Гость
Статьи
Полтора года спустя

Полтора года спустя

Девушки пишу для тех кто сейчас переживает предательство, расставание, измену. Я все это пережила. Я два года встречалась с парнем, он предал и ушел к другой, потом чуть через 4 месяца на ней не женился, потом решив что меня любит, отменил свадьбу! Но я не смогла после всего к нему вернуться, стиснула кулаки терпела и скрывалась от него,но полтора года не могла влюбиться! Но потом встретила его, (дай Бог чтобы не сглазить), не знаю как все будет, но сейчас все хорошо,. А бывший кстати один, до сих пор звонит и говорит что скучает, в гости приглашет... Я теперь благодарю небеса за то что когда - то казалось мне самой большой катастрофой в жизни. Так что не отчаивайтесь никогда!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
зебра
#1

спасибо за ваши слова. хреново тоже сейчас

зебра
#2

влюбилась в мужика 45 летнего, а мне 25. а он только в машину переспать с ним приглашает. а я девственница. за муж хочу

оля
#3

СПасибо вам!))меня тоже бросили недавно. Год встречалась,а он к бывшей укатил.то есть параллельно с нами двумя и крутил. я догадывалась,спрашивала- если любишь,я отпускаю...короче до года дотянул,с родителями познакомил и все. надеюсь что это убожество у меня было последнее в жизни. следующий будет достойный.

Гость
#4

и говорит что скучает, в гости приглашет... Я теперь благодарю небеса за то что когда - то казалось мне самой большой катастрофой в жизни. Так что не отчаивайтесь никогда!

Автор, тоже все это прошла, счастья и любви Вам!

#5
Гость

Девушки пишу для тех кто сейчас переживает предательство, расставание, измену. Я все это пережила. Я два года встречалась с парнем, он предал и ушел к другой, потом чуть через 4 месяца на ней не женился, потом решив что меня любит, отменил свадьбу! Но я не смогла после всего к нему вернуться, стиснула кулаки терпела и скрывалась от него,но полтора года не могла влюбиться! Но потом встретила его, (дай Бог чтобы не сглазить), не знаю как все будет, но сейчас все хорошо,. А бывший кстати один, до сих пор звонит и говорит что скучает, в гости приглашет... Я теперь благодарю небеса за то что когда - то казалось мне самой большой катастрофой в жизни. Так что не отчаивайтесь никогда!

Вы просто умничка!!!! Я не могу стиснуть зубы((( мой сейчас с другой отдыхает а я на восьмом месяце сижу и чувствую себя полной *****. Опустилась до того что написала ему смс с другого номера с нехорошими словами. Как стиснуть Думы и перетерпеть не знаю. Уважаю что вам это удалось.

Машуль
#6
Freetime80

Девушки пишу для тех кто сейчас переживает предательство, расставание, измену. Я все это пережила. Я два года встречалась с парнем, он предал и ушел к другой, потом чуть через 4 месяца на ней не женился, потом решив что меня любит, отменил свадьбу! Но я не смогла после всего к нему вернуться, стиснула кулаки терпела и скрывалась от него,но полтора года не могла влюбиться! Но потом встретила его, (дай Бог чтобы не сглазить), не знаю как все будет, но сейчас все хорошо,. А бывший кстати один, до сих пор звонит и говорит что скучает, в гости приглашет... Я теперь благодарю небеса за то что когда - то казалось мне самой большой катастрофой в жизни. Так что не отчаивайтесь никогда!

Вы просто умничка!!!! Я не могу стиснуть зубы((( мой сейчас с другой отдыхает а я на восьмом месяце сижу и чувствую себя полной *****. Опустилась до того что написала ему смс с другого номера с нехорошими словами. Как стиснуть Думы и перетерпеть не знаю. Уважаю что вам это удалось.

я читала вашу тему, хочу вам пожелать самого хорошего и вашей малышке здоровье. Наберитесь терпением.И не пишите, не звоните, включайте гордость

#7
Машуль

Вы просто умничка!!!! Я не могу стиснуть зубы((( мой сейчас с другой отдыхает а я на восьмом месяце сижу и чувствую себя полной *****. Опустилась до того что написала ему смс с другого номера с нехорошими словами. Как стиснуть Думы и перетерпеть не знаю. Уважаю что вам это удалось.

я читала вашу тему, хочу вам пожелать самого хорошего и вашей малышке здоровье. Наберитесь терпением.И не пишите, не звоните, включайте гордость

Спасибо вам! Очень стараюсь , но слаба оказалась(( к сожалению.

Машуль
#8
Freetime80

Вы просто умничка!!!! Я не могу стиснуть зубы((( мой сейчас с другой отдыхает а я на восьмом месяце сижу и чувствую себя полной *****. Опустилась до того что написала ему смс с другого номера с нехорошими словами. Как стиснуть Думы и перетерпеть не знаю. Уважаю что вам это удалось.

я читала вашу тему, хочу вам пожелать самого хорошего и вашей малышке здоровье. Наберитесь терпением.И не пишите, не звоните, включайте гордость

Спасибо вам! Очень стараюсь , но слаба оказалась(( к сожалению.

я только одно не поняла он вам муж или парень? ?

#9
Машуль

я читала вашу тему, хочу вам пожелать самого хорошего и вашей малышке здоровье. Наберитесь терпением.И не пишите, не звоните, включайте гордость

Спасибо вам! Очень стараюсь , но слаба оказалась(( к сожалению. я только одно не поняла он вам муж или парень? ?
Сейчас уже никто. Нет мужем не был.

Гость
#10

Я пять лет была с парнем,который тоже предал по сути,санчала в одну влюбиля,потом в другую,т.е . пока встречались,он активно искал мне замену. В итоге вроде как нашел,разошлись с ним тихо-мирно,без скандалов. Сейчас я спустя несоклько месяцев встретила мужчину ,и я счастлива,а он как я понимаю то с ней то нет,пытался начать со мной общаться,когда узнал что я теперь не одинока мне кажется расстроился,хотя сказал что рад за меня. Не знаю.. Но я рада чт так всё сложилось...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: