Гость
Статьи
Замуж только за …

Замуж только за богатого

Не понимаю девушек, который выходят замуж за несостоятельных парней. Такие парни себя толком обеспечить не могут, не то чтобы ее и семью. Именно из-за таких "нищих" браков распадаются семьи, женщины в таких браках стервенеют, становятся мужеподобными и держат мужика под каблуком, не испытывая к нему ни капли уважения. Для себя я решила, что замуж - только за состоятельного. Не верю я в рай в шалаше. Мой МЧ - человек состоятельный, у моих подруг - обычные бесперспективные пареньки. Так вот, мои подруги не понимают меня, открыто осуждают. Мне интересно мнение женщин, которые, так сказать "повидали жизнь" и могут исходя из опыта сказать: стоит ли в выборе жениха на первое место ставить его доход? И почему такой подход, так сказать, плох?

Гость
2 862 ответа
Последний — Перейти
Глорий
#1

А ты уже Замужем?

Гость
#2

А вы сами состоятельны и Ваша семья? Если , нет- то по сеньке шапка должна быть. богатые идут к богатым, иначе вы в их семье будете " бесприданницей" со всеми вытекающими последствиями.

Гештальт
#3

А кто в вашем понимании богатый? :)

гость
#4

А если богачи не обращают внимания , им или красивую модель , или такую же из состоятельной семьи ,то что тогда?повеситься?всю жизнь быть одной?

гость
#5
Гость

Именно из-за таких "нищих" браков распадаются семьи, женщины в таких браках стервенеют, становятся мужеподобными и держат мужика под каблуком, не испытывая к нему ни капли уважения.

По такой логике тогда в семьях, где мужчина богаче, то он не уважает бедную женщину?

Гость
#6

мы не против, выходи за кого хочешь

Гость
#7

Не удивлюсь,если твой м/ч твоих же подруг тр/ахает!А ты копи капитал,года через два выкинет тебя,как котёнка зас/раного!

Гость
#8

Значит так...) однозначно надо выходить за перспективного. Поясняю! Это означает, видеть в человеке желание и стремление хоть в какой-нибудь области достичь уровня профи. Даже если он хочет стать лучшим мойщиком окон.
Нищеброды это для меня те, кто ноет, что денег нет и жизнь Г, а сами ничего не делают.

Насчет тупо богатого и из за денег выйти замуж - нет!

Гештальт
#9
Гость

Значит так...) однозначно надо выходить за перспективного. Поясняю! Это означает, видеть в человеке желание и стремление хоть в какой-нибудь области достичь уровня профи. Даже если он хочет стать лучшим мойщиком окон. Нищеброды это для меня те, кто ноет, что денег нет и жизнь Г, а сами ничего не делают. Насчет тупо богатого и из за денег выйти замуж - нет!

ок. допустим, у меня зп 70 тысяч в месяц, я доволен жизнью по полной программе, живу как мне нравится, получаю удовольствие, но зарабатывать больше не стремлюсь (не нужно). А если буду - то оно само так получится.

я перспективен или нет?:)

#10
Гештальт

ок. допустим, у меня зп 70 тысяч в месяц, я доволен жизнью по полной программе, живу как мне нравится, получаю удовольствие, но зарабатывать больше не стремлюсь (не нужно). А если буду - то оно само так получится. я перспективен или нет?:)

Нет. 70 000 - не деньги почти, надо к большему стремиться.

Гештальт
#11
JessicaRabbit

Нет. 70 000 - не деньги почти, надо к большему стремиться.

не хочу) мне одному их более чем хватает, а кого-то содержать и спонсировать мне не надо:)

Гермиона
#12

Согласна с Вами, автор.

Не собираюсь выходить за нищего, который даже ребенку памперс купить не в стостоянии.
И вот выйдешь за такого и думац - купить киллограм картошки на этой неделе, или 1 памперс ребенку, или не купить картошки но 2 памперса ребенку.
Постоянно считать копейки, от этого становишься злобной акулой, любовью что ли питаться в браке? ага ага ну ну.
И вот так вот выезжать раз в пятилетку в с.-ра.ный Мухосранск на какое-то озеро/в санаторий, отказывать себе во всем ибо всежедетям, любовью мужа питаться зато ЛЮБОВЬ в любвижеживу!
Ага, всю жизнь о таком мечтала, предел моих мечтаний такое.

Лучше выйти замуж за богатого и нелюбимого, и жить в роскоши, родственников своих в роскоши купать за деньги мужа, чем за нищего слесаря, который не в состоянии на фрукты заработать, зато любов с ним! и толку с неё

Гештальт
#13
Гермиона

Согласна с Вами, автор.Не собираюсь выходить за нищего, который даже ребенку памперс купить не в стостоянии.И вот выйдешь за такого и думац - купить киллограм картошки на этой неделе, или 1 памперс ребенку, или не купить картошки но 2 памперса ребенку.Постоянно считать копейки, от этого становишься злобной акулой, любовью что ли питаться в браке? ага ага ну ну. И вот так вот выезжать раз в пятилетку в с.-ра.ный Мухосранск на какое-то озеро/в санаторий, отказывать себе во всем ибо всежедетям, любовью мужа питаться зато ЛЮБОВЬ в любвижеживу! Ага, всю жизнь о таком мечтала, предел моих мечтаний такое.Лучше выйти замуж за богатого и нелюбимого, и жить в роскоши, родственников своих в роскоши купать за деньги мужа, чем за нищего слесаря, который не в состоянии на фрукты заработать, зато любов с ним! и толку с неё

нищий - это сколько денег у него? какие доходы?

гость
#14

Очередная попытка развести *****.

Гермиона
#15

Пы.Сы. После того, какие мужики сво, то нужно думать лишь о себе - уважать что они успешные и богатые, но думать о себе, и покупать за их денюжки себе все что душа пожелает

#16

Автор, вы все правильно написали. При выборе партнера этот критерий должен учитываться если не в первую очередь, то хотя бы в одну из первых! Любить нужно великих мужчин, а не подкаблучников и не не реализовавшую себя грязь.

Гость
#17

Автор, а вам то что???
Наоборот, по идее, радоваться должны, что разберут всех нищих, а для вас только счастливый богатый молодой мускулистый Бред Питт останется)))))))

Гермиона
#18
Гость

Автор, а вам то что???Наоборот, по идее, радоваться должны, что разберут всех нищих, а для вас только счастливый богатый молодой мускулистый Бред Питт останется)))))))

ага, в мире так мало мужиков, что всех сразу разобрали. И больше не останется.
Ибо вы дальше России ничего не видите, дальше своего носа не вижу называется

Гештальт
#19
Гермиона

ага, в мире так мало мужиков, что всех сразу разобрали. И больше не останется.Ибо вы дальше России ничего не видите, дальше своего носа не вижу называется

богатых и красивых, которые западут именно на тебя, там действительно нету или раз-два и обчелся. осинки на апельсинок не западают, а мы зачастую выбираем тех, кто совпадает с нашим кругом общения) какая вероятность, что я буду жить с дочерью алкоголиков из зажопинска? да никакой)

Гештальт
#20

точно так же, как и вероятность того, что на меня западет какая-нить Анджелина Джоли равна нулю, мы с ней просто не встретимся никогда)

Гость
#21

Согласна, деньги нужны всем, но богатые почему то бросают иногда свои обозных баб , причем в одних стрингах в которых ты была в ночном клубе, где он тебя и снял. Хорошо если отжать что то сможешь , а то можно и без детей остаться и на улице.

Гость
#22

Что баба-бесприданница реально может сейчас предложить мужчине? Пресловутые "чувства" оставим в покое.
1) Секс. 2) Рождение детей. 3) Домашняя работа. ВСЕ. Теперь попунктно: 1) Домашнюю работу, благодаря технике, мужчина выполняет сам. Легко. 2) Учитывая вероятность развода 84%, семья ожидаемо распадется. В результате детей отнимут, алименты назначат. 3) Как показывает ну очень многочисленная практика, даже в браке баба часто шантажирует сексом, заставляя мужа быть предельно послушным. Учитывая скорость старения бабы и покрытия ее целлюлитом, овчинка часто выделки не стоит. Подытоживая, задаю риторический вопрос: зачем, а точнее на х...я нужна такая "покупка оптом", да еще зная наши законы.

Гость
#23

Гештальд, вы не перспективны)) вы ни о чём) вы самовлюбленный котяра, нафиг такой упал?
Но относительно, например, маленького городка, вы тут у нас считались бы богатым и наверняка куча ку.риц сбежалась к вам в попытках отклевать кусочек от ваших богатств) вот они могут тешить ваше самолюбие.

Гость
#24

Я замужем за состоятельным мужчиной. Но и сама не бедна. Я не люблю его, но уважаю, он хороший человек. Естественно, никаких личных самолетов и вилл на берегу Средиземноморья у нас нет, но живем в молочном шоколаде. Оба работаем. У мужа зарплата больше. Сын, учится в престижном заведении. Машины, одежда, отдых. Кризис трогает, ну ничего не поделать. Продержимся, есть валютный счет.
Девушки, никогда не выходите за бедняков, лентяев.

Гость
#25
Гость

Не понимаю девушек, который выходят замуж за несостоятельных парней. Такие парни себя толком обеспечить не могут, не то чтобы ее и семью. Именно из-за таких "нищих" браков распадаются семьи, женщины в таких браках стервенеют, становятся мужеподобными и держат му
жика под каблуком, не испытывая к нему ни капли уважения. Для себя я решила, что замуж - только за состоятельного. Не верю я в рай в шалаше. Мой МЧ - человек состоятельный, у моих подруг - обычные бесперспективные пареньки. Так вот, мои подруги не понимают меня, открыто осуждают. Мне интересно мнение женщин, которые, так сказать "повидали жизнь" и могут исходя из опыта сказать: стоит ли в выборе жениха на первое место ставить его доход? И почему такой подход, так сказать, плох?

Но ведь он на вас еще не женился , и не известно женится или нет! А если *** это не значит , что жениться! Вот когда замуж выйдете и будете рассуждать

Гость
#26
Гость

Значит так...) однозначно надо выходить за перспективного. Поясняю! Это означает, видеть в человеке желание и стремление хоть в какой-нибудь области достичь уровня профи. Даже если он хочет стать лучшим мойщиком окон. Нищеброды это для меня те, кто ноет, что денег нет и жизнь Г, а сами ничего не делают. Насчет тупо богатого и из за денег выйти замуж - нет!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Остались девки еще в здравом уме ! Умничка !

Гештальт
#27
Гость

Гештальд, вы не перспективны)) вы ни о чём) вы самовлюбленный котяра, нафиг такой упал? Но относительно, например, маленького городка, вы тут у нас считались бы богатым и наверняка куча ку.риц сбежалась к вам в попытках отклевать кусочек от ваших богатств) вот они могут тешить ваше самолюбие.

так я не собираюсь женицца) меня вообще не особо женщины интересуют, я люблю онлайн-игры, и развлечения типа картинга) да и ваще я нищеброд, как мы уже установили, так что и думать незачем обо всем этом, какие-то там свадьбы и все такое)

Гость
#28
Гость

Что баба-бесприданница реально может сейчас предложить мужчине? Пресловутые "чувства" оставим в покое.1) Секс. 2) Рождение детей. 3) Домашняя работа. ВСЕ. Теперь попунктно: 1) Домашнюю работу, благодаря технике, мужчина выполняет сам. Легко. 2) Учитывая вероятность развода 84%, семья ожидаемо распадется. В результате детей отнимут, алименты назначат. 3) Как показывает ну очень многочисленная практика, даже в браке баба часто шантажирует сексом, заставляя мужа быть предельно послушным. Учитывая скорость старения бабы и покрытия ее целлюлитом, овчинка часто выделки не стоит. Подытоживая, задаю риторический вопрос: зачем, а точнее на х...я нужна такая "покупка оптом", да еще зная наши законы.

А что баба-приданница может что-то другое дать?

Гость
#29

Лет через пятнадцать этот бохатый тебе по .опу мешалкой и будет тебя уся любофф и пэрспэктивы в сороковник))) Бохатые мужики в основной массе бессердечные и циничные)))

Гость
#30
Гость

Я не люблю его, но уважаю, он хороший человек.

Воооот, очень важный момент, важно уважать мужчину, а если не уважаешь и он тебе противен, то выходить за него не стоит, каким бы богатым он не был.

Гость
#31

Гость 22 ахахааа ну вы и каменный век))) по вашим рассуждениям замени слово баба на мужик и получится, что и нам вы не нужны но капли. Все автоматизированно. Детей не воспитывает. Пивко, пузцо, храп, носки, да еще вари ему, ублажай, а он при этом даже денег не носит в дом. Зачем такое Г оптом?

Гештальт
#32

обожаю вуман) только здесь можно найти таких же циников как я) в реальности-то все любят плакать о бездомных собачках и котятках и собирать деньги на девочек с пиздецомами)

и только на таких форумах женщины могут побыть такими, какими они на самом деле и являются где-то внутри. Спасибо Вуман) Да здравствует цинизм)

Гость
#33
Гость

Не понимаю девушек, который выходят замуж за несостоятельных парней. Такие парни себя толком обеспечить не могут, не то чтобы ее и семью. Именно из-за таких "нищих" браков распадаются семьи, женщины в таких браках стервенеют, становятся мужеподобными и держат мужика под каблуком, не испытывая к нему ни капли уважения. Для себя я решила, что замуж - только за состоятельного. Не верю я в рай в шалаше. Мой МЧ - человек состоятельный, у моих подруг - обычные бесперспективные пареньки. Так вот, мои подруги не понимают меня, открыто осуждают. Мне интересно мнение женщин, которые, так сказать "повидали жизнь" и могут исходя из опыта сказать: стоит ли в выборе жениха на первое место ставить его доход? И почему такой подход, так сказать, плох?

Лапуль, тебе за минеты "состоятельный" подарил картошку-фри из Мака?) Поздравляю, но за Абрамовича ты замуж не выйдешь, фантазируй дальше.
Ах, да, чуть не забыла - богатые дядечки женятся на богатых тетеньках. Они могут потрахулькать таких как ты, за дешевые подарочки, но не более)

Гость
#34
Гость

Лет через пятнадцать этот бохатый тебе по .опу мешалкой и будет тебя уся любофф и пэрспэктивы в сороковник))) Бохатые мужики в основной массе бессердечные и циничные)))

С нищим тоже можно в сороковник остаться одной и при разводе ничего не получишь, потому что делить нечего. А уж озлобленных и бессердечных среди *****, каждый первый.

Митрова
#35

Выходи, выходи. Все правильно, без денег щас никуда. Но! ты и сама должна быть обеспеченной если не хочешь потом после его ухода остаться у разбитого корыта

Митрова
#36
Гештальт

обожаю вуман) только здесь можно найти таких же циников как я) в реальности-то все любят плакать о бездомных собачках и котятках и собирать деньги на девочек с пиздецомами) и только на таких форумах женщины могут побыть такими, какими они на самом деле и являются где-то внутри. Спасибо Вуман) Да здравствует цинизм)

Одно другому не мешает кстати

Гость
#37

[quote="Гость" message_id="4522749"]Не понимаю девушек, который выходят замуж за несостоятельных парней. Такие парни себя толком обеспечить не могут, не то чтобы ее и семью. Именно из-за таких "нищих" браков распадаются семьи, женщины в таких браках стервенеют, становятся мужеподобными и держат мужика под каблуком, не испытывая к нему ни капли уважения. Для себя я решила, что замуж - только за состоятельного. Не верю я в рай в шалаше. Мой МЧ - человек состоятельный,

у моих подруг

обычные бесперспективные пареньки.



а почему вы решили что они бесперспективные?

Гость
#38
Гость

Гештальд, вы не перспективны)) вы ни о чём) вы самовлюбленный котяра, нафиг такой упал? Но относительно, например, маленького городка, вы тут у нас считались бы богатым и наверняка куча ку.риц сбежалась к вам в попытках отклевать кусочек от ваших богатств) вот они могут тешить ваше самолюбие.

Фууууууууу,совсем с ума девки посходили...Я что то даже на улицу выходить теперь не хочу...
А ты кто ??? Мисс вселенная? Люкс версия ?Сама то сколько денежек заработала ? Или сидишь на жо.пе и ждешь у кого бы поклювать ???

Митрова
#39

дело в том, чт если он богатый,то рано или поздно захочет другую или будет изменять, тебе придется это принять либо валить.

Гость
#40

Вообще последнее время, мужики забыли кто они. Половина из них вечно приунывшая, плачутся, добивайся его, смотри случайно не затронь святое в душе словом, не дави, не требуй, молчи, принимай, понимай.. Такое ощущение, что надели наши юбки и пмс постоянно у них! Поэтому столько пид...ров развелось. Их еще и содержать оказывается надо. А не дох.рена вам?

Митрова
#41

это я к тому, что ты и сама должна быть обеспеченной и независимой случаев его. Ты автор что из себя представляешь? сколько зарабатываешь?

Гость
#42
Гость

Согласна, деньги нужны всем, но богатые почему то бросают иногда свои обозных баб , причем в одних стрингах в которых ты была в ночном клубе, где он тебя и снял. Хорошо если отжать что то сможешь , а то можно и без детей остаться и на улице.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гермиона
#43
Гештальт

богатых и красивых, которые западут именно на тебя, там действительно нету или раз-два и обчелся. осинки на апельсинок не западают, а мы зачастую выбираем тех, кто совпадает с нашим кругом общения) какая вероятность, что я буду жить с дочерью алкоголиков из зажопинска? да никакой)

Богатые которые на обычных девушек не западают - лишь в России, ибо они считают, если они богаты, они могут позволить себе моделей (хоть они и ту.пп.ые), которые даже предложения нормально не могут построить, или же имеют право этих женщин бить, попрекать каждой копейкой и тэдэ. Кароче все похзволить себе могут.

А то что вы с дочерью алкоголика.... Ну, знаете, дочери алкоголиков и становятся алкоголичками, и если вы нормальный мужик то связываться с такой не станете ибо она такая же. Если вы не в состоянии рассмотреть человека, какой он, неважно от алкоголика или нет, умная или нет, мудрая и тэдэ - это ваши проблемы

такая ж на форуме
#44
Гештальт

обожаю вуман) только здесь можно найти таких же циников как я) в реальности-то все любят плакать о бездомных собачках и котятках и собирать деньги на девочек с пиздецомами) и только на таких форумах женщины могут побыть такими, какими они на самом деле и являются где-то внутри. Спасибо Вуман) Да здравствует цинизм)

в реальности кошек и собак жалею,людей нет

Гештальт
#44
Гость

Их еще и содержать оказывается надо. А не дох.рена вам?

нет... содержать надо уметь себя) зачем мужчин-то содержать?

Гость
#46

тест

Гость
#47

О гость 38))
Что вас так обидело?
Я? Замужем давно. 14 лет. Интересно?)) студентами поженились не имея ничего. Что еще вас интересует? Мой выбор? Выбрала перспективного) нытики вроде вас пошли лесом, полем..

такая ж на форуме
#48

какими на самом деле и являются

да неет, интернет не 100 процентно анонимен,не получается все высказать

Гештальт
#49
Гермиона

Богатые которые на обычных девушек не западают - лишь в России, ибо они считают, если они богаты, они могут позволить себе моделей (хоть они и ту.пп.ые), которые даже предложения нормально не могут построить, или же имеют право этих женщин бить, попрекать каждой копейкой и тэдэ. Кароче все похзволить себе могут.А то что вы с дочерью алкоголика.... Ну, знаете, дочери алкоголиков и становятся алкоголичками, и если вы нормальный мужик то связываться с такой не станете ибо она такая же. Если вы не в состоянии рассмотреть человека, какой он, неважно от алкоголика или нет, умная или нет, мудрая и тэдэ - это ваши проблемы

Понимаешь, если мы с тобой заведем серьезный разговор на какие-нибудь научные или даже просто серьезные темы, то сразу же выяснится, что ты намного глупее меня. Чем те же модели хуже тебя? Да пусть они *****, но они допущены к высшему кругу. И не надо делать ложные сравнения России и западных стран, там тоже самое. Никогда владелец крупной компании в Австралию (где я бываю каждый год в гостях у друга) не женится на русской женщине из Усть-Перепиздюйска. Никогда, это невозможно. Он даже на своей коровнице из Маунт-Гамбира, будь она тысячу раз красива, не женится. Не надо тешить себя надеждами и питать иллюзиями. Все тянутся к людям из своего круга. Это истина для всего мира :)

Гость
#50
Гость

А что баба-приданница может что-то другое дать?

Баба-приданница, дамочки, это совершенно иной уровень) Во-первых, это деньги и связи) Во-вторых, такие женщины знают себе цену и обычно занимаются бизнесом, а не сидят дома и не выносят мозг, не тратят бабло налево и направо. Ну и, там масса еще всяких прелестных бонусов. Таких, как автор, в светлое будущее за собой звать не будут. Нищие с амбициями - это всегда нищие, с другой психологией, с другими подходами к жизни. Это балласт) Ну, максимум, если девка не глупа, если покладиста, то возьмут на содержание)