Гость
Статьи
Любить или быть …

Любить или быть любимой

Что вы предпочитаете, любить или быть любимой? Что разумнее? Что полезнее для семейной жизни?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока никого не любила (мужчину) наверное... но хотела бы любить!

Гость
#2

Быть любимой однозначно.

Гость
#3

я считаю,что принимать любовь,но не отдавать свою взамен неправильно и нечестно по отношению к любящему вас человеку.

Козень гламурная
#4
Гость

Быть любимой однозначно.

+++
Лучше чтобы тебя холели и лелеяли. Ибо за всю жизнь столько переживешь.
Ну любишь ты этого пр..ид..урка, а он тебя матами покрывает или унижает, показывает какой он пуп земли, зато видите ли любов к нему, или он нищий не умеет деньги зарабатывать ибо мозгов не хватает - а толку то? Любовь? а от этой любви вам лучше? Только страдания.

Зато когда тебя любят - кайф. Если ба.аба безмоз.глая по жизни, то ей не удастся полюбить этого мужчину потом (но не переходить грани разумного - не цеплятся на шею), или хотя бы за любовь уважать

Гость
#5

позволять себя любить

Аня
#6

И так, и так неплохо.

Гость
#7

Быть любимой!!! Любящий тебя человек никогда не предаст. А умная женщина в итоге сама влюбится в человека, который ради нее готов горы свернуть.

Гость
#8

Быть любимой, доселе только любила и всю себя отдавала, а в итоге на голову насрано. Каждый раз. Хочу хоть раз понять, как это, когда тебя любят больше и сильнее, а не только словами бла бла.

Гость
#9
Гость

я считаю,что принимать любовь,но не отдавать свою взамен неправильно и нечестно по отношению к любящему вас человеку.

+1

Angel
#10

конечно бит лиубимоы

Автор
#11
Гость

Быть любимой, доселе только любила и всю себя отдавала, а в итоге на голову насрано. Каждый раз. Хочу хоть раз понять, как это, когда тебя любят больше и сильнее, а не только словами бла бла.

Аналогично

Автор
#12

Быть любимой. Но чтобы тот, кто тебя любит не раздражал при этом.

Прелесть
#13

Пробовала быть любимой, при этом не любить.
Раздражение, эти звонки и смс каждый час просто выводили из себя. Подарки уже не в радость, цветы без повода - как должное, отлынивание от встреч, нежелание заботиться и даже заниматься сексом...
При этом совесть грызла.

Прелесть
#14

Вернулась к тому, которого люблю.
Хочу заботиться, варить борщи, укрывать одеялком... Хочу обнимать, целовать.
Счастье. Чувствую себя женщиной - нежной, заботливой, милой.

Гость
#15
Прелесть

Вернулась к тому, которого люблю.Хочу заботиться, варить борщи, укрывать одеялком... Хочу обнимать, целовать.Счастье. Чувствую себя женщиной - нежной, заботливой, милой.

А тот, к кому вернулись, любит и ценит? Или только принимает?

Прелесть
#16
Гость

А тот, к кому вернулись, любит и ценит? Или только принимает?

Ценит, любит, выводы сделал.
Я уходила на эмоциях. Как говорится, наприлумывала, обиделась, ушла. Я мнительная.

ОЛя
#17

сказала мне одна старая кошелка))детка,выбирать надо того,кто тебя любит больше,с ним проживешь.главное,чтоб у тебя к нему была симпатия,чтоб противен не был.а если вы будете любить больше - хорошего не будет ничего. будет потребленец,будет издеваться,вы ж любите,простите. редкий мч ценит большую любовь женщины. как правило,на голову вылазят. проблема,что нам ,девочкам,любовь подавай.мы отдаем,отдаем,выпрыгиваем из штанов,ждем когда же оценят и полюбят нас так,как мы. а фиг там.если это не происходит - мы страдаем.

Гостья
#18
ОЛя

сказала мне одна старая кошелка))детка,выбирать надо того,кто тебя любит больше,с ним проживешь.главное,чтоб у тебя к нему была симпатия,чтоб противен не был.а если вы будете любить больше - хорошего не будет ничего. будет потребленец,будет издеваться,вы ж любите,простите. редкий мч ценит большую любовь женщины. как правило,на голову вылазят. проблема,что нам ,девочкам,любовь подавай.мы отдаем,отдаем,выпрыгиваем из штанов,ждем когда же оценят и полюбят нас так,как мы. а фиг там.если это не происходит - мы страдаем.

есть в этом доля истины. из кожи вон лезть чтобы полюбил,а он и рад попользоваться. а если раньше не любил, то откуда ж он возьмет и полюбит?

Гость
#19

Я предпочитаю любить. Чужую любовь не проверить. Сегодня любит-завтра разлюбит. Мою любовь ничто не изменит, никто не отберет. Моя любовь нужна и приятна, в первую очередь, мне! Я хочу любить и люблю.и не завишу от чужой любви

Анастасия
#20

зачем выбирать? нужно искать того с кем будет все!

Гостья
#21

да это клево. когда и ты любишь и тебя.

Гость
#22
Прелесть

Пробовала быть любимой, при этом не любить.Раздражение, эти звонки и смс каждый час просто выводили из себя. Подарки уже не в радость, цветы без повода - как должное, отлынивание от встреч, нежелание заботиться и даже заниматься сексом...При этом совесть грызла.

А как Вы с ним расстались? Без ссор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: