Гость
Статьи
девушки, вам когда …

девушки, вам когда нибудь приходилось бороться за мч?

Или добиваться?)что у вас получилось и получилось ли что нибудь?Каким образом вы это делали?В общем если были такие ситуации, расскажите)

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Лина

Зачем бороться за парней? На то они и сильный пол, чтобы они за нас боролись

плюсую. не хватало еще за мужиками бегать

Гость
#3

В вашей деревне один парень?Замутите секс втроём,вчетвером,всемером...сколько вас там...

Гость
#4
Гость

В вашей деревне один парень?Замутите секс втроём,вчетвером,всемером...сколько вас там...

ххаахахахахах

Гость
#5

За меня постоянно борьба - я успешный красавчик, свой бизнес и шуба !!!!!!! Ох уж эти женщины

Гость
#6

Это очень странно, когда добыча бегает за охотником, а не он за ней! О_О

Гость
#7
Гость

Это очень странно, когда добыча бегает за охотником, а не он за ней! О_О

Добыча наверное под два метра ростом!Озабоченные волейболистки из команды "Уралочка"!

Гость
#8
Гость

Или добиваться?)что у вас получилось и получилось ли что нибудь?Каким образом вы это делали?В общем если были такие ситуации, расскажите)

я когда со своим мужем еще встречалась,одна дева тоже положила на него глаз(хотя я об этом и не знала),а перед свадьбой она подошла ко мне(мы все работали вместе),и сказала,что я победила....а я даже и не знала,что боролась оказывается...

Гость
#9
Гость

я когда со своим мужем еще встречалась,одна дева тоже положила на него глаз(хотя я об этом и не знала),а перед свадьбой она подошла ко мне(мы все работали вместе),и сказала,что я победила....а я даже и не знала,что боролась оказывается...

Ваш муж выбрал вас!

гость
#10

было дело по молодости. парень был скромен, зажат и недавно разведен. а мне очень нравился и я действительно бегала за ним , сама писала , сама назначала встречи и т.д. и в итоге он влюбился . но ничего хорошего из этого не вышло . т.к инициатива была от меня изначально он привык к этому . в итоге ушла от него и его инфантильности

Гость
#11
Гость

Ваш муж выбрал вас!

да странно просто,та девушка наверно думала,что я как-то,или чем-то его удерживаю специально. и применяю какие-то изощренные способы борьбы за него))) а мы просто встречались,гуляли,любили,веселились...ах,да еще,когда он ко мне приезжал я его кормила по-домашнему(он долго жил один).уже столько лет прошло...вот ,спасибо этой теме,вспомнила))).

вика
#12

Книга достать человека. По теме. Написана на основе реальных событий.

Гость
#13

нет, только помогала похоронить умершие отношения ))))

Гость
#14
Лина

Зачем бороться за парней? На то они и сильный пол, чтобы они за нас боролись

Да ладно, я на деревенской дискотеке набила морду знакомой за парня, а *** клеится к нему. Потом правда бросила его. Но 3 зубов она недосчиталась!

сладкий жопозад
#15

боролась. вывод: пять профуканых лет. надо чтобы за тобой бегали, а не ты)

Гость
#16
сладкий жопозад

боролась. вывод: пять профуканых лет. надо чтобы за тобой бегали, а не ты)

Вот полностью поддерживаю! :)

Гештальт
#17

а я всегда клал болт на всякую борьбу и ни за каких женщин не боролся) то ли дело Старкрафт!) великая штука))

Гость
#18

Гештальт, а если бы вы встретили женщину, которая имеет супер скил в Старкрафте?
И она бы за.дротила побольше вашего? Положили бы болт? Интересно)

Гость
#19

как мужик скажу,у нас с друганами некоторые бывшие повсплывали с падением рубля))))

И смотрят щенячьими глазами
Шлем баб телепатически восвояси,давай до свидания!
Банкоматы в банках))))

#20
Гость

Или добиваться?)что у вас получилось и получилось ли что нибудь?Каким образом вы это делали?В общем если были такие ситуации, расскажите)

Гость

Или добиваться?)что у вас получилось и получилось ли что нибудь?Каким образом вы это делали?В общем если были такие ситуации, расскажите)

Гость

Или добиваться?)что у вас получилось и получилось ли что нибудь?Каким образом вы это делали?В общем если были такие ситуации, расскажите)

Гость

Или добиваться?)что у вас получилось и получилось ли что нибудь?Каким образом вы это делали?В общем если были такие ситуации, расскажите)

Гость

Или добиваться?)что у вас получилось и получилось ли что нибудь?Каким образом вы это делали?В общем если были такие ситуации, расскажите)

Борьба за мужчину противоречит природе, но сейчас все так опошлено и извращено, что допускаю, что девки могут биться, но не за мужчину, а за его бабки, грубо говоря.Хорошо пристроить свою оппу хочет каждая, но это нельзя осуждать, в России жить не сахар..........

Гость
#21

Ну уж нет. Меня такие мужики, за которых надо бороться, не интересовали никогда. Мой муж долго за мной ухаживал. Потом оказалось что пока шел процесс, за него тeтки боролись.))) А он как раз таких женщин, которые проявляют инициативу, сторонится.))

Автор
#22

Вообще-то мужчина должен бороться за женщину. Наоборот - это против природы.

Автор
#23
гость

было дело по молодости. парень был скромен, зажат и недавно разведен. а мне очень нравился и я действительно бегала за ним , сама писала , сама назначала встречи и т.д. и в итоге он влюбился . но ничего хорошего из этого не вышло . т.к инициатива была от меня изначально он привык к этому . в итоге ушла от него и его инфантильности

Воооот. Процесс завоевания трофея в виде особи мужского пола, это еще полбеды. А дальше-то что? Что с этим трофеем делать? Обхаживать его, как цветочек в горшочке? Надолго ли терпения у женщины хватит?

Гость
#24

Я боролась с большим количеством женщин,даже не помню точное их количество.Все хотели быть с ним,он самый лучший и красивый как с обложки журналов.Теперь он мой муж и мы счастливы.Он мой и только мой!

Гость
#25

никогда не бегала за мужиками, а они за мной. был один красавчик, за ним табуны вились. так спустя 10 лет он за мной приударил. я спросила с чего вдруг. даже странно. а он сказал, что я ему интересна потому что за ним не бегала.

гость
#26

только *****,НЕУВАЖАЮЩИЕ СЕБЯ БУДУТ БЕГАТЬ ЗА ПАРНЯМИ!!!

Гость
#27
Гость

как мужик скажу,у нас с друганами некоторые бывшие повсплывали с падением рубля))))И смотрят щенячьими глазамиШлем баб телепатически восвояси,давай до свидания! Банкоматы в банках))))

)))

Гость
#28
Автор

Вообще-то мужчина должен бороться за женщину. Наоборот - это против природы.

а она типа принцесса в башне)) односторонняя инициатива тоже надоест уважающему себя мужчине

Гость
#29
Гость

Ну уж нет. Меня такие мужики, за которых надо бороться, не интересовали никогда. Мой муж долго за мной ухаживал. Потом оказалось что пока шел процесс, за него тeтки боролись.))) А он как раз таких женщин, которые проявляют инициативу, сторонится.))

ну ваш из таких, другим другие игры могут нравится, не все так однозначно

Гость
#30
Гость

никогда не бегала за мужиками, а они за мной. был один красавчик, за ним табуны вились. так спустя 10 лет он за мной приударил. я спросила с чего вдруг. даже странно. а он сказал, что я ему интересна потому что за ним не бегала.

так не обязательно бегать, можно заманивать...

я
#31

Что-то пыталась делать раньше, но сейчас умудрена опытом и знаю, что мужчины терпеть не могут тех, кто бегает за ними, ищет встреч, проявляет инициативу и что еще хуже как -либо унижается и давит на жалость. Они ценят тех, кто относится к ним с безразличием (не всегда конечно, но на начальных этапах, а после- особо не парится тоже)

Гость
#32

да они и не будут связываться с теми кто к ним безразличен))

Анастасия
#33

не было) сами как то все делали(вернее они так думают. задача же девушек их подтолкнуть к отношениям и сделать так чтоб они думали что сами добились))

Гештальт
#34
Гость

Гештальт, а если бы вы встретили женщину, которая имеет супер скил в Старкрафте? И она бы за.дротила побольше вашего? Положили бы болт? Интересно)

Сманил бы в свой клан)

Гость
#35

Если ты ему не нужна,то хоть что делай:все будет бесполезно! Наоборот мужиков раздражают липучки навязчивые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: