Гость
Статьи
Где найти мужчину в …

Где найти мужчину в маленьком городе? (135 тыс. чел.)

Добрый день! Девушки, мне 24 года. Разведена, детей нет. Своего жилья нет, у родителей своя квартира в этом же городе. На своё коплю. Живу на съемной квартире одна. Работаю руководителем отдела. Для …

Автор
238 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Автор
#201

Всем привет! Наконец я зашла сюда. Завтра улетаю отдыхать, решала оставшиеся дела. Почитала сообщения. Отвечу сразу одним текстом. 1. Приднестровье и Молдова действительно очень и очень отличаются, хотя официально считаются одним государством. Но менталитеты очень разные, а по-молдавски никто у нас здесь не говорит. Мы здесь очень по России сохнем в хорошем смысле этого слова :) Но да, многие мужчины уезжают в Москву. Я этого не понимаю, это безумно сложно и, зачастую, неоправданно. В Приднестровье полно работы, но именно специалистов хороших нет - все толковые уехали, считают, что в той же Москве их кто-то ждет, особенно миллионы долларов. Я в Москву только на экскурсию и в командировки езжу, у нас одни из партнеров компании, в которой я тружусь - московские. 2. Кто писал, что я с другого IP-адреса заходила - вы ошибаетесь. Если вы программист, то проверяйте, результат вас удивит. Или вы тоже основываетесь только на своих псевдо-экстрасенсорных способностях, когда выводы делаете?

Автор
#202

3. До сих пор улыбаюсь, когда читаю здесь о своей высокомерности, тяжести характера и, тем более, снобизме. Ну да ладно, собака лает, караван идёт. 4. Писала о своей жизни, работе и т.д., чтобы дать представление о своем круге интересов, общения и т.п., чтобы и советы получить соответствующие. Т.к., допустим, девушке - продавцу, либо воспитательнице в дет. саду с маленькой зарплатой вряд ли доступны различные курсы, тренинги, бассейны и др. увлечения-развлечения-заведения, чтобы ходить и знакомиться. Но я хотела получить конкретные советы или истории таких же девушек, живущих в маленьких городах.

Гость
#203

5. Вот мне любопытно - пишут, что я строю из себя какую-то там кисю, фифу и т.п. Вы между строк читаете? Или со своей колокольни судите? Либо девушка, которая работает, развивается (что мне ещё делать, если семьи нет, а времени и потенциала у меня более, чем достаточно?), у вас автоматом считается фифой? В общем, логики ноль. Тем более время нестабильное, следует работать, чтобы не было страшно завтра проснуться без средств к существованию и быть невостребованным специалистом. Да и живу я в регионе очень сложном. С одной стороны война гражданская (Украина, Одесса в 100 км, на границе с нами украинцы пушки расставляют, окопы роют да приднестровцев в своих СМИ выставляют врагами Украины, подельников, смешно сказать, российских террористов), а с другой стороны враждебная к нам Молдова, которая считает, что все мы - русские, украинцы, гагаузы, болгары и мн. др. национальности, помимо молдаван, должны говорить строго по-молдавски и ходить строем по молдавским традициям без права на самоопределение. Блокаду вечно нам организовывают экономическую. Так что, умные дамы и господа, я в такой ситуации работаю и буду работать, развиваться и мужчину хочу себе надежного. Я в такой ситуации просто не имею права сложить инфантильно лапки и ждать.

Автор
#204

6. Самое глупое умозаключение, которое я всегда слышала о том, раз девушка одна - значит с ней что-то не так :) Выше тут мне кто-то и написал :) Вот ума не приложу, как же меня бывший муж-то такую никакую, высокомерную грымзу взял? :) Поверьте, я могу хоть сейчас выйти замуж, поклонники есть, но, простите, почему я стану второй раз наступать на те же грабли и выходить замуж за тунеядца или мажора, живущего за счет родителей, либо за тирана? Поверьте, внимание мужчин есть. Но меня больше интересует качество ухажеров, а не их количество или, в принципе, их наличие. Я пришла сюда с адекватным вопросом - где и как познакомиться с простым, надежным мужчиной для создания семьи в маленьком городе? А в ответ что получила? Ушат грязи, надуманные выводы обо мне, почти суд Линча непонятно по каким причинам. Спасибо всем, кто меня поддержал, мне очень приятно :) Абсолютно всем отписавшимся желаю мирного неба над головой и здоровья близких :)

#205

Автор, запишитесь в кружек, на курсы.

Автор
#206

№ 203 - это тоже я. Почему то подпись "Автор" сбилась.

Гость
#207
Автор

Поверьте, я могу хоть сейчас выйти замуж, поклонники есть, но, простите, почему я стану второй раз наступать на те же грабли и выходить замуж за тунеядца или мажора, живущего за счет родителей, либо за тирана? Поверьте, внимание мужчин есть. Но меня больше интересует качество ухажеров, а не их количество или, в принципе, их наличие.

Так за кого попало любая может. Если у вас в поклонниках только некачественные, непригодные для брака женихи, то проблема в вас, об этом вам здесь все и писали. Первый муж, видимо, был такой же проблемный, как и вы, вот и взял. Подобное к подобному. А до приличных мужчин вы сами не дотягиваете, поэтому одна. Потому что запросы превышают возможности.

Гость
#208

Добрый день! Девушки, мне 24 года. Разведена, детей нет. Своего жилья нет, у родителей своя квартира в этом же городе. На своё коплю. Живу на съемной квартире одна. Работаю руководителем отдела. Для нашего города очень хорошо зарабатываю. Всего сама добилась. Планирую получать на второе высшее образование. Но меня пугает мысль об одиночестве. Я симпатичная девушка, длинные волосы, ухаживаю за собой. Поездила по миру много, многое впитала из разных стран, исходя из этого стиль в одежде далеко не провинциальный. Фигура неплохая. Мужчины говорят, что интересный собеседник, обаятельная и красивая. Хотя дело даже не во внешности. Не обязательно быть супер-моделью, чтобы обрести женское счастье... Но где найти мужчину молодой толковой женщине для серьезных отношений в маленьком городе, где все приличные мужчины заняты, а свободные в общей массе довольно специфические экземпляры? Из родного города уезжать не планирую, очень нравится здесь, да и наездилась уже. Как быть? Может кто-то в такой же ситуации?

Такая же ситуация. Поделилась бы своими мыслями по этому поводу, но тет-а-тет. От того, что пишут в комментах-становится не по себе. Очень надеюсь, что у каждого, кто взялся судить о твоем характере, о твоих запросах и т.д. всё отлично в личной жизни. Это реальная проблема маленьких городов и хороших девушек, которые ценят себя и не выходят замуж за первого попавшегося. Удачи тебе, ты умная и достойная.

Гость
#209

Я хренею, дорогая редакция. В 24 года руководитель отдела, да еще и по миру поездила много. Это во сколько же лет вы начали ездить по миру, и на какие деньги? Тут в 32 года после 14 лет каторжной работы, учебы и пр. ни повышения, ни денег, ни путешествий. Бывают же таланты

Артур
#210
Автор

У вас такие интересные выводы, подкрепленные только собственными фантазиями :) По себе людей не судят, знаете ли.

Вам правильно ответили. Нормальных парней хватает. Но они нормальные, а вам надо самого-самого, коих уже расхватали. Будьте честны с собой.

Гость
#211
Гость

Добрый день! Девушки, мне 24 года. Разведена, детей нет. Своего жилья нет, у родителей своя квартира в этом же городе. На своё коплю. Живу на съемной квартире одна. Работаю руководителем отдела. Для нашего города очень хорошо зарабатываю. Всего сама добилась. Планирую получать на второе высшее образование. Но меня пугает мысль об одиночестве. Я симпатичная девушка, длинные волосы, ухаживаю за собой. Поездила по миру много, многое впитала из разных стран, исходя из этого стиль в одежде далеко не провинциальный. Фигура неплохая. Мужчины говорят, что интересный собеседник, обаятельная и красивая. Хотя дело даже не во внешности. Не обязательно быть супер-моделью, чтобы обрести женское счастье... Но где найти мужчину молодой толковой женщине для серьезных отношений в маленьком городе, где все приличные мужчины заняты, а свободные в общей массе довольно специфические экземпляры? Из родного города уезжать не планирую, очень нравится здесь, да и наездилась уже. Как быть? Может кто-то в такой же ситуации?Такая же ситуация. Поделилась бы своими мыслями по этому поводу, но тет-а-тет. От того, что пишут в комментах-становится не по себе. Очень надеюсь, что у каждого, кто взялся судить о твоем характере, о твоих запросах и т.д. всё отлично в личной жизни. Это реальная проблема маленьких городов и хороших девушек, которые ценят себя и не выходят замуж за первого попавшегося. Удачи тебе, ты умная и достойная.

Хорошая девушка не обладает характеристикой "разведена" - это б/у, но это по мнению специфического экземпляра.
Живете по принципам и оценкам самими же установленным и считаете мужскии критерии дремучим средневековьем, может в этом проблема. Такая же глупость, когда мужики сами выводят критерии популярности у женщин.

Артур
#212
Автор

Мне нужен обычный надежный мужчина, который просто работает (тунеядец, простите, никому не нужен) и хочет детей.

Каким образом в маленьких городах можно познакомиться с адекватным мужчиной?
.

Вот не надо врать. Работящих и желающих детей хватает. Но вам же нужно еще бонусы к нему, иначе бы уже давно за такого вышли.

Артур
#213
Автор

счастливы в браке у нас глупенькие девчонки, с несвязной речью, думающие только о детях и борщах. .

ДА. Таких и берут в жены. Но по вашему глупая - это варит борщ и думает о детях. А это как раз и самый подходящий партнер.

Гость
#214

Простые мужики не нужны, хорош заливать. Проторенная дорожка, давно уже никчемных русских жЕНЩИН в турцию, арабии и европляндии всех мастей ждет вас.
И под 208 вполне понятная "попутешествовавшая" мадам, которую видно насквозь - туда же. Нам все тяжелее делать вид, что не замечаем, что вы из себя представляете.

Артур
#215
Гость

Это реальная проблема маленьких городов и хороших девушек, которые ценят себя и не выходят замуж за первого попавшегося. Удачи тебе, ты умная и достойная.

Так и пишите "желающих себя дороже продать". И хватит под "нормальным парнем" подразумевать "достойный меня". Это разные парни.

Гость
#216
Автор

Это вы к чему написали?

АХаха) Она ее не знает,тоже надо познакомить))

1927
#217
Автор

Кстати, девушки, вы знаете, но пока я не написала на этот форум, то даже понятия не имела, что разведенная девушка 24-х лет является вторым сортом. Вот честно вам говорю. Ни от мужчин такого не слышала, ни от подруг, ни от знакомых. Не конкретно по поводу моей ситуации - в глаза вряд ли бы сказали :) А вообще, если обсуждали такие случаи, то никто и никогда такого не говорил. Может в моих краях такого мнения не бытует :)

непонятно, какой сорт вам такой ярлык повесил, так что не берите глупости в голову. Вы очень милая и хорошая девушка, которая учится на своих ошибках. Я ни когда не искала мужа и не волновалась об этом. Просто живите в свое удовольствие. Я уверена, что вы встретите того кто сделает вас счастливой. Моя подруга думала что ее муж где то очень далеко, а оказалось сосед по квартире с которым с песочницы выросли вместе. Муж ее после развода, была жена, но с той девушкой долго не пожили вместе и разошлись. Жизнь не предсказуема.

1927
#218
Гость

Я хренею, дорогая редакция. В 24 года руководитель отдела, да еще и по миру поездила много. Это во сколько же лет вы начали ездить по миру, и на какие деньги? Тут в 32 года после 14 лет каторжной работы, учебы и пр. ни повышения, ни денег, ни путешествий. Бывают же таланты

ужас...

Муж автора
#219

Автор, счастливого тебе отпуска, ты хорошая девушка и успехов и удачи тебе, все будет хорошо! Виват!

Гость
#220

быстро, однако, уже замуж вышла

Гость
#221
Гость

Автора заклевали, так она с другого айпишника надрывается. Гость 69362244, прекратите свои жалкие потуги, читать забавно, но всё так очевидно.

Мне смешно вас читать, я не имею к автору _никакого_ отношения, но по ее словам чувствую родственную душу.

Гость
#221

1

Гость
#223
Гость

Так за кого попало любая может. Если у вас в поклонниках только некачественные, непригодные для брака женихи, то проблема в вас, об этом вам здесь все и писали. Первый муж, видимо, был такой же проблемный, как и вы, вот и взял. Подобное к подобному. А до приличных мужчин вы сами не дотягиваете, поэтому одна. Потому что запросы превышают возможности.

Бред и чушь. Я только в 29 нашла "мужчину по себе". До того и дипломаты заглядывались, и бизнесмены, и аристократы, все приличные, но не сложилось, да и не моё было. Проблема может быть только в том, что выбора конкретно в этом регионе нет. Но это проблема абсолютно всех успешных российских девушек.

Гость
#224
Гость

Поделилась бы своими мыслями по этому поводу, но тет-а-тет. От того, что пишут в комментах-становится не по себе. Очень надеюсь, что у каждого, кто взялся судить о твоем характере, о твоих запросах и т.д. всё отлично в личной жизни. Это реальная проблема маленьких городов и хороших девушек, которые ценят себя и не выходят замуж за первого попавшегося. Удачи тебе, ты умная и достойная.

Подписываюсь под каждым словом. Отличный срез общества вот тут показан в треде. Меня тоже всегда именно с такой же собачьей злостью начинали рвать в реальной жизни, и что? В итоге они так и ходят одни, толстые и неухоженные, "мужчин у них нет, найти негде"... Легче стало, что ядом полили и со свету пытались сжить?

Гость
#225
Гость

И под 208 вполне понятная "попутешествовавшая" мадам, которую видно насквозь - туда же. Нам все тяжелее делать вид, что не замечаем, что вы из себя представляете.

Пфф, если у человека кругозор больше, чем у вас, а эмоциональный диапазон больше, чем у чайной ложки, то это не повод клеймить его порочным клеймом и вешать на него ярлыки.

Гость
#226
Гость

Так за кого попало любая может. Если у вас в поклонниках только некачественные, непригодные для брака женихи, то проблема в вас, об этом вам здесь все и писали. Первый муж, видимо, был такой же проблемный, как и вы, вот и взял. Подобное к подобному. А до приличных мужчин вы сами не дотягиваете, поэтому одна. Потому что запросы превышают возможности.

Тогда у 80% мужики не качественные. Как до них надо дотягивать?

Гость
#227

Всё как обычно: неустроенные мадамы готовы наброситься на каждую девушку с чувством собственного достоинства: тут и ярлыки в ход идут (типа "разведёнка"), и указания на снобизм, и т.д. и т.п. А судьи кто, госпожи милейшие? Ужель вы ли?

Tata
#228

По своему опыту скажу вам: рано или поздно придется выбирать-или уехать или соглашаться на те отбросы которые остались, я так до 34 лет дотерпела, потом пришлось уехать: бросила и работу приличную и квартиру, выбрала семью.

Гость
#229
Гость

Я хренею, дорогая редакция. В 24 года руководитель отдела, да еще и по миру поездила много. Это во сколько же лет вы начали ездить по миру, и на какие деньги? Тут в 32 года после 14 лет каторжной работы, учебы и пр. ни повышения, ни денег, ни путешествий. Бывают же таланты

В шарашкиной конторе можно хоть в 18 лет руководителем стать без всяких талантов. Езжайте в какую-нибудь глушь, кем угодно станете.

Гость
#230
Гость

Всё как обычно: неустроенные мадамы готовы наброситься на каждую девушку с чувством собственного достоинства: тут и ярлыки в ход идут (типа "разведёнка"), и указания на снобизм, и т.д. и т.п. А судьи кто, госпожи милейшие? Ужель вы ли?

А вы кто, и по какой причине выступаете здесь шecтёркой и лизоблюдом?

#231

135 тыс. чел - это не так уж и мало.
Думаю Вы сильно сосредоточились на этом моменте. Все само собой обычно решается.

Любопытно
#232

Интересно, что очень мало историй того, как в маленьком городке люди знакомятся. В маленьких городках не читают вумен.ру или жалко рассказать?
Я родом из городка в 10000 человек, но сейчаас живу в столице и знакомство происходило по СЗ, а как знакомятся у нас в городке даже не знаю. Но интересно было бы почитать.

Гость
#233
Гость

А вы кто, и по какой причине выступаете здесь шecтёркой и лизоблюдом?

А вы кто и по какой причине меня так называете?

208
#234

Простые мужики не нужны, хорош заливать. Проторенная дорожка, давно уже никчемных русских жЕНЩИН в турцию, арабии и европляндии всех мастей ждет вас.И под 208 вполне понятная "попутешествовавшая" мадам, которую видно насквозь - туда же. Нам все тяжелее делать вид, что не замечаем, что вы из себя представляете.
" попутешествовавшая" !?? Меня ещё никто так не оскорблял))))
И что же я из себя представляю по Вашему?(Не могу не восхититься, как Вы чутко разбираетесь в людях- буквально по паре предложений)

208
#235

Так и пишите "желающих себя дороже продать". И хватит под "нормальным парнем" подразумевать "достойный меня". Это разные парни.
Молодые люди! Вам реально это не понять. Когда к тебе подходит гопота и предлагает познакомиться и т.д. И в маленьком городе( основная проблема в этой теме) каждый второй такой. А каждый первый женат, что, впрочем, не мешает ему подходить с теми же вопросами. И где нормальные парни, как с ними встретиться? Автор это и хотела выяснить.))

USB
#236
Автор

Добрый день! Девушки, мне 24 года. Разведена, детей нет. Своего жилья нет, у родителей своя квартира в этом же городе. На своё коплю. Живу на съемной квартире одна. Работаю руководителем отдела. Для нашего города очень хорошо зарабатываю. Всего сама добилась. Планирую получать на второе высшее образование. Но меня пугает мысль об одиночестве. Я симпатичная девушка, длинные волосы, ухаживаю за собой. Поездила по миру много, многое впитала из разных стран, исходя из этого стиль в одежде далеко не провинциальный. Фигура неплохая. Мужчины говорят, что интересный собеседник, обаятельная и красивая. Хотя дело даже не во внешности. Не обязательно быть супер-моделью, чтобы обрести женское счастье... Но где найти мужчину молодой толковой женщине для серьезных отношений в маленьком городе, где все приличные мужчины заняты, а свободные в общей массе довольно специфические экземпляры? Из родного города уезжать не планирую, очень нравится здесь, да и наездилась уже. Как быть? Может кто-то в такой же ситуации?

Я идеальный вариант для тебя, пивка тока домой захвати!

1927
#237
Любопытно

Интересно, что очень мало историй того, как в маленьком городке люди знакомятся. В маленьких городках не читают вумен.ру или жалко рассказать?Я родом из городка в 10000 человек, но сейчаас живу в столице и знакомство происходило по СЗ, а как знакомятся у нас в городке даже не знаю. Но интересно было бы почитать.

я из маленького городка (5816, инфа 2010г.) могу привести немножко примеров.
Знакомятся в школе, на переменках, вместе оканчивают школу , свадьба, дети.
так же можно познакомится на дискотеке, но это все тож пока школьники. Как писала выше, с соседом знакомится на нужно, так как выросли вместе, но тоже как вариант. На работе, в магазине, на улице, на автобусной остановке, подруга познакомила, мама сосватала. Думаю познакомится не проблема. Проблема встретит того единственного с которым и на всю жизнь. Это, да проблема, так как больше требований ставим к человек и сразу списываем не давая шансы. Но как тут дашь шанс, во накинутся разные и спишут в непонятно какой сорт ))))

Гость
#239
Кофе+

Ну да...А потом эта девочка вырастет и начнет отчим к ней приставать...Потому что это чужая позврослевшая ЖЕНЩИНА, *****, а не родной ребенок. Плавали- знаем... И "полюбить" с чужим ребенком многие (не все, но многие) соглашаются за "ништяки" в виде прописки, жилья, комфорта и тдЭто жизнь- а не розовые сопли под лозунгом "Если мужчина любит женщину - он полюбит и ее ребенка"

Не надо всех судить по себе. Моя подруга росла с отчимом лет с 5, всем бы таких родных отцов, как этот отчим. Подруга уже выросла, теперь отчим обожает ее сына, считает его своим внуком. Ни намека на приставания не было, и этот мужчина никогда не делал разницы между родным ребенком и неродным. Что у него в душе творится, неизвестно. Возможно, родного сына он любит больше, и это нормально. Но внешне разницы никогда не было.

#240

все мои отношения были с людьми из других городов. как-то завязывались по интернету сначала, затем в реале. если интересов много - путешествия,...,... - то общайтесь в Сети.

Гость
#241

> Мне нужен обычный надежный мужчина, который просто работает

И он в вашей паре будет ведомым. А адекватный мужчина на это не согласится

Мир Труд Май
#244

по сочинению видно что как раз таки провинциалка провинциалкой...

Philip
#238

Привет, я хотел бы встретить девушку в маленьком городке или деревне. Я ищу девушку, которая не из большого города и понимает жизнь. Человек, который интересуется парнем за то, кто он есть, а не за то, что у него есть. Я живу и в США, и рядом k СПБ. В поселок Токсово. Я был бы рад услышать о или от девушек, которые заинтересованы в общении. Филипп (Philip Herring Я в ВКонтакте и в Фейсбуке .....HI, I would love to meet a girl in a small town or village. I am looking for a girl who is not from the large city and understands life. A person who is interested in a guy for who he is - not what he has. I live and the USA and near SPB. In the town of Toksovo. I would be happy to hear about or from girls who are interested in communicating. Philip Herring I am in VK and ***.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: