Гость
Статьи
кто должен подойти …

кто должен подойти первым?

Мы с парнем уже не разговариваем целую неделю, живём вместе. Дело в том, что я не пошла на день рождения к его брату, обиделась на, что он не готов жениться. вот и не пошла, теперь мы молчим)) он должен подойти или я?

роза
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу такой быть

Гость
#2

Глупо проблемы в отношениях показывать родственникам.вы помиритесь.а брат обиду держать будет.брат-то причем?подойди, гордость в отношениях к хорошему никогда не приводила.и почему он жениться не хочет?

роза
#3
Гость

Глупо проблемы в отношениях показывать родственникам.вы помиритесь.а брат обиду держать будет.брат-то причем?подойди, гордость в отношениях к хорошему никогда не приводила.и почему он жениться не хочет?

Не готов ,через два года сказал

Гость
#4
роза

Не готов ,через два года сказал

Лучше через три,приурочите к Чемпионату Мира по футболу!Родится сын-назовите Керж!

МаняПулятор
#5

Вы своим поведением убеждаете его в правильности его выбора.

Гость
#6

Автор , он уже ябет другую, свадьба то вам нужна , а не ему . Лал

Гость
#7

Бедный брат! Он вас не увидит на своем др аж два года! )))

Гость
#8

Причем тут день рождение брата и женитьба? сказали б, что настроения просто нет идти на ДР

Гость
#9

пусть парень сам мирится . любящий мужчина так поступит

кЫса
#10

Идиотизм. Автор, не ведите себя как малолетка. Будьте мудрее. Иначе он никогда не женится.

Гость
#11
Гость

пусть парень сам мирится . любящий мужчина так поступит

О том и речь, что он уже с кем то помирился.

#12

Запомните - никогда не просите мужчину женится на вас. Молча уходите.

Анастасия
#13

ну должен это неправильный термин в отношениях. но то что уже задумываешься о таких вещах значит подсознательно готова мириться. поэтому не жди иди извиняйся! и мне кажется глупо на такое обижаться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: