Гость
Статьи
Замуж только за …

Замуж только за богатого

Не понимаю девушек, который выходят замуж за несостоятельных парней. Такие парни себя толком обеспечить не могут, не то чтобы ее и семью. Именно из-за таких "нищих" браков распадаются семьи, женщины в …

Гость
2 862 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

по х кто столько получает.но это нищееб, это только конуру в подмосковье снять да на унитаз

А пенсионеры в глубинках России с пенсией в 6000 руб КТО для вас ???

Белоснежка
#202
Гость

Ну вот так, знакомятся значит.
Вы тут все как с луны

Ну, так не с Луны, потому ни разу и не слышали про знакомство Принца и нищенки на СЗ, увы! Знаю про такие знакомства (случайные) в реале, но таи тоже свои условности: муж старше на 25+ лет;не разрешает выходить из дома; круг общения ограничен; и т.д

А реально БОГАТЫЕ ЛЮДИ всегда заняты и нет времени у них на инет
Мой муж нк супербогат, но имея бизнес, у него нет времени на инет вообще... он не в курсе где найти Контактв/Одноклассники и прочие собрания
... у негр на устройствах вообще инета нет

Мармотка
#203
гость

это все сказки про уработавшихся богатых) я вижу совсем другое, и как много пашут именно бедные с зарплатой тыс 40-50 (мой брат), а кто зарабатывает 250-300 тыс у тех гораздо больше свободного времени (мой муж)

это да.
богатые не спешат и попы у них не в мыле.
но и неконструктивными делами они не занимаются - а сз это и есть неконструктивная болталка.

Гость
#204

погадаю пишите! отвечу всем но гадаю по фото.. angelov17.@mail.ru

Гость
#205
Гость

Да, обеспеченные. Но они, в массе, своим трудом (головой, руками), заработали капитал. И капитал должен работать, лежа на диване бизнесом не поруководишь. И еще меньше желания тратить деньги на каждую вторую. Лично дело каждой - верить в байки про принцев-миллионеров пойманных в сети и счастливую жизнь содержанки.

на каждую вторую вряд ли тратят. Поэтому я и написала по серьезные отношения)

Гость
#206

или точку перед 17

Гость
#207
Белоснежка

Ну, так не с Луны, потому ни разу и не слышали про знакомство Принца и нищенки на СЗ, увы! Знаю про такие знакомства (случайные) в реале, но таи тоже свои условности: муж старше на 25+ лет;не разрешает выходить из дома; круг общения ограничен; и т.дА реально БОГАТЫЕ ЛЮДИ всегда заняты и нет времени у них на инетМой муж нк супербогат, но имея бизнес, у него нет времени на инет вообще... он не в курсе где найти Контактв/Одноклассники и прочие собрания ... у негр на устройствах вообще инета нет

сомневаюсь, что она на СЗ познакомилась, не сидит она там

гость
#208
Гештальт

Мало зарядила что-то. Надо было 750-800 тысяч заряжать, было бы еще убедительнее :))))

сколько есть, зачем писать то, чего нет? я понимаю, что вам, сидя в Мухосранске это кажется много, для крупного города - совсем немного, хотим в Южную Африку поехать, так тур стоит на двоих около 400 тыс (плюс там много других расходов еще, визу делать и прочее), перелет один 1 тыс долларов, если слышали - Национальный парк Крюгера - наша мечта

Гость
#209
Гость

А пенсионеры в глубинках России с пенсией в 6000 руб КТО для вас ???

пенсионер из глубинки

Лол
#210
Мармотка

это да.богатые не спешат и попы у них не в мыле.но и неконструктивными делами они не занимаются - а сз это и есть неконструктивная болталка.

Да, другими делами заняты - факт.

гость
#211
Белоснежка

Ну, так не с Луны, потому ни разу и не слышали про знакомство Принца и нищенки на СЗ, увы! Знаю про такие знакомства (случайные) в реале, но таи тоже свои условности: муж старше на 25+ лет;не разрешает выходить из дома; круг общения ограничен; и т.дА реально БОГАТЫЕ ЛЮДИ всегда заняты и нет времени у них на инетМой муж нк супербогат, но имея бизнес, у него нет времени на инет вообще... он не в курсе где найти Контактв/Одноклассники и прочие собрания ... у негр на устройствах вообще инета нет

имея бизнес - да, времени может не быть, у моего мужа не свой бизнес, он зарабатывает немного, 250-300 тыс, времени свободного у него хватает, мы очень много времени проводим вместе (я не работаю, из дома подрабатываю только)

Гость
#212
гость

сколько есть, зачем писать то, чего нет? я понимаю, что вам, сидя в Мухосранске это кажется много, для крупного города - совсем немного, хотим в Южную Африку поехать, так тур стоит на двоих около 400 тыс (плюс там много других расходов еще, визу делать и прочее), перелет один 1 тыс долларов, если слышали - Национальный парк Крюгера - наша мечта

говорят надо минимум 5 прививок поставить, чтобы пустили в страну

Гештальт
#213
гость

сколько есть, зачем писать то, чего нет? я понимаю, что вам, сидя в Мухосранске это кажется много, для крупного города - совсем немного, хотим в Южную Африку поехать, так тур стоит на двоих около 400 тыс (плюс там много других расходов еще, визу делать и прочее), перелет один 1 тыс долларов, если слышали - Национальный парк Крюгера - наша мечта

Я из Москвы))) Коренной москаль :)) Шота я тут вижу крайне незначительное количество людей с доходами 250-300 тыщ) они есть, конечно, но их весьма немного :)

Владислав
#214
Гость

Если нет желания заниматься бизнесом , его продают.Дорогие тачки обычно не ломаются) и чинятся они не в СТО, а по гарантии обслуживаются в техцентрах автодиллеров)брюлики в лобарды не сдают, там только лом золотой принимают) для этих целей есть специальные аукционы для специалистов)

Один знакомый недавно подсчитал сколько ему обошлось бмв х6. Комплект зимних и летних шин поменять, бензина жрет немеренно. 500 к рублей в год. Бедному подарить он же и содержать ее не сможет, а не дай бог что-то сломаеться так таких бешенных сумм починить не найдет. И бизнесы не продаються. Вы хоть понимаете что такое бизнес? Это не угольные шахты, не заводы по обработке металлов. Это могут быть соверешенно разные ниши, во многих без мозгов владельца он существовать не будет. Не так все просто, как вы описали.

гость
#215
Гость

говорят надо минимум 5 прививок поставить, чтобы пустили в страну

сейчас не обязательно вроде вообще, пускают даже так (главное, что летишь не из другой такой же страны) а вообще от желтой лихорадки точно надо делать (для себя хотя бы) прививку и еще всю поездку пить таблетки для профилактики малярии

гость
#216
Гештальт

Я из Москвы))) Коренной москаль :)) Шота я тут вижу крайне незначительное количество людей с доходами 250-300 тыщ) они есть, конечно, но их весьма немного :)

каждый вращается в своем кругу

такая ж на форуме
#217

да ладно набежали богатые,вы тут все лаптем щи хлебаете

гость
#218

Сейчас все подорожало из-за доллара в 2 раза, куда-то слетать проблема.

Гость
#219
Гость

Если нет желания заниматься бизнесом , его продают.Дорогие тачки обычно не ломаются) и чинятся они не в СТО, а по гарантии обслуживаются в техцентрах автодиллеров)брюлики в лобарды не сдают, там только лом золотой принимают) для этих целей есть специальные аукционы для специалистов)

Мадам, у нас же все считают, что любая предпринимательская деятельность - это просто)
Второе - у меня, например, новое авто из автосалона, любая замена масла производится на специализированном СТО за ДЕНЬГИ, реалии наших дорог таковы, что бывают ремонты, которые к гарантии отношения не имеют. И я на машине не по 2 км в день катаюсь) Для меня автомобиль это средство передвижения, комфортабельное и красивое, но средство передвижения.
Драгоценности, которые дарят "деффачкам" - как правило, обычный масс-маркет, а не эксклюзив. Бриллиант 4 сt - это ничего не значит, важна геммологическая характеристика камня, а не его вес. Булыжник 6/6 будет дешевле 0,5 сt 1/1. Поэтому, ни о каких аукционах речи не идет)

гость
#220

Вообщем, больше всего хотим ехать из-за сафари, открытые джипы, и рядом будут ходить львы, слоны, носороги. Хотя страшновато.

Гость
#221
Владислав

Один знакомый недавно подсчитал сколько ему обошлось бмв х6. Комплект зимних и летних шин поменять, бензина жрет немеренно. 500 к рублей в год. Бедному подарить он же и содержать ее не сможет, а не дай бог что-то сломаеться так таких бешенных сумм починить не найдет. И бизнесы не продаються. Вы хоть понимаете что такое бизнес? Это не угольные шахты, не заводы по обработке металлов. Это могут быть соверешенно разные ниши, во многих без мозгов владельца он существовать не будет. Не так все просто, как вы описали.

Да я и говорю, женщина описывает сценарии мыльных опер, а не суровые реалии)

Гость
#222
Владислав

Один знакомый недавно подсчитал сколько ему обошлось бмв х6. Комплект зимних и летних шин поменять, бензина жрет немеренно. 500 к рублей в год. Бедному подарить он же и содержать ее не сможет, а не дай бог что-то сломаеться так таких бешенных сумм починить не найдет. И бизнесы не продаються. Вы хоть понимаете что такое бизнес? Это не угольные шахты, не заводы по обработке металлов. Это могут быть соверешенно разные ниши, во многих без мозгов владельца он существовать не будет. Не так все просто, как вы описали.

бизнес это такой же товар как и любой другой.
нет мозгов заниматься - можно продать.
500 т в год на обслуживание х6? она что древняя и вышла с гарантии, на которой каждый месяц что то ломается и каждый год меняется резина?)
новая тачка в обслуживании столько не стоит

Белоснежка
#223
Лол

Привет) мой муж только на днях это понял. Хотя ему и раньше советовали пофильтровать друзей.

Ооо! Приветик! Кажется, что сто лет тут небылв я))) Профильтровал? Знаешь, наш сын давно фильтрацию.делает и муж его этому и учил. У мужа близких.друзей 2 штуки! Один в Испании, другой тут и он до такой степени богат, что голова кругом,известен на всю Россию.
Мы не завистливые, а он тем более. )))Мы,как близкие родственники.

Лол
#224
Гештальт

Я из Москвы))) Коренной москаль :)) Шота я тут вижу крайне незначительное количество людей с доходами 250-300 тыщ) они есть, конечно, но их весьма немного :)

Мой муж тоже столько, конечно он тут не сидит, ему в инете некогда сидеть. Я за него отвечаю даже везде.

Лол
#225
Белоснежка

Ооо! Приветик! Кажется, что сто лет тут небылв я))) Профильтровал? Знаешь, наш сын давно фильтрацию.делает и муж его этому и учил. У мужа близких.друзей 2 штуки! Один в Испании, другой тут и он до такой степени богат, что голова кругом,известен на всю Россию.Мы не завистливые, а он тем более. )))Мы,как близкие родственники.

Ага) муж всех моих нищих подружек отвадил. И сейчас решил друзей кто в долг просит, послать. Ну и правильно.

Гость
#226
Гость

бизнес это такой же товар как и любой другой.нет мозгов заниматься - можно продать.500 т в год на обслуживание х6? она что древняя и вышла с гарантии, на которой каждый месяц что то ломается и каждый год меняется резина?)новая тачка в обслуживании столько не стоит

Какая новая тачка не стоит? Приора или Мазда? Ну, вероятно)

Гость
#227
Гость

Мадам, у нас же все считают, что любая предпринимательская деятельность - это просто)Второе - у меня, например, новое авто из автосалона, любая замена масла производится на специализированном СТО за ДЕНЬГИ, реалии наших дорог таковы, что бывают ремонты, которые к гарантии отношения не имеют. И я на машине не по 2 км в день катаюсь) Для меня автомобиль это средство передвижения, комфортабельное и красивое, но средство передвижения.Драгоценности, которые дарят "деффачкам" - как правило, обычный масс-маркет, а не эксклюзив. Бриллиант 4 сt - это ничего не значит, важна геммологическая характеристика камня, а не его вес. Булыжник 6/6 будет дешевле 0,5 сt 1/1. Поэтому, ни о каких аукционах речи не идет)

если девачка на масло не зарабатывает, то видимо зарабатывает мальчег подаривший тачку) бриллиант в 4 карата никак не может быть булыжником, дешевые брюлики только в россыпи не ценятся.
В простом ломбарде и с ценой брюлика то не определятся, там принимают лом, еще раз говорю

Владислав
#228
Гость

бизнес это такой же товар как и любой другой.нет мозгов заниматься - можно продать.500 т в год на обслуживание х6? она что древняя и вышла с гарантии, на которой каждый месяц что то ломается и каждый год меняется резина?)новая тачка в обслуживании столько не стоит

Необходимые вводные данные: машина приобретена 20-го июля 2009 года, продана 31 августа 2013 — 4 года, 1 месяц и 11 дней, суммарно 1 503 дня владения. Пробег за это время 111 685 километров. Но за последние десять месяцев машина прошла всего 8 400 километров, поэтому можно считать, что ежегодный пробег 31 700 км.

Итак, расходы в целом можно разделить по категориям:

1) Бензин. Это индивидуально для каждого и я как-то не записывал цены. Средний расход у машины был порядка 12 литров на 100 километров, стало быть через машину прошло 13 402 литра бензина, весом 10 тонн. Неплохо :)

Учитывая стоимость литра 98-го бензина в те времена около 27 рублей и около 36 в нынешнее, средняя стоимость литра получается 31.5 рубль. Таким образом на бензин потрачено 422 000 рублей или 8 600 рублей в месяц.

2) Страховка. ОСАГО стоило на первых порах около 7-8, потом около 5 тысяч рублей. Не уверен, что имеет смысл учитывать. Каско в среднем обходилось в 100 000 рублей, пользы от неё за всё время — около нуля. Грубо говоря страховка 400 000 рублей за 4 года.

3) Покрышки-колеса. Летняя была куплена один раз, зимняя раз и два. Плюс летние диски. Итого 119 340 рублей не включая стоимости монтажа.

4) ТО. С ТО сложнее, в онлайн-БЖ вести записи по этому поводу смысла не было, но порядка 11 замен масла было произведено. Масло стоило от 5 до 10 тысяч рублей, средняя 7 + фильтры в районе 2-3 тысяч рублей. Т. е. одно ТО стоит 10 000 рублей. 110 000 рублей на замены масла.

По остальному, а именно подвеска (амортизаторы, рычаги, сайлент-блоки), тормоза (диски, колодки, жидкость), масло в АКПП, свечи, топливный фильтр, промывки радиаторов потянули на 190 000 рублей.

Гость
#229
Гость

Какая новая тачка не стоит? Приора или Мазда? Ну, вероятно)

кто все эти люди?)

Гость
#230

Я считаю, что мужчина должен больше женщины зарабатывать. Мне не обязательно богатого, я сама средняя и понимаю, что богатых интересуют девушки другого плана. А я не смазливая моделька. Ещё очень важно, чтобы парень был активный и перспективный, чтобы хотел зарабатывать больше, хотел чего-то достичь.
Наблюдаю за одной парой: она средняя, и он такой же. Маются они, конечно. Смотрю и думаю: в чем такое счастье? Любовь - это замечательно, но совместная жизнь - это ещё и быт, а как жить, если неудобно ютиться с другими родственниками?

Мармотка
#231
Гость

если девачка на масло не зарабатывает, то видимо зарабатывает мальчег подаривший тачку) бриллиант в 4 карата никак не может быть булыжником, дешевые брюлики только в россыпи не ценятся.В простом ломбарде и с ценой брюлика то не определятся, там принимают лом, еще раз говорю

да.
в ломбард относила цацки с камешками - оценивали только вес металла. а камни символически по 100 рэ за карат или что то подобное.

гость
#232
Гость

если девачка на масло не зарабатывает, то видимо зарабатывает мальчег подаривший тачку) бриллиант в 4 карата никак не может быть булыжником, дешевые брюлики только в россыпи не ценятся.В простом ломбарде и с ценой брюлика то не определятся, там принимают лом, еще раз говорю

я вам даже скажу, сколько дают в ломбардах, цепь приносила я как-то за 100 тыс, давали за нее 30 тыс руб всего

Белоснежка
#233
Мармотка

это да.
богатые не спешат и попы у них не в мыле.
но и неконструктивными делами они не занимаются - а сз это и есть неконструктивная болталка.

Мармотка, ну приведи пример из.своей жизни человека, очень богатого, у которого "попа не в мыле"? А то может у нас разные представления о богатых людях?

Владислав
#234

Необходимые вводные данные: машина приобретена 20-го июля 2009 года, продана 31 августа 2013 — 4 года, 1 месяц и 11 дней, суммарно 1 503 дня владения. Пробег за это время 111 685 километров. Но за последние десять месяцев машина прошла всего 8 400 километров, поэтому можно считать, что ежегодный пробег 31 700 км.

Итак, расходы в целом можно разделить по категориям:

1) Бензин. Это индивидуально для каждого и я как-то не записывал цены. Средний расход у машины был порядка 12 литров на 100 километров, стало быть через машину прошло 13 402 литра бензина, весом 10 тонн. Неплохо :)

Учитывая стоимость литра 98-го бензина в те времена около 27 рублей и около 36 в нынешнее, средняя стоимость литра получается 31.5 рубль. Таким образом на бензин потрачено 422 000 рублей или 8 600 рублей в месяц.

2) Страховка. ОСАГО стоило на первых порах около 7-8, потом около 5 тысяч рублей. Не уверен, что имеет смысл учитывать. Каско в среднем обходилось в 100 000 рублей, пользы от неё за всё время — около нуля. Грубо говоря страховка 400 000 рублей за 4 года.

3) Покрышки-колеса. Летняя была куплена один раз, зимняя раз и два. Плюс летние диски. Итого 119 340 рублей не включая стоимости монтажа.

4) ТО. С ТО сложнее, в онлайн-БЖ вести записи по этому поводу смысла не было, но порядка 11 замен масла было произведено. Масло стоило от 5 до 10 тысяч рублей, средняя 7 + фильтры в районе 2-3 тысяч рублей. Т. е. одно ТО стоит 10 000 рублей. 110 000 рублей на замены масла.

По остальному, а именно подвеска (амортизаторы, рычаги, сайлент-блоки), тормоза (диски, колодки, жидкость), масло в АКПП, свечи, топливный фильтр, промывки радиаторов потянули на 190 000 рублей.
Итого: 1 669 640 рублей за 49 месяцев эксплуатации не включая стоимость самой машины. Таким образом подобная машина стоит 34 тысячи рублей в месяц.

гость
#235
Белоснежка

Мармотка, ну приведи пример из.своей жизни человека, очень богатого, у которого "попа не в мыле"? А то может у нас разные представления о богатых людях?

попа не в мыле - у середнячков без своего бизнеса (доход 200-300 тыс от силы), хотя по разному бывает

Гость
#236
Гость

если девачка на масло не зарабатывает, то видимо зарабатывает мальчег подаривший тачку) бриллиант в 4 карата никак не может быть булыжником, дешевые брюлики только в россыпи не ценятся.В простом ломбарде и с ценой брюлика то не определятся, там принимают лом, еще раз говорю

Гм, говорить с человеком о вещах, о которых он не имеет ни малейшего представления - гиблое дело) Учитесь писать сказки о золушках.)

Гость
#237

Кто-то однажды хорошо сказал:"Несчастной я и одна могу быть, зачем мне для этого мужчина".

Мармотка
#238
Белоснежка

Мармотка, ну приведи пример из.своей жизни человека, очень богатого, у которого "попа не в мыле"? А то может у нас разные представления о богатых людях?

ок.
местечковый конокрад потомственный - дядьке за полтинник он на мотоцикле с ружьём гоняет - явно не от дефицита свободного времени. в интернетах замечен не был.
двое бывших работодателя (строит фирмы) - оба никогда никуда не спешили. и время у них было для разных кайфов всегда.

Белоснежка
#239
гость

имея бизнес - да, времени может не быть, у моего мужа не свой бизнес, он зарабатывает немного, 250-300 тыс, времени свободного у него хватает, мы очень много времени проводим вместе (я не работаю, из дома подрабатываю только)

Ааа! Ну это в лучших традициях вумена.ру)))Да-да Ваш муж зарабатывает 300 к почти не выходя из дома))) Мы в курсе)

Мармотка
#240
Белоснежка

Мармотка, ну приведи пример из.своей жизни человека, очень богатого, у которого "попа не в мыле"? А то может у нас разные представления о богатых людях?

это у негров всегда нет времени ни на что.
а люди относительно обеспеченный и выше ВСЕГДА находят время для самых разных своих хотелок.

Гость
#241

[quote="гость" message_id="49899003"]сколько есть, зачем писать то, чего нет? я понимаю, что вам, сидя в Мухосранске это кажется много, для крупного города - совсем немного
Читать не приятно, блин, читаю и такое ощущение что не сайт России 2015,а Германии 1942 .Люди,вы че совсем совесть потеряли? Мы ,из "Мухосранска "тоже читаем ваши комментарии.Совсем обалдели. У меня зарплата 15 тыс. Мне че застрелиться теперь что ли. Выражения выбирайте,а то меня тошнить начинает...

Гость
#242
Владислав

Таким образом подобная машина стоит 34 тысячи рублей в месяц.

Сущие копейки) При озвученной тут з/п в 45 000 это фикня. ну, если деффачка не найдет нового спонсора)
У меня Discovery LR 2013г. И в содержании он недешевый)

Мармотка
#243
Белоснежка

Ааа! Ну это в лучших традициях вумена.ру)))Да-да Ваш муж зарабатывает 300 к почти не выходя из дома))) Мы в курсе)

как раз малооплачиваемые негры - оочень много времени на работу тратят.
пристроенные сытые обыватели поменьше.
доход от 70 до 200 тыр - это как правило режим белки в колесе.
выше 300 - это что то налаженное и ежесекундного присутствия не требует.

Владислав
#244
Гость

Гм, говорить с человеком о вещах, о которых он не имеет ни малейшего представления - гиблое дело) Учитесь писать сказки о золушках.)

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН! Девушка не имеет ни малейшего представления во сколько обходиться обслуживание нормальной дорогой машины. Особенно расмешила фраза "Бизнес такая же вещь как и другие - нет мозгов заниматься, можно продать". Тут реально для человека дорогая жизнь это брилики и тачки) Скорее всего сидит нищебродка у разбитого корыта и сочиняет рассказы.

Гость
#245
Гость

Что баба-бесприданница реально может сейчас предложить мужчине? Пресловутые "чувства" оставим в покое.1) Секс. 2) Рождение детей. 3) Домашняя работа. ВСЕ. Теперь попунктно: 1) Домашнюю работу, благодаря технике, мужчина выполняет сам. Легко. 2) Учитывая вероятность развода 84%, семья ожидаемо распадется. В результате детей отнимут, алименты назначат. 3) Как показывает ну очень многочисленная практика, даже в браке баба часто шантажирует сексом, заставляя мужа быть предельно послушным. Учитывая скорость старения бабы и покрытия ее целлюлитом, овчинка часто выделки не стоит. Подытоживая, задаю риторический вопрос: зачем, а точнее на х...я нужна такая "покупка оптом", да еще зная наши законы.

А мужчины с возрастом прям молодеют , морщины подтягиваются и живот кубиками?.. Теперь ясно, почему мужики свои семьи бросают, забывают про своих детей, будто их и не существует вовсе...

Гость
#246

Не, за бедную ленивую джопу нечего выходить.
Если хватает ему зарплаты продавца-консультанта, то и пусть живет один

Гость
#247
Владислав

Необходимые вводные данные: машина приобретена 20-го июля 2009 года, продана 31 августа 2013 — 4 года, 1 месяц и 11 дней, суммарно 1 503 дня владения. Пробег за это время 111 685 километров. Но за последние десять месяцев машина прошла всего 8 400 километров, поэтому можно считать, что ежегодный пробег 31 700 км.Итак, расходы в целом можно разделить по категориям:1) Бензин. Это индивидуально для каждого и я как-то не записывал цены. Средний расход у машины был порядка 12 литров на 100 километров, стало быть через машину прошло 13 402 литра бензина, весом 10 тонн. Неплохо :)Учитывая стоимость литра 98-го бензина в те времена около 27 рублей и около 36 в нынешнее, средняя стоимость литра получается 31.5 рубль. Таким образом на бензин потрачено 422 000 рублей или 8 600 рублей в месяц.2) Страховка. ОСАГО стоило на первых порах около 7-8, потом около 5 тысяч рублей. Не уверен, что имеет смысл учитывать. Каско в среднем обходилось в 100 000 рублей, пользы от неё за всё время — около нуля. Грубо говоря страховка 400 000 рублей за 4 года.3) Покрышки-колеса. Летняя была куплена один раз, зимняя раз и два. Плюс летние диски. Итого 119 340 рублей не включая стоимости монтажа.4) ТО. С ТО сложнее, в онлайн-БЖ вести записи по этому поводу смысла не было, но порядка 11 замен масла было произведено. Масло стоило от 5 до 10 тысяч рублей, средняя 7 + фильтры в районе 2-3 тысяч рублей. Т. е. одно ТО стоит 10 000 рублей. 110 000 рублей на замены масла.По остальному, а именно подвеска (амортизаторы, рычаги, сайлент-блоки), тормоза (диски, колодки, жидкость), масло в АКПП, свечи, топливный фильтр, промывки радиаторов потянули на 190 000 рублей. Итого: 1 669 640 рублей за 49 месяцев эксплуатации не включая стоимость самой машины. Таким образом подобная машина стоит 34 тысячи рублей в месяц.

ты все записываешь что ли? до километра и литра?) 300 в год , если учитывать каско, многовато, но возможно. но не 500 ведь

такая ж на форуме
#248

241 не верьте,богатые они только на вуман ру,100 тысяч у них нищебродство,они и 20 не зарабатывают

Владислав
#249
Мармотка

как раз малооплачиваемые негры - оочень много времени на работу тратят. пристроенные сытые обыватели поменьше.доход от 70 до 200 тыр - это как правило режим белки в колесе.выше 300 - это что то налаженное и ежесекундного присутствия не требует.

Налаженного, систематезированного бизнеса в наше время не бывает! Если ты не развиваешься, не работаешь то тебя обгонит твой конкурент, заберет рынок, контракт, заключит сделку. Это везде! Вы не имеете понятия, что такое бизнес, дорогуша.

Гость
#250
Гость

А пенсионеры в глубинках России с пенсией в 6000 руб КТО для вас ???

Для них это не люди.
Не ТОТ уровень.