Гость
Статьи
не вижу что муж меня …

не вижу что муж меня любит

Замужем несколько месяцев. Я люблю мужа, а отдачи не чувствую. Он меня первым не поцелует, не обнимет, секс дай бог раз в неделю на выходных, я не чувствую что интересна ему как девушка. Хотели ребеночка, но такими темпами чувствую что не скоро он у нас получится:( вечером засыпает за секунды, а я еще лежу и лежу... Чувствую себя не нужной. Мужу 26. Я стараюсь выглядеть хорошо, убираю, готовить учусь.. А он приходит садится за комп или в телефон, и ничего не надо ему

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
зебра
#1

а до этого вы как общались? после свадьбы изменилось?

Гость
#3
зебра

а до этого вы как общались? после свадьбы изменилось?

Мы до свадьбы вместе не жили, но внимания получала гораздо больше. Стремился все время со мной проводить, ходили куда-то вместе, слова любви, подарки, цветы, красивые поступки. Все стало сходить на нет потихоньку с того момента как сделал предложение.
Пыталась поговорить с ним, у него ответ "почему ты думаешь что не люблю, если б не любил не женился бы и не жил с тобой"вот и все..

Гость
#4

Либо он к вам остыл и любовь угасла, либо он именно так совместную жизнь и представляет. Может и любит, но в душе. Не считает нужным в семейной жизни проявлять знаки внимания.

зебра
#5
Гость

Мы до свадьбы вместе не жили, но внимания получала гораздо больше. Стремился все время со мной проводить, ходили куда-то вместе, слова любви, подарки, цветы, красивые поступки. Все стало сходить на нет потихоньку с того момента как сделал предложение.Пыталась поговорить с ним, у него ответ "почему ты думаешь что не люблю, если б не любил не женился бы и не жил с тобой"вот и все..

можно смело другого искать

Гость
#9

Вам нужно его внимание как сигнал, что он сидит на поводке и никуда не денется, что от такого можно спокойно рожать. Вот и думайте теперь, а женщина ли вы вообще? С ним говорить не о чем, это его жизнь и он сам в состоянии решить, как он будет себя вести.

Гость
#10

Написала тему, так меня беспокоит моя проблема, а ее не опубликовали. Так обидно((

Гость
#11

В 26 только учитесь готовить?? Ну и нуиваш муж видимо разочаровался в вас а секс инициатива всегда приветствуется захотела погладила где надо и сверху на него я всегда так делаю когда я очень хочу ещё ни разу не отказался😁

Гость
#12
Гость

Измените ему с египтянином

Гораздо лучше будет измена с армянином,в Сочи!

Гость
#13

он не Близнец по гороскопу случайно?

Гость
#14
Гость

Измените ему с египтянином

Вы что египтянин?

Гость
#15

Не переживайте, барышня, вы не одиноки. Я так уже три года живу, и мысли о разводе посещают меня все чаще. Без зазрения совести уйду к другому, если появится возможность.

вв-дед
#16

У Ж и М разное проявление любви. У М - взял в жены и успокоился. У Ж- каждодневное подтверждение.
Так что с другим будет тоже самое, если не хуже.

гость
#17
Гость

Либо он к вам остыл и любовь угасла, либо он именно так совместную жизнь и представляет. Может и любит, но в душе. Не считает нужным в семейной жизни проявлять знаки внимания.

а если остыл есть ли гарантия что все вернется? или после остываний уже не бывает ничего7

Анастасия
#18

может быть устает на работе..не хваьает от тебя нежности,поддержки,участия... а вообще поговори с ним чем сидеть гадать

Анастасия Петровна
#19

Прежде чем говорить, что вы не удовлетворены своей семейной жизнью, задайте себе вопрос, - а что вы делаете ДЛЯ мужа?!
А во-вторых, с чего вы взяли, что в браке каждодневный интим, ежедневные праздники и салют вечером в субботу?!!
Ну кто вам это сказал, фильмов и сказок насмотрелись?!
Снимите розовые очки! Рутина, быт, который хорошо, кстати надо суметь организовать - о с н о в а хорошего прочного брака и любого союза.
А не пироженки-цвяточки-конфетки-бантики.
Вам совет : займитесь собой, отстаньте от мужа. И тогда все наладиться, а пока что вы ему весь мозг выели, и он вас ещё долго не захочет.
Изначально нужно вести себя правильно, и понимать, что такое эта семейная жизнь.

Гость
#20

А чо тут епиптян нахваливают?
Там супер-пупер?

Бежать, билет покупать?

Гость
#21
Анастасия Петровна

Прежде чем говорить, что вы не удовлетворены своей семейной жизнью, задайте себе вопрос, - а что вы делаете ДЛЯ мужа?! А во-вторых, с чего вы взяли, что в браке каждодневный интим, ежедневные праздники и салют вечером в субботу?!! Ну кто вам это сказал, фильмов и сказок насмотрелись?!Снимите розовые очки! Рутина, быт, который хорошо, кстати надо суметь организовать - о с н о в а хорошего прочного брака и любого союза. А не пироженки-цвяточки-конфетки-бантики.Вам совет : займитесь собой, отстаньте от мужа. И тогда все наладиться, а пока что вы ему весь мозг выели, и он вас ещё долго не захочет. Изначально нужно вести себя правильно, и понимать, что такое эта семейная жизнь.

Я жила в семье без мужчины, мама сестра бабушка. Откуда мне знать про брак. Спасибо, буду учиться.
За собой стараюсь следить

Анастасия Петровна
#22
Гость

Я жила в семье без мужчины, мама сестра бабушка. Откуда мне знать про брак. Спасибо, буду учиться.За собой стараюсь следить

Ну вот теперь знаете)) тренинги, книги вмм в помощь.

Гость
#23

Веткам, это обычная семейная жизнь.

Гость
#24

квартира чья?

Гость
#25
Анастасия Петровна

Прежде чем говорить, что вы не удовлетворены своей семейной жизнью, задайте себе вопрос, - а что вы делаете ДЛЯ мужа?! А во-вторых, с чего вы взяли, что в браке каждодневный интим, ежедневные праздники и салют вечером в субботу?!! Ну кто вам это сказал, фильмов и сказок насмотрелись?!Снимите розовые очки! Рутина, быт, который хорошо, кстати надо суметь организовать - о с н о в а хорошего прочного брака и любого союза. А не пироженки-цвяточки-конфетки-бантики.Вам совет : займитесь собой, отстаньте от мужа. И тогда все наладиться, а пока что вы ему весь мозг выели, и он вас ещё долго не захочет. Изначально нужно вести себя правильно, и понимать, что такое эта семейная жизнь.

я с вас немножко в шоке:) если у вас так, это не значит что у всех так. мы с мужем живем почти 10 лет и представьте и подойдет всегда, и обнимет и приласкает, и секас если захочу хоть по два раза в сутки, так как оба темпераментные.А еще он меня часто балует подарками и завтрак в постель-когда вдвоем отдыхаем.
Автору, не слушайте никого, женщина как цветок под лучами солнца, должна чувствовать себя любимой и желанной, поговорите с ним только не претензией в лоб, а так пожалуйтесь что вам не хватает его внимания-только накормите перед этим, а то голодные мужчины они злые..

Гость
#26

Еще такой маленький совет..никогда для мужчины полностью не выкладывайтесь! не носитесь все всегда за ним убирая, поднося еду к компу т.д. Нее..Он должен помнить что вы слабое хрупкое созданье которому надо помогать! В магазин-только с ним..негоже это, женщине сумки таскать, так и говорите мол милый, мне нужна твоя помощь..готовить-вместе, т.д, т.п, и секс запомните это то что он должен выпрашивать, а не вы-вы должны быть такой искусницей, (это не зачит что его надо там аналами ублажать) а именно подстроиться под него а потом подстроить под себя, чтоб слаще вас ему не надо было никого и ничего. Запомните, красивой ухоженной женщине сладкой и желанной, за прекрасный секс мужчина даст все! но манипулирвоать в то же время явно ах вот не купил мне игрушку, не дам, так тоже нельзя. середина. вов сем должна быть золотая середина.

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#28
Гость

Я жила в семье без мужчины, мама сестра бабушка. Откуда мне знать про брак. Спасибо, буду учиться.
За собой стараюсь следить

он не любит, уходите от него, не то будете всю жизнь плакать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: