Гость
Статьи
Бросил любимый...А …

Бросил любимый...А оказалось к лучшему

Были ли у кого-то истории, когда бросал любимый человек, вы переживали из-за разрыва. А спустя время поняли, что все было к лучшему (например, встретили кого-то лучше предыдущего партнера или же бросивший вас партнер так и не смог устроить свою личную жизнь, его вторая половинка не счастлива с ним).

Алеся
58 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

И не надейся,брошенка,так и будешь выть.а бывший твой жениться на дрогой,и будет счастлив.

Гость
#2

Мне сразу по боку он стал как только я встретила свою любовь.

Маруся
#3
гость

И не надейся,брошенка,так и будешь выть.а бывший твой жениться на дрогой,и будет счастлив.

Примите галоперидол. Или другое успокоительное. А лучше убейтесь па стену

Маруся
#4

Конечно встретите и лучше. А что с ним буде вообще всё равно.

Гость
#5
Маруся

И не надейся,брошенка,так и будешь выть.а бывший твой жениться на дрогой,и будет счастлив.

Примите галоперидол. Или другое успокоительное. А лучше убейтесь па стену

зачем столь агрессии))

Гость
#6

Автор, 1000000% к лучшему! Потому что если бы это был ваш человек, он бы никуда не делался! А так радуйтесь, что место рядом с вами свободно и где-то уже мчится он, тот самый, ваш мужчина.

Гость
#7
Гость

Автор, 1000000% к лучшему! Потому что если бы это был ваш человек, он бы никуда не делался! А так радуйтесь, что место рядом с вами свободно и где-то уже мчится он, тот самый, ваш мужчина.

Летит , красавчег, из Армении

Дарья
#8

Я после расставания мучилась: как зомби полгода. Но потом и настоящего мужчину нашла, вскоре руку и сердце предложил. В последние дни лета свадьба. И недавно год отмечали с момента знакомства. Все как в сказке. А бывший все у него не ладилось. Вроде с кем-то встречается, но смотрю на него и думаю:"О Боже.... Ладно там в моем муже столько недостатков! Но это же такое убожество! И как я могла с ним встречаться? "... (работаем на разных этажах).
Так что бросил - значит найдешь лучше ;) Проверено опытом.

Маруся
#9
Гость

Примите галоперидол. Или другое успокоительное. А лучше убейтесь па стену

зачем столь агрессии))
А назвать брошенной не агрессия? Вроде еще рано для весеннего обострения. А сумасшедшие уже вылезли

Маруся
#10
Гость

Летит , красавчег, из Армении

А может из Франции))

Гость
#11
Маруся

зачем столь агрессии))

А назвать брошенной не агрессия?
Так это же правда

Гость
#12
Маруся

А может из Франции))

Армяне везде есть!!Во Франции тоже)))

Маруся
#13
Гость

А назвать брошенной не агрессия?

Так это же правда
Не факт. Сегодня брошенная а завтра найдет лучше. И обычно отпадает то, что должно отпасть. А бывший может и найдет кого то но мужики так любят возвращаться. Доказано. А ты злобное *****

Маруся
#14
Гость

Армяне везде есть!!Во Франции тоже)))

Армяне тоже не плохи. Но армяна на всех не хватит. Русские тоже ничего бывают.

Гость
#15

Всегда к лучшему и каждый лучше предыдущего ) Только меня не бросали, мы по обоюдному желанию расходились.

Гость
#16
Маруся

Так это же правда

Не факт. Сегодня брошенная а завтра найдет лучше. И обычно отпадает то, что должно отпасть. А бывший может и найдет кого то но мужики так любят возвращаться. Доказано. А ты злобное *****
Если есть к чему вернуться - квартире, даче, комфорту. Мужики же не *****.

Гость
#17
Гость

зачем столь агрессии))

А назвать брошенной не агрессия?
Так это же правда

так я говорю, зачем брошенной обижать..

Гость
#18

не *****.к.и.

Гость
#19

што?

Маруся
#20
Гость

Не факт. Сегодня брошенная а завтра найдет лучше. И обычно отпадает то, что должно отпасть. А бывший может и найдет кого то но мужики так любят возвращаться. Доказано. А ты злобное *****

Если есть к чему вернуться - квартире, даче, комфорту. Мужики же не *****.
Мужики чаще возвращаются, чем девушки. И не к материальным благам а просто привязываются или чувство вины.

кЫса
#21

Вам встретится другой. Но злобствовать по поводу неудач бывшего- как-то мелко и стрёмно, не находите? Нехай живёт. Забейте и забудте

Гость
#22
кЫса

Вам встретится другой. Но злобствовать по поводу неудач бывшего- как-то мелко и стрёмно, не находите? Нехай живёт. Забейте и забудте

правильно, нехай живет и пусть подавиться))

Гость
#23

Было но чуть не так бросил,нашла лучшего,прям мой идеал, полюбила только я,но мы всего лишь друзья.
А когда этого нового полюбила,бывший назад захотел вернуться.Потом бывший как бы жалел что бросил.

Гость
#24

Да. Встретила лучше и намного! Ну в общем это дурость была так убиваться по тому парню. Он меня в друзья недавно в соцсетях добавил, я его добавила, но мне непонятно зачем это ему. Расстались и расстались. В общем когда встретите любимого на всех бывших чихать будете;)

Гость
#25

У меня на даче была пара, они дружили с 13 лет, просто голубки! Вместе поступили в мед. университет - в общем, сладкая парочка. Мы все ждали, что они, в конце концов, уже поженятся... и вдруг встречаю эту девушку, спрашиваю, как дела, как Дима? А она мне: а Дима женился... Немая сцена. Девушка, понятно, в горе. Проходит еще пара лет. Выясняется: Дима плотняком сидит на героине, его супруга мается, не знает, что с ним делать... Наша "дачница" меж тем благополучно вышла замуж, родила ребеночка... гуляем в парке, вновь встречаемся. Я ей: ну, вот кто знал, да?! А она: и не говори, вот до сих пор в ужасе думаю - и как это меня так Бог пронес?!!!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#26
Алеся

Были ли у кого-то истории, когда бросал любимый человек, вы переживали из-за разрыва. А спустя время поняли, что все было к лучшему

"Всё что ни делается - всё к лучшему" - это из той же области, так всегда говорят слабачихи, чтобы не так было обидно.

_

Гость
#27

Первый муж бросил.Ушёл к любовнице.7 лет в браке были.
Очень скоро после развода встретила второго мужа.Счастлива 12 лет!Родили детей!Как хорошо что первый ушёл!Спасибо ему и любовнице Катюше!Они сделали мою жизнь лучше!Первый муж до сих пор звонит на мой ДР,и плачется,как жизнь не удалась,Катька давно сбежала к богатому,а он один.Желаю ему добра и счастья!И безмерно благодарна за нож в спину!

lavkate
#28

встречались 7 лет.. все ждали когда же свадьба. а он нашёл любовницу ну и бросил меня. я переживала, плакала. прошёл год- встретила замечательного парня. вышла замуж, родила сына. тот бывший тоже женился и сын есть. но все говорят что он такой был.ядун, накуривается пьёт..короче тихий ужас. слава богу он тогда меня бросил.

Анна
#29

У меня так было ))) два года встречалась с парнем, он меня все изводил своей прежней любовью, я из-за него руки резала (ой ***** была, изуродовала руку из-за этого ***), в универе забивал на учебу, мамаша его мне все высказывала, что это я виновата, что он на занятия не ходит, а я даже не знала, я его спрашивала, он говорил, что саморазвитием занимается, что его дядя устроит хорошо и что его ждет великое будущее, а на деле он там себе бабу другую завел, видимо, с ней и зажигал. В итоге ушел к этой бабе, ой как я страдала, жить не хотела, но через полгода встретила своего мужа, мы уже 9 лет счастливы ))) мой муж начальник в фирме, а этот хрен однажды к нам на работу приходил электричество чинить, так подмывало сказать "ах вот оно какое..твое великое будущее", но сдержалась, даже с ним не поздоровалась )))

Гость
#30
Гость

Автор, 1000000% к лучшему! Потому что если бы это был ваш человек, он бы никуда не делался! А так радуйтесь, что место рядом с вами свободно и где-то уже мчится он, тот самый, ваш мужчина.

Да,да,да!!!!! У меня так было,расстались по его инициативе,ой как я убивалась,думала,что всё кончено и больше никого я не полюблю,а через три месяца встретила мужа будущего,такая любовь)))) что бывший это вообще недоразумение какое-то,вспоминаю и беее...противно аж! Никакая не любовь это была и слава Богу что бросил!

Гость
#31

Ой хоть порадуюсь за девок!!!!!все молодцы,так держать))))а то другие темы просто унылое гов-но.......

оляля
#32

у моей коллеги с работы. были 4 года вместе и вроде все хорошо. он предложил расстаться и в скором времени нашел ей замену. она убивалась с горя..не могла понять почему. а спустя время нашла очень умноно симпотичного мч который полностью разделяет ее интересы..даже готовит ей ( она не совсем умеет а он это дело любит) счастлива, на 7 небе с ним) ...и когда их видишь вместе это заметно со стороны.

Гость
#33

я безумно любила одного, рыдала 3 мес после того, как к другой ушел. Потом уже, спустя несколько месяцев смогла трезво оценить его- гол как сокол, жирный, ни о чем вообще. Хорошо, что не связала с ним жизнь.

Гость
#34

У меня было) встречалась год с парнем, ему на тот момент было 24, мне 19. Казался прекрасным и замечательным. Через три месяца после знакомства стал звать замуж, слава богу я ему сказала что давай чуть подольше повстречаемся. Под конец отношений он стал мне говорить что я некрасивая, что ему не нравится моя фигура, надо изменить форму груди и вообще он всегда через силу со мной встречался. Я на тот момент его полюбила и привыкла, страдала сильно, старалась как то все сгладить. В итоге он уехал в отпуск на месяц, сказал ему не писать и не звонить, типа решит что как и сам позвонит. Ну я в себя пришла потихоньку, и когда он мне позвонил сама ему сказала что общего с ним ничего иметь не хочу) было сложно конечно очень. после этого он еще около года пытался со мной дружить и общаться, и смотря на него трезвым взглядом я поняла что он полный псих.
Года через 2 после расставания встретила парня, намного лучше прошлого) встречаемся, полгода)
Счастлива что расстались, прям бог отвел от му дака)

гость
#35

История не моя, а знакомых. Встречались года 2-3, потом девушка на 4 месяца уехала в америку, приехала, а у ее парня новая любовь, причем эта любовь и ее подругой была. Вообщем прошло с тех пор лет 5 уже, девушка счастливо замужем, бывший ее женился на своей "любви" по залету, уже развелись.

Гость
#36

У меня был идеальный брак. Много лет. Вы не представляете, как я проклинала жизнь, когда погиб мой любимый муж. Лучше мужчин не бывает. А хуже мне не надо. За что мне такое? Чем я так судьбу прогневила?... Потом я долго была одна. Пока не встретила второго мужа... Живём с ним уже 12 лет. И вот закрадывается мне в голову кощунственная мысль: а может, там, наверху решили в своё время просто место освободить? Для другого счастья?И для другой не менее сильной взаимной любви?Только сейчас я ещё и в средствах не ограничена и достаток несравнимо больше, да живу во многих странах в отличных условиях и на постоянной основе.

Карина
#37

Встречалась с парнем 2 года,после узнала что он полюбил другую,сказал что не любит,мы расстались.Через пол года он захотел вернуться но у меня уже был другой)вот так бывает,подруги говорят что он до сих пор один)ну что поделаешь)

Гость
#38
Алеся

Были ли у кого-то истории, когда бросал любимый человек, вы переживали из-за разрыва. А спустя время поняли, что все было к лучшему (например, встретили кого-то лучше предыдущего партнера или же бросивший вас партнер так и не смог устроить свою личную жизнь, его вторая половинка не счастлива с ним).

Да, именно так всё и было.

Ника
#39

Вот я год встречалась с парнем разведенным,а он бросил и вернулся к бывшей. хотя его спрашивала не раз- если любишь - иди,я не держу.причем сделал это мерзко.молча и бывшую свою подослал,чтоб мне позвонить.думаю,что бог отвел от такого труса и лжеца,кот даже объяснить ниче не может,а прячется как крыса. прошло всего 2 мес. но думаю,что встречу лучше. уж лучше самой чем с таким иудой

Мирослава
#40

Мне каждый из нас был в такой ситуации, я и сама в подобной ситуации была, жених на кануне свадьбе с подругой изменил и хотя было трудно, но потом в клубе знакомств Классика отношений сумела найти свою любовь с которым я безумно счастлива.

Анастасия
#41

конечно! мне мой бывший изменил..убивалась по этому поводу расстались конечно же,потом ещё несколько месяцев бегал за мной..приятно честно говоря))но я встретила парня намного лучше!!)вот собираюсь из армии ждать)

витуль
#42
Алеся

Были ли у кого-то истории, когда бросал любимый человек, вы переживали из-за разрыва. А спустя время поняли, что все было к лучшему (например, встретили кого-то лучше предыдущего партнера или же бросивший вас партнер так и не смог устроить свою личную жизнь, его вторая половинка не счастлива с ним).

у меня так было 6 раз...каждый последующий лучше предыдущего! а нафига тогда опыт? чтоб применять!

#43

Все что не делается - -все к лучшему!

обезьянка
#44

ох, девчонки, сама сейчас переживаю разрыв, парегь просто пропал и все, после года отношений, очень больно, а вас начиталась и легче сразу стало. Надеюсь, что и меня уже ждет где-нибудь мое счастье, стараюсь не расскисать. Всем любви и удачи с любимыми)

Гость
#45

Было мне 23 года. Влюбилась в мужчину 47 лет. Он красив, хорошо выглядит, крупный ( мне такие нравятся), к слову ..хм.. хозяйство у него тоже крупное.)))) уж простите, решила сказать правду. Так вот. Любовь была 3 года. Он мне говорил, что надо пожениться и т..д. Я его любила больше себя. Так вот,, так нельзя. В один день он молча исчез. Как выяснилось - жив и здоров. я хотела наложить на себя руки. Засыпала и просыпалась в слезах. Похудела на 10 кг за 7 дней. Осталась без работы, бросила английский язык, кое-как окончила второй универ, но без красного диплома. Я молча умирала. Так прошел год. Ни работы, ни денег, ни жизни...Решила я сходить к гадалке. После съездила в монастырь и святые места. И вот через 2 года после того разрыва я встретила своего мужа. Он бизнесмен. Хороший человек. За полтора года объездили с ним 7 стран. Сыграли свадьбу в Минске и на Мальдивах. Родили сына, подобрали огромного рыжего кота, доделываем отделку в коттедже и обставляем потиху дом. Любим и уважаем друг друга. Того ***** я не вспоминаю. Надеюсь, что ему всё вернется, потому что этот его поступок что-то сломал во мне. Однажды он мне приснился, что якобы просит у меня прощение. Но я не так великодушна. Не смогу. и даже, если встречу его в реальной жизни, никогда с ним не заговорю.

Гость
#46

И ещё, девчонки. Тогда я все время искала ответ....почему так получилось. Перелопатив много инфы, я поняла, что небеса мне помогли освободить место для настоящего и моего мужчины. Ведь там с небес виднее кто кому подходит. Я просто ждала своего будущего мужа. И ещё. Как хорошо, что тогда я не прогибалась перед ним и не унижалась со слезами и соплями на глазах. Не бегала за ним. Сжала зубы и терпела. Женщины, уважайте себя и не позволяйте вытирать о себя ноги. Будьте Женщинами, а не тёлками, бабами, девками.

Печалька
#47
Гость

И ещё, девчонки. Тогда я все время искала ответ....почему так получилось. Перелопатив много инфы, я поняла, что небеса мне помогли освободить место для настоящего и моего мужчины. Ведь там с небес виднее кто кому подходит. Я просто ждала своего будущего мужа. И ещё. Как хорошо, что тогда я не прогибалась перед ним и не унижалась со слезами и соплями на глазах. Не бегала за ним. Сжала зубы и терпела. Женщины, уважайте себя и не позволяйте вытирать о себя ноги. Будьте Женщинами, а не тёлками, бабами, девками.

Вы просто неверное оценили ситуацию - по юности и по глупости залипли на человека совершенно Вам не подходящего. О чем можно было вообще думать, связываясь с мужчиной, который Вам в отцы годится? Такие отношения нужно воспринимать как временные, легкие, приятные и ни к чему не обязывающие, выжать максимум из них и дальше отправиться навстречу своему счастью. Вы же себе нафантазировали великую любовь всей жизни, создали свой собственный идеальный образ и наделили человека несуществующими качествами. Нужно было брать пример с мужика - вот он провел хорошо время и слился и дальше себе живет горя не знает. И не жаль было тратить стоко драгоценного времени и душевных усилий на бесполезные, изматывающие страдания, самоедство и ненужные самокопания??? Жизнь коротка - было и было, ушел значит не твой человек, а впереди еще столько много интересных и счастливых моментов:)

Маруся
#48
Дарья

Я после расставания мучилась: как зомби полгода. Но потом и настоящего мужчину нашла, вскоре руку и сердце предложил. В последние дни лета свадьба. И недавно год отмечали с момента знакомства. Все как в сказке. А бывший все у него не ладилось. Вроде с кем-то встречается, но смотрю на него и думаю:"О Боже.... Ладно там в моем муже столько недостатков! Но это же такое убожество! И как я могла с ним встречаться? "... (работаем на разных этажах). Так что бросил - значит найдешь лучше ;) Проверено опытом.

"Когда я смотрю на мужчину, в которого была когда-то безумно влюблена, то начинаю сомневаться в собственной адекватности."

Марго
#49

Буду я Марго, а то Маруся уже есть. Год назад исчез из моей жизни любимый человек. Сначала я увидела его с другой женщиной, а потом он просто замолчал. Маялась я страшно. Стыдно рассказывать, но напилась в тот вечер ужасно. Но сама не звонила, не унижалась, при встрече улыбалась до ушей. Сейчас встречаюсь с надёжным, обеспеченным человеком, очень любит и мне с ним хорошо и спокойно.

Лорелея
#50
Гость

А может из Франции))

Армяне везде есть!!Во Франции тоже)))У армян есть свои плюсы, горячие, с большим и толстым орудием любви, говорят.