Гость
Статьи
Отношения и …

Отношения и беременность,за которые все осуждают

Пишу здесь всё это,что бы меня поддержали женщины и девушки!Прошу меня здесь не осуждать.История моя действительно реальная.
Мне 17 лет,в марте будет 18.Я заканчиваю 11 класс,учусь хорошо.Я на пятой недели беременности.Моему мужчине 30.Естественно,меня за это осуждают.Итак,моя история.Меня с пяти лет воспитывает бабушка,т.к. мои родители лишены род. прав.Они алкоголики.Я пыталась одно время до них достучаться,но бесполезно.Денег нам всегда не хватало,поэтому я находила подработки.И летом я устроилась через знакомым в автомойку.Машин много,внимание я ни на кого не обращала,старалась быть незаметной.Дабы не привлекать внимания.И вот мы с напарницей помыли машину парню,а на след. день он приехал с букетом и подарил мне,сказал,это мне за красивые глаза и за то,что я на принцессу похожа.Через хозяина узнал мой номер и стал писать.Около двух недель мы общались только через телефон,никаких встреч,разве,что он еще раз приехал на мойку и мы поговорили.Я ему отвечала,потому что особо с парнями никогда не общалась.А тут такой принц.Через две недели я пропадаю.У меня в этот момент болеет бабушка,нужна операция и лекарства.Всех вместе собранных денег не хватает.Я не отвечаю ни на звонки,ни на смс.И он приехал.....ну а дальше понятно.Помог бабушке,все оплатил.Благодаря ему,она сейчас со мной и меня поддерживает.С августа мы стали жить вместе.Он для меня и любимый мужчина и папа,брат и друг.Я ему сказала о беременности.Он сказал,чтобы готовилась к свадьбе.В июле отыграем.Ну и тут началось.....В лицо ,конечно ,мало кто говорит,но за спиной."Ты с ним из-за денег!Он тебя бросит!От тебя тр***** за все твои цацки!" и т.д.И я его люблю!Он как моя награда,за все мои муки и несчастное детство.Ведь,кроме моей бабушки у мене никого нет и не было.Он хороший.Да, у него есть деньги.Но я буду с ним,даже если они у него закончатся.Он не бросил меня,он со мной.Он моя семья.Как реагировать на реакцию общества?Может у кого-то было подобное.Спасибо всем,кто прочитал....просто выговориться хотелось

Валерия
31 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

А почему щас свадебку не сыграть, а?
Почему именно в июле?
Ты справку возьми в гинекологии и предъяви в ЗАГС, распишут тут же.
В общем, когда будешь писать следующую разводку, продумай детали.
А щас - двойка тебе.

анна
#2

какой то сериал пересказали)))

пусть говорят
#3

Не обращать внимания вообще ни на кого. Да кто они такие, чтобы осуждать?
Здоровья тебе и малышу.

#4
Света

А почему щас свадебку не сыграть, а?Почему именно в июле?Ты справку возьми в гинекологии и предъяви в ЗАГС, распишут тут же.В общем, когда будешь писать следующую разводку, продумай детали. А щас - двойка тебе.

Мне нужно сдать ЕГЭ и получить аттестат.Спасибо вам,что затратили своё время на прочтение.Желаю вам всего доброго.

Гость
#5
ms.anya.lavrenteva

Мне нужно сдать ЕГЭ и получить аттестат.Спасибо вам,что затратили своё время на прочтение.Желаю вам всего доброго.

Опять врешь.
Аттестат дают только небеременным, что ли?
Кресло гинекологическое на экзамены притаскивают и каждую смотрят?
Врунья.

куку
#6

ну а что, 17 летняя залетуха школьница, редко когда у маргиналов вырастают достойные дети, гены они такие

Элла
#7

автор я за беременность в 17 лет вас не осуждаю,а вот осуждаю что написали много текса без разделений читать неудобно,сейчас все кого то осуждают

Валерия
#9
Гость

Я не осуждаю и очень рада, что вы нашли свое счастье и пусть оно длится вечно!

Спасибо вам большое!

Гость
#10

Странно, что вас это обижает..Без обид, но раньше про вас говорили, что вы - дочь алкоголиков, что вы бедно и плохо одеты...Разве нет?
Что особо оскорбительного говорят сейчас?
А потом на школьном собрании у ребенка о вас будут говорить, что вы самая молодая мама из всех..Что тут такого?
Да, кем бы вы не были о вас все равно что-то бы говорили..
Людям скучно и им надо что-то обсуждать..
Главное не ставьте на себе крест - закончите школу и родите - идите куда-нибудь на заочное.. И не становитесь "тенью" мужа

Гость
#11

Автор, привыкайте что в этой жизни общество постоянно "осуждает" всех, кто хоть чуточку отличается. Да и вообще всех и за всё.
Родила рано - тупого.ловая малолетка. В 30 - старая, в 25 - ни кола, ни двора, кв в ипотеку. За состоятельного вышла - отдалась за деньги, за середнячка - фу, нищеброд. И тд.

Гость
#12
Гость

Автор, привыкайте что в этой жизни общество постоянно "осуждает" всех, кто хоть чуточку отличается. Да и вообще всех и за всё.Родила рано - тупого.ловая малолетка. В 30 - старая, в 25 - ни кола, ни двора, кв в ипотеку. За состоятельного вышла - отдалась за деньги, за середнячка - фу, нищеброд. И тд.

+1

Гость
#13

Девушка хотя бы пишет грамотно и знаки препинания расставляет уместно - это уже огромный плюс. А по теме: автор, внимания ни на кого не обращайте, когда помощь нужна - куда все деваются, а как осудить - так сразу толпа набежит, хотя никого не волнует, на что ты живёшь и, что кушаешь, так почему тебя должно волновать их мнение. Есть хорошее выражение: если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Валерия
#14
Гость

Девушка хотя бы пишет грамотно и знаки препинания расставляет уместно - это уже огромный плюс. А по теме: автор, внимания ни на кого не обращайте, когда помощь нужна - куда все деваются, а как осудить - так сразу толпа набежит, хотя никого не волнует, на что ты живёшь и, что кушаешь, так почему тебя должно волновать их мнение. Есть хорошее выражение: если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Спасибо)

Гость
#15

В июле пузо уже на нос полезет. Лучше бы сейчас расписались.

Гость
#16

Абсолютно согласна с 10,11,13. В этой жизни всегда кто-нибудь кого-нибудь за что-нибудь осуждает. Пока у вас хорошо все складывается, получайте от этого удовольствие. В дальнейшем желаю вам удачи!

гость+92
#17

замуж.
без вариантов.

Гость
#18

Если б мужчина действительно хотел жениться, он бы не мариновал полгода беременную любовницу, а быстренько побежал бы с ней в ЗАГС. А в этой ситуации вижу только наивные и совершенно пустые мечты глупенького автора. Единственно верное решение- сказать партнеру пока еще есть время: давай поженимся сейчас или я вынуждена сделать аборт.
Но гллупая и слабовольная автор на такой разговор не способна, проще закрыть глазки и катиться в бездну. Что ж, дурaкoв и в церкви бьют.

Гость
#19

Одно дело на выпускнице жениться, а другое дело - на школьнице, пусть выпускается, а потом замуж идёт нормально, месяц раньше - месяц позже, роли особой не сыграют

Анастасия Петровна
#20

Валерия)) забейте на мнение окружающих) притом не каждый же встречный человек - про вас все знает) видимо, есть 2-3 человека, и скорее всего это девушки, которыЕ вам завидуют)) вот и чехвостят вас)) а вы - хвостик пистолетом и не обращайте на них внимания))
еще, скорее всего, та ваша напарница расстроилась, что он вас выбрал, а не ее. Так что , если и есть, кто слух распустил - эт она.))))))

Анастасия Петровна
#21

Вы с ней как, в каких отношениях?!))
А так, - возьмите себе на заметку,- подруг настоящих мало)) большинство просто знакомые, и большая часть из них предаст вас ради своих целей))
Не рассказывацте о своец нынешнец личной жизни!
Молчите. Просто говорите, что все хорошо, без подробностей. иначе обрастет ваша история "из золушки - впринцессу" всякими подробностями.
Люди поболтают и забудут. Так что сами не давайте поводов для сплетен и перессудов. Вы теперь должны быть мудрее!

Гость
#22
ms.anya.lavrenteva

Мне нужно сдать ЕГЭ и получить аттестат.Спасибо вам,что затратили своё время на прочтение.Желаю вам всего доброго.

Со штампом в паспорте аттестат не выдают? в июле у вас 7й месяц будет, вряд ли вам будет дело до "отыгрывания свадебки".
Я вас нисколько не осуждаю, дай Бог вам счастья семейного и здоровья малышу, но несколько подозрительно, что ваш мужчина сразу вас в охапку в загс не потащил, а до июля предлагает мариноваться.

Гость
#23

ВАЛЕРИЯ, если хочешь поддержки, то никогда не создавай тем на вумане, тебя здесь заклюют и растопчут злые и глупые бабы(блин, только у нас такие)
Заканчивай школу ни о чем не переживай! Здорового малыша тебе, легких родов и семейного счастья!

Гость
#24
Гость

ВАЛЕРИЯ, если хочешь поддержки, то никогда не создавай тем на вумане, тебя здесь заклюют и растопчут злые и глупые бабы(блин, только у нас такие)Заканчивай школу ни о чем не переживай! Здорового малыша тебе, легких родов и семейного счастья!

да здесь злыдни сидят,троль на троле сидит и троль тролем погоняет

Гость
#25
Гость

Девушка хотя бы пишет грамотно и знаки препинания расставляет уместно - это уже огромный плюс. А по теме: автор, внимания ни на кого не обращайте, когда помощь нужна - куда все деваются, а как осудить - так сразу толпа набежит, хотя никого не волнует, на что ты живёшь и, что кушаешь, так почему тебя должно волновать их мнение. Есть хорошее выражение: если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Грамотно? Серьёзно?

Гость
#26

2 тема за день про 17 летнюю ша-лаву

Гость
#27

Вас жаль конечно, а ваш мужчина педофил, он УК РФ читал когда нибудь? Пусть сейчас женится, а то потом дотянет пока вы родите и ищи свящи без денег с младенцем. Сейчас или тюрьма или загс...

Гость
#28
Гость

Если б мужчина действительно хотел жениться, он бы не мариновал полгода беременную любовницу, а быстренько побежал бы с ней в ЗАГС. А в этой ситуации вижу только наивные и совершенно пустые мечты глупенького автора. Единственно верное решение- сказать партнеру пока еще есть время: давай поженимся сейчас или я вынуждена сделать аборт. Но гллупая и слабовольная автор на такой разговор не способна, проще закрыть глазки и катиться в бездну. Что ж, дурaкoв и в церкви бьют.

Зачем абортом пугать? Надо тюрьмой пугать, как раз тот случай

Гость
#29
Гость

Вас жаль конечно, а ваш мужчина педофил, он УК РФ читал когда нибудь? Пусть сейчас женится, а то потом дотянет пока вы родите и ищи свящи без денег с младенцем. Сейчас или тюрьма или загс...

А вы-то когда-нибудь читали УК РФ? Согласно статье 134 возрастом согласия считается 16 лет.
Я лично считаю, что это неправильно, но закон есть закон.

Настя
#30

Уже есть беременность и уже будет ребенок. Не слушай никого, это твоя жизнь. У меня с мужем разница 15 лет, мне 23 ему 38. От сплетен полностью отгорожена,общаюсь с 3мя проверенными приятельницами, мамой, папой и котом. Живем замечательно, не побоюсь этого слова. Единственное важное мнение которое здесь может быть-бабушкино, но и оно не решающее.

Настя
#31

Единственный "совет"-всеми правдами и неправдами, постарайся сразу получать дальнейшее образование, профессию, высшее это будет, или вечерние курсы маникюра/массажа/парикмахерские..или все одновременно, благо бабушка есть, и есть кому с малявкой сидеть. К тому же если теперь есть и финансовая возможность это образование оплатить. Это никогда не будет лишним, и при любых жизненных ситуациях, (не дай бог конечно) ты сможешь сама себя, и своих родных вытянуть.

юлечек
#32
Гость

2 тема за день про 17 летнюю ша-лаву

Гость

2 тема за день про 17 летнюю ша-лаву

С чего ***** то?? Я забеременела в 17 от своего любимого человека, которого дождалась с армии. Сейчас мне 18 моему сыночка 2 месяца и я счастлива. я тоже получается *****? ***** ты *****

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: