Гость
Статьи
Не люблю, не умею...

Не люблю, не умею...

Хочу поделиться своей историей. Мне 24 года, не замужем, мч нет, детей тоже нет. Я встречалась с парнем, влюбилась в него с первого взгляда, кукушку снесло конкретно. Встречались около 2х лет. Любили как мне казалось друг друга безумно. Познакомила его со своими родителями. Все дело шло к свадьбе(предложение делал), все были счастливы и я в том числе. Но я узнала что он мне изменял(при чем с моей так называемой подругой) Думала, что со временем забуду, прошу. Но не смогла такое простить и тем более забыть. Рассталась с ним, было больно, противно. Пережила. Но после него я никого не могу полюбить. Симпатия есть, но не более. Не знаю что со мной произошло в или момент, но как будто эту функцию у меня удалили(выключили).
Любите друг друга, счастья вам всем!!!!

Я
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ну сиди , кукуй.

Мария Гвен
#3

Не встретили ещё нужного человека!!

Гость
#4

автор так бывает , невозможно любить всех подряд . значит вы просто не встретили ещё того самого. когда встретите тогда и вкоючится у вас все , и влюбитесь и забудете все что было до него . все будет у вас ещё вы так молоды ! все впереди

Гость
#5

Автор, ваше состояние похоже на состояние болезни. Дайте себе время выздороветь.

Я
#6

Автор, настоящая любовь человеку дается 3-4 раза в жизни максимум...не бывает так что одног разлюбила и сразу же другого полюбила...это химия, а не обыденность, занимайся своей жизнью, работай сейчас на свое будущее, учись, ходи в тренажерку, учи языки , проводи время с родителями и друзьями, любовь сама придет попозже

Гость
#7

Пройдет.

Гость
#8
Я

Автор, настоящая любовь человеку дается 3-4 раза в жизни максимум...не бывает так что одног разлюбила и сразу же другого полюбила...это химия, а не обыденность, занимайся своей жизнью, работай сейчас на свое будущее, учись, ходи в тренажерку, учи языки , проводи время с родителями и друзьями, любовь сама придет попозже

Настоящая любовь, дается только РАЗ, и на всю жизнь.
А все остальное, 3-4-5-25 раз.... это может быть страсть, влюбленность, но ни как не любовь.
Однолюбы, это вообще редкое в природе явление. Это не каждому дается в жизни, и не всегда счастье несет (т.к не всегда эта любовь может быть взаимна(((

Гость
#9

ну вы просто стали равнять все под своего бывшего и не доверяете никому. это только со временем пройдет и с нужным мужчиной.

Гость
#10
Гость

ну вы просто стали равнять все под своего бывшего и не доверяете никому. это только со временем пройдет и с нужным мужчиной.

+1000

Гость
#11

могу только посоветовать отвлечься сейчас и не зацикливаться на ваших взаимоотношениях с мужчинами. к серьезным отношениям вы сейчас точно не готовы и оно вам пока не надо.

Гость
#12

обожглась. Теперь боишься. Боишься дать волю чувствам. Каждого рассматриваешь на предмет, а не изменит ли. Найдешь такого, не волнуйся. Может это будет и не мачо, но если он заставит тебя поверить, что надежный, то ты ему будешь благодарна и за это полюбишь. Хороший вариант для спокойной жизни.

Гость
#13

пройдет

Гость
#14
Мария Гвен

Не встретили ещё нужного человека!!

+++

Гость
#15

Автор, у меня 17 лет прошло между расставанием с одним любимым человеком и влюбленностью в другого. В промежутке успела побывать замужем и заиметь 2 детей. К мужу относилась хорошо, хотела строить с ним семью, но влюблена не была, понимала, что это не любовь, и что, если любви ждать, то останусь вековухой. Брак не удался, но не из-за этого.
Разные все люди. Кто -то всех любит, а есть эпизодники (однолюбы), у которых за всю жизнь яркие чувства могут вспыхивать 1-2 раза.

Анастасия Петровна
#16

Влюбленность - такое специфическое чувство.... не ко всем рождается. Это ж химия. Природа решает. Видимо, ваше время ещё не пришло. Так что пока просто встречайтесь, приглядывайтесь. Зачем же сразу в омут с головой?!
Кроме того, сами видите, - ваша эта влюбленность до хорошего не довела, изменщика себе выбрали в женихи, почти мужа.
Так что, вы сейчас по-разборчивей смотрите : оценивайте состоятельность, генофонд, стабильность, хобби будущего мч, потенцциального мужа.
Не спешите. Не последний поез на Дарджилинг. Ещё встретите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: