Гость
Статьи
Как влиться в компанию …

Как влиться в компанию парня

Парень решил познакомить меня с его друзьями, ему 22,мне 18. С ним я очень раскрепощенная, но с друзьями,боюсь буду стеснительной) У него друзья шутники,юмористы, не думаю, что я смогу при незнакомых людях себя так же вести) ПОМОГИТЕ, как же все таки правильно показать себя при первом знакомстве с друзьями парня)

Диана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

400 грамм водки Тебе в помощь!!

Гость
#3

Тебе парень важен или мнение друзей?только парень должен видеть тебя такой, какая ты есть.а друзья должны видеть скромную и хорошую девушку.скромность-главное оружие любой девушки!)

Лелька
#4

Не переживайте ни о чем! Сидите и мило улыбайтесь, молчите и наблюдайте - как ребята себя ведут, как общаются со своими девушками, присматривайтесь, делайте свои выводы. Ну и будут спрашивать - спокойно и с улыбкой отвечайте. Не поддавайтесь на провокационные вопросы :) А так - это скорее вам смотрины вашего парня - как он вас представит перед друзьями, как он будет держать себя с вами и насколько парни будут себя уважительно с вами вести. Ну и на всякий случай - имейте при себе мобильный и номер такси - чтобы вызвать машину в любой момент и уехать, если ситуация будет разворачиваться странно. Не бойтесь показаться глупой или еще какой-то. Если "носом чуете", что ситуация накаляется - собирайтесь и выходите, вызывайте такси и едьте домой. Надо еще и адрес у парня уточнить на всякий случай. Не загоняйтесь по поводу моего совета и не бойтесь. Но жизнь - штука сложная и все бывает. Берегите себя :)

Аноним
#5

мржно нескромный вопрос?

Аноним
#6

Кто хочет потискать мою колбаску между ног?????

Гость
#7
Аноним

Кто хочет потискать мою колбаску между ног?????

Михаил Терёхин хочет!

Гость
#9

[quote="Диана" У него друзья шутники,юмористы, гопники, судимые, садисты, канибалы,пьяницы [/quote]

Уходи от него, порядочной девушке в такой компании делать нечего

Гость
#10

гопники, судимые, садисты, канибалы,пьяницы

Там таких слов не было, иначе бы сразу Димыч тему поддержал.

Гость
#11

Принеси водяры на всех, сама бахни стакан и все пойдет как по маслу.

Белка грызунья
#12

Удиви их. Шанса произвести первое впечатление не будет. Оденься оригинально или спой или танец покажи))) Шоб запомнили.

Анон
#13

Меня пригласили на др друга . Там будут 2 моих одноклассников они очень сильно дружат но со мной они не общаются . Мой друг и его 3 друга так со мной будут.
Что мне делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: