гость
#47

Бесят мужчины такие которые приглашают просто прогуляться. Я понимаю,сайт знакомств и тд,может он каждый день с ровой девушкой встречается и естественно каждую куда-то водить накладно,но если неьзаплатить за девушку,то тоже не комильфо,НО...... девушки к свиданию готовятся, маникюр,макияж,прическа и тд, в основном на каблучках приходят и водить туда-сюда по парку это просто *****..... зотябы в кофейне можно посидеть побалтать за чашкой кофе.

Гость
#48
Вася

Если вы предложите прогуляться в океанариум или в ботанический сад - причем здеь "меркантильная"? Это просто интересно. Не вижу, в чём проблема это желание озвучить парню.

В библиотеку лучше и к тому же бесплатно
кстати да) если это в большом городе, то там сейчас в читальных залах и компьютеры и телевизоры, диванчики, столики... кофемашина.

Гость
#49

Ну а я Лену понимаю, хоть и парень.
Всегда старался выдумывать интересные свидания, например в музей раритетных вещей сходить, всякие инсталляции гаражные в центре, пообедать на теплоходе, или в аэродинамическую трубу попасть.
Но это не на первом свидании, конечно.

Гость
#50

мне вчера тоже такое предложение поступило)))так я так и сказала,что я не люблю холод,он всё равно настаивал на прогулке...потом мне говорит-не знал,что у тебя нету тёплых вещей-помочь?ну меня это вообще взбесило и я предложила купить ему лексус,чтоб уж точно тепло было)))

вы можете так не грубить,если парень понравился,хотя его предложение,не очень хороший звоночек...предложите встретиться в торговом центре,я так понимаю машины у него нету...хотя я зареклась и теперь встречаюсь только возле дома,ну или а ТЦ,если там буду,а не ради мужика переться.Я раз припёрлась в кинотеатр,так меня слили)))не понравилась я)))после этого-фсё)))